21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-12-28 09:51:00

XOJIM
[banned]

Как я ходли на выборы!!!

Вообщем в воскресенье как порядочный человек решил пойти на выборы, а что делать жена поехала к теще голосовать, ну вообщем иду я иду и вижу идет писдатая деффка с юбкой четь ниже пупка, и в черных колготках. Не знаю пачему но это моя слабость если я вижу деффку с карсивыми ногами и в черных колготках, я и мое второе я хатим ипаться. Ну это я к чему вообщем чквтсвую не дойду я до выборов с акой проблемой в шатнах и прощальными взглядами на уходящие ноги. Я пошел дальше и проблема то досизпор стоит, думаю не дойду!!! Вообщем ловлю таксци звоню на Лермонтовскую 18 и гаворю хачу просто ипаться срочно и сейчас, мне говрят приезжаете. Еду приезжаю захожу (не разу у них не был но вот Радуда рекомендовал) квартирка привелкательная чисто. Меня завели в кухню типа чая предложили, но проблема скзала нет!!! Выбрал ОЛю (как она говорит ее все знают как Оля в красном халатике и что на этом сайте отчеты есть) поэтому сам процес и ТТХ опысывать не буду. Единственное что что в процесе разговора, что не меня совесть напал и я подумал какой я подлец там люди голосуют а я ипусь а на второй акт (тот что после миня был, а миня ыл выполнен на 5+), както вяло без энтузазима я подошел (Оля старалась) но выстрела не услышала, и в растроенных чувсвтах поехал домой играться в контер.
Вообщем итог если вы идете ипаться оставте совесть в кандалах на канарах!!!


+1

 

#2 2004-12-28 09:52:57

XOJIM
[banned]

Re: Как я ходли на выборы!!!

да забыл дописать, я так и непроголосаовл бааалинн!!


+1

 

Board footer