21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-06-10 20:22:02

gsm
Нобелевський лауреат

Попрошу расширить мой кругозор))))

Уже не первый раз ловлю себя на том, что раз за разом употребляю не тока свежее мясо, но в моем рационе начали проскакивать "консервы". Я имею ввиду барышень бальзаковскава возраста, и приближающихся к оному. В этом сыграли сваю роль канешна же савместные дегустации мясо-молочных продуктов с комрадом Резвым, и многочисленные отчеты других комрадов- в первую очередь Песюрванца. kol/bm
Вот и щяс давно мозолит мой зоркий эльфийский взор эта пидстаркувата бляндинистая тушка:

Мамбосцылко вот: http://singles.ru/809780/
Блядофотки вот:
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/ec/ec3ec48dbbf3825b8a71cd3730ee4dbb.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/dc/dc41410bd0ba090763ab922bffcf1db2.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/3b/3b4393a8086fed6e531afdf1c67926cf.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/d4/d45ea439c9d6c20a32cae3e7f0f1e874.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/11/53/53b213a5bc42d8d09a8e24de31d4b333.jpg

Еще зимой Резвый с ней созвонился и констатировал факт договоренности встречи в формате М-Ж-М-Ж либо М-Ж-М со всеми вытекающими производными, но смутила необходимость переться аж на Харьковский массив. kol/ai
Телефон был записан на бумажке, которая была использована по своему прямому назначению, када я с бодуна читал переписку Троцкого с Кауцким на унитазном горшке kol/ag
Ну и обычный лаконичный вопрос к рейнжерам Мамбы: "Хто ебал?"


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#2 2009-06-12 06:07:05

Снайпер
[banned]

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

8(097)699-80-99 Вера  Получил от нее только что с Флирта

 

#3 2009-06-12 23:11:53

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

На паследнем фота, слева ат давольнава жизню кафбоя, Валшебная Дефачка. Я этат вывадак от тут упаминал http://www.www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=5508


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#4 2010-04-12 23:48:43

Womanizer
[banned]

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Доброго времени суток уважаемым не устанным борцам качественного товароупотрЕБЛЕния.
С тех пор как почил в бозе старый добрый Факер не доводилось мне стучать по клаве описывая свои похождения. Сей достойный ресур читаю регулярно, к некоторым феям почитав отчёты захаживал, спасибо за рекомендации и достоверную информацию, оных же обходил десятой дорогой дабы не повторять подвиги камрадов-Матросовых. Однако пришло время внести свою лепту. Итак: данная особь выловленна на БЛЯдоМамбе... анкета http://love.mail.ru/809780/
крутилась на мордоленте предлагая массаж.... списался....
- на массажик можно пожаловать??
-да конечно...
- а массажик с продолжением???
- звоните обсудим. Вера.
тел по поисковику пробился как тел Веры ищущей работу....ну что ж сосать это ведь тоже труд....
созвон....собственно массаж только предлог т.к. позиционирует себя как медсестра готовая оказать первую неотложную СОСпомощь в снятии сперотоксикоза.
Фото реал??? - Реал..... ок....(ныне не получив личного фото на мейл к феям не езжу.. пару раз обжигался на чудесах фотоЖОППА).Место - есть. Процедурная на Нивках. Отдельный однокомнатный кабинет. Зубопротезная??? нет...скорее для гинекологических и проктологических исследований. Хау мач??? 400 (так две Леси или четыре молодых Тарасика более мелкие купюры обычно феям не даю....рассклад катит).... тайм - 60-90 минут. Встреча - через час.
Прибыл на улицу знаменитого авиаконструктора который наверное имел ТУ - 134, а ту к которой приехал я ни разу.
В глубине двора гостинка-малосемейка. Контрольный звонок..код квартиры. Дзынь..... и я в процедурной.
Хата обычный совок не видавший ремонта со дня сдачи дома в очередной пятилетке выполненой в три года.
Маленькая кухонька, малюсенькая ванная...сама ванна чуть больше бидэ...скрипучий паркет...софа-траходром...скрипучая и шастающий котяра....кастрат....грустный.....
Предварительный чай-кофе....т.к. дело было в конце января конфорки на старой плите служили обогревом и жутко воняли достоянием России....трёп о жизни....погоде...политике вообщем ни о чём....
Первое впечаление: фото - оригинал = идентичны. Встретила в платье вечернем с симпатичными выпуклостями бюста и на каблучках, в разрезе платья мелькали чулочки..заводили...смотрелась ебательно. Говорила на понятно русском хотя варианты полезла на лестницу - упала з драбини присутствовали сплошь и рядом. Провинциальный акцент, девушка героиня анекдота:
- Девушка вы из Киева?
- да киевская!!!
- а что вы делаете на выходные???
-додому їду!!!!!
для приличия сходил в бидэ помыть муди хотя был из дома, а из дома без душа никогда не выхожу....выданного полотенца-носовичка как раз хватило на то, чтобы онные и вытереть....ппц...всякий раз поражаюсь....ну ладно отсутствие нормальной ванны, душа это дело такое НО...помывочные средства, нормальное полотенце...тапочки...когда бля -бляди будет культура обслуживания???? наверное в таких случаях нужно учредить фонд и отстегивать от причитающихся феи кровно заработанных % на гигиенические средства.
ну сообственно процес:
разделась сама..осталась в чулочках и лифе......без платья смотрится не так ебательно как в платье...наверное нафантазировал на кухне....
чуток дрябловат животик...ножки при более внимательно рассмотрении не такие уж и стройные как на каблуках, упругость груди была......когда-то..... но в принципе з 400 ебать не Анжелину Джоли ехал....да и Вера конечно не Брежнева...
фея активная.... наверное понравился...ласкалась, завелась, когда мял мозолистой рукой груди и нащупал клитор сопела...постанывала..озвучка презент...обрезинила ртом....умело... минет хорошо...со вкусом... руками не помогала...окрестности обрабатывала....когда увидел, что фея прется от минета встал и отимел в ротик...так и приплыл...
през снимала сама...салфетки присутствовали.....
перекур...за кого голосовать будешь??? как относишься к индексу Доу-Джонса??? некоторые вопросы остались без ответа...
второй заход.... начали с мини.....подняла бойца - поставленна в позу раком так и оприходованно до второго приплытия.
в процессе озвучивла происходящее стонами. Снятие преза...салфетки... бидэ.. носовичок...прощальный перекур..поцелуй в щечку...до новых встреч.
Резюмирую:
Хата - 3.....с минусом....большим
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4
КС (классический секс) - 4
МН (мин нет) - 4+
Отношение к клиенту - 5
ШГ (шеколадный глаз) - не уточнял но предполагаю что он есть.
БИ - да так как предлагала вариант жмж с её подругой
ЦВ(цена вопроса) -400 грн
Послевкусие - хорошее.
Пойду ли я еще?  - пойду. Рекомендую.
На сим всё братия....желаю всем удачных походов и зачетных тёл.

http://s46.radikal.ru/i111/1004/8e/313b09f4fbb9t.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1004/29/00258ab63461t.jpg http://i070.radikal.ru/1004/a6/7455bc502741t.jpg http://s45.radikal.ru/i109/1004/74/10a5f63d6d69t.jpg http://s41.radikal.ru/i092/1004/fd/64fa97ae5838t.jpg


Ебако выдано. Запостил в академию. Её чувака решил не палить kol/ag

 

#5 2016-02-08 19:30:30

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Приподниму тему. Никто не пересекался в последнее время?


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#6 2016-02-08 19:36:49

fedot
Доцент

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

А ведь почти семь лет прошло, однако! Один знакомый урка успел за это время два раза откинуться и сменить два комлекта зимней резины на своих зеленых жыгулях kol/bm


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#7 2016-02-09 09:05:45

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

fedot написал:

А ведь почти семь лет прошло, однако! Один знакомый урка успел за это время два раза откинуться и сменить два комлекта зимней резины на своих зеленых жыгулях =)

Да, брат ДЖсМ.. приперло.. совсем там плохо с пьездами видимо))))))))) Мож сразу баньку надо организовать к приезду?????
Я вчира тож сука решил отпикапить одну матюр из бухгалтерии газконторы, куда ходил за новой газ. книжкой .. Тьоте реально лет 40, но литсо и сисеги ТАКИЕ СИМПОТНЫЕ шопиздец, нахуйблядь. И узенькая талия.... Ну, пиздетс. Я прям там предложил встретиться... И вот пока она покормила дома рибьенка, пока подмылась, то да се и встретились. Я. блеадь старый урка, потерял сука бдительность... каюсь шо пиздетс...Сам назначил всречу в однм одиозном ристоране на Окружной, дамы сразу в нумера и в гланды.... Пришла. Хотел сразу вдуть на пороге.. но блеадь, запах, чистота настоящей недоебаной женщины... Красота. Мой формат. Я в своей телогреечке и кирзах рядом с ней смотрелся реально гопником на шухере.
Посмотрел на часы - 21:30.. Заебись, думаю. Полчасика на знакомство и кофий и буду дерти.
Пришел сука ебанутый официант (сука, убю пидара нахуй при случае) и грит, ЧТО ЗАКАЗЫВАТЬ БУДЕТЕ????
Так эта матюр выбирать похлебку стала не по названию А ПО ЦЕНЕ!!! Я по глазам сука увидел.
Я то думал, что вечер, дома уже похавала и что там на ночь жрать-то???? Впереди жених в чистых ботинках и в одеколоне.. Все надо быстро-быстро и в койку.
И вот этот официант ей предлагает сука гриль карту.
Она не смотрит на товар литсом, а тупо по цене - РИБАЙ ей подавай.. А это пацаны не знаю, шо за хуйня, патаму ша мое мясо - то селетка под закусь и усьо. Но блеадь - 330 грн!!!!!!!!!!!!
Патом оно далее заказывает розетто (шо то за муйня попрошу Стэпана при фстрече объяснить, он такие слова у себя на гумне слышал наверное)...
И это еще не усьо..
Официант:
- Шо пить будете...... (сука пидар гнойный)
Сука-матюрка:
- Даже не знаю, а шо вы можете предложить? (и это она этому сука пидару предлагает!!!!)
Пидар-вайтер:
- Вот вам карту вина, но лучше я вам сейчас приглашу сомелье.... (Это навернеое сука имя еще одного пидарка, с которым они вместе барыжат в этом сука пидаристиченском месте)
Приходит реально пидарок в белом халате. Я реально понял, что попадалово, патаму шта понял, что это точно педик, так как зло посмотрел на мою телогрейку и налиманы и громко так:
- Вам красное или белое?
Сука, курва ж будет хуярить мясо!!! Какое белое???? Ей сука с кровью что-то надо, блеадь.. И наверное именно моей крови!!!
И начинает ей расказывать про Тоскану, долину реки Луары и правый сука берег Рейна...
Я сука режу в зубы, чтобы он понял, что ндо нести сука макисмум Рислинг с Шабо! Но нет... Приносит ей три бутылки и дает попробовать С КАЖЛЙ!!!
Эта сука бухгалтерша из газконторы, насмотревшись дискавери или каких-то фильмов, начинает нюхать, а пидарок Самелье хитро поглядывает на меня и сука пидарр!!!!!! улыбается!!!! Убил бы сука обоих!
Закатив глаза бухгалтерша выбирает какой-то не понятный шмурдяк......
У меня в это время уже отказывали почки!
Я ей типа - сарИ, время к закату, а тебе еще сосать-непересость, мож жрать не будешь, а тупо рванем в авто... Не то этом есто, ой не то....
На что получаю ответ: "Здесь так класно... ты такой молодец, что выбрал именно этот ресторан, здесь 10 лет назад мне в любви признавались.. Такие хорошие впечателния"!!!!!!!!!!!!! и типа сегодня она мне покажет высший пилотаж.
Пажрала этот рибай, запила сука вином.. А я все на часы.... Потом сука подходит этот первый пидарок и говорит:
- Вам еще вина?
- ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СУКА ТВАРЬ!!!!!!!!!!! - еле сдержался, чтобы не удавить эту... суку эту нахуйблядь!!!!!! и не заорать на весь ресторан.. Но сказал только "Мы скоро уходим, спасибо"... и снова зарезал в зубы...
- Нет-нет.. мне еще стописят, - с такой улыбкой и ухмылкой жены Чукотского губернатора заявила эта йобаная бухгалтерша.
Пацаны, счет был на 986 грн!!!!!! НА 986грн!!!!! У ние зарплата сука меньше.!!!!
А у миня токо долары !!! и пиццот на забравку жыгулей!
И этот сука пидар гнойный заявляет шо не ваппрос - поминяет мне по 25...
Да блеадь, ты знаешь, как эти деньги на Владимирке трудно зарабатываются??? Сука, скоко нада селедки продать????????????????? БЛЯДЬ... НЕНАВИЖУ СУКУ!!!!
поминял мине 50 баксов и сразу оттуда снял 986 грн +10% за апслуживание!!!!!!!!! Ну, тут я уже не сдержался. Тока направился к нему на бар, он все сразу переписал ис казал, что вечер и обслуживание уже не включено.
И это еще не все.
Эта сука грит, что я такой классный фраер, шо со мной так весело и интересно (с чего она взяла, я весь вечер резал в зубы и сарел, как эта свинья жрет мои деньги) и что сейчас она готова ехать со мной В ЦЕНТР в хороший отель, и она до утра моя и что я могу с ней делать все что хочу....
Я бладь, сдержал обиду, мне только ее до своих жыгуле дотянуть, а там...
Грю, типа блеадь,  ты такая красивая, едем в Хайят нахуйблядь!!!! давай мо минетику сперва, а то уже 11 ночи и у меня шары наполнены, взорвутся...
Отхъехали около Биллы переж Формулой, на стоянке Билы остановились, пересели... и понеслось.
Но тут уже я ее суку не отпустил. Ебал зло, дерзко, в гланды, душил, пиздил по литсу и жопе и все сливал в горло.... Когда я злой, у меня какой-то клапан закрывается... Хочется пиздячить без остановок....
Я ей каждую копейку на лобке и гландах отбил!
Поцоны, я никого еще так по жопе не пиздил...
Я не знаю нравилось ей или нет.. уши и глаза были заложены злобой проебанных денех! Пикап, бля!
В машине воняло еблей шо пиздец, полчаса потом проветривал...
И тут я ей вспомнил и рибай и пидарка сомелье и правый берег Рейна!
Грю - Хайят???? Заебись.. Едем в Хайят. После полтаора часа зверской ебли под фонарем на пустой площадке, выехал на Победу и доехал до метро Жытомирской.
Там высадил йийе (полвервого ночи)))) ) и говрю - нам в Хайят не по пути... Я в другом направлении. Она сперва не поняла, так как живет вроде в Буче или Гостомеле. Но мне пох. Иди, говорю, а то я влюбчивый, а ты мне прямо в сердце со своим рибаем попала... Сисеги там реально 5++++... Да и в приципе все тело на твердую 4+.. Но то все испорчено необратимо жрачкой.
И я уебал.
Вот такой у меня пикап получился.... ГОВОРИЛИ ЖЕ УМНЫЕ ЛЮДИ, ШО ПО ПИКАПУ ДОРОЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
РИБАЙ, СУКА... БЛЕАДЬ...
ОТАКЕ
ФУЦ


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#8 2016-02-09 09:14:27

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Паржал, пиздец )))))
А удушение было??? Или перебор? kol/ab kol/ab kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#9 2016-02-09 09:15:58

fedot
Доцент

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

gsm написал:

Паржал, пиздец )))))
А удушение было??? Или перебор? kol/ab kol/ab kol/ab

гсм, читай внемательно:

Ебал зло, дерзко, в гланды, душил, пиздил по литсу и жопе и все сливал в горло.

А вообще история паучительная вышла! Пошел в газкантору оформить субсидию на газ (тоисть сэкономить типа), а в итоге проебал тысячу гривен (+ чяевые) kol/ag

Отредактированно fedot (2016-02-09 09:33:29)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#10 2016-02-09 09:17:40

Ace of Spades
Магістр

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Фуц написал:

Пацаны, счет был на 986 грн!!!!!! НА 986грн!!!!! У ние зарплата сука меньше.!!!!

kol/ab у меня по пикапу в субботу тоже счет был 1000 и без удушения kol/ac
на днях напишу kol/ab


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#11 2016-02-09 09:48:00

Стэпан
Магістр

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Просто Ебарь написал:

Патом оно далее заказывает розетто (шо то за муйня попрошу Стэпана при фстрече объяснить, он такие слова у себя на гумне слышал наверное)...

розетто, розетто.... хуй їво знає, мені кажиця, це шота з італянскьої парнухи...  може вона намікала на жостку жопну єблю, ну тіпа, "разарві мне ачько на розочку"?

http://i.cxpoh.com/original/23a391c4af623ac309d8e3bd8407b8e1.gif

шота, вісйолі картінки наш Ерміташ не хоче показувать kol/ac

Отредактированно Стэпан (2016-02-09 09:52:21)


зоєбато, бльо!

 

#12 2016-02-09 09:56:01

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Степане!!!!! Так вот оно чьо!!!!!!!!!!!!!!!
Ипать, как ей сральник разъебошили!!!!!!!!!!!!!! Ежели присмотреться - реально глынты видно )))))))))))

2 ДЖсМ - все было, раза три па литсу с легкой отмашки и раз пссят по жопе - по обеим полушариям))))))
Еде сейчас до Масажистки Евы Браун. Пару рас призиковал перед зеркалом с расческой под носом... Жених - ептель!!!!!! Адекалон, гандоны, чистые носки и труселя! Яйцы уже в жыгуле.. Так что скора атчет..... Хачу нэности немнога.... А то после вчерашнего - отрыжка хуевая!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#13 2016-02-09 09:56:38

BadGuy
Забанен

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Ризотто,  а не розетто
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%82%D0%BE

Отредактированно BadGuy (2016-02-09 09:57:22)


http://userbari.ru/bar/28783.png

 

#14 2016-02-09 10:03:17

Стэпан
Магістр

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

BadGuy написал:

Ризотто,  а не розетто
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%82%D0%BE

А шо ти сцилки на маскальську вікіпєдію тулиш, тиж, тіпо в подпєсі українець, чи може ти засланий? kol/ad


зоєбато, бльо!

 

#15 2016-02-09 16:30:47

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

BadGuy написал:

Ризотто,  а не розетто
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%82%D0%BE

Слыш, фраерок, свою жену научи ЩИ варить, нахуйблядь. Мы в институтах не обучены.. другие академии заканчивали и вместо сесий и зачетав - по стальным этапам костями трясли, йобанарот!
Меня када мордой партрета в грязь ликбеза ебашат, мине очень стыдно становится... а под такое настроение я обычно пером черкнуть магу па партрету учителя. Такой уж я удался убогий, блеадь.
И ссыль мне нехуй  слать.. я читать не умею... Букафф многа, а я один на этой грушной земле.
Откаке
Фуц


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#16 2016-02-09 17:00:48

BadGuy
Забанен

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Просто Ебарь написал:

BadGuy написал:

Ризотто,  а не розетто
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%82%D0%BE

Слыш, фраерок, свою жену научи ЩИ варить, нахуйблядь. Мы в институтах не обучены.. другие академии заканчивали и вместо сесий и зачетав - по стальным этапам костями трясли, йобанарот!
Меня када мордой партрета в грязь ликбеза ебашат, мине очень стыдно становится... а под такое настроение я обычно пером черкнуть магу па партрету учителя. Такой уж я удался убогий, блеадь.
И ссыль мне нехуй  слать.. я читать не умею... Букафф многа, а я один на этой грушной земле.
Откаке
Фуц

Сліш нахуйблеадь , я тібє атвєт етат даль, патамуша ти,  йопанаврот,  самь папрасіль разьясніть шо ото такоє. І блюдо сійо гугль самь умєєть ісправлять єсі напісать яво неправильна!!!!!!!!  Йопанаврот. І букаф там ні больше чем в твайом атчьотє више. Суканахуй. Ну ти ні ібі моск,  міня читать ішо в трі года научили, отакахуйня!!!  І так і біть я за тебя ф адном слове апишу ото блюдо - "плов".
kol/bm

Отредактированно BadGuy (2016-02-09 17:02:17)


http://userbari.ru/bar/28783.png

 

#17 2016-02-09 17:13:59

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

BadGuy написал:

Просто Ебарь написал:

BadGuy написал:

Ризотто,  а не розетто
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 1%82%D0%BE

Слыш, фраерок, свою жену научи ЩИ варить, нахуйблядь. Мы в институтах не обучены.. другие академии заканчивали и вместо сесий и зачетав - по стальным этапам костями трясли, йобанарот!
Меня када мордой партрета в грязь ликбеза ебашат, мине очень стыдно становится... а под такое настроение я обычно пером черкнуть магу па партрету учителя. Такой уж я удался убогий, блеадь.
И ссыль мне нехуй  слать.. я читать не умею... Букафф многа, а я один на этой грушной земле.
Откаке
Фуц

Сліш нахуйблеадь , я тібє атвєт етат даль, патамуша ти,  йопанаврот,  самь папрасіль разьясніть шо ото такоє. І блюдо сійо гугль самь умєєть ісправлять єсі напісать яво неправильна!!!!!!!!  Йопанаврот. І букаф там ні больше чем в твайом атчьотє више. Суканахуй. Ну ти ні ібі моск,  міня читать ішо в трі года научили, отакахуйня!!!  І так і біть я за тебя ф адном слове апишу ото блюдо - "плов".
kol/bm

нихуя не понял... или ты слишком вумный и мине до тебя и твоего мозга не дотянуться или наабарот да мозга датянуться можна, но там никаго дома нет)))
Не звани мне больше (с).. йобанарот... Шота ты мине злой и брови у тебя страшные....


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#18 2016-02-09 17:17:28

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Парешале))) Ґґґґыыыы
Каша рисовая з гребами ещё)))


я сделан из мяса...©

 

#19 2016-02-09 17:21:36

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Дед Егор написал:

Парешале))) Ґґґґыыыы
Каша рисовая з гребами ещё)))

пацтрекатель!!!!! kol/ag


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#20 2016-02-09 20:12:00

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Попрошу расширить мой кругозор))))

Плохой Мальчік..
Ну як би тобі сказать.. по отеческі.
Якшо ти в таких опусах будеш бачить тіко різотто, або розєтто, або лакатто, ілі ше якусь поєбень, то наступну сесію ти ніхуя не здаси.
У Схроні і по життю.
Тім болєє, якщо ти , або інші автори, будуть таке виіскувать в імєнно оповіданнях Фуцкєра.
Бо його фуфаєчка набагато ближче тут до тіла багатьом, хто його читав, читає, переживає,  блять, за нього, а дехто знає і лічно.
Ну от шо ти пизданув ?
Шо?
Що ти хтів сказать Фуцєру ?
Шоб він над ошибкамі работав ?
А я от уверєн, що його текст автентичний..
Ох..Бльо.. Я емоціі стримую..
Мораль навєрно буде така:
Студєнти, поважайте старших, бо це не мною придумано.
І зріть в корєнь, блять, як казав К.Прутков !


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

Board footer