21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-08-11 10:22:32

Nastena
[banned]ShowGirl$

Эпилог записок лавеласа

Записки Ловеласа (эпилог)
А если серьезно, Если серьезно - я люблю вас женщины,  Вы даже сами не подозреваете какие вы!
Вы просыпаетесь по утрам и втискиваетесь в троллейбусы, маршрутки, машины, метро - думая о хлебе насущном, о детях, о мужьях, свекровях, собственных родителях. Вы преодолеваете длинные и короткие дистанции между < могу и хочу>, зачастую так и не добегая до последнего. .Вы боитесь самих себя -своего ума., превосходства, своего темперамента, зачастую своих желаний:Вы считаете , что у вас маленькая грудь, недостаточно длинные ноги, да Бог знаешь что еще можете надумать что бы оправдать свои не удачи , Но разве я смотрю только на это? Ошибаетесь. Я обожаю разгадывать ваши < кроссворды>
Подбирать ключики к вашим <шифрам>, и понимаю, что самого главного глазами не увидишь.
Вы проплываете мимо меня, как таинственные летучие голландцы, вы не знаете, что я наблюдаю за вами с любовью, Называйте меня бабником, ловеласом, Казановой, донжуаном - как вам будет угодно. Возможно, ваш нынешний друг прекрасно разбирается в компьютерах, а для меня этот сложный механизм - вы! Возможно, он замечательно играет на скрипке, а для меня эта замечательная музыка - вы!
Я не боюсь признаться в любви каждой из вас. Потому что вы сами не знаете, на сколько вы прекрасны. Но я то знаю!


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#2 2004-08-12 12:37:21

oIIo
[banned]Бывалый

Re: Эпилог записок лавеласа

да нет на казанову не тянет  скорее учитель сельской школы


Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять блядей!

 

#3 2004-08-16 08:45:47

Stoper
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Эпилог записок лавеласа

oIIo, согласен. Тот кто это написал, обычный йОбарь, только прикрывается под налетом романтики kol/bj

А вообще пост навел на размышления по поводу: Если говорить подобную романтическую лабуду, то говорить только одной "самой-самой" или всем кому хочешь присунуть (запикапить)? И если говорить всем, то с каким чувством? Нет ли при этом ощущения как будто лоха разводишь? kol/ab  У меня есть свое мнение по этому поводу, но хотелось бы услышать мнения однофорумчан.


По чем вы девушки красивых любите?

 

#4 2004-08-18 18:32:53

Tigra
[banned]Бывалый

Re: Эпилог записок лавеласа

oIIo, согласен. Тот кто это написал, обычный йОбарь, только прикрывается под налетом романтики kol/bj

Напоминает этаго, как его... А! Игната из "Начного Дазора".
Пиздеж перед тем, как снять ачередную тьолку забизплатно
А тьолки на эту хуйню видутся, шо мухи на это-самое. smile-62


А вообще пост навел на размышления по поводу: Если говорить подобную романтическую лабуду, то говорить только одной "самой-самой" или всем кому хочешь присунуть (запикапить)? И если говорить всем, то с каким чувством? Нет ли при этом ощущения как будто лоха разводишь? kol/ab  У меня есть свое мнение по этому поводу, но хотелось бы услышать мнения однофорумчан.

Во-во.. Лоха...  Оно самое...
Дуры поведутся, умные подумают про лоха. Ибо такое всем нормальные мужики не говорят. Вообще нормальные женщины как бы чуют ложь. Впринципе и они могут пропустить это мимо ушей, но это если они для себя уже все решили и пох. шо ты говоришь. Хоть сиринаду пой. Как рабинович - Карузо  smile-58


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

#5 2004-08-19 07:33:09

Stoper
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Эпилог записок лавеласа

Вообще нормальные женщины как бы чуют ложь. Впринципе и они могут пропустить это мимо ушей, но это если они для себя уже все решили и пох. шо ты говоришь. Хоть сиринаду пой. Как рабинович - Карузо 

Согласен, НО! Нормальных женщин мало, а дур которые ведуться на всякую х-ню полно.


По чем вы девушки красивых любите?

 

Board footer