21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-08-11 08:50:00

Red October
[banned]

8(098)367-81-71 Потеря времени

Была выцеплена на мамбе, под псевдонимом Александра:

Добрый день
Предлагаю провести время вместе
Эскорт услуги 6 часов 300$ (без интима)
Час с интимом 100$
Мой 8098
Тел 367
Жду 8171

Фото из анкеты:
http://img256.imageshack.us/img256/9742/343937351huge.jpg

Созвон, адрес - пер. Кутузова 3
Приехал, пересозвон - "выйду через 5 минут, подожди в Челентано". пождал 15 - перепересозвон - телефон вне зоны.
судя по всему не прошел строгий фейсконтроль.

мною было с высокой долей вероятности определено тело, этот фейскотроль осуществляющее. конечно 100% дать не могу, но всеже.
выглядит как телочка на фото через 20 лет - пидстаркувата, худа шо смерть, в рожевых штанях.

Рекоммендации: перед тем как ехать, подумайте, готовы ли проебать свое время.

 

#2 2009-08-11 09:11:20

Superman
[banned]

Re: 8(098)367-81-71 Потеря времени

списывался и я с ними, клялась, что индивидуалка и фото ее, чуть порыскав по мамбе, выявил еще с пару-тройку анкет с разными фото под этим телефоном и похожим на него (только начинался вроде на 096), условия те же, адрес тот же, при созвоне начала рассказывать, что живет с подружками
Похоже, конторы осваивают онлайн - общение,одноразовые шаблонные сообщения уже не срабатывают

 

Board footer