21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-09-11 08:16:51

serwill
[banned]

Наглая ложь 8 099 718 39 07 контора в доме перпендикулярном Щорса, 19

Буэнос Диас шановне панство.
Вчера на Мамбе нарыл тело. Ниже привожу приведенную инфу из первоисточника:
   Лера
   познакомлюсь с Парнем, с Девушкой, с Парой М+Ж или с Парой М+М в возрасте 21-50 лет
   Рост, см: 178 Вес, кг: 58
   Размер груди: Большая
   Кл8ла0с9и9ика гр7уп18овой м3и9ннет я0р7кий
   Прошу 450 грннн не коньтора есть подруга
   Гуляю в Центре Апартоменты возможен выезд

По телефону все уточнил, сказали 178 /58 /грудь большая. Реально 178 /58/1. Контора (((. Хотел как было заявлено с дружбаном отиметь на пару. В реале опция М+М недоступна. Приехал я в обозначенное место (дом перпендикулярный Щорса, 19). Звоню, перед подъездом, грят заходи. Поднимаюсь второй этаж. Захожу, а там два тела на показ и третье шастоет по квартире. Ничего общего с заявленным. Если их двоих слепить вместе, то может быть и выйдет Лера, но все равно выйдет  уевище. Тут же звоню по их номеру, хочу узнать где заявленный образец. Никто не отвечает. Вежливо рассказал все что я думаю об этом, попросил это передать их главной и ушел.
Кстати, тем же голосом бандерша из Мамбы (по другому номеру, но оператор тот же 099) приглашает и на пр. Победы, 20. Там тоже наепывет. Ехал на одну длинную (178) и худую мамзель, а приехал, там какая то испуганная мышка около 165 см.
Кто не хочет обмануться в своих ожиданиях, обходите это место и мофоны с операторам связи 8 099....


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.
kol/ay

 

Board footer