21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2009-08-04 12:04:33

VII
[banned]

Перший звіт VII

Грустным летним вечером было решено употребить данное тело- фотки на топе уж больно понравились. Ввиду выпитого пива и человеческой лени решено пригласить к себе .
Уговаривать долго не пришлось . Приехала  вовремя (+)
Тело приехало похожее на фотки (может правда только загаром и цветом волос  ) выглядело вполне  ебательным. 
Огорчили следующие факторы: 
- грудь  - подвисшая двойка
- несколько лишних кг по сравнению с фото.

По общению тело с хорошим чувством юмора и не грузит . В упатреблении ничево асобенного не показала. Обрезинивание - руками, МН - в гандоне, стандарт (думаю можно договориться и без). Дело своё знает , в процессе любит забросить ноги повыше.
Описать процесс сложно - ничего сверх естественного , нормальный качественный секс .

Итого
ТТХ 4 (не мой размер груди )
миня 4
КС - 4+ -любит , умеет
ШГ - нет.
ЦВ 600грн+ такси
на время особо не смотрела, но ввиду выпитого пива и желания спать была благополучно отправлена домой

Рекомендации- воздержусь...(мало опыта )
Пойду ли ёщё - нет.
Ваш  VIZ
Верить в то, что тело соответствует фото Марины - да вы батенька оптимист! Но звание выдам. Пиши ещё.
Фото прилагаю - впредь старайся это делать сам. Админ

http://s08.radikal.ru/i181/0908/4c/33d7777bb4d2.jpg

#2 2010-03-02 13:37:47

gleb184
Магістр

Re: Перший звіт VII

На блядосайте обещала 27 лет, 172 рост, 58 вес и бюст-3. Вот с этими фотками: 8(066)368-77-05
http://i068.radikal.ru/1003/d1/bbb52c9580ect.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1003/7b/bfc0a9482f28t.jpg

Фотки - её. В реальности всё сильно похоже на заявленое. Но, конечно, постарше, пониже и поплотнее.

Принимает в одном из переулков, отходящих от улицы имени 40-я октября. Квартира 3-хкомнатная. Ремонт хороший советский.
Фея - знатная шифровальщица. Чтобы добраться до квартиры, мне понадобилось 5 звонков. Ни улица, ни номер дома, ни код домофона в телефон названы не были. kol/an Встретила в дверях подъезда, предварительно проведя фейс-контроль через окно. Были выданы тапочки, полотенце, предложены напитки.

Процесс: фея оказалась игривая и активная. Сама меняла позы, просила глубжее или жесчее. Руки туда, руки сюда. Там прижми, тут надави. В общем, трахались мы и раком, и боком и с подскоком. Я не сопротивлялся kol/ag, пристраивался как мог и держал амплитуду, несмотря на её попытки пройти за 10 минут пару глав камасутры.

В перерыве пили чай. Для хождения по квартире был выдан халат. Кстати, заметил, что в это же время в другой комнате обрабатывали другого камрада... Так что работает не сама.

Отдельно стоит упомянуть минет: подход феи к процессу понравилсо. Покусывание сосков, цмоктання яиц, вылизываение окресностей - все есть и со старанием. Резинку надела ртом после длительной обработки окресностей с элементами игры, подмигиваниями, разговорами с головкой и т.д. kol/bm  Плюс фея попыталась получить от меня куник и предалагала вставить в неё 2-3 пальца. Ну, ураган просто...
И ещё: когда от калейдоскопа смены поз у меня зарябило в глазах и эрекция стала плавно сходить на нет, мне был предложен и сделан массаж члена по типу "Жезл Света". И опять со старанием и прилежанием (только жестковато).

Оценки:
ТТХ: 3++ (все-таки не девочка, а женщина, но с весом...)
КС: 4- (слишком активная, на словесные команды реагирует слабо, а силой замедлять калейдоскоп не хотелось)
МН: 5- (минус, бо... А хрен знает за что. НО! Александра с Щорса на соревновании минетчиц её сделает kol/ag. Так что - с минусом).
Отношение: 5.
ШГ: не заявлено и не спросил.
Ориентация: не спросил.
ЦВ: 400 грн/час.

Пойду ли ещё - не пойду. Рекомендована находящимся в настроении хотения "активного" и "дикого" секса.

PS: Пробыл у неё фактически 1.5 часа. И только к концу 85-й минуты был сделан первый недвусмысленный намёк "пора". После небольшой денежной компенсации за доп.время (дал сам, без намёков) - с трудом увернулся от смачного прощального поцелуя в губы, был прижат к груди и напутствован потоком добрых слов.

Отредактированно gleb184 (2010-03-02 15:00:49)

#3 2010-03-03 16:21:09

Protoss34
[banned]

Re: Перший звіт VII

Посещал Марину. Ждал музу для отчета, дождался и блин оказалось шо камрад уже опередил. kol/ac Администратору, думаю, есть  смысл объединить с http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=5968 веткой так как это один и тот же сабж – телефон поменялся, а старый был 8(095)857-98-05. И того коротко о падении на сию грешную землю очередной раз. Пролетал мимо. Думаю пора повеселиться, а то уже космическая пыль сыпется, задрала рутинна космической жизни и духовность космических дорог – вообщем пора погрешить. Хотел сперва посетить Оксану (8(099)721-72-90), но телефон не снимали. Пошел по запасному пути – а как же без него, настоящие герои то всегда идут в обход. Набрал Марину. Согласовал место и время посадки (Проблем с шифрованием не имел – адрес, объяснения как доехать и где свернуть были даны при первом звонке). Созвон второй раз снизу. Был опознан через окно как ожидаемый гуманоид типа протосс (carrier спрятал дальше) и получил код домофона и этаж. Опознан был через окно подружки я так понял, так как ее выходят куда то не туда. Поднялся, подождал пару минут - зашел в квартиру, удивился тому как радо встретили и обняли (рука тут же легла рефлекторно на ее зад kol/bm – а хули нам кабанам, тоесть зилотам) - подспудно подумал может она извращенка раз так обрадовалась гостью из другой галактики. Снял скафандр, провели в комнату. Разделся, выдали полотенце и отправился смыть пыль космических дорог. Вернулся, начали процесс. Старт такой же как у камрада глеба: покусывание моих сосков, цмоктание и вылизывание яиц и окрестностей, младшего все называли по имени и просили строгим голосом не капризничать (че будет в противном случае я так и не понял kol/ag). Процесс так же оказался «игривый», появилось ощущение шо фея сама не знает как ей получить удовольствие от процесса. Чем-то напомнило мне мои раздумывания о том, чтобы выпить и от чего я попрусь больше типа от текилы или сухого вина (люблю оное) – во гурманка блин. «Калейдоскоп» поз: сверху, снизу, ззади збоку, лежа, сидя… и еще фиг знает как (блин ну реально наверно у меня за спиной висела голограмма камасутры и она в нее подсматривала) – и иногда головой вертела – толи любит она подсматривать за процессом сквозь зеркало в шкафу или собой любовалась хз. Подумал ну ее нахер ту извращенскую камасутру и попросил ее лечь на бок, взял одной рукой за шею второй за грудь и так и застрелил через хер знает сколько. Чай, кофе, сигареты и пиздешь – любит поговорить и рассказать о себе. Хотя и вроде слушает когда говоришь и тему поддерживает, но осадок какой то маленький остался. Второй заход… начался с мини без резинки. Я застремался… получил уверения о наличии всей химии  и попытался расслабился (позже усе подтвердилось - младший был обработан и почищен). Дальше обрезинивание и опять перебор поз. Подзаебало оно меня – младший загрустил. Фея предложила опять дать ей в рот. Сказано-сделано. Скафандр с младшего в топку, сама легла на спину, а я пристоился рядом. Поехали... Млечный путь впыхнул перед глазами через какое-то время и младший вопит «отстрел е-мае». Так и кончил тодить толи в рот, толи на лицо. Еще попзже был массаж с использованием массажных инструментов – мне понравился. Шо еще сказать, персонально мне она понравилась внешне, хотя конечно как сказал камрад глеб не девочка, ну дык и я уже не мальчик 18 летний. А я люблю шоб было за шо подержаться, в разумных пределах естественно. Каждому свое – мне понравилось, душевно как то было. Был два часа. Расставались как старые любовники с планеты Айур. Покидал сею грешную планету с чувством не зря проведенного здесь времени.

Оценки:

ТТХ: 4+ (мой типаж – проблем с весом не заметил – я сам не маленький космический прынц).
КС:  4+ Прикольно как то. Если че просил сам, то выполнялось. Хотя «калейдоскоп» подзадолбал и меня.
МН: 5   ну не был я у Александры с Щорса, а потому 5. kol/0016
ШГ: отсудсвует, пробовал было пальцем пошалить - получил строгое предупреждение kol/ad
Ориентация: строго гетеро. На вопрос об оном был получен ответ что не прут ее девушки.

Вроди усьо. Пис камрадам по всей галактике.
ПыСы. Перечитал - че то один позитив вышел. Писал как помню. Мне реально понравилось, че то действительно негативное не могу вспомнить.

Отредактированно Protoss34 (2010-03-03 17:07:58)

#4 2010-03-04 12:06:57

Poruchik_Boreyko
[banned]Бывалый

Re: Перший звіт VII

Хотели негатива - будет негатив.

Созвонился, договорились. Затем система шифровок (перезвон через час - назван адрес - приехал - еще созвон). И тут, когда я стоя уже одной ногой в парадном. звоню снова чтобы узнать квартиру, хвея раздраженным голосом выдает - "что-то вы подозрительно много знаете!", при том что сама мне номер парадного указала полчаса назад! И сразу же после этого - "и вообще, у нас сейчас отдыхает другой мужчина!"

За робокопа меня приняла, что ли? Я плюнул и ушел.


Когда с бодуна - лучше не подходите kol/ab

#5 2010-03-05 09:59:30

Taras_7
[banned]

Re: Перший звіт VII

Барышня хорошая. При подъезде действительно приходится несколько раз перезвонить.
Все происходит напротив Голосеевского парка. Можно сказать, что прямо в парке kol/ab
Хата неплохая, в ванной колонка и средней убитости душ. На квартире еще одна подруга и
похоже она была не одна, какие-то сапоги стояли на входе. Чай был предложен.

Марина встретила в хорошем прикиде. Черное платье в стиле балетных пачек. Ничего не скрывает,
а даже совсем наоборотkol/ab Внешность симпатичная. Фигура нормальная. Главное, что человек веселый и задорный, за словом
в карман не лезет (карманов у нее и нет). Дело это она любит.

По процессу: исполнила хороший минет. Со всеми окрестностями и качественно (в презе).
После этого была испробована в разных позициях. Хорошо и уверенно чувствует себя и сверху и
в партере. В итоге в конкурсе кто кого трахнет получилась ничья. Оба отстрелялись, похоже во время
борьбы нанайских мальчиков с нанайскими девочками даже пострадала кровать.

Оценки:

ТТХ: 4-.
КС:  4+
МН: 5  (Маладэц). 
ШГ: не спрашивал
Ориентация: гетеро.
Цена вопроса - 600 грн.

Мне понравилось.
Понравится ли камрадам? Не знаю. Разве только тем, которые не ищут тонконожек
и любят соревнования "кто кого сильнее трахнет".

#6 2010-03-05 16:13:21

deka
[banned]From Fucker

Re: Перший звіт VII

скажите комрады, тут звучало, что барышня уже совсем не девочка. В анкете заявлено 27....глеб говорит постарше а на скока? скока ей примерно? бо даже на фотках она на все 30+ а в реальности может и фотки устаревшие, просто я тоже еще не ветеран движения (даже 30 не разменял пока, но уже скоро), так для меня это все же важно.

Отредактированно deka (2010-03-05 16:17:23)

#7 2010-03-06 10:22:31

gleb184
Магістр

Re: Перший звіт VII

deka написал:

...скока ей примерно? ....для меня это все же важно.

Камрад deka, я, конечно, не спец, но, по косвенным признакам, могу предположить, что в диапазоне от 35 до 45. И ышшо. Меряться возрастом, когда с ней в пастеле, некогда.

PS: камрады, уточняю, ЦВ две недели назад было 400 грн/час.

#8 2016-01-29 08:38:06

F-S
Злой особист...

Re: Перший звіт VII


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#9 2016-01-29 20:09:07

VII
Бакалавр

Re: Перший звіт VII

похоже мой перший звіт)))kol/ak


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

#10 2016-02-08 19:54:41

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Перший звіт VII

VII написал:

похоже мой перший звіт)))kol/ak

Ну раз это вступительный отчет, то его место в Приемной комиссии kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

Board footer