21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2010-03-11 16:15:59

Арсений
Бакалавр(banned)

Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

как то некорректно получается пишешь отчеты , а потом они куда то исчезают.... смысл тогда писать ? я имею ввиду отчет по Свете...

Отредактированно Арсений (2010-03-11 16:16:52)


Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой...

 

#2 2010-03-11 16:19:06

Арсений
Бакалавр(banned)

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Хотел сейчас еще написать про пару зачетных подруг (лиза с 4 сиськами, и  Таисия подруга капризули), каких отымел за пару месяцев, давно не писал.... а сейчас есть ли в этом смысл ?


Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой...

 

#3 2010-03-11 16:24:32

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Шли их Админу. Никуда они не пропали и не пропадут kol/ab
В связи с проиграшем на выборах у кандидата появилось много свободного времени , он вчера перешел в оппозицию и теперь ипёт вавсю блядей (за деньги Фирташа, наверно kol/bm ). А как же "Боездатна армия" и "Врятуваты краину"? kol/ag

Отредактированно gsm (2010-03-11 16:31:52)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#4 2010-03-11 17:54:11

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

А хочешь, Арсений, я положу твой отчет на место в ПТУ?
Готов поспорить с тобой на бутылку вискаря, что анкета на мамбе не проживет и недели. В результате получится, что ебал ты её один и инфа для других бесполезна, воспользоваться никто не сможет. Потому что еще раз повторяю:
- среди нас есть ДОлбоебы, которые сбросят ссылку на твой отчет телке и она удалит анкету. Сколько можно об этом говорить. Это случалось уже СтоПиццот раз...

2_Арсений.
Попасть в академию можно только одной дорогой - постоянно писать отчеты и со временем зайдя на форум, ты увидишь перед глазами еще несколько веток. Никакими другими методами в Академию доступа нет.

 

#5 2010-03-11 21:01:02

F-S
Злой особист...

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

И еще, Бакс Банни, не повышай шрифт на одминов)))) а лучше просто пиши и тебе воздастсо))) как воздалось определенноому кругу юзеров, что нынче имеют доступ в окодемию.
З.Ы.: сам приятно удивился када получил туда доступ- хоть и спрашивал у администрации, но думал шо попаду туда минимум через пару лет))
з.ы.ы.: заебался ваять с телехвона. Пиши регулярно и жди)))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2010-03-11 22:54:55

thunderhead
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Вот интересно, у комрада Ф-С статус "Бывалый", и у меня вроде тоже... а "еще несколько веток" я в нифига не вижу...
Это жестокий глюк вопиющий к исправлению, или "так нада"?


Лучше переплатить, чем недоебаться.

 

#7 2010-03-11 23:06:27

Арсений
Бакалавр(banned)

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

так как мы теперь в опозиции будем писать отчеты о проделанной работе )) за время прибывания при власти ))

Отредактированно Арсений (2010-03-12 00:13:16)


Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой...

 

#8 2010-03-11 23:08:26

Арсений
Бакалавр(banned)

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

to aknets : а по поводу отчета , решайте сами, может ты действительно прав, что больше пользы будет если перенести его в академию...


Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой...

 

#9 2010-03-12 06:59:30

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

aknets написал:

среди нас есть ДОлбоебы, которые сбросят ссылку на твой отчет телке и она удалит анкету. Сколько можно об этом говорить.

Уверен, что товарищи Google и Yandex сделают это гораздо раньше.

2All
Размещение отчетов по "законспирированным" барышням - это проблема форума.
Я полностью согласен с политикой закрытых веток - это правильно - мы же не пидоры с "ТоталФука"!
Обсуждалась проблема действительно много раз.
Мотивация писать отчеты, которые переносятся в Академию с вероятностью 95%, практически отсутствует даже для "Бывалых".

Предложение:
Сделать промежуточную закрытую ветку "ПТУ имени кого-то другого" (закрытую от поисковиков прежде всего).
Доступ предоставлять только к своему посту после написания, развернутого отчета!
Умеет движок форума такое?


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#10 2010-03-12 07:38:14

Admin
[banned]

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Ну собственна пока я тут был занят дерибаном паследних кусков киевской почвы, таварищю апазецыанеру уже всё папулярна абъяснили.
Насчёт его вопроса по Академии надеюс тоже всё понятно? Чем активнее и плодотворнее Ваше творчество - тем больше у Вас шансов там быстрее оказаться. Всё в ваших руках!

 

#11 2010-03-12 07:45:00

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Админ определённо глух к любым предложениям по модернизации сайта. Возможно, потому что смотрит на ситуацию исключительно со своей колокольни... kol/ac

Возможно, нежелание изменений и новизны - правильный подход. Старое как минимум надёжно, а любой переход на новый движок (тем более самописный) всегда грозит временными или даже долговременными проблемами.

P.S. Хотя, если бы мы не хотели новизны - вряд ли ходили бы по блядям. kol/ab

 

#12 2010-03-12 07:49:36

Мюнхгаузен
Бакалавр

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Матрос Железняк написал:

Уверен, что товарищи Google и Yandex сделают это гораздо раньше.

О, Google уже знает:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&a … =f&oq=


Не откладывай на завтра ту, что можно трахнуть сегодня ...

 

#13 2010-03-12 10:00:33

Voldemar
[banned]

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Возможно, мои слова кого-то удивят, особенно учитывая то, что я-то доступа в Академию не имею...

Считаю идею "промежуточной закрытой ветки" полной фигней и попыткой отдельных камрадов выторговать себе "кусочек счастья" с видами на его расширение "перепрыгнув" правила форума (ничего удивительного в этом нет, у меня самого такие мысли возникали)kol/bm

Мое мнение (если оно интересно администрации): оставьте все, как есть... Кому сильно надо в Академию - будет писать и попадетkol/ab


律师

 

#14 2010-03-12 10:08:27

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Ценитель написал:

Админ определённо глух к любым предложениям по модернизации сайта. Возможно, потому что смотрит на ситуацию исключительно со своей колокольни... kol/ac

Отвечаю, что у Админа со слухом все нормально, ну или он хорошо читает по губам kol/ag

Сайт не будет модернизироваться, пока, потому, что в этом нет необходимости. Проверенные временем комрады, доказавшие свою идейность к употреблению тел, всехда достигнут цели и будут "зачислены в Академию".

А остальные любители ПОПИЗДЕТЬ так и остануться чесать языки  в неболтайке.

 

#15 2010-03-12 11:13:47

Admin
[banned]

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Угу. Полнастью сагласен с предыдущим оратором.
Дело ведь абсолютно не в движке. Каков бы движок нибыл - награда в виде доступа в закрытые разделы всегда будет находить достойных неё героев.
Ну и соответственно награда будет продолжать обходить стороной тех, кто её недостоин.
Хотя недовольство товарища Ценителя мне не совсем понятно - он то пользователь Академии...

 

#16 2010-03-12 12:09:57

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Admin написал:

Угу. Полнастью сагласен с предыдущим оратором.
Дело ведь абсолютно не в движке. Каков бы движок нибыл - награда в виде доступа в закрытые разделы всегда будет находить достойных неё героев.
Ну и соответственно награда будет продолжать обходить стороной тех, кто её недостоин.
Хотя недовольство товарища Ценителя мне не совсем понятно - он то пользователь Академии...

Да, согласен, что должна быть закрытая информация. Да, я согласен, что её получать могут только избранные. Но! Данная система разделения может напрочь отбить желание писать у новичков. Хотя бы потому, что их отменные находки могут стать невидимыми для них. Или потому, что они готовы делиться, но в силу каких-то обстоятельств не планируют насобирать такое количество откровений, чтобы им открылся доступ в тайную комнату. Но это не причина, чтобы уравнивать их в правах с простыми читателями - даже не писателями! - форума, как это происходит сейчас.

Какой смысл тратить время на писания, если можно ограничится простым прочтением? Стимула-то писать - практически нет.

Проблема именно в движке. И из этого движка уже выжали максимум.

Отредактированно Ценитель (2010-03-12 12:56:46)

 

#17 2010-03-12 13:03:23

Admin
[banned]

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Кто писать не хочет - ему хоть пальцы в двери зажимай он писать не будет. И отговорок будет масса, самых разнообразных.
Кто имеет желание, тот делится находками с сообществом, зарабатывая респект, звания, доступы, уважуху и ответное желание от камрадов помочь такому челу инфой.
Пока менять что либо в планах нет. Да и впринципе при любом раскладе будут недовольные, какие бы изменения администрация не внесла.

 

#18 2010-03-12 13:15:20

gleb184
Магістр

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Хм. Не понимаю камрада Ценителя. "Дайош другой движок" - неконструктив. Недоказавшие делом приверженности движению, от обычных читателей ПТУ таки не отличаются. Пока система основана на ЛИЧНОЙ оценке кандидата активом - это лучшая из возможных и существующих систем. Как только появится автоматизация - капец рецурцу.

PS: ХА. Хачу в окадемию. Но нескоро туда попаду, бо склонен к повторениям, а про это далеко не всегда интересно писать. kol/ag

Отредактированно gleb184 (2010-03-12 13:24:06)

 

#19 2010-03-12 13:40:46

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Admin написал:

Кто писать не хочет - ему хоть пальцы в двери зажимай он писать не будет. И отговорок будет масса, самых разнообразных.
Кто имеет желание, тот делится находками с сообществом, зарабатывая респект, звания, доступы, уважуху и ответное желание от камрадов помочь такому челу инфой.

...и воздастся ему сторицей года через два-три. kol/ad Да и не понятно, что произойдёт за это время.

Чтобы энтузиазм не затухал, его надо подпитывать. Постоянно. С самого начала и до манящих вершин уважения.

 

#20 2010-03-12 13:54:37

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

gleb184 написал:

Пока система основана на ЛИЧНОЙ оценке кандидата активом - это лучшая из возможных и существующих систем. Как только появится автоматизация - капец рецурцу.

Я уже когда-то расписывал тут соображения по этому поводу... Автоматизация в чистом виде и не нужна. Нужны оценки, баллы или какое-то иное мерило, которое позволит ПЛАВНО продвигаться по лестнице уважения. Написал нечто полезное, вышестоящие камрады оценили и - в зависимости от их оценки - тебе открывается нечто новое, или же ты теряешь баллы за неадекватную информацию. То есть, КАЖДОЕ открытие должно поощряться, а каждая лажа - приводить к потере уважения.

Так же вышестоящие камрады могли бы оценивать степень закрытости информации. То есть, кто-то написал, а вышестоящие товарищи, посчитав, что эта информация - не для случайных глаз, поднимают её "наверх", повышая требования к активности потенциальных читателей. Но при любых раскладах, автор материала должен иметь доступ к комментариям, сопровождающих его писание. Так он, например, узнает, в чём прав, а в чём нет.

Кардинальное отличие от существующей модели состоит в том, что каждый пишущий человек - поощряется сразу (пусть даже и немного). И решение о поощрение принимает не админ раз вечность, повышая статус соискателя, а коллективный разум вышестоящих камрадов.

Понятное дело, что на PunBB такое не реализовать. И не менее понятно, что держателям данного ресурса нововведения ни к чему. Работает - да и ладно.

 

#21 2010-03-12 14:12:41

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Rсеній сёдня стіко відписав аДчётов шо адміни не встигають їх ховати kol/0192

Тіко хотів коментнути про Лєблядя-вже заховали kol/ak

ну напишу тоді тут!

2Арсений

звуть Наташа
під час переписки позіціонує себе як "просто нормальная девушко" досить НЕ довго!
вся розмова зводиться до 300 баксив за 2і-3и години(як вона пише) і за умов шо місця вона НЕ має і анал вона НЕ любить...
Телефон дає БЕЗ проблем!!!

Отредактированно маленький козачок (2010-03-12 14:15:59)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#22 2010-03-12 14:20:22

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Представляю, шо щяс модеры и в туалет сходить не успевают: оппозиция отчеты хуярит со скоростью пушки "Вулкан" kol/ag А если бы он президентом стал, то всю б страну уже выебал kol/ag kol/ag kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#23 2010-03-12 14:29:19

Арсений
Бакалавр(banned)

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

Вот вот )) сижу теперь в комитете делать нечего , хожу агитирую по домам теперь kol/bp    пытаюсь донести и  вложить каждой kol/pioneer что бы на следующих парламентских выборах знали за кого голосовать kol/an                      ЛЕГАЛИЗИРУЕМ ПРОСТИТУЦИЮ kol/bp

Отредактированно Арсений (2010-03-12 14:32:16)


Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой...

 

#24 2010-03-12 14:30:09

User
[banned]

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

+1 к ценителю
Вот есть девочко с мамбы которую посещал пару раз уже... в анкете отметка о спонсоре имеется, но при разговоре шифры полные. А в жизни - хорошая молоденькая студенточка, без особо леди-ских наклонностей. Писать о ней в ПТУ чтобы перенесли в академку? Пока перенесут - "доброжелатели" могут все же подметить топик. Или вот все ок - топ в академии, я проебал контакты дефачки, и все - даже через форум восстановить не могу.
Интузиазм накрывать амбразуры и отписывать - гаснет, писать: "я тут тоже был согласен со всеми выше отписавшимися, ничо нового добавить не могу" - тож не найс.

одминов понять тоже можно. Имеется налаженная система. Нах в нее лезть шоб шот сломалося? Пока работает - пусть се работает.

 

#25 2010-03-12 14:30:56

Арсений
Бакалавр(banned)

Re: Куда делсё одчет, или как попасть в Києво-Могилянську Академію

2 казачок :  все подтверждаю kol/ab


Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой...

 

Board footer