21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-02-07 13:34:38

Kikimora
[banned]Забанен

Производственная записка о наказаниях!Боссу на утверждение!

2ALL кто был на заседании на Болоте!

Дорогие вы наши, те кто не смог родить отчет о посещении Болота.
Оч возмущена тем, что вы не учли специфики ПТУ и наших собраний птушных (с) заседаний.
Посему все наказываются, а господа ПираТТ и Астерикс - с Вас взимается штраф в размере исполнения одного сексуального желания хозяйки тусовки, то бишь меня любимой и накладывается обязанность таки эти отчеты редоставить к проверке, иначе - зачОта не будет!

Все! Ушла, надув губки... те, что на лице. smile-67


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2005-02-09 17:47:38

PiraTT
[banned]Авторитет

Re: Производственная записка о наказаниях!Боссу на утверждение!

ПонурЫв голову и опустив свойХуй до полу:

ГатовбляНах понести разумную кару, атЧиот так и недописал, хотя начал и даже выцслал курьерской поШтай Вам, ЗавУч Кики черновые на него наброски.

Ща закончу составлять реестр  .... хммм.... "от именна тЕх кАзлов, кАторые мешАют жить ..." и допишу сей опус.

Жилание выполнюблятьБеспесды, тока папрашу без Ахтунга!

А шоб было легчее придумывать мне кару, пЭречисляю шо могу:

1. копать
2. не копать
3. йебать красивых и тока достойных хуйа маво в прамежутке времени где-то "от обеда до забора"
4. магу па-легкаму ... с закрытыми глазами , наощуп, используя прАтез - засадить в рот красивай студентке с харошими и ровными зубами
5. Сматреть как йебут другие и других не магу. Один раз (в Кыйове, пробовал "просто пасматреть", по лживой указке мадемаузель Кикиморы и не шмог, совсем не шмог. Паламал кравать ат завистибЛя.)
6. Ишо магу пЕрочиным нажом атпрепарировать жабу, или другой какой арганизм.
7. Прочее то же могу но не дохуя.

С вЫниманием к Вам, ув. ЗавУч Кикимора,
И надеждой на взаимавЫнимание, т.сказать. smile-41


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

 

Board footer