21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-08-02 13:50:47

Kikimora
[banned]Забанен

МИНЕТ (МИНЬЕТ)

МИНЕТ
(МИНЬЕТ) (франц. minette - кошечка, синонимы - иррумация, пенилинкция, фелляция, феллаторизм), ласки полового члена ртом.

Семенная жидкость разных мужчин имеет разный запах. Кроме того, их семенная жидкость может быть различной консистенции, и ее количество может быть разным у разных мужчин. Например, у одного мужчины семенная жидкость может быть вязкой, а у другого жидкой. У одних мужчин она может иметь приятный вкус, а у других может быть соленой или даже горькой. Как сказала одна наша читательница: "Семенная жидкость моего постоянного любовника великолепна на вкус, и мне нравится глотать ее. Но семенная жидкость моего прежнего друга была так ужасна на вкус, что у меня возникало ощущение, что мне в рот налили аккумуляторную кислоту". Другая наша читательница говорит, что у нее не возникает проблем со вкусом или консистенцией семенной жидкости мужчин, но иногда от этого у нее начинаются боли в желудке. Британский эксперт в области секса говорит голосом, напоминающим голос Маргарет Тетчер, что мужская семенная жидкость имеет самый обычный вкус, и это вкус сырых устриц. Она говорит, что здесь и обсуждать нечего.

Но мы не так уверены в этом, принимая во внимание то, что почему-то никто вокруг особенно не стремится глотать живых устриц. А что до запаха мужской семенной жидкости, то она напоминает слабый запах "Хлорокса".

Глотать или не глотать семенную жидкость - решать подруге  жене. Следует лишь сказать, что мужчина не должен настаивать на этом, если только он сам не готов заглотнуть целую пригоршню, хотя реальное количество семенной жидкости обычно не превышает полной чайной ложки.


Горький вкус - признак инфекции !!!

Если партнерша говорит, что ваша семенная жидкость действительно горькая на вкус, то вам следует обратиться к урологу на предмет выявления возможной инфекции в предстательной железе или уретральных железах. И хотя вы можете не испытывать какой-либо боли, все-таки возможно, что у вас есть инфекция. Объясняя причину своего визита, вам следует сказать медсестре или регистратору, что вы обращаетесь к врачу, так как подозреваете, что у вас инфекция предстательной железы или уретрального тракта. Затем, раз уж встретитесь с врачом с глазу на глаз, вы можете сказать ему, в чем дело.


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#2 2004-08-06 12:57:21

lawyer
[banned]

Re: МИНЕТ (МИНЬЕТ)

При этом всем необходимо помнить, что вкус и запах спермы напрямую зависит от того, что вы едите и особенно пьете. После крепких спиртных напитков сперма имеет горький вкус и не очень приятный запах. А если принимать внутрь ананасовый сок, то и вкус у спермы будет сладковатый и запах приятный.
Эксперименты ставил на себе и собирал информацию из разных устkol/ab. Так что следите за питаниемkol/ab

 

#3 2004-08-06 13:11:01

Kikimora
[banned]Забанен

Re: МИНЕТ (МИНЬЕТ)

самый противный вкус, это если парень поел чеснока и выпил водки с вечера, утром у его "уйогурта" вкус БЕЕЕЕЕЕЕ  smile-40


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#4 2004-08-06 13:32:22

lawyer
[banned]

Re: МИНЕТ (МИНЬЕТ)

я смотрю, не я один эксперименты провожуkol/ab

 

Board footer