21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-03-02 23:19:46

jariko
[banned]

АТЛАНТИДА И ТАТО

БЫЛ И ТАМ И ТАМ . НА СВОЮ Ц ЕНУ НОРМАЛЬНО. ТАТО НА УРОВЕНЬ ВЫШЕШЕ И ЦЕНЫ ИННТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ. ПО ПЬЯНИ ТАКОЙ ОБЗОР БЕЗ НЕТА ОТПРАВИЛ , ПРОПАЛ. ЩАС Я ПЬН. КУМ СДЕВКОЙ В ОТКЛЮЧке.
ДОБВЛЯЮ В ЧЕТВЕРГ УТРОМ, ПОГАНО, ПОХМЕЛЬЕ.Атлантида в среду вроде работала до 2-х. Поехали в тато. На рублей 450 посидели с кальяном. Куча свободных девчонок. Одна красивая стриптизерша - горничная. Пиво, водка, пиво и еще много пива, кальян - меня в гавно унесло. Под утро попали ко мне домой, народ разбрелся по комнатам, я заснул в сауне. Был показ мод - на удивление модельки были ниче, а то я уже привик к страшным. За девками можна заезжать. Несвязный текст - последствия отходняка.
АТЛАНТИДА НА ПОЛИТЕХЕ ВОЗЛЕ СТУД ПОЛИКЛИНИКИ. ТАТО НА СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, НАПРОТИВ СТАДИОНА.
Дописываю в пятницу. САМОЧУСТВИЕ ХОРОШЕЕ. В ТАТО КОНЬЯК 20 РЕ,  ПИВО 20 РЕ, СОК 10 РЕ , ВХОД РУБЛЕЙ 20 В БУДНИЙ ДЕНЬ И 40 НА ВЫХОДНЫХ. ДЛЯ БАРЫШЕНЬ ВРОДЕ 20 В ВЫХОДНОЙ ПОСЛЕ 23. сТОЛИК ЗАКАЗАТЬ - НА 300 РЕ НАКУПИТЬ НАДО. СТРИПТИЗЕРШИ ВРОДЕ НИЧЕГО. ЕСТЬ ПОДТАНЦОВКА В КУПАЛЬНИКАХ. ДИДЖЕЙ ИЛИ ВЕДУЩАЯ ПРИ ПРОСЬБЕ МОЖЕТ НЕСКОЛЬКИХ СВОБОДНЫХ ДЕВЧЕНОК ПОСАДИТЬ ЗА ВАШ СТОЛИК.(САМ К НЕЙ ПОДХОДИЛ ИНТЕРЕСОВАТСЯ, А ДАЛЬШЕ НАСКОЛЬКО БОЛТАЛКА РАБОТАЕТ).
аТЛАНТИДА.  НАКУРЕНО ПОСТОЯННО. пИВО ОТ 3 С КОПЕЙКАМИ РУБЛЕЙ ВОДКА ОКОЛО ТОГО.вХОД НА ВЫХОДНЫХ 20 РЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ. оДНА СТРИПТИЗЕРША ПОХОЖА НА АРИНУ С САЙТА, ОДНА БЛОНДИНКА СИМПАТИЧНАЯ, ЕЩЕ У ОДНОЙ КРАСИВОЕ ТЕЛО, ЛИЦО НЕ РАСМОТРЕЛ, ЗА ТАНЕЦ ПЕРЕД ТОБОЙ ПРОСЯТ 20 РЕ. ДЕВОЧКУ МОЖНА СЕБЕ НАЙТИ, СТУДЕНТКИ ПОЛИТЕХА В ОСНОВНОМ. СТРИПТИЗ В 00 , 01, 02, 03. А ДАЛЬШЕ  ПРОСТО ДИСКОТЕКА. ДВА ЗАЛА. ВОДКУ ЖРАТЬ ЛУШЕ ВИП, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ЗАЛЕ С БАРОМ И ШЕСТОМ.

 

#2 2005-03-10 15:17:36

gringo
[banned]Бывалый

Re: АТЛАНТИДА И ТАТО

То jariko.
Был в Тато прошлым летом. ИМХО - одно из наипаскуднейших и херовых мест для съема. Цель была именно такой - поехать и кого-нибудь зацепить. Женский контингент в основном представлен студентками и девушками с сопровождением. Ближе к утру возле барной стойки нарисовалась одна мамзель, в роде занятий которой не приходилось сомневаться, но она была до того страшна, что я продолжил бесплодные попытки уехать оттуда с какой-либо студенткой... Но видно вечер тогда был такой. что никого подцепить не удалось, отшивали... kol/ac.

Теперь по стриптизу. Уважаемый, а что Вы называете стриптизом? Я увидел следующее - несколько раз за ночь, по несколько минут, по дорожке между столиками ходят 17-девочки, голые по пояс (снизу юбка или джинсы), и прикрывающие свои неразвитые молочные железы руками... Мне это стриптизом назвать затруднительно... Даже в этом клубе, это называется - показом мод, кажется...
Кстати когда перед походом звонил в клуб и интересовался программой, сказали что стриптиз есть... И тут наебка... kol/ac

Буду рад услышать если сейчас, у них все изменилось, и хотя бы появился нормальный стриптиз, в чем лично я сомневаюсь (места там мало). Если изменения есть, пиши.

 

#3 2005-03-12 15:51:59

jariko
[banned]

Re: АТЛАНТИДА И ТАТО

TO GRINGO
В ТАТО Я БЫЛ В СРЕДУ, ТОШО НАПИСАЛ МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ, НА ВЫХОДНЫХ ТАМ ХЕРЬ. В ТАТО МЕНЯ НАПРАВИЛ ЧЕЛОВЕК ПОЕБЛЛИСТИЕ ЧЕМ Я. А ОН В МЕСТАХ СЬЕМА РАЗБИРАЕТСЯ СИЛЬНО.
5 утра воскресенье. От атлантиды каждый раз противоположные впечатления. В этот раз такая херь, народу дохера, все симпатичные бляди заняты, накурено шо пиздец. Дерьмо полное. Но это в этот раз. В прошлый было получше. А в тато пойду в среду наверное.  ПОТОМ Буду обследовать все блядовые места политеха. Забыл добавить, в атлантиде довольно страшненькие официантки. Нужник в полуразваленном состоянии. Да ешё в атлантиде три зала а не два, в последний раз когда был рассмотрел.

Cнова дописываю.  В атлантиде последние два раза полная хуйня. Хотя за один вечер ВАТРА, ИНТОНАЦИЯ, АТЛАНТИДА все политех а потом гидрозона на гидропарке -- все гниль, мясо хуевое. В 6 утра поплыли домой , возле моего дома , зацепились 2 курицы, тачку ловили после атлантиды. Попали ко мне домой.

 

Board footer