21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2010-09-15 07:58:27

gleb184
Магістр

Катя 8(098)311-54-09

Захотелося девачку. Пазванил. Хачю Катю, грю. Приезжайте, есть Катя, отвечают.
Хата - в доме с Антошкой возле метро Печерская. Квартира двухкомнатная - проходной зал в комнату. В квартире наблюдал 4 девки. 1 спала на диване в зале (пад бальшим адеялом), одна читала книжку (маленькая блондинка лет 22 с короткими волосами, наверное это Юля), одна меня встретила (назвалася Катей - бляндинка росту 164-167 с грудью 2.5-3 и очинь тонкими ножками-спичками) и одна дообслуживала камрада в спальне (высокая худая девачка лет 27-28.), так что мне пришлося сидеть и ждать на кухне.

В нете ни одной реальной фотки всех этих девачек я не нашел. Патаму ничего интереснага для визуальной идентификации не выкладываю.

Означеная "Катя" веселая, живая, рожавшая с очень простым лицом девачка. Узнать можна по небольшому "зобу" (ну, то ли у неё проблема с щитовидкой, то ли не сбросила вес визде нормально после рибёнка). Выдала палатенце, отвела в ванную, в которой толька душевая кабинка. Абажаит высокии каблуки. Не паленилася, пока я был в душе, переодеться в ыратичнае бильё и платьицо, хатя встрела тоже в нормальном прикиде.

Працес. В секасе активная, рычит, прижимаитсо, целует визде, лижет шею и ухо. В наезднице разнообразно движецо, тяжолой и упругой грудью 3-га размера приятна прижималася и елозила па маиму телу. Лёгка переходит в наезднице на корточки. Сиськи заибически свисают. Минет ничем не запомнилсо. Аднако он саатветствавал тимпераменту, т.е. был активный. В миссионерке и зкп падмахивает, азвучка сильно похожа на аналог.

Сильна ей нравитсо када мнут грудь. Разрешаит мять довольна сильна, причем сама памагаит. Ваапще всеми силами выражаит бальшое жилание к разнообразной йобле. Так чито я был натурально несколька раз настойчива атакован после игры с иё грудью и сосками, а также после стимуляции пелотки рукой. Пля, я аж испугалси и сабирался бижать, када сунул пару пальцев в манду (внутненние губки нималенькие - приятна для руки выступают) и неопытнай рукой папытался паискать чуйствительные участки, аднаврименно присасавшися к груди, а в атвет через десяток секунд палучил рычание с полукриками "я тибя хачу пряма сичас"... В общим, использовали 4 презерватива на 2 атстрела.

Немногии минусы: химичиский запах изо рта - курит, дура, па-моиму; мягкий жывот и ваапще атсутствие слежения за физ-формой, хоть и лишнего веса нет. Т.е. ана худинькая в нагах, но с бёдрами и грудью всё в парядке...

Аценки:
ТТХ: 4- (сильна простое лицо, савсем мягкий и раслывчатый жывот).
МН: 3+ (я иго почти не помню, но и плахого нечего сказать).
КС: 4.
МИ: 4-.
ШГ: не спрасил, а в анкетах у всех девок там заявлено.
Ариентация: не спрасил, но мужиков явно любит kol/ag.
ЦВ: 500 грн/час.
Атнашение: девачка - 5. Кантора - 3 (полная найопка с фоткаме, вазможна пересечение па времени в неудобной квартире с другими камрадами).

Пайду ли ишшо: вазможна. Все виденые мной девки там ибабельные.

 

#2 2010-09-15 12:38:36

gleb184
Магістр

Re: Катя 8(098)311-54-09

Вазбуждённый с утра сваим же атчиотом, схадил (буквально - кантора переехала в дом напротив Делойта на Леси) в кантору ишшо раз. Хател ту молоденькую девачку с короткой стрижкой. Диспетчер, канечна, прапел "абязательна будит".
Фсё кардинально изменалось. Из тех девок, которых я видел 2 недели назат, больше в канторе почти нихто не работаит, насколька я понял. Встретила меня какая-то Вераника возраста около 40-ка. Ну, улыбалася мило, абхаждение показала. Патаму решил паиметь, для коллекции, опыт с матуркой. Ну что сказать: я - арёл-маладец kol/ag , а "Вераника" - патасканая баба, с растяжками визде где только можна, кроме участка на спине возле позвоночника, с полнастью потерявшим форму силиконом в сиськах, причем апирация делалась варварским метадом "выризаим саски и абратна вшиваим".
Пажурил я иё за наёпку и с феями, и с фоткаме. Па ответам понял, что фотак никада не будит риальных в нете. Показала на мабиле сваей фотки свеженабраных девачек. Есть пара неплохих, но, па-моиму, папасть к ним будит нириально па жиланию. Также я понял, что предыдущий состав (вернее 2/3 девок) "ушли", бо их ущимляли в вазможнасти принимать клиентав. Т.е. диспетчер падкладывает девачек клиентам па принцыпу "чтобы усе зарабатывали примерна поравну" и пох на реакцию клиентав.

Резюме: КАНТОРА КАТИГАРИЧЕСКИ НИ РАЗУ НИ РЕКАМЕНДОВАНА.

 

#3 2010-09-24 09:39:53

Lichinka
[banned]

Re: Катя 8(098)311-54-09

После серии обломов в разных конторах позвонил и сюда. Приятным девичий голос задорно пригласил на Леси 12. Я был совсем рядом поэтому сказал что буду через 10 минут. На том конце провода очень обрадовались и сказали что ждут.
Подошел к дому и перезвонил. Мне назвали номер парадного и сказали что за мной спускаются. Прождав 10 минут и сделав n-ное количество попыток дозвонится я таки дозвонился, но девушка явно не поняла что ответила на звонок... думая что она сбросила мой вызов, она продолжила свой разговор с колегами... Так я узнал что они думают обо мне и о остальный своих клиентах... желание ебаться почти пропало... в диалоге бляди приняли решение таки перезвонить мне(все это время они смотрели на меня в окно). Я положил трубку и тут же получил звонок. Опять крайне милым голосом мне сообщили что все комнаты заняты и предложили погулять часик либо принять девушку у себя (под дверью парадного kol/ag ). На мой резонный вопрос зачем мня приглашали приходить если койкоместо занято мне ответили что тогда оно было еще свободно! То есть зная о моем приходе они все равно приняли клиента... kol/aq

Резюме: КАНТОРА КАТИГАРИЧЕСКИ НИ РАЗУ НЕ РЕКАМЕНДОВАНА.
Предлагаю в черный список

Отредактированно Lichinka (2010-09-24 09:40:19)

 

#4 2010-11-12 12:33:48

gleb184
Магістр

Re: Катя 8(098)311-54-09

Есть падазрение, что новый тилипон канторы - 8(098)723-35-35. Замечены пад этим номиром фотки, которые раньше пеарились под субжевым... Ну и списак услуг у всех фей пад этим тилипоном па-старому примерна адинаковый, абизательно включая садо-мазо, шг и лесбо.

 

#5 2010-11-12 13:43:07

Стэпан
Магістр

Re: Катя 8(098)311-54-09

gleb184 написал:

Есть падазрение, что новый тилипон канторы - 8(098)723-35-35. Замечены пад этим номиром фотки, которые раньше пеарились под субжевым... Ну и списак услуг у всех фей пад этим тилипоном па-старому примерна адинаковый, абизательно включая садо-мазо, шг и лесбо.

тю, так оце один і тот жі номер! http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=8037
бліая, це шож получаєця, один операдур направляє кого на Лесі, а кого на Руставєлі, але в обох місцях ХУЙНЯ ПАЛНЄЙШАЯ?
оце так наїбалово!!!


зоєбато, бльо!

 

Board footer