21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-03-10 15:25:18

Kaliff
[banned]Правильный юзВерЬ

а в Запорожье проблемы...

Прошу простить, что долго не писал, но были не только производственные, но и технические трудности  smile-67
Недавно вернулся из этого слвного города...
Перед выездом заглянул на скорую руку на форум, но найти ничего не удалось, поехал на обум... Порешав свои вопросы в столице казачества, решил предаться мерзким утехам. Скупил все возможные газеты с частными объявленими в киоске, но к моему огромному удивлению в них ничего по этой теме не было... было уже отчаялся  smile-62  Начав прозвон по наиболее подходящик теме номерам получал 2 варианта ответа:
1) Интим не предлагать и не просить!
2) Давай 50 гривен и я дам тебе телефоны телок!
Пошел общаться с таксистами, уж они то должны знать, но несколько таксистов в один голос сказали, что днем есть сложности, вот если б вечером то они на каждом углу стоят, а днем они учаться  kol/ai и работают  smile-31
Короче настроение на отметке "0", начал подумывать что все пропало... оставался вариант с портье, но по его виду и возрасту я понял, что он мне уже не советчик...
Пошел просматривать газеты по второму кругу и напал на номер по которому мне сказали, что вариант возможен, но только на из территории (сам я города не знаю и начал уговаривать приехать ко мне в гостинницу), видно мамка заколебаласт спорить и дала прямые телефоны 2-х потенциальных фей. На выбор было 25 и 33 года без каких-либо описаний. Ну риск благородное дело и начал звать по ранжиру...
Через 30 минут приехала блондинка Наташа 25-ти лет. Высокая симпатичная. Только потом заметил, что грудь у нее подкачала (1). Зайдя в номер, отправил ее в душ. Вышла в красивом белье (ожидал худшего) и приступила к ласкам, сначала настаивала на мине без резины, но я не поддался и был обрезинен собственноручно, после последовал глубокий и энергичный минет. Видно было что заводиться и старается сделать мне приятно... после села сверху и чуть было не довела до отстрела, но была вовремя перевернута на спину... еще немного поелозив - произвел отстврел на тело...
Разговорились...оказалось, что сама врач-кардиолог и этим занимается очень временно, пока долг не отдаст, да и дочь у нее есть (чего по телу не скажешь).
На второй заход я уже не решился да и время поджимало - хотел перед дорогой отдохнуть, так что вручил 30 уе и провел до такси  smile-31
Ради интерекса прозвонил и второй номер, оказалась некая Тамара 33-х лет, готовая через 20 минут быть у меня за те же деньги....
Телефоны могу дать через личку.

Никогда бы не подумал, что могут в Запорожье быть такие проблемы... или я не там и не так искал.... это при том что там такие фефы по городу ходят... smile-53  smile-53  smile-53


Не мы такие - жизнь такая ...

 

Board footer