21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2010-10-21 11:20:44

gsm
Нобелевський лауреат

Я хуею, дорогая редакция

Добрый день, дарахая ридакция.
Пишет Вам старенький бразильский дедушко из далёкай бразильскай глубинки. С бальшим удавольствием читаю Ваш увлекательный рицурц и даже инагда пишу не менее увлекательные саабщения. Первым делам хачю Вас паздравить с Вашим же 8-милетием, которое будет праздновать в это воскресение все прогрессивное человечество.
Вот и в предверии этава светлава праздника решил я употребить шота свежинькае и исчё не не обсужденное на шпальтах Вашей стенгазеты. Вот таким образом и нарыл рекрута для рубрики "Боевой листок", который периодически пиарится на Мамбе и изредка навещает столицу нашева еврапейскава государства.
Блядосцылко вот: http://singles.ru/anketa.phtml?oid=382047024
Блядофотки вставить не могу, так как кип уже лежит вторую неделю, а другими хранилищями я пользоваться не умею, патаму как ужо сильна старенький.
Макая гусиное перо в чернильницу, долго думал, в какую ветку Вашей стенгозеты высрать свою писанину? В Черную ветку нада по правилам еще пару негативных атчиотав, в Окодемию- мало читателей шоб эти отчеты падтвердить. Паэтаму выкладываю свой папирус в ПТУ, а там дальше будем пасматреть...
Списывался с ней еще в начале лета. Пару разов созванивались при помощи переносной связи (эта када тилипоны без проводов разговаривают, т.е. низзя узнать где щяс находится собеседник, патаму как нету протянутава кабеля к ниму). Встречя на Эльбе пару раз откладывалась, т.к. неместная, но уже по тилипону чюствовалося, шо от бляди нисёт неадекватом. Причина выяснилась позже- телка просто недалекая и тупая как пробка, серое вещество у нее наверно тока к пенсии отрастет. Поставить онкету сразу в игнор я как-то позабыл по причине старческай амнезии, и вот в один из асенних дней произошел созвон. Свою тушку в переписке оценивала в 1000 грн, но сторговались за один Франклин. Фоткам в онкете саатветствует, но на самом деле 29 лет, хатя выглядит на четвертак. Забирал ее возле дома, где живет известная нам с Ласуном "Сестра", тока парадняк другой. kol/ag
ТТХ- можно паставить 5 с минусам, учитывая ее немолодые уже годы. Но по ней уже канкретна тоскует спортзал- жопа и талия начинают полнеть, хатя все исчё в пределах нормы. Сися - трешка, но уже жидковата и растекается по бокам, а в класике создается впечатление, шо ипешь яичницу-глазунью. kol/ag
МН- сосет со знанием дела, довольно жестко и глубоко. В резине. Сразу понял, что я у нее далеко не первый мусчина kol/bm Немного построчив мой половой хуй, раскинулась брюхом кверху, как морская звезда в ожидании соиития.
КС- твердая 4. Хорошо подмахивает, довольно громка орет и натурально кончает. Смазки маловато, но дырка тугая и не раздолбаная.
Наездница- не успел.
Псом- не успел.
ШГ-  не успел даже спросить.
ЦВ- 800 +72.99 грн за вино и сигареты. Транспортными затратами и съёмом блядохаты пренебрёг.

А типерь пояснения к прочитаному материалу. По пришествии на блядохату неторопясь пили винчик, тушка также не торопясь покурила, вымыла в ванной песду (выдал ей кстати полотенце большое и чистое, за шо ставлю себе плюс. Тапки тоже предлагал, между прочим), и попросила расчет. Пересчитав 800 грн, недовольно скривила ебло, а где еще 200? Процитировав ей летние тезисы переписки, шо договорились за 100уе, замолчала. Неадекватный ценник у нее сложился после многолетней тусни в Ривере, где она приторговывала песдой по 300-400 уе.
После первого отстрела, тупо начала собираться, заявив шо выплаченый мной депозит- это тока за раз или за чяс (уже не помню). И шоб засадить ей шлямбур исчё, нада 200 грн доплатить. Вместо доплаты старенького бразильца тут же переполнило желание въебать ей между рогов, но так как я этава никада раньше не делал, патаму как бить женщин тоже нада умеючи, дабы не скидываться потом на венки, то  просто вышвырнул фею за дверь, где она считала полученую прибыль, поправляла макияж и пудрила носик, ожидая такси. А шо, время то вышло!!! И моя съемная блядохата не отель пятизвездочный, где постояльцам жопу лижут!!! Да и в отелях в полдень всех нахуй выгоняют, если не заплатил заранее...
Продолжу обязательные позиции отчета:
Отношение- единица.
Рекомендации- да нунах. Потому как сотку она явно не стоит даже при благополучном исходе процесса половой ебли, хотя секас любит.
Послевкусие- шо гавна нажрался, за свои деньги тем более.
P.S. спустя некоторое время писала мне смс с извинениями за свое поведение, но обвинила в этом меня, так как я не захотел дать ей еще 200 гривен. Видать бывший муж ей точно все мозги поотбивал за пару лет супружеской жизни!!!

Отредактированно gsm (2010-10-21 13:09:02)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#2 2010-10-21 11:44:28

Стэпан
Магістр

Re: Я хуею, дорогая редакция

шо за стєнгазета без картінок???
ХАЙ БУДУТЬ КАРТІНКИ!

http://ib1.keep4u.ru/s/2010/10/21/0e/0ec63924fe1253617323a50a72e3a379.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2010/10/21/d0/d0b51b2a831eb843d5fe2c7c72ba3697.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2010/10/21/6c/6c92fb6de84429450d4dd14140e18a8b.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2010/10/21/50/50e9d45fa8e16602d3edda53c3913c9f.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2010/10/21/c2/c2ba64aa6afe43c8368282f0be88f93a.jpg

Отредактированно Стэпан (2010-10-21 13:32:07)


зоєбато, бльо!

 

#3 2010-10-21 12:48:05

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я хуею, дорогая редакция

Шрам на правом плече есть у нийо?


я сделан из мяса...©

 

#4 2010-10-21 12:56:18

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Я хуею, дорогая редакция

Дед Егор написал:

Шрам на правом плече есть у нийо?

Чесно говоря, не заметил. Потому как процесс проходил в темноте, а из ванной выползла закутаная в полотенце. Но предположить наличие каких-либо изъянов могу, так как избегала яркого освещения и просила потушить свет где ни попадя...
Кстати, дополнение к отчету:
Би- не успел спросить  kol/ab
Прощяльный пацелюй- не было kol/ag

Отредактированно gsm (2010-10-21 12:57:03)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2010-10-21 13:02:38

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я хуею, дорогая редакция

Да проста была похожая хуита, я так понял место дислакации березняки. Тоже за второй пестон требовала доплату в 200 грн., но там был превышен кагбэ таймлимит.


я сделан из мяса...©

 

#6 2010-10-21 14:36:58

gleb184
Магістр

Re: Я хуею, дорогая редакция

Камрад gsm, пасачуствов тваим праблемам с выкладыванием фотак, ф теме Как вывешивать фотографии блядей? написал про radikal.ru. Пользуюся уже давно. Ишшо ничего не пропало...

 

#7 2010-10-22 08:39:14

Admin
[banned]

Re: Я хуею, дорогая редакция

Жаль номера трубко нехвотает.
Прикреплю ка я темку туда, где ей самое место.

 

#8 2010-10-22 10:00:09

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я хуею, дорогая редакция

Мой пост был про это тело 8(095)724-20-17


я сделан из мяса...©

 

Board footer