21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2010-12-19 18:48:06

KWINTO
Студент

Настя 8(098)309-69-15

Сегодня я ездил в эту кантору к Марине. И мне было ихней предводительницей обещано, что Марина будет точно. Встреча была назначена на Никольско-Слободской. Был впущен в кв. 86. В квартире оказались одна толстая низкая, коротконогая и сракатая тёлка средних лет (наверно сторожиха) и Настя. Сообщили, что Марина в парикмахерской, неизвестно когда придёт и предложили услуги Насти. http://img529.imageshack.us/img529/4744/49389393.jpg Я повёлся на полушария, которые выглядывали из-под одежды и согласился. Оказалось что грудь её единственное и последнее достоинство. Отправила меня в душ, потом сама долго мылась. Первый раз трахнул в классике на одном собственном энтузиазме ибо она даже пальцем не пошевелила чтобы меня хоть чуть-чуть возбудить. Мне ещё приходилось ждать и поддерживать себя в приподнятом сосотоянии пока она напихает смазку в пиздяку, которую извлекала из одноразовых пакетов. Ебал совершенно безжизненное и бездыханное тело. Никогда не трахал резиновую куклу, но предполагаю что с настей - это именно тот вариант. Она ещё принесла с собой детское масло. Оказалась бывшей эротической массажисткой. Потом выяснилось что с неё такая же массажистка как и фея - тоесть как з гимна пуля. Ни до ни после первой палки она не сделала ни единого движения, ни единого жеста, чтобы возбудить клиента. Сколько я её не ласкал - ноль внимания. Но я же в конце концов не некрофил, чтобы возбуждаться на неподвижно лежащее как бревно бездыханное тело!kol/aq Хотя справедливости ради должен сказать, что она намазалась детской смазкой и покрутила моим хуем возле груди. Лучше б она этого не делала - никакого удовольствия. На все мои предложения ответ один: я это не практикую, я тебя не понимаю, как повернуться не знаю. Я нашёл выход: одной рукой себя подрачивал а другой мял ей грудь. Причём чем дальше тем жёстче. Помять ей грудь - это оказалось единственное доступное мне удовольствие. Пока она смазывалась желание на второй раз почти пропало, но вставил, потрахал немного, но ощущений никаких - член двигался как в вакууме. Даже озвучки никакой. Абсолютный ноль.
Оценки:
        ТТХ 4 с натяжкой за хорошую грудь
        Мин Нет  1 (абсолютно никакой обработки окрестностей и губами не охватывает)
        КС 2
        Отношение к клиенту 0 (как к пустому месту)
        Послевкусие Отвратительное, хуже чем после онанизма
        Конторе 2 и строгое предупреждение за подставу.
Не знаю, пойду ли в эту контору ещё хоть раз, но к Насте категорически нет. Адназначно не рекомендую.

Отредактированно KWINTO (2010-12-19 19:06:18)


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#2 2010-12-24 15:02:05

Msh
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

А я вот к Марине попал, и глаз на Настю положил теперь думать придется.

 

#3 2010-12-27 17:44:33

KWINTO
Студент

Re: Настя 8(098)309-69-15

Msh написал:

А я вот к Марине попал, и глаз на Настю положил теперь думать придется.

В наше время никому верить нельзя, порой даже самому себе. Мне можно.
Впрочем, ее объявы сейчас не видать.
А кстати, почему бы не отчитаться по Марине?

Отредактированно KWINTO (2010-12-27 17:45:56)


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#4 2010-12-28 16:03:22

Msh
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

KWINTO написал:

Msh написал:

А я вот к Марине попал, и глаз на Настю положил теперь думать придется.

В наше время никому верить нельзя, порой даже самому себе. Мне можно.
Впрочем, ее объявы сейчас не видать.
А кстати, почему бы не отчитаться по Марине?

Отчитываюсь, вспомнились студенческие года, нежна и покладиста, сиськи приятны пуза нет. В зачетку бы поставил твердую четверку. На полноценный отчет вдохновения нету. kol/ab Про шг не интересовался.

 

#5 2011-05-04 10:15:11

Admin
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

KOTjra написал:

Про телепон 8(098)309-69-15
Доброго времени суток камрадам и читателям рицурса. Потеплело! Как и положено, с наступлением таких изменений в природе домашние мурки надоели, младшенький запел, заорал и стал требовать похода на чердак. Отказывать становилось опасно – одноглазый стал сопровождать взглядом каждую проходящую мимо юбку.
Как истинный ценитель высокого искусства товароупотребления решил начать поход с утра Ближе к10 часам начал отзвон по нарытым с вечера номерам. Диспетчера еще спали, что делами феи – не знаю. И тут – ЧУДО! По телефону 8(098)309-69-15 слышу уверенный голос – двигай молодец на ул. Кудри, 43, прихвати 300 уаней – И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ! Есть три девочки, все молодые, стройные, задорные! Не тратя время на оставшиеся 10 номеров телефонов вскочил на коня и приехал куда послали. Под подъездом второй отзвон – заходи, гостем будешь! Встретила приятная девочка, назвалась Мариной, прикольная, стройная брюнетка с короткой стрижкой, в розовом плюшевом халате, для полноты картины не хватало только розовых тапок с кроличьими мордочками и ушами.
- Проходи - говорит мне человеческим голосом.
- А что, ты одна дома? – Нет, говорит – пойди, посмотри, там на кровати еще две красавицы сонные лежат. Предложила чай, кофе, посадила на кухне смотреть демонстрацию весенней моды рано разбуженных сонных фей. ПРИКОЛЬНО! Розовые, сонные, только из постели! Давно такого яйцещипательного зрелища не видел. Младший тоже хотел позыриты, но я вовремя удержал его в штанах.
Однако вернемся к теме. Из двух показанных подружек понравились обе – первая крашеная блондинка с короткой стрижкой, вторая длинноволосая рыжуля. Хотел отдаться блондинке, но встречавшая Марина сказала что уже МЕНЯ ХОЧЕТ! ТЫ, говорит, ТОЛЬКО МОЙ – УСАТЫЙ, ПОЛОСАТЫЙ!
Коротко об местоимении. Аккуратная хрущевская двушка. Ванна чистая, в наличии горячая и холодная вода, вот только гель для душа женский – АХТУНГ – а если камрад женатый, сразу спалят дома!!! Перед помывкой выдали сухое чистое полотенце.
Очень приколол траходром с возвышенными края. Такое было модно в Древней Греции. А еще была модификация –прокрустово ложе, там вроде чтойто можно было даже отрезать!
Теперь о самом процессе употребления. После быстрой помывки взгромоздились на «греческое ложе», как я его назвал. Отдельный рассказ про МАРИНИНЫ СИСЬКИ! Скажу откровенно, очень люблю, когда у феи 3-4 размер, и не обязательно чтоб стояли как две пушки на лафетах. Тут было совсем другое – упругая двоечка, острые соски которые быстро набухли! Как раз то, что доктор по весне прописал. Пилотка чисто выбритая, без запаха, сначала правда не давала трогать, но затем, по ходу пьесы, даже подставляла под руку. Кожа у девочки гладкая, загорелая – видно что бывает в солярии. Начало было тоже отменное – минует с покусыванием, облизыванием яиц и окрестностей. Обрезинила ртом и руками. В позе наездницы чуть было не пристрелил, но вовремя перевернул в рабоче-крестьянскую и заставил отработать каждый уань! Первый отстрел пошел быстро – сказалась долгожданность встречи с чужой, дикой киской! Когда пошел на помывку, увидел в коридоре тапки и пиджмак камрада, и подумал: «Не один я такой умный, есть и другие любители щупать свежих кисок!». После помывки пошли на второй заход. И тут младшенький показал себя во всей красе: кончать не хотел и кричал – «Уходи, а я останусь тута жить!». Если первый заход сопровождался слабеньким аналогом, то второй – полноценная, мощная цифра! Четыре смены поз и дополнительный отсос помогли успокоить буяна – в позе согнутой березы прошел второй отстрел. Правда, во время второго захода, телефон феи стал орать про конец сеанса, но в шею гнать не стали. Прощание прошло в теплой и дружественной атмосфере, цьом на прощание был троекратный.
Общее впечатление от посещения конторы осталось положительное. Однако, по сколько считаю, что данный рицурс существует для обмена правдивой информацией, и, в первую очередь, для выявления разнообразных АХТУНГОВ в процессе товароупотребления, могу сказать что для маленькой квартирки нас на то время насчитывалось 6 человек, еще пару камрадов – и можно было бы начинать вечернее пати со всеми атрибутами: очередью в туалет, к бару, к холодильнику! С другой стороны указанное говорит о востребованности канторы. На мой взгляд это как кому нравится. Итак, перейду к сухим остаткам:
Местоимение: 4+
ТТХ – 5, ну может маленький – за царапины на пузе!
МН – 5, с окрестностями глубоко, без рук – очень это дело знает и правильно применяет на практике!
КС – 5 как спереди так и сзади.
ШГ – х.з., не спрашивал. На первом свидании не требую. Это очень возвышенный и интимный процесс. Только на второй встрече с феей, или на крайняк на третий или четвертый заход при первой встрече, когда младшенький ваще не хочет кончать, нужно прибегать к столь изысканным мерам его ублажения. Предвижу, что военноначальники отметят нерешительность и посоветуют при первой же возможности использовать сей маневр на полную катушку – т.е. С РАЗБЕГУ И СРАЗУ В ЖЕПУ, А ПОТОМ ИЗВИНИТЬСЯ И СКАЗАТЬ ЧТО РАКЕТА БЫЛА ЗАПУЩЕНА СЛИШКОМ ВЫСОКО! Думаю у меня еще будет возможность уточнить наличие данной опции – сразу отпишусь.
Цена вопроса – 300 грн. Без комментариев.
Отношение – 5,
Пойду ли ишшо – ДА, и прихвачу с собой своего ебливого кума – комнат две, телок много, выбор есть, наливают кофе и ставят на стол корзинку с конфетами – он такое очень уважает!
Если чтойто в майом отчете не так – звиняйте, списать было не у кого – нет доступа к ПТУ! Тогда мы с младшеньким сможем дописать чего забыли!

 

#6 2011-05-04 13:50:58

Agi_Tator
Магістр

Re: Настя 8(098)309-69-15

Admin написал:

KOTjra написал:

Про телепон 8(098)309-69-15
Доброго времени суток камрадам и читателям рицурса. Потеплело! Как и положено, с наступлением таких изменений в природе домашние мурки.....................

Даже не знаю... Бывал на Кудри - средне. Не скажу, что чем-то сильно запомнилось. И не уверен, что контора могла так быстро исправится. Как по мне - сильно рекламой отдаёт, притом писаной "под заказ"


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#7 2011-05-04 15:56:23

BARACK OBAMA
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

KOTjra написал:

Если чтойто в майом отчете не так – звиняйте, списать было не у кого – нет доступа к ПТУ! Тогда мы с младшеньким сможем дописать чего забыли!

Вопрос: А откуда эта котяра знает про ПТУ, если не когда не писало отчеты????


Одмин не ведись бляди табуном про себя рекламу писали, да и доступ хотят получить сцуки.

Опять сливают инфу комрады....

 

#8 2011-05-04 16:11:16

Admin
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

Та а хули им с доступа в ПТУ? Его любая фея может получить для рид онли, правда просто признавшись честно что она - фея.
А пеар - ну так мы все тут для того и седим, чтоп атделять зерна от плевел. Тупая заказуха у нас в любом случае никогда не канала, и канать не будет.

 

#9 2011-05-04 16:24:45

Agi_Tator
Магістр

Re: Настя 8(098)309-69-15

Admin написал:

Та а хули им с доступа в ПТУ? Его любая фея может получить для рид онли, правда просто признавшись честно что она - фея.
А пеар - ну так мы все тут для того и седим, чтоп атделять зерна от плевел. Тупая заказуха у нас в любом случае никогда не канала, и канать не будет.

Так ему присвоили ебаку или нет?


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#10 2011-05-04 16:34:48

Admin
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

Ну - в данном случае званее ебако был выдан, хоть пеаром и сквазит - но хуй его знает, у людей без большого опыта ебли бывают позитивные впечатления и от глубоко посредственных организаций, а слог изложения повести тут был вполне нармальный. Если оттуда будут порывы написания околорекламных произведений - и этот ник, и любой другой всегда может в любой момент быть атлучон ат груди нашего чюдного форума. Пасмотрим как ник покажет себя вдальнейшем, мы ж не звери бля какие.... kol/ag

 

#11 2011-05-04 16:48:02

Звиздачот
Студент

Re: Настя 8(098)309-69-15

написано поэтичненько конечно kol/ab видно у человека рука набита(вполне возможно профффессия обязываид). поэтому и создается впечатление подставы а в остальном вполне адекватный атчьот

Отредактированно Звиздачот (2011-05-04 16:48:39)

 

#12 2011-05-04 16:57:19

Agi_Tator
Магістр

Re: Настя 8(098)309-69-15

Звиздачот написал:

написано поэтичненько конечно kol/ab видно у человека рука набита(вполне возможно профффессия обязываид). поэтому и создается впечатление подставы а в остальном вполне адекватный атчьот

Просто так рука не набивается - видно, что человек имеет опыт прочтения отчётов, притом далеко не слабый. Возможно отчёты читались на еби.те.уа - там они в открытом доступе... но всё равно - слова: розовые, киска и пр. меня смущают...
В любом случае - администрации виднее... Интересно, а когда автор данного опуса осчастливит нас следующим отчётом? - интересно сравнить)))


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#13 2011-05-04 17:12:39

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Настя 8(098)309-69-15

Как человек с большим опытом литературных и окололитературных публикаций могу смело заявить - писал очень талантливый стилизатор. Заметьте, текст написан идеально грамотно! А если и сделаны ошибки, так - очень сознательные и показательные.

Если достоверность написанного проверить нельзя - надо анализировать тескт с точки зрения внутренней непротиворечивости. А тут есть прокол. "Если чтойто в майом отчете не так – звиняйте, списать было не у кого – нет доступа к ПТУ! Тогда мы с младшеньким сможем дописать чего забыли!". Из одного только этого пассажа видно, что человек имел и далеко не разовый доступ к ПТУ. Это означает, что либо он имел доступ раньше, а теперь почему-то не имеет, либо висел на еби.тях, либо пиздит напропалую. Четвёртого не дано.

В общем, надо ждать следующий опус. Если он будет - всё поймём. Если - нет, то никому от этого хуже не будет.

 

#14 2011-05-05 11:27:31

KOTjra
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

Доброго времени суток! АГРОМНАЕ СПАСИБА АДМИНИСТРИЦИИ ЗА ЧЮТКОСТЬ, ВНИМАНИЕ и звание :ura:! И правда - читаю рицурс с 2004 - когда еще дядя BOSS награждал доступом в личку (наверна аналог АКАДЕМИИ) где были телефоны провереных фей! Учился писать еще у Пенисюка! :трибуна:Несколько раз писал и отчеты - и в 2006-07 и в 2008 годе :хакер: но под другим ником. А зарегистрировался в 2008 что-ли. Потом были переиоды, когда комньютер видел раз в месяц на картинке. Сразу отмечу - уровень нынешних отчетов низок. Реально списать неукого! Поетому старался сам подражать старой школе  :bv:   2  Agi_Tator  - насчет розовых кисок я был не прав - кроме Марины там достаточно драные кошки. Хорошее отношение утром в апреле еще не залог такого - же результата вечером в пятницу в мае! 2 Ценитель - Атчет перечитывал 3 раза и переписывал 2 - написал в апреле, а тиснуть удалось тока сейчас - сначала впер его на ЕБИ.ТЕ - только потом понял что ЭТО СОВСЕМ НЕ ТОТ ФОРУМ!!!!!:лупа: А па поваду пеара - енто наговор - что было написал, чего не было - никогда не пишу :док:! Да и професия моя никак к песательской не относится.  А то, что лишали доступа к ПТУ тех кто нихера не пишет АДЧЬОТЫ  - это ПРАВЕЛЬНА! Не пишешь - нехер читать потом и баксом заработаную ИНФУ!  К отстаиванию светлых идей ТоваРоупотребления УСЕГДА ГОТОВ!
ПыСы. хател навтыкать смайликов которые навыбирал на другом форуме- ничего не получилось.kol/ac

Отредактированно KOTjra (2011-05-05 11:30:25)

 

#15 2011-05-05 11:52:49

Agi_Tator
Магістр

Re: Настя 8(098)309-69-15

KOTjra написал:

Сразу отмечу - уровень нынешних отчетов низок. Реально списать неукого! .kol/ac

Ну так повышай - тебе и карты в руки)


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#16 2011-05-05 13:21:34

KOTjra
[banned]

Re: Настя 8(098)309-69-15

ПыСы От шо значит отлучить человека от ПыТыУ  - стал мониторить "ценовое дно" рынка блядоуслуг (300 грн и меньше) нахожу: Кантора 8(098)441-26-07 - а там и Марина и др. участницы товарного движения. И адресок тот-же. А я уже собрался было туда рвануть.

 

#17 2011-05-05 14:32:24

Agi_Tator
Магістр

Re: Настя 8(098)309-69-15

KOTjra написал:

ПыСы От шо значит отлучить человека от ПыТыУ  - стал мониторить "ценовое дно" рынка блядоуслуг (300 грн и меньше) нахожу: Кантора 8(098)441-26-07 - а там и Марина и др. участницы товарного движения. И адресок тот-же. А я уже собрался было туда рвануть.

Это означает придать блядоанафеме)))))


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#18 2011-07-13 21:13:57

NivaNinja
Студент

Re: Настя 8(098)309-69-15

Я ходил к этой девке, и реально не могу сказать что мне было с ней уныло. А тело у неё реально ахуенное! Тут где-то отчёт про эту девку мой валялся.

Отредактированно NivaNinja (2011-07-13 21:14:12)

 

Board footer