21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-01-12 00:14:28

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Мила 8(098)047-04-04 КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАНА

А эту мамзель следует описать куда обширнее…

Рождественские каникулы, отпуск  и ,связанный с большим количеством продаж напряжённый декабрь, занёс странника в столицу…
Ни паршивая погода, ни увеличившийся курс американского убитого енота – не повлиял на желание плотских утех француза.
После великолепного посещения Даши по номеру этой темы, было принято решение продегустировать сладкие блюда по принципу «ИЩЁ ХАЧУ !!». Как нельзя кстати на топ-шмоньках появилась анкета с именем  Мила и я, изголодавшись по новой блондинистой фее, совершил маленькое усилие нажав кнопки мобильника, и уже был приглашён на Шота Руставели. Дом не указываю, т.к. по адресу может находится впоследствии и оч.достойный рекрут…

Созвон с диспетчером, великолепное настроение и предыдущий позитив просто погнал сударя на встречу с куртизанкой…
Заявлено:                                       Фактически:
Возраст. .22 лет                     Возраст. .соответствует         
Рост. . . . . . 175                               Рост ..168-170
Вес. . . . . . . 50                                 Вес …50
Бюст. . . . . 2                                    бюст 2,5 отличной формы и упругости

Услуги  800 грн
Фетиш, Эскорт-услуги, Ролевые игры, Куннилингус, Стрип-шоу, Госпожа, Массаж, Оральный, Классика
Фото:
http://img203.imageshack.us/img203/5712/v31sz.jpg
http://img214.imageshack.us/img214/5585/v21l.jpg
http://img16.imageshack.us/img16/2908/v41i.jpg

ТТХ: 5
Девушка красивая, миловидная, ухоженная. Глаза - не сказал бы что красивые. Если учесть взгляд как неотъемлемую красоту женщины – то он был отсутствующим и равнодушным..
Волосы длинные, блондинка.
Желание засадить свой фламберг на всю длину у меня возникло с самого момента, как только она приглянулась моему взору.
Сняв боевые ботфорты, граф снял свой плащ и, не теряя времени, был проведён в гостиную, совмещённую с кухней. Однако кухня немного странная, т.к. перегородкой служит кожаный диван тёмно коричневого цвета.
Местоимения подробно:
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтов в классическом стиле. Ламинировано всё кроме ванны. Ебальня с отличным траходромом с тумбочками и отельным тремпелем для одежды. В прихожей ,соответственно, справа вешалка для самой верхней одежды ..
Ванна – единственный недостаток – отсутствие занавески и  антисептиков для обработки детородных органов.
В зале\кухне ЭЛТ телевизор с любимым феей каналом М2.
Было предложено кофе- граф не отказался от угощения и , пока он варился, я не мог оторвать взгляд от эротичности продукта потрЕбления. Особую эротичность добавлял вид розовых трусиков которые выступали из оч. короткой юбки. Учитывая тот факт, что  при посадке на диван, горизонт снизился  - можно было отлично рассмотреть все прелести перспективной партнёрши. В общем, было не до кофе…
….Беседа,знакомство…
Вот тут я понял что попал не по адресу:
насколько ж она тупа и влюблена в себя….
В моём воображении , интеллект этой особы подходил бы потерянному звену эволюции от примата к человеку.  Это так господа и никак не меньше…
Мало того, фея преднамеренно отсаживалась подалее от меня, показывая своё пренебрежение…я уже понял, что главное раскрыть тему ебли у этой особи. Т.к. дело было перед сном ,  в голове появилась диспозиция с обязательным сосанием моего фламберга и проба тела на «профпригодность» и добросовестность.

Разоблачившись, было предложено расплатиться. Час проката влагалища – 800 грн.

Вот что раздражало – полное отсутствие общения, всё молча, траурно…будто её силой заставили работать и она мне делает одолжение… Я посмотрел на улицу. Вроде при своём уме, в Киеве…а показалось на момент, что я в пришёл в бордель к арабам и  собрался выебать соотечественницу, которую удерживают в заложниках. Едва не предложил расписаться из жалости и увезти тело самолётом в Украину ,организовав похищение kol/bm

Процесс:
Разоблачилась до розовых трусов и ,обмазав мудя, принялась совершать движения называемые дрочильней.
Потом достала с тумбочки гандон принялась его надевать…я прервал процесс издевательства над моим смычком- надел резинку сам…
Минет:
Назвать держание головки хуя в своей голове и подрачивать оный рукой минетом - оч.сложно. Возникла мысль, что у феи отхоит на затылке мозжечок и надо было подтолкнуть его что б ей е коротило…
Попросилась в позу жучки:
…как Вам сказать господа…что б кончить с этой дамой…надо было представить, что ебёшь в жопу Аниту Блонд.. несмотря на  природные ТТХ Милы…
Использовать эту даму надо как дрочилку. Озвучки не было даже цыфравой…выеб куклу с секс-шопа. Инициативы тоже не было как и подмахиваний с её стороны. Отстрел всё ж произошел.
Из принципа решил выжать эту фею по максимуму.
Улеглась фея  после отстрела и молчит… как пробовал её расшевелить ласками,то реакция была следующая, пример:
прикоснувшись к её мочке ушка – реакция феи показалось такой, будто зажал ухо плоскогубцами , а поцеловав в шею – ужалил смертельным ядом…
Но лёгкие победы - не льстят сердце дворянина. Потискав сиськи – возбудился..фея нивелировала это достижение настойчиво предлагая кофе и увильнула в гостиную- и я прошёл за ней. …Диспозиция усложнялась, подобно приходу прусаков к Ватерлоо…
Силы для последующей атаки Старой гвардии были и я ,выпив очередную чашку кофе, потискал, надо признать зачётнейшие сиськи, возбудился и прозвучала просьба фее сосать…Это было исполнено, надо признать куда более лучше чем в первом заходе…Но не более чем на 3+. Плюс я ставлю за отсутствие зубов.
Да и снова было обмазывание фламберга маслом и последующей «спробы» дрочить с отсутствующим взглядом. Снова гандон одевал сам.
Далее скомандовал перейти ей в наездницу:
2 позы- классическая наездница и "на корточках" – озвучки никакой, взгляд отсутствующий и всё молча… "А мы будем ,Наташа, медленно и печально" – вспомнился анекдот про поручика Ржевского…Эта поза гораздо лучше т.к. можно лицезреть и массировать сиськи партнёрши,-едва не кончил…ан нет…- звук от Миллы-" может сзади?" (нежелала моего лица видеть,как я догадался)
-Нет, я буду сверху - был мой ответ пизде
Снова резиновая кукла, которая мнёт сиськи ,молчит, и ,вообще, отсутствует ..ощущение такое, будто как из другого анекдота про роды,- все ощущения у соседки, а не этого мяса.
Попросил её стать раком- стала, засадил с хлопком на всю длину- но не сразу…а только после того, как она стала рассматривать ногти …слышу заскулила, ну да ладно.. посмотрим насколько тебя хватит сцуко. Терпела минуты 3…потом засохла и попросилась залить салидола ф пезду…позволил. Продолжил снова жарить её раком…и думаю , про себя, как она выкрутиться с ситуации:
Оказалось ей срочно понадобилось куда –то идти - "куда ж тебе идти,когда я тебя уже послал раз 30, подумал я …", но я настоял на том, что пока не кончу- никуда она не уйдёт… В общем, от оральных ласк и кончил. Хотя нет…это был не минет- это было дрочилово.

Цыферь:
Местоимения 5 (не придраться, т.к. всё отлично, кроме мелких придирок )
ТТХ 5 ( ухожена, красива, с талией…грудь – отдельный разговор.см.фото)
МН- 3 ни глубины, ни желания, ни фантазии – тупое держание полового хуя во рту и суходрочка.
КС: всё  2 кроме наездницы
          Наездница – 3 за вид грудей
ШГ – нет
ЦВ 800грн.
Отношение феи: 2.
Причём кантора ,со своей стороны справилась со своей работой на 4 предоставив классные апартаменты и создав все условия. Бал снял за частые звонки феям. Я так смею говорить, т.к. был намедни, но по другому адресу, с зачётнейшей Дашей о которой отчитаюсь завтра…. Это как случай с Камиллой в донецкой канторе на будёновке.
В общем так –форс-мажор со свежатиной.
Пойду ли ещё:
К Даше однозначно ДА,
МИЛА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАНА

http://funportal.info/kgam/5.gif

За сим откланяюсь, граф.

Отредактированно Roshefort (2011-01-12 00:23:22)


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#2 2011-04-15 10:20:50

F-S
Злой особист...

Re: Мила 8(098)047-04-04 КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДОВАНА

Вот решил дополнить тему еще одним телом из этой конторы.

Захотелось мну как-то присунуть кому нить из этой конторы. Пасмарел на ТОП-е, что у них там какая-то новенькая девочка появилась. Решил опробовать. На созвоне диспетчер сообщила, что девочка будет тока во второй половине дня, а ждать мне что-то ваще не хотелось. Предложила еще одну новенькую по имени Маша. Фоток тогда в тырнете еще не было - типа фотосесию еще не сделали. Мол под 170 см, брюнетка, худенькая, сиськи 3-ка. Вот сегодня обнаружил и решил уже с фотками отчитаться.
Собсна фото:
http://img140.imageshack.us/img140/7796/89493315.th.jpg

http://img96.imageshack.us/img96/9087/11302841.th.jpg

http://img852.imageshack.us/img852/2062/28988410.th.jpg


Направили меня как всегда в ебени в самый центр города по всем рпобкам. На этот раз я решил преодолеть эти препятствия и таки выебать кого-то из их конторы на Шота Руставели.
По прибытию было обнаружено внешне подходящее под описания диспетчера тело.
Еще с самого начала заметил, что тело как-то не совсем дружелюбно настроено. Но решил таки отодрать.
Взял полотенце и пошел мыться. После расположился на траходроме и стал ждать. Пришла, разоблачилась. Описание диспетчера впринципе сходится, тока сиськи наверно где-то 2,5 и не самые упругие. Лицо там тоже довольно средненькое. Не тсрашное, но и не красавица. kol/ac
Никаких предварительных ласк не последовало, а был тупой отдроч рукой, чтоб маленький поднялся для натягивания предохранителя. kol/ac После начала минетить - ВАЩЕ НИКАК в рот берет только головку и рукой дрочит. Пару минут подрочила и хотела уже сверху садиться. Тут я уже сказал шо нехуй торопиться и чтоб сосала дальше. Когда меня этот процес заебал решил ее перевернуть в классику и таки трахнуть. Сама слабо мокреет поэтому нужна дополнительная самзка в качестве которой она использует масло Джонсонс-Бэйби. kol/ai Она СУКА хоть раз читала инструкцию к презервативам???? Вощем вставил - реакции ноль. Лежит типа- трахай меня быстрее. Я в свою очередь решил процес немного растянуть, чтоб она сука просто так не отбылась. Все это время они очень внимательно считала точечь ки на потолке или хуй ее знает чо она там увидела. Короче, с горем пополам кончил. Пошел помылся, собрался и уебал. Так как повторять такую хуйню совершенно не хотелось.

Местоимения 5
ТТХ 4
МН- 2 ни глубины, ни желания, ни фантазии – тупое держание полового хуя во рту и суходрочка.
КС: 2         
ШГ – нет
ЦВ 800грн.
Отношение феи: 2. еще и на звонки отвечала пока сосала. Вренее, отрываласт от процеса сосания для ответа на звонок.
В общем так –форс-мажор со свежатиной - прям как у Графа постом выше.
Пойду ли ещё:
В контору к проверенным телкам -да
Маша эта НИРИКАМЕНДОВАН НИ В ЖИСТЬ.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

Board footer