21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#151 2011-01-19 19:36:53

Admin
[banned]

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

VIKTORY написал:

ЧЕЛОВЕК(КЛИН,ЕБАКА),СПОНСОР ИТД.... ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ИНКОГНИТО, А ВЫ ПОВЫСТОВЛЯЛИ МОЕ ФОТО НА ОБОЗРЕНИЕ...СЧИТАЮ ЭТО ПОДЛО...
ПОЭТОМУ ОТ СВОИХ СЛОВ ПРО 500 $ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ НО МЕНЯЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ИНУЮ ДЕВУШКУ...СКАЖЕМ ДЕЛАЮ ЕЙ ПОДАРОК В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКОФФФ....(ИМЕЮ РАВО)...

Я чот не понял этой смены персонажа. Не знаю что за РАВО, но у Вас его нет. Эта уж точна против любых правил и бредом попахивает. Фото Пабеды нихера не секрет не для каво, поскольку оно на ряде блядосайтов светиццо.
И что тут подлого, что висит оно в том числе и у нас? Вы ш саме свои фото на авотаре размещяли, пока я не папрасил снять фпесду, бо у нас не рекламная тут площядка. А теперь вам ненравиццо, что оно у нас на площядке весит? Или это наш форум его по блядосайтам развесил, пытаясь апарочить чьёта светлае имя?
Вы непоследовательны.К чему эти игры? Или поиск 500-баксового партнера идёт по изначяльно абазначенным топикастером правилам, или тема впезду закрываиццо введу явной невазможнасти излажения мысли аффтаром топика.
И ниибёт! Решайтенах!

 

#152 2011-01-19 19:52:15

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

Admin написал:

VIKTORY написал:

ЧЕЛОВЕК(КЛИН,ЕБАКА),СПОНСОР ИТД.... ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ИНКОГНИТО, А ВЫ ПОВЫСТОВЛЯЛИ МОЕ ФОТО НА ОБОЗРЕНИЕ...СЧИТАЮ ЭТО ПОДЛО...
ПОЭТОМУ ОТ СВОИХ СЛОВ ПРО 500 $ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ НО МЕНЯЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ НА ИНУЮ ДЕВУШКУ...СКАЖЕМ ДЕЛАЮ ЕЙ ПОДАРОК В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКОФФФ....(ИМЕЮ РАВО)...

Я чот не понял этой смены персонажа. Не знаю что за РАВО, но у Вас его нет. Эта уж точна против любых правил и бредом попахивает. Фото Пабеды нихера не секрет не для каво, поскольку оно на ряде блядосайтов светиццо.
И что тут подлого, что висит оно в том числе и у нас? Вы ш саме свои фото на авотаре размещяли, пока я не папрасил снять фпесду, бо у нас не рекламная тут площядка. А теперь вам ненравиццо, что оно у нас на площядке весит? Или это наш форум его по блядосайтам развесил, пытаясь апарочить чьёта светлае имя?
Вы непоследовательны.К чему эти игры? Или поиск 500-баксового партнера идёт по изначяльно абазначенным топикастером правилам, или тема впезду закрываиццо введу явной невазможнасти излажения мысли аффтаром топика.
И ниибёт! Решайтенах!

Придет другая девушка...если кто-то против закрывайте тему....


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#153 2011-01-19 19:57:22

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

VIKTORY написал:

Придет другая девушка...если кто-то против закрывайте тему....

Я думаю, всем присутствующим - глубоко пох, кто и куда придёт.

 

#154 2011-01-19 20:15:44

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

Ценитель написал:

VIKTORY написал:

Придет другая девушка...если кто-то против закрывайте тему....

Я думаю, всем присутствующим - глубоко пох, кто и куда придёт.

А Вы за всех не отвечайте судя по моей личке)))...не всем...


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#155 2011-01-19 21:22:13

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

погоджусь на 1000€,але прийде інший маладой чєлавєг!


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#156 2011-01-19 21:26:43

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

маленький козачок написал:

погоджусь на 1000€,але прийде інший маладой чєлавєг!

kol/0027


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#157 2011-01-19 21:31:54

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

kol/ak


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#158 2011-01-19 23:47:43

Баржом
[banned]Бывалый

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

Vendetta) написал:

Чук и Гек написал:

но мне все-же кажется что предложение от, скажем, той-же вендетты на конкурсной основе выебать 1 камрада просто нахаляву тоже имело бы 3-4 страницы пистежа )) и желающие тоже были б...

фууу! мне это не надо!
я и за деньги с представителями энтого ресурса ебаться не хочу) мне как-то противно...

Ты думаешь участникам не пративно тебя ебать.... На меня и не надейся не ебал и не буду... Тоже давно наблюдаю тебя в нете, но вопрос почему такая зарабатывеет пиздой а не мозгом меня тоже давно достает...

 

#159 2011-01-20 07:51:07

Admin
[banned]

Re: Хочу.........тема про жизнь на марсе ,глава 3.

То блядь давайте жониха на ночь, как же я без него - то блядь я не прийду а прийдёт мая падруга, например Альонко....
У Вас путаюццо мысли. Пабедо, учитес строить конструктивный диалох, тут жеж не задроты собралисъ, а высокоинтеллектуальное общество.  Зопишытесъ на ускоренные восьмигодичные курсы логики для блондинок.  Тема фпесду зокрываиццо, как и обещял.

 

Board footer