21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-03-24 14:08:37

lisogor
[banned]

Илона Стрип Кабаре

Илона.
МестоИмения - Стрип Кабаре
Цена - 150$
АтчИОт - Уговорил как-то свою секретаршу на вечернее рандеву. Начали с выпивания на двоих бытылки Текилы голд, в генделике. Я уже полгода пытаюсь разговаривать с ней на тему имения, бесполезно. После выпитого, мною предложено отправиться в стрип Кабаре, не отказалась. По приходу было выпито еще по полтишу, и одна из местных хвей предложила приват для девушки. Пошли вместе. Буду краток, сначала все банально, потом хвея посмотрела на меня раздевать ее или нет, был дан положительный ответ, девки так разгорячились что через 2 мин уже вылизывали друг дружке пилотки. Тут я реши пристритсья сначала к Илоне, сзади, почти увидел маленькие водопадики счастья как моя секретарша потребовала того же. Закончили все дело девки вылизыванием яиц и на последок они крепко обнялись и поцеловались.Цена вопроса 150$ плюс 200 гр за вход
Итого:
ТТХ - 4
КС - 4
МинНет - 5
Отношение к клиенту - 4
ШГ - нб
Пойду ли я еще? Если получится

 

#2 2005-03-24 14:47:08

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Илона Стрип Кабаре

Итого:

ВОТ Я ЧИТАЛА ПОСТ , ЧИТАЛА, ЧИТАЛА И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ АТЧИОТ ЭТО ИЛИ?!!!!
 
пАРЕНЕСЛА В НЕБОЛТАЙКУ ОНА ВСЕ СТЕРПИТ
smile-31


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

Board footer