21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-02-27 23:42:56

Agi_Tator
Магістр

Крокодильник на Иванова 8(063)877-07-50

Захотелось мне давече продажной любви и ласки и потянуло меня на известный блядорессурс минует.
Было надыбано тело по имени Катяс ценой вопроса в 450 украинских денег.
В анкетке было ещё две подружки под тем же номером - Натали и Настя. Тело с фоты было признано ебательным,
но, помятуя, что может быть наёбка решил бить наверняка - валить в эту контору с надеждой, что хоть что-то да достойное найдётся.
Короче, созвон - приятный женский голос сказал тулить на Андрея Иванова, приехол, вошёл в хату и.... тихо охуел.
Дверь открыло квадратное существо, где-то 10 см ростом, с жопой как багажник у моего ланцера. Всё еблище было в прыщах, короткие ноги - мечта ортопеда) Существо сразу взяло меня в оборот - стало раздевать, тянуть на кухню, предлагая чай-кофе. Я стоял охуевший в прихожей, и, набравшись смелости попросил включить свет... Наверно реакция моя была слишком очевидной, т.к. чудовище спросило всё ли со мной в порядке.
Я поинтересовался, точно ли оно девушка с фото. "Да, - сказало существо, - я Катя". На мои замечания, что девушка с фото сантиметров на 10 выше, киллограм на 10 худее и минимум лет на 5 младше, оно сказало, что я всё выдумываю - фото недельной давности. На шум из соседней комнаты выползло ещё два крокодила, приблизительно такойже наружности. Рептилии залепетали между собой на суржике, что фото соответствует, и я сам не знаю чего хочу, после чего я развернулся и свалил оттуда нах.

З.Ы.: После этого пришлось накатить водки, хуй от такого стреса вечером уже не поднимался, по-этому о продажных девах пришлось забыть


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#2 2011-02-27 23:49:41

Agi_Tator
Магістр

Re: Крокодильник на Иванова 8(063)877-07-50

Да, забыл фото для потомков - всё что увидите, делите на 2
http://i046.radikal.ru/1102/b0/edbdce4562b8.jpg


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

Board footer