21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-04-07 18:48:16

DoDo
Нобелевский лауреат

Контора 8(067)782-80-42 = жестокое разочарование

Так получилось, что вот этот номерок получил на мамбе с двух анкет со вполне "ебабельными" фотками. Обычно я такие случаи сразу в игнор и забываю...не интересно.
А тут поехал. Почему - чуть позже.
Приехал по указанному адресу ЛУ 36/10 вышел меня встречать какой-то гоблин. Сказала, что она одна, все фотки в инете естественно, "рекламные", по телефону отвечает диспетчер. Даже не заходил, и чуством глубокого облегчения уехал...
Но поскольку наебка конкретная присутствует, в черный список решил все-же внести...

А теперь об облегчении. На одной из анкет был целый набор реальных фотографий одной реальной девушки, с которой когда-то все было очень и очень... и очень "по-любви", хотя началось все с разговора о сексе за деньги...
А потом... "телефон не обслуживается"...
А тут вижу - блин, удача... Конечно, расстроился, что такая барышня и вышла "на тропу".
Но, слава Богу, оказалось что сука-сутер просто спиздил где-то ее фотографии... узнать бы где...

smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#2 2011-04-18 15:52:09

Gosha
Бакалавр

Re: Контора 8(067)782-80-42 = жестокое разочарование

Спасибо камраду ДоДо.
А то я уже чуть было на эту экзотику не клюнул: http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=62 … &hit=3
Вот вет бляди! Уже азиатками нашего брата заманивать стали kol/ag.


......по любви - всегда дороже получается......

 

Board footer