21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2011-04-08 17:25:17

Дед Егор
Дед Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

http://i2.pixs.ru/storage/4/3/6/59jpg_8409782_1995436.jpg


я сделан из мяса...©

 

#52 2011-04-08 17:34:38

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

а то те уявні бляди Обамы? kol/ag

 

#53 2011-04-08 18:46:27

Vendetta)
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

VIKTORY написал:

ЕВРОЛАБ. Медицинская лаборатория. Клиника., ООО
Евролаб (Eurolab). Центр диагностической медицины. Медицинская лаборатория. Клиника. Диагностика.
Медицинская лаборатория европейского уровня EUROLAB. Все медицинские анализы. Возможность сдать анализы на дому, по указанному адресу. Определение отцовства.
Медицинская клиника.
В медицинской клинике EUROLAB консультируют лучшие украинские доктора высшей квалификации с опытом работы в зарубежных клиниках , а также зарубежные специалисты.
Консультируют: гинеколог, уролог, педиатр, кардиолог, эндокринолог, аллерголог, дерматолог, невропатолог, гастроэнтеролог, инфекционист, хирург и другие.
Предоставляется услуга - лечение за рубежом. Медицинская клиника EUROLAB является официальным партнёром в Украине Венской Частной Клиники (Wiener Privatklinik) (Австрия), Bangkok Hospital (Таиланд) и клиники Capio (Швеция).
Диагностическое отделение: УЗИ, компьютерная томография (КТ), магнитно-резонансная томография (МРТ), рентген, маммография.
Рубрики:
Медицина, красота и здоровье » Клиники
Рейтинг компании:
    http://www.eurolab.ua
    postbox@eurolab.ua
    (044) 206 2000
    Украина » Киев ул. Соломенская, 11-а.
   
Просто сдайте анализы и сравните их с предыдущими,а потом делайте выводы.

гы-гы... зная какие оболтусы там работают (в смысле из знакомых) лаборантами, то я её десятой дорогой обхожу...


Троллю...Травлю...Жизнью наслаждаюсь))
Гламур - это представление быдла о красоте.

 

#54 2011-04-08 18:48:07

Vendetta)
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

SARMAT написал:

Это харашо чито тибе друх кастрацию ни пасаветавал kol/ab адназначна иди к другому дохтору а то и ктретьему,сразу увидиш как будут онализы отличаццо.

если начал пить антибиотики, то вполне закономерно что будут отличатся...


Троллю...Травлю...Жизнью наслаждаюсь))
Гламур - это представление быдла о красоте.

 

#55 2011-04-08 19:00:08

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Трихомониаз (гонорея) действительно часто проявляется уже на второй/третий день. Но у моего одного друга и через две недели выстрелило (в этот период антибиотики принимал, вот болезнь и тормознула). То, что хлорка не спасла -- это ШОК!
У самого дважды на блядях гандон рвался, спасался хлоркой/мирамистином -- проносило.
Диагноз простатит в данном случае штука полезная. Во время обострения/лечения (свечи, массажи) действительно не желательно жить половой жизнью. Т.ч. жене можно смело брехать все, что с этой темой связано и динамить ее "на законном основании" до полного выздоровления.
Массажи -- их должно быть 10, а не 5. Тоже полезная вещь. НО!!! Должен их делать только очень хороший специалист (к сожалению -- врач-мужчина -- он лучше всего понимает -- что к чему. У женщин нет простаты!) Проходил 10 сеансов... До сих пор не понимаю: какой кайф от этого ловят геи? kol/ac(( Впрочем, простату прочистило хорошо: уже два года ничего не беспокоит. Вообще эти дедовские способы чаще всего полезнее. чем современные лекарства (другого моего друда мать от подобного же "букета" какими-то травками за 9 дней отпоила!)
Побочные эфекты от массажей -- простаторея -- это когда сок простаты выделяется в конце процесса дефикации/мочеиспускания. Оно чем-то похоже на сперму. Когда в первый раз это увидел после того, как пописал (после этих самых сеансов), пересрал конкретно! Но интернет рулит. Все объяснения нашел там. Поэтому: свечи -- ДА, массажи -- херово, но тоже -- ДА. И главное, чтобы делал их нормальный спец. Жене на крайняк можно продемонстрировать белье со следами от свечей: у нее самой охоту должно после этого отбить kol/ab

 

#56 2011-04-08 19:51:46

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

не хочу пугать...но если предположить,что обама мог заразиццо ранее?????????? то его жена тоже попадает под угрозу ...и смысл? он вылечиццо, а что потом ЗАНОВО???????????????


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#57 2011-04-08 20:42:20

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Впервые в жизни вынужден признать, что все сообщения Победы - именно то, что я бы сам сказал, если бы оказался у компа в тот момент. Я бы даже так суммировал: трихомониоз может проявиться и через день, но только, если он уже присутствовал в хронической форме, а безрезиновый минет его попросту вывел наружу.

Поэтому я бы не скрывал от жены факт заражения (но, конечно же, поработал бы над версией его возникновения). И правильнее всего было бы проверяться вместе.

Это мнение ни в коем случае не врача, а простого употребителя с когда-то большим опытом в данной сфере kol/ac

 

#58 2011-04-08 20:49:37

gsm
Нобелевський лауреат

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Бля, а вот и старненький бразильский дедушка проснулся kol/bm Какую тему проспал kol/ag Да всяческие болячьки- это мой конёк, моя лебединая песня kol/bp
В принципе советов надавали дахуя уже, но за 2 дня такие бутоны даже дактилоскопия с Петровки 38 не выявит. Гонорея в лучшем случае тока распуститься может, а трихомонады у мужиков вообще выявить очень сложно, и лечатся они обычно паровозом вместе с остальными призами, выигранными по вине случая.
Но если дохтур сказал, шо нада лечиться, то уже никуда не денешсо, хоть ты и президент...
Могу порекомендовать при массаже простаты головой в стенку упираться- так намного удобней и пот со лба капать не будет на последних минутах... И тока прошу- не привыкай к ним, ато можешь переметнуться на темную сторону силы, как говорили джидаи kol/bm


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#59 2011-04-08 21:24:46

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

+100500 за повторную сдачу анализов.

 

#60 2011-04-08 23:01:04

badman
[banned]Бывалый

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

у евролаб была репутация лаборатории, которая самостоятельно и честно делает анализы (в том числе, взятые в других клиниках), но не занимается последующим лечением поциентов, поэтому риск наебалова был минимален.
однако, сейчас ситуация поменялась в худшую сторону, сказалась жажда наживы и славянское распиздяйство

ну и так сказать, чтобы закончить на мажорной ноте:
пацаны! забудьте про хлоргексидин и мирамистин, это позавчерашний день.
только октенисепт! http://www.compendium.com.ua/info/169569
10 евро за флакончик в крупных аптеках. рекоммендовано доктором Купетманом


Non omne quod licet honestum est

 

#61 2011-04-09 09:34:28

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Ну дед егор ты сцуко kol/bm
Тогда лови, токо без абид kol/ag

http://i2.pixs.ru/storage/1/5/8/Bezimyanni_6659611_1998158.jpg

http://i.pixs.ru/storage/1/6/8/egorjpg_1957254_1998168.jpg

http://i.pixs.ru/storage/1/7/5/deedujpg_4754082_1998175.jpg

http://i.pixs.ru/storage/1/8/9/777jpg_7109897_1998189.jpg

http://i.pixs.ru/storage/1/9/8/000jpg_2297785_1998198.jpg

http://i.pixs.ru/storage/2/1/3/12121jpg_3531712_1998213.jpg

 

#62 2011-04-09 09:50:37

Дед Егор
Дед Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

kol/agkol/agkol/agkol/ag Прослезился))) я знал шо ты еще тот падонаг
http://s49.radikal.ru/i125/1104/76/b4d5f74f4a71.jpg

Отредактированно Дед Егор (2011-04-09 10:21:35)


я сделан из мяса...©

 

#63 2011-04-09 09:56:43

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

kol/bm kol/bm kol/bm

 

#64 2011-04-09 10:09:38

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

В любом случае, спасибо комрадам за поддержку, помощь и советы, а именно:

резидентчег, Дед Егор, дед лайн, Ценитель, VII, F-S, gleb184, tatunhamon, DA-VI-DOFF, SARMAT, Hustler, Buh-galter, Мечтатель, gsm, aknets, badman

Отдельный респект добрым (порой неадекватным) феям нашего рецурса Vendetta) и VIKTORY

В понедельник отпишусь.

 

#65 2011-04-11 06:42:23

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Короче по делу, прожужал первой леди все уши шо типа у меня воспаление, так может оно и у тебя есть и я зря лечусь, бегом здавать анализы. С горем пополам пошла и здала (клиника "Синево") на все.
Сегодня с утра забрадла анализы, результаты все охуетительные, тоесть все чисто как у младенца. kol/bp
Урааааааааа!!!! Я безмерно за это рад!!!!!!!!! Слава те господи!!!! kol/bp
Мне смысла их перездавать уже 100% нет!!!!!
Продолжаю лечение!!!!! kol/ab

КОМРАДЫ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!  kol/0054

Отредактированно BARACK OBAMA (2011-04-11 06:47:32)

 

#66 2011-04-11 06:55:05

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

я Вас поздравляю дядя президент. про инкубационный период Вы так ничего и не поняли...смысл миллион раз Вам обьяснять-дело Ваше. Выздоравливайте.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#67 2011-04-11 07:02:13

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

VIKTORY написал:

я Вас поздравляю дядя президент. про инкубационный период Вы так ничего и не поняли...смысл миллион раз Вам обьяснять-дело Ваше. Выздоравливайте.

Победушка, я все понял. Секс с женой у меня был дней 10 назад до залета. И если бы у меня были заразы, то у жены они бы выстрелили в анализах. После моего залета секса с женой небыло.

Спасибо вам за поздравления и пожелания)

 

#68 2011-04-13 09:55:10

Oragif
[banned]From Fucker

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Привет камрадам, дружище, я тебе советую сдать ещё раз анализы, был у меня момент похожий, утром начались типа выделения с запахом и.т.д., и тоже после употребления вискаря, в клинике у знакомого сдал анализы, врач нарисовал что сам хотел (пидарас), расписал лечение и.т.д., но что то меня насторожило, понимаю это было после слов "массаж простаты", а как известно, интуиция - это свойство головы чувствовать жопой, поэтому я поехал в КВД, сдал там анализы и .....и нихуя не выявлено, я повторно сдал и....опять ничего, для контроля сдал ещё в паре мест, результаты оказались настолько разными, что я даже смеяться начал, после этого в клинике у бывшего приятеля учинил разнос, врач сказал что он не знал что я свой и не мне деньги зарабатывать клиника не собиралась, но всё равно всё и все было послано нах! Повторные анализы сдал через месяц, всё нормально. Знакомый врач сказал, что запах и прочее, могло быть следствием принятия вискаря, а поскольку наша печень меньше приспособлена для загран.напитков, то соответственно ферменты не всё растворили и запах как раз следствие пьянки. Думаю есть смысл сдать анализов ещё. А за отмазку для жены, так я тебе скажу слизистая оболочка - она везде одинаковая и гриппом и трихомонадой, в принципе можно и через глаз заразится. Держись!

Отредактированно Oragif (2011-04-13 09:55:52)

 

#69 2011-04-13 14:19:51

Agi_Tator
Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

BARACK OBAMA написал:

х.з Виктори, у меня дохтор мой друх, за анализы плачу символически хотя стоят они норм денег. За курс лечения тоже не хера не плачу. И медикаменты у них не покупаю (их у них даже нет). (я выше уже писал про отношения дохтора и меня).
Сегодня начал антибиотики хуярить, стоит втихаря перездавать еще анализы или нет?
Если да, то какую клинику порекомендуете?

Как сказал мне один мой знакомый дерматовенеролог - никогда не лечись "у своих" и в часных клиниках.
Лучше иди в обычный кожвендиспансер (например городской на Саксаганского) в хозрасчётный кабинет.
Перездавать анализы после начала антибиотикотерапии нет смысла.


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#70 2011-04-13 15:46:47

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Agi_Tator написал:

Лучше иди в обычный кожвендиспансер (например городской на Саксаганского) в хозрасчётный кабинет.

Однажды в этом прекрасном заведении в результате осмотра я подхватил хламидии kol/ac Правда, давно это было...

 

#71 2011-04-13 18:08:33

дед лайн
Інтурист

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Ценитель написал:

Agi_Tator написал:

Лучше иди в обычный кожвендиспансер (например городской на Саксаганского) в хозрасчётный кабинет.

Однажды в этом прекрасном заведении в результате осмотра я подхватил хламидии kol/ac Правда, давно это было...

Так а де атчиот? kol/bm


Больше всего в женщине возбуждает ее отсутствие.

 

#72 2011-04-13 18:20:29

gsm
Нобелевський лауреат

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Ценитель написал:

Agi_Tator написал:

Лучше иди в обычный кожвендиспансер (например городской на Саксаганского) в хозрасчётный кабинет.

Однажды в этом прекрасном заведении в результате осмотра я подхватил хламидии kol/ac Правда, давно это было...

А разве ты не знал, что КВД - далеко не самое лучшее место для съема телок??? ))))))


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#73 2011-04-13 19:03:17

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

gsm написал:

А разве ты не знал, что КВД - далеко не самое лучшее место для съема телок??? ))))))

Увы, то была не тёлка, а не слишком чистые инструменты. Что было совсем не редкостью во времена разрухи самого начала девяностых..

 

#74 2011-04-14 13:57:02

Agi_Tator
Магістр

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Ценитель написал:

gsm написал:

А разве ты не знал, что КВД - далеко не самое лучшее место для съема телок??? ))))))

Увы, то была не тёлка, а не слишком чистые инструменты. Что было совсем не редкостью во времена разрухи самого начала девяностых..

Для того, чтоб такой муйни не было, надо анализы сдавать отдельно, а потом с готовыми ити к доктору)))))
Ну, это если бужирование или прочую муйню не назначили)


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#75 2011-04-19 13:39:55

BARACK OBAMA
[banned]

Re: А стоит ли рисковать, шо за ху...ня еб...ый насос?

Здарова Комраден!!!

Окуительный сегодня день!!!! kol/ab Погодка шепчет. Солнышко греет. Стоя в автомобильных пробках (в центре) Киева при этом слушая любимые трэки, всем девушкам которые за рулем и пешеходкам улыбаюсь. Всех пропускаю даже если у меня главная дорога.....
И знаете почему, потому-что сдал анализы - результат ГУД!!!!! Уррраааааа!!!!
  kol/bp

Нажрусь вдрыст за это дело kol/drinks

 

Board footer