21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2011-07-08 08:29:28

KOTjra
[banned]

Re: gleb184 vs. Ценитель

Sany4 написал:

а соль и сахар это белый яд, а пиво и водка-зеленые друзья...kol/ag

Блиать! Тада может кто-то обяснит мне чё это, наркотик чи ні?
http://i2.pixs.ru/storage/4/5/3/4a0de25862_2480087_2481453.jpg

 

#27 2011-07-08 09:43:04

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: gleb184 vs. Ценитель

"Для того, чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью марихуаны, человеку необходимо выкурить 680 кг за 14 мин."


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#28 2011-07-13 13:03:38

Dryos
[banned]самійдрєвнійЄбака

Re: gleb184 vs. Ценитель

Наркоман - это человек зависимый от наркотических препараторов.  Наркотические препараты  вызывающие зависимость- это тяжелые препараты такие как кокаин, гераин, синтетический лзд и так далее.наркоманы употребляющие тяжелые наркотики на протяжении  6 месяцев и более считаются зависимо не излечимы, что приводит к постоянному употреблению ТЯЖЕЛОГО наркотика (при том что доза постоянно увеличивается),(и марихуану с Голландией засуньте куда по дальше), что в свое время приведет к смерти.
ПОВТОРЯЮ: 99% наркоманов ( не курящих травку и не варящих молоко с конопли идиотов), а наркоманов умирают!
За статистикой обратись в центр статистики, а не в гугле глаза выедать. И еще, раз гугл тебе по душе, задай в поиске фото наркоманов типа http://www.eblog.ru/index.php?newsid=2862. Голландия с марихуаной отдыхает.
А в общем мне по хер смешно вам или глупости Я пишу. Удачи

 

#29 2011-07-14 05:58:44

BARACK OBAMA
[banned]

Re: gleb184 vs. Ценитель

У меня сосед долбился ширкой и прочей разной хуйней внутревенно где-то 8-10 лет! Потом пропал на год. И тут бац - появляется, поглаженный, постриженный, пахнет дорогим парфумом (в лифте с ним ехал). Спрашиваю как дела, что случилось, говорит уже год не долблюсь, завязал. Я был в ахуе. Не когда бы не поверил, думал что за ним могила уже плачит, вот-вот уже. Реально отошел, но глаза и повадки остались те как при движе! Уже не долбится 4 года, завел телку, живет с ней, работает. Результат 10-летнего ширива - нет детей, и не может быть.
Базарил см ним расказывал, что ночью на джипе приехали мордовороты надели наручники мешок на голову и повезли в леса Черниговщины в лагерь (центр) которого нет на карте и про него никто не знает )),  Крышует его депутат какой-то, Вот там и лечат от алкоголизма, наркотиков и прочей хуйни, с очень-очень приочень строгим режимом. Там два лагеря 1. муж. 2. жен., строят церкви, бараки, учатся писать, рисовать, читать и т.д. лекции всякие, молитвы, а также с ними работают психологи. Короче очень тяжело там. И стоит это удовольствий недешево, но оно того стоит. Батя с мамой продали девятку вызвали заплатили денег на год закрыли парня  и выличили.
Базарил что там 20% дети наших знаменитостей))))) 
Кому реально интересно, могу в личку.

 

#30 2011-07-14 11:18:21

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: gleb184 vs. Ценитель

Этому депутату нужно памятник при жизни поставить в нашем отечестве. Если он и накосячил в своей жизни немало, как большинство депутатов, то этим добрым делом вину искупил перед народом. Всем бы "слугам народа" так, как он...


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#31 2011-07-14 11:34:31

BARACK OBAMA
[banned]

Re: gleb184 vs. Ценитель

Эротоман написал:

Этому депутату нужно памятник при жизни поставить в нашем отечестве. Если он и накосячил в своей жизни немало, как большинство депутатов, то этим добрым делом вину искупил перед народом. Всем бы "слугам народа" так, как он...

Таки да, но простой среднестатистической семье в Украине - это не по карману!
Да и режим там похуже чем в самой страшной тюрьме Мексики. Руганулся матом - пызды получил. Залетел - пизды - яма до утра. С ямы возмущаешься - пизды - яма на два дня. Сачканул работу (или не выполнил план) пизды, без хавки и всю ночь Есенина или молитвы с библий читаешь, утром расказывешь, не расказал пызды яма на сутки). Где-то приблезительно так.
Заходят туда нарики алкаши, выходят пастори, священники, ценители  жолдаки ну и т.д. с библией в руках.

 

#32 2011-07-14 12:08:44

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: gleb184 vs. Ценитель

BARACK OBAMA написал:

Заходят туда нарики алкаши, выходят пастори, священники, ценители  жолдаки ну и т.д. с библией в руках.

Библия в руках - не лучше герыча в венах. Что в одном, что в другом случае - болеют мозги.

 

#33 2011-07-14 14:00:54

Espero
Студент

Re: gleb184 vs. Ценитель

Ценитель, с точки зрения личности - да, одна хрень. С точки зрения общества - человек с библией не в пример безопаснее

 

#34 2011-07-14 16:48:33

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: gleb184 vs. Ценитель

Espero написал:

С точки зрения общества - человек с библией не в пример безопаснее

1000 лет назад, когда стараниями сына равина и ключницы княгини Ольги, хозаринки Малки, каган Владимир (которого попы поспешили объявить "святым"), узурпировавший киевский престол, убив предварительно законных наследников, родных синовей князя Святослава Хороброго, на Руси огнём и мечём распостраняли христианство, нашим предкам тоже казалось, что ничего страшного в новой вере нет. Последствия этой беспечности мы расхлёбываем по сей день. Искоренить эту заразу - задача ныне не из лёгких.

Отредактированно Эротоман (2011-07-14 16:49:56)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#35 2011-07-14 17:41:43

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: gleb184 vs. Ценитель

Странно, а ведь христианство, даже по государственным меркам, являлось и является символом прогресса и эталона  чистоты. То, что мы не в состоянии соответствовать эталону "как должно быть" следует искать причину в себе.
Язычество у славян было не таким как его представляют ,вернее пытаются приподнести. Гитлер тоже пытался культ ариев возрадить путём подмены фактов и ,возрождал культ "тевтонов". На самом же деле - тевтоны, вернее, Тевтонский орден(тевтонцы), как и др. ордена- был христианским и в крестовые походы шли не ради хлеба - Средние века это не только картинки суровых реалий- Вера была основной движимой силой этих людей. Всё было сложнее.
Вот источник ,один из них по славянской мифологии- http://www.nyctos.ru/slav.html. Вбиваем в поиск сайта "Язычество Cлавян. Обряды."

Теперь далее - само христианство дало в быт нам то, что мы имеем сейчас хорошее. Возрождение язычества, моё ИМХО, это путь к деградации.
Эрик,без обид, но фактура говорит о следующем:
религия обособлет собой  развитость общества и ,например Древний Рим, возрождением культа Митры и моральным разложением обязан своим падением.
Варвары были христианами и даром их пытаются представит невеждами - они на разломках порогнившего Рима построили свои королевства - пример: франки, англы,саксы,юты, бургунды и пр. Название государст само говорит за себя.
Теперь далее: про инквизицию.
В то время язычество было абсолютным злом и жетвоприношения еретиков и пр.сатанинских течений того времени,коим и является язычество приводило к тому,что повсеместно приносились жертвы детей и пр. непотребства. Искоренять это и следовало инквизиции. Да и оправдательных приговоров было вынесено куда больше обвинительных- в соотношении "1\1000". Так что представлять жемайтов, эстов и пр. тёмных племён "хорошими"  не стоит. Славяне тогда далеко не ушли. А мы сечас, приемники Византиии по культурному наследию и это следует учитывать и быть благодарным мудрым поступкам Ольги и пр.
Ведь мы по сути верой сильны и едины, а не политикой и пр. вещами.
Византия - отказалась от православия и была покинута своим народом, который "продался". Это и есть показателем того, что  следует из уроков прошлого делать выводы.
В России ведь не даром возраждают православие - это движущая сила объединения нации.
Как-то ,так..

Отредактированно Roshefort (2011-07-14 19:11:11)


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#36 2011-07-14 21:06:40

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: gleb184 vs. Ценитель

Граф, я не буду здесь отвечать конкретно по всем пунктам твоего поста, т.к. подробное разъяснение и опровержение высказанных тобой умозаключений займёт не одну страницу. Я ни в коем случае не обижаюсь на тебя, и знаешь почему? Совсем недавно, ещё и года не прошло, я был таким же убеждённым "сочувствующим" христианству как и ты. Скажу более, я посетил все "святые" для христиан места: Иерусалим, Вифлием, прошол по "виа де ла росса" (путь Иисуса на Голгофу с крестом на плечах) до храма Гроба Господня. Освятил свой крестик на том, что мне указали как гроб Иисуса и искренне верил, что это имеет огромную обереговую силу. И везде истово крестил себе лоб, а также вполне искренне в душе лил слёзы по страстям Христовым. И у меня была (прости за прямоту) та же "каша" в голове, что и у тебя. "Каша" из перевёрнутых "с ног на голову" понятий и извращённых исторических событий. Но, СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ, генетическая память, оставленная мне в наследство тысячами поколений моих предков, вырвалась из глубин моего подсознания и открыла глаза на истинное положение вещей. Я не знаю как это произошло, где был тот толчок, заставивший меня в корне поменять свои взгляды... Но точно могу сказать только одно - на интуитивном уровне я всегд чувствовал всю лживость и лицемерие и "совковой" идеологии, в годы правления которой я родился и рос, так и пришедшую ей на смену, возродившуюся "христанутую" идеологию. И то, и другое - идеология рабов. Я больше рабом быть не желаю, ни рабом системы, ни "рабом божьим", ни чьим бы то ни было ещё...
Не "растекаясь" по древу, скажу только, что истинное ПравоСлавие (от Правь славить) к христианству никакого отношения не имеет. Христианство Византийского толка на Руси всегда называлось ПРАВОВЕРНЫМ, вплоть до реформ патриарха Никона в ХVIII веке. Именно тогда Никон и компания, мягко говоря, "позаимствовали" у староверов (не путать со старообрядцами) термин "православие". Именно тогда стали наряду со старообрядцами (христианами, отказавшимися принять реформу Никона) преследоваться и староверы (люди, исповедовавшие нашу древлюю ведическую славяно-арийскую ВЕРУ). Эти люди пронесли истинную веру предков сквозь тысячелетия, не утратив ничего из духовного наследия наших пращуров. В России это Древнерусская Инглиистическая церковь Православных Староверов-Инглингов (даю полное название, под которым она зарегистрирована сейчас) http://old-church.ru/index.php  У нас, на Украине, это Об'єднання Рідновірів України http://oru.org.ua/ и http://svarga.kiev.ua/ До реформы Никона, да будет тебе известно, староверы вполне мирно сосуществовали с христианами. И представь себе, на многих древних христианских храмах на Руси есть, так называемая, "языческая" символика и лики (скульптурные изображения) "языческих" богов. Этот термин - "язычество" лепят к древним ведическим верованиям абсолютно неправомерно, как впрочем и всё о чём повествует нам официальная наука ИзТорыЯ и "христанутая" религия.
Граф, ничего личного, но насколько же тебе, как и большинству наших соплеменников засрали мозги, если ты действительно веришь, что наша древляя ведическая славяно-арийская вера имеет хоть малейшее отношение к человеческим жертвоприношениям и ритуальному убийству младенцев.
Единственное, что я могу для тебя сделать.... Человек ты молодой, по сравнению со мной, даже очень молодой. На лице у тебя написан интеллект и университетское образование, я в этом уже кое-что, с "высоты прожитых лет", понимаю. Так что не всё потеряно kol/ad Уверен, ты ещё успеешь самостоятельно разобраться где на самом деле "чёрное", а где "белое". И боги тебя упаси остановиться на "сером". Нет ничего страшнее на белом свете, чем "серое"...
Не поленись, прочти, просмотри, прослушай те материалы, которые имеются на сайтах родноверов и, так называемых, "язычников". Немного облегчю тебе поиск
http://www.1-sovetnik.com/sinema-1.html и http://www.1-sovetnik.com/sinema-2.html
http://www.molvica.com/index.html
http://genocid.net/index.php
http://slavs.org.ua/o-nas
http://www.organizmica.org/archive/703/sisv.shtml
Это лишь малая толика того, что имеется сейчас на необъятных просторах инета. И, слава богам, что государству, "серым", "христанутым" и прочим слугам мировой масонской "закулисы" не под силу остановить этот мощный поток истинного света и правды. Их время подходит к концу. "Ночь Сварога" уже на исходе.
Слава богам и предкам нашим! Свасти аста!

Отредактированно Эротоман (2011-07-14 21:24:01)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#37 2011-07-15 06:00:16

vova
[banned]

Re: gleb184 vs. Ценитель

Эротоман, +1000 kol/ay


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#38 2011-07-15 11:21:46

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: gleb184 vs. Ценитель

Эрику

Если честно, не люблю я споры о религиях – грань перейти на личности слишком высока, а я люблю аргументацию… У каждого свои убеждения и, действительно, пусть каждый выбирает на основании фактуры и своих убеждений. Пытаться переспорить – тупиковое направление. Единственно, лучше быть веротерпимым и закрыть эту тему т.к. спор о вере - спор убеждений, он не эффективен.
Поэтому, предпочту уйти в историческое русло – там фактура и источниковедение.
А  критику своих источников я не получил. Там же всё правильно – со сносками о обоснованиями.
Умозаключения, приведённые на фактах – доказательство. Так меня учили, вот и мне  важно было услышать именно обоснование приведённых мной источников – их критику.
Чуть погодя, освоив все твои ссылки – проведу их критику.
   
Теперь о язычестве и христианстве с точки зрения историков.
http://slawianie.narod.ru/str/vera/jazycz05.html
  Цитата:
Жертвы
Главным религиозным языческим обрядом было жертвоприношение.  Жертвы у славян делились на бескровные и кровавые. Бескровные жертвы приносились демонам, «родителям», берегиням. Так, жертвой домовому являлся сметаемый в угол сор (ритуальное значение этой жертвы закрепилось во фразеологизме «выносить сор из избы» как оберег к сохранению мира, лада в доме), спрятанные в щели дома остриженные волосы и ногти. Чтобы умилостивить банника, люди после мытья оставляли ему веник, мыло и воду. Дворовому, скотнику, овиннику и кутному богу, которые обитали в хлеву и заботились о скоте, запасах зерна и сена, оставляли в углу хлева немного хлеба и творога. Лешему на перекрестке дорог оставляли яйцо, чтобы он вернул заблудившуюся корову. В снопе оставляли так называемую «велесову бороду», чтобы урожай был хорошим.

Кровавые жертвы приносились Перуну, Святовиту, Триглаву, Яриле и другим богам. Жертвами могли быть как животные или птицы, так и люди. Арабский путешественник Ибн-Фадлан (X в.), описывая похороны знатного руса, рассказывает и о жертвах, приносимых во время похорон: куры, собаки, коровы, кони, девушка-наложница.  В «Повести временных лет» под 983 г. рассказывается о принесении в жертву Перуну юноши-христианина, на которого пал жребий. Однако человеческие жертвы славянами приносились не очень часто. Более распространенными были жертвы домашних или диких животных, причем после жертвоприношения следовал пир, на котором принесенный богам дар съедался. Несъедобные части жертвенного животного (голова, кости, внутренности и прочее) после совершения над некоторыми из них гадания, если оно входило в обряд жертвоприношения, зарывали в землю, сжигали или топили в воде. В некоторых случаях их сохраняли как чудодейственный талисман. На этот обычай указывают соблюдаемые в некоторых местах обычаи зарывать кости пасхального барашка на ниве, чтобы предохранить посевы от града; или сберегать, а затем бросать их в огонь во время грозы, чтобы молния не ударила в избу и тому подобное.

Источники приведены.

Ещё цитата, с другого источника :

Спойлер:

Рыбаков Б.А. Язычество древних славян. М.:Наука,1981
Рыбаков Б.А. Язычество Древней Руси. М.: Наука, 1987
Петрухин В.Я. Варяжская женщина на Востоке: жена, рабыня или валькирия?//Секс и эротика в русской традиционной культуре / Сост. А.Л. Топорков. М.: Ладомир, 1996.
Иванов В.В, Топоров В.Н. Славянские языковые моделирующие семиотические системы. М.: Наука, 1956.
Аничков Е.В. Язычество и Древняя Русь. М., 1999.
Клейн Л.С. Воскрешение Перуна. СПб: «Евразия», 2004

у славян имелась развитая практика жертвоприношения животных (сообщения об убийствах петуха в обоих источниках и т. д.) и подношений различной пищи своим богам. Нельзя также исключать возможность человеческих жертвоприношений, исходя из сообщений Ибн Фадлана. Но были ли это жертвоприношения богам или же они были связаны исключительно с похоронным обрядом, принесенным из Скандинавии росами, сказать невозможно ввиду скудности фактического материала.

Оттуда же :
Любое вероисповедание предполагает обряды, совершение которых поручается избранным людям, которые считаются посредниками между людьми и духом или божеством. В язычестве такие люди назывались волхвами или жрецами. Эта группа людей выделилась не сразу: первоначально исполнял языческие обряды и приносил жертвы старейшина рода, затем – князь.
Теперь далее- насколько я знаю, храмы христианские были на Руси ещё во времена Аскольда и Дира. Однако, в отличии от крайних ,сатанинских течений, возникших на культах кельтов и др. древних племён(не путать с племенами тех «варваров»,что пришли в результате Великого переселения народов  )
практиковались ужасно зловещие обряды друидов и т.п. 

http://lib.ru/MIFS/kelty.txt -
«Свидетельства таких же ужасных языческих обрядов мы
встречаем и в Ирландии. В числе древнейших гэльских текстов до нас дошел и
трактат "Диннсенхус", в котором перечисляются знаменитые святилища древности
и связанные с ними легенды. Такого рода сведения по сакральной топографии
обнаружены в составе нескольких крупнейших средневековых ирландских
манускриптов; последнюю "редакцию" их текстов, естественно, осуществили
христианские монахи-переписчики. Однако эти церковники редко позволяли себе
вносить изменения в изысканную архитектонику старинных поэм. Еще труднее
представить себе монастырского писца, решившего и посмевшего сочинить
легенду, в которой описаны человеческие жертвоприношения, практиковавшиеся у
древних ирландцев. Эта поэма (сохранившаяся в составе Лейнстерской,
Баллимотской и Леканской книг, а также в старинном компендиуме, так
называемом Реннском манускрипте) рассказывает, почему местечко возле
современного селения Баллимагавран в графстве Каван получило название Маг

Слехт, "Равнина Поклонения" [1]:

[1]Три пропущенные строфы из этой поэмы приведены в главе 12
"Ирландской Илиады".

Здесь возвышался
Воинственного вида грозный идол,
Носивший имя Кромм Круах;
На всех соседей наводил он страх.

Какая мерзость!
Ему издревле поклонялись гэлы.
Они испрашивали у него
Земель побольше в бренном этом мире.

Он был их богом,
Обманщик Кромм, окутанный туманом.
И толпам тех, кто перед ним молился,
Тем в царство божье не войти вовеки.

Ему с позором
Они потомство в жертву приносили,
Творя ужасные злодейства
И кровью обагряя Кромм Круаха.

Пшеницу с молоком
Они поспешно у него просили
За треть потомства, в жертву принесенного;
Велик был страх и ужас перед ним.

Пред ним покорно
Ниц повергались гэлы благородные.
С тех пор, в воспоминанье дел позорных,
То место стали звать "Равниной поклонения".

. . . . . . . . . . . . . . . . . .

Они творили зло,
Рубили руки им, тела пронзали,
Взывая к демонам, поработившим их;
И слезы из очей текли ручьями.

. . . . . . . . . . . . . . . . . .

Пред Кромм Круахом
С мольбой и плачем толпы простирались,
А он глядел на них очами смерти;
Лишь эхо имена их разносило.

По сторонам [стояли]
Четырежды по три таких же истукана.
Чтобы привлечь внимание толпы,
Сам идол Кромма сделан был из золота.

Со времени правленья
Почтенного издревле Геримона
Здесь люди поклонялись тем камням,
Покуда не пришел блаженный Патрик.

Он молотом по Кромму,
От головы до пят по идолу прошелся,
И расколол на мелкие куски
Позорный идол, древле там стоявший.


Таким образом, старинное предание, которое у нас есть все основания
считать аутентичным, свидетельствует о том, что в древней Ирландии
совершались человеческие жертвоприношения. Согласно процитированным строфам,
на заклание обрекалась третья часть здоровых детей, и происходило это, по
всей вероятности, каждый год. Это делалось ради того, чтобы умилостивить
силы природы и выпросить у них урожай зерна и трав, которыми питались люди и
их скот. В одном прозаическом диннсенхусе, сохранившемся в составе Рейнского
манускрипта, приводится любопытный вариант предания. "Там (то есть в Маг
Слехт), - говорится в нем, - стоял король идолов Эрина [1], по имени Кромм
Круах, а вокруг него высились двенадцать других каменных идолов; сам же
Кромм Круах был сделан из золота. Вплоть до прихода святого Патрика он
почитался богом всех народов, населявших Ирландию. Жители приносили ему
первенцев и начатки от всякой вещи, а также отпрысков вождей каждого клана".
Этот же источник сообщает, что такие жертвоприношения совершались на
Хэллоуин, который в христианском календаре заменил знаменитый праздник
Самхейн - "конец лета", отмечавшийся, когда тепло солнца заметно ослабевало,
а силы тьмы, зимней стужи и подземного царства, наоборот, набирали силу.


[1] Эрин (Erin, Eyre) - древнекельтское название Ирландии.

Кем же было это кровожадное божество? Его имя, Кромм Круах, означает
"Наклонившийся с холма", и по-видимому, оно стало употребляться
применительно к нему уже после того, как идол потерял свой божественный
статус. По свидетельству Трехчастного жития св. Патрика, компиляции XV в.,
объединившей три старинные гэльские рукописи, это имя восходит к преданию о
том, что при приближении всемогущего Патрика "демон" покинул свое золотое
изваяние, которое тотчас наклонилось и упало наземь в знак покорности силе,
несравненно превосходящей силу самого идола. Согласно другому источнику,
слово кромм представляет собой каламбурный вариант слова кенн, и,
следовательно, настоящий титул "короля идолов Эрина" - Кенн Круах, то есть
"Глава" или "Повелитель" Холма. Это говорит о том, что в древности он,
вероятно, считался гэльским богом неба, поклонение которому, как и
поклонение эллинскому Зевсу, совершалось на "возвышенных местах" - как
природных холмах, так и искусственных насыпях. В любом случае мы знаем, что
он был самым почитаемым богом гэлов, которого окружала свита из двенадцати
идолов других верховных божеств гэльского пантеона.»

Ещё о кельтах:
http://www.sheshen-eceni.co.uk/images/ribemont%20sur%20ancre%201.jpg
И ,в довесок, перевод прикреплённой статьи-описания.
Перевод как-то так: Огромное (более 1 кв. км.) кельтское святилище было обнаружено с воздуха в 1960-е годы в Рибермон-сюр-Анкр, 12 миль к северо-востоку от Амьена, и первоначально было интерпретировано как галло-римское. Позднее, в 1980-е годы, более 20 000 человеческих костей принадлежавших более 500 человек было найдено, все - от мужчин в возрасте 15-40 лет. Мужчины довольно крупные, в среднем как современные европейцы. Они не умерли от болезней. Все эти кости растащили из большого (15х5м) святилища, среди множества предметов вооружения (более 5000!). Все эти останки были изучены и интерпретированы в 1990-е годы.

Ни одного черепа не присутствовало. Все эти тела были намеренно обезглавлены, в большинстве своем ножами когда они лежали на земле. Тела погибших были намсеренно незахоронены и оставлены гнить в течение более чем 200 лет, почему оружие находится в плохом состоянии - ржавое и плохо сохранившееся. В основном копья и дротики, стрелы, но мало мечей и кинжалов...

Трупы и оружие располагались на платформе, которая в конце концов исчезла.. и далее там описание что с ними сделали кельты.

Там и картинка есть реконструкции сего места казни. Предполагается что это белги так отметили свою победу над другими кельтами в III в. до н.э.


Я немного отвлёкся, однако друизм и др. течения ,например пруссов
  или более глобальное явление, как производные друизма http://ru.wikipedia.org/wiki/Ритуальное_убийство 
Современные культы

В 1989 году в Зимбабве были обнаружены тела двух искалеченных девушек. Их гениталии, языки и части внутренностей были вынуты для продажи в качестве амулетов, приносящих счастье.

В Непале существует культ богини Кали, которая, по преданию, сотни лет назад в одну чёрную безлунную ночь сразила 108 демонов и, опьянённая кровью, танцевала на их трупах дикий танец тандаву. Именно она, это кровожадное божество, «сотворило мир, защищает его и вечно поедает». Среди ритуалов, исполняемых людьми из низшей касты тачо, поклоняющимися богине Кали, — ежегодное жертвоприношение 108 буйволов, которым отрубают головы, а затем пьют кровь прямо из горла убитых животных. Местные жители говорят, что тачо раз в 12 лет приносят в жертву своей богине ребенка.

Нигерийский писатель и поэт Чинуа Ачебе (Chinua Achebe) в своём нашумевшем романе Things Fall Apart (1958) описывает ритуальное убийство в группе из девяти деревень (Умуофия) в нижней части реки Нигер, к которому призвал местный оракул с целью умиротворить богиню плодородия Алу (Ani), которой поклонялись приверженцы религии Игбо (Igbo). Главный герой произведения, Оконкво, должен убить своего приёмного сына, к которому сильно привязался за три года.

Таким образом, в раннее Средневековье, как и Античность- существовало огромное множество языческих племён которые занимались жертвоприношениями- именно из-за этого и появилась инквизиция. Славяне в этом плане были не такими, однако  не исключено, что случай, имевший место в ПВР, был расценен как нечто из «руки вон выходящее». Научных фактов ,опровергающих это – я не нашёл. Таким образом, возможно, что это был исключительный случай.
Обрядов кровавых человеческих жертв, как частый случай – я тоже не вижу. Но я славян не приравнивал к описанным выше. Тем более, др.славяне были веротерпимы- (что есть правильно). Мы же с тобой  знакомы в реале и я тебя уважаю, камрад.  kol/drinks
Но уход от историзма и является пропагандой. Так делали Гитлер и Сталин – переписывали фактическую историю под культ ,как я его называю, псевдопатриотизма.
Культ таких неоднозначных полководцев, как Кутузов и Александр Невский.
Ещё интересная статья:
статья - что поражает более всего – нет обоснования его суждений. Т.е. автору можно смело записать  – сугубое ИМХО. Как историк – не привёл фактуры и мат.части- очередной рассказ.


Крещение_Руси являлось той силой, которая объединила «племена» в государство. И ,мало того, Ольга этим добилась того(читать как -положила начало тому), что Русь выстояла  и, спустя время, догнала в развитии ведущие европейские страны- по уровню образования даже перегнала их.  Как известно, до прихода Рюрика, государства в прямом понимании этого слова- не было. И «славянские племена»(да,да именно племена) реальный уровень эпохи Святослава. Т.е. последний не думал о государстве, он думал о данниках и поэтому потерпел поражение-вёл войны не на созидание,а обогащение. Ольга же – видя как её сын «защищал Киев» и понимая проблему, решила из врага сделать Византию другом- хороший ход. Ведь требовалось навести порядок внутри племён – требовалось.
Фактически, это и привело к становлению государства. Даже в период феодальной раздробленности именно религия славян дисциплинировала народ и спасла государственность.
Ни одно языческое племя не создало государство, а христианские типа «варвары»-смогли.
Ключевую роль здесь отвожу христианству.
Для сравнения – посмотри состояние развития до и после КР.

Помимо Повести Временных Лет, есть ещё «Иоакимовская Летопись», Продолжатель Феофана


Эротоман написал:

Но точно могу сказать только одно - на интуитивном уровне я всегд чувствовал всю лживость и лицемерие и "совковой" идеологии, в годы правления которой я родился и рос, так и пришедшую ей на смену, возродившуюся "христанутую" идеологию. И то, и другое - идеология рабов. Я больше рабом быть не желаю, ни рабом системы, ни "рабом божьим", ни чьим бы то ни было ещё...

Каждый делает выбор сам и в чём тогда «прелесть » язычества ? Поклоняться истуканам? Извини, но тут моё ИМХО.


.. что истинное ПравоСлавие (от Правь славить) к христианству никакого отношения не имеет. Христианство Византийского толка на Руси всегда называлось ПРАВОВЕРНЫМ, вплоть до реформ патриарха Никона в ХVIII веке. Именно тогда Никон и компания, мягко говоря, "позаимствовали" у староверов (не путать со старообрядцами) термин "православие".

Фактически, мы имеем дело с интерпретацией, а не сутью. Одним словом - можно назвать христианством восточного толка. И старообрядчество к ведизму приписывать не стоит. Тонкости приведены в статье- но главное в источниках.Можем их и проанализировать. Я только ЗА.
Однако, к примеру,
Пуруша — первородный великан, породивший мир. Пуруша был расчленен богами, то есть принесен в жертву. Поэтому основа ведического культа — жертвоприношения, сопровождавшиеся сложным ритуалом, который выполнялся брахманами.
Верить в это  - это удел дез-металистов или просто, скажем так, примитивизм с научной точки зрения. С точки зрения развития - христианство ,как религия, не в пример - выше, если так вообще можно говорить о религиях "по - человечески".
Может ,всё-таки, не все христиане  являются христианами, а лишь крещенные т.к. традиция. Я рассуждаю в этой цитате, как апологет, а не с исторической стороны.

Уверен, ты ещё успеешь самостоятельно разобраться где на самом деле "чёрное", а где "белое". И боги тебя упаси остановиться на "сером". Нет ничего страшнее на белом свете, чем "серое"...

Давай разбираться вместе - только рассудительно и "по полочкам". Мне важен историзм, т.е. фактура, а не домыслы и рассказы.

, так называемая, "языческая" символика и лики (скульптурные изображения) "языческих" богов.

Правильно, и сей факт был повсеместно - т.к. последователей Кирилла и Мефодия было мало и они не сразу перенесли свою культуру нам.
В Риме тоже было постепенное замещение одной религии другой -  храм Петра построили не сразу. Это процесс. Но монотеистические религии приучают людей к законопослушанию и дисциплине. Для государства это полезно и правильно, что идёт возрождение после упадка. В Византии тоже иконопоклонники и иконопреследователи "на уровне царей" разборки вели. Всё тоже происходило постепенно.

"христанутым" и прочим слугам мировой масонской "закулисы"

Кстати, в Библии сказано "Царство разделившееся само по себе - опустеет".
Как же масоны связаны с христианством - когда ,фактически, традиции массонства - для христиан, сатанизм.
Там же вскольз приведено(могу накопать ещё), что зороастризм, как и более ранние культы Ваала и Митры(несколько позже) - сменили лишь название. Культы то языческие.

Ну и далее:
как ты относишься к иным языческим культам ? Или ,к примеру, для тебя зороастризм и сл.язычество - враждующие культуры? Или,может быть, у каждого народа "свой" бог...  Мне интересно узнать твою позицию по этим вопросам.

Сатанизм, как поклонение Темным богам берёт своё начало в древнем язычестве. Язычник не только верит в существование злого духа, но и служит ему. Злой дух для него такое же божество, как и добрый дух. При этом гневным тёмным богам и их умиротворению отводилось не меньшее, а зачастую и большее значение, нежели светлым. Христианство же заняло по отношению к злому духу совершенно иную позицию.[7]

Признавая формально его существование, не думая его отрицать, введя это положение в догмат, оно объявило злого духа Сатаной (то есть противником), врагом благого божества, как бы противоположением божества. В христианстве всякая попытка обращения к Сатане, как к высшему духу, является богоотступничеством.[7]

Вообще, конкурирующие культуры склонны к демонизации высших сущностей противостоящих религий независимо от олицетворяемых ими сил. Так, например, Православие безусловно относит к демонам весь пантеон языческих божеств древних славян. Ещё более любопытен пример развития конкурирующих ведической и зороастрийской культур, имеющих общие географические зоны распространения и единые мифологические корни: здесь имеет место быть взаимная демонизация и аналогичное взаимное признание благостности двух противоположных сторон одного мифологического конфликта — конфликта между благими защитниками Дэвами и восставшими Асурами в ведической традиции и равным образом между благими защитниками Ахурами и тёмными злобными духами Дэвами в зороастризме.


С уважением.

Отредактированно Roshefort (2011-07-15 11:29:10)


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#39 2011-07-15 11:36:37

drunken hedgehog
[banned]Бывалый

Re: gleb184 vs. Ценитель

Господа хорошие, стоит ли на данном форуме затрагивать темы религии?
Тем более, что человек, имеющий религиозный опыт не будет среди нас членствовать, сорри! За исключением тантристов, последователей Алистера Кроули и некоторых иных «новых» синтетических культов.
Истинный религиозный опыт не приобретается из книг и из интернета.
То Эротоман, я никак не молодой человек. Я прочитал внимательно и Ветхий и Новый Заветы в 1974 г, будучи в 10 классе. И затем не раз возвращался к некоторым книгам Заветов. Мне было очень интересно понять, во что люди могут верить, ибо на моральный кодекс строителя коммунизма у меня не стоял. Затем я пытался, как мог разобраться в индуизме, буддизме, исламе, оккультизме. Большинство этой литературы было запрещено. Были фотокопии, что-то откапывалось в библиотеке, часть фактажа – в атеистической литературе. Также  как тогда мы узнавали новости мировой культуры из критических статей в Литературной газете. Затем, мне пришлось дотачивать скромную зарплату начинающего вченого лекциями по атеизму (точнее по истории религии). Кроме того, пришлось столкнуться с целым рядом религиозных деятелей, а также членов различных культов, вплоть до первых киевских кришнаитов, по другой общественной линии. 
Поверьте, я не сужу о христианстве по состоянию Виа де ла Роса, на 2/3 напоминающей торговый ряд на Петровке, только намного грязнее, коммерциализированному Храму Гроба Господня в Иерусалиме, Рождества Христова в Вифлееме, Благовещения в Назарете, зеленой луже с нутриями в месте крещения на Иордане. Там везде местные впаривают туристам крестик-иконку за дорого, а туристы фотографируются подобострастно раком то возле звезды на месте рождения Христа, то возле камня Помазания на котором изготовлялось клише для Туринской плащаницы.
Я имел удовольствие общаться с истинно верующими деятелями Православной церкви, и я испытал от общения с некоторыми из них и от пребывания в некоторых местах незабываемый душевный трепет. Но я не примкнул ни к одной из конфессий, не обрел веру, иначе меня бы здесь не было. Возможно – это моя беда.
Вера – не футбол и не политика, о которых досуже может судить каждый. Давайте не «брать ее руками» ссылаясь на сайты, досужие теории и пр.
Разве, что кто-то из язычников решит возродить храмовую проституцию. Тогда – да!

Отредактированно drunken hedgehog (2011-07-15 14:21:20)

 

#40 2011-07-15 13:12:16

Trasher
[banned]Бывалый

Re: gleb184 vs. Ценитель

Охуеть какие темы в Петушатнике подняты.... Просто филосовский клуб на выезде....

 

#41 2011-07-15 13:54:44

резидентчег
[banned]Бывалый

Re: gleb184 vs. Ценитель

Ахуеть кричали гости, на вас что, жара так действует?

И это все обсуждается на форуме, где в шапке написано: "ебём блядей, пишем отчеты" ...

Куда там ебать, "Там в петушатнике кто-то не прав!!!" наркоман\не наркоман\верит\не верит\верит, но не в то...


Проститутка - это профессия, а блядь - это хобби или призвание. Блядями рождаются, проститутками становятся. И ещё,- проститутки дешевле. Кто сказал замечательную фразу: "Я готов быть терпимым к разврату и к расчету в отдельности, но их сочетание непереносимо"? Я с ним согласен. (С)пижжено..

 

#42 2011-07-15 14:03:49

drunken hedgehog
[banned]Бывалый

Re: gleb184 vs. Ценитель

Так и я про тоже!

 

#43 2011-07-15 14:10:17

drunken hedgehog
[banned]Бывалый

Re: gleb184 vs. Ценитель

То:Резерфорд. Жертвы не всегда плохо. Кто против того, чтобы принести всех членов верховного совета в жертву, чтобы урожай зерновых в этом году был лучше чем в предыдущем? А Вы помните, когда Бог возлюбил Авраама и решил на его основании учередить богоизбранный народ? Когда Авраам пытался отпилить голову своему любимому сыну Исааку у жертву таму таки Савоафу-Элохиму!

 

#44 2011-07-15 14:11:57

drunken hedgehog
[banned]Бывалый

Re: gleb184 vs. Ценитель

А где Ценитель? Марки закончились?

 

#45 2011-07-15 17:22:14

gleb184
Магістр

Re: gleb184 vs. Ценитель

Trasher написал:

Охуеть какие темы в Петушатнике подняты.... Просто филосовский клуб на выезде....

Именна в питушатнике всякаму дерьму чилавеческаму (к коему и религиозный вапрос атносица) и место.

 

#46 2011-07-16 05:16:50

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: gleb184 vs. Ценитель

drunken hedgehog написал:

А где Ценитель? Марки закончились?

Марки уже давно закончились kol/ab Но судя по коллажу из предрассудков, прозвучавших тут - у кого-то они ещё есть kol/ab

Мне не очень интересен спор, в котором подменяются понятия "наркоман" и "человек, употребляющий запрещённые препараты", "религия" и "праведность". И уж точно не увлекает оценка добродетельности религии на основании  агрессивности адептов прошлого и количества уничтоженного в былые времена человекоматериала. Поэтому хоть и почитываю написанное, но не встреваю.

 

#47 2011-07-18 14:04:26

Дед Егор
Дед Магістр

Re: gleb184 vs. Ценитель

Тока асилел, слишкаммногабукв. Короче один другому говорит чо два плюс три будит пять, а в атвет рвя на жопе валасню и брыжжа пеною со рта- нет же три плюс два будет пять!!! и тока так!!!! блядь! А мораль то адна, между верой и религией разница, как между бентли и таврией.


я сделан из мяса...©

 

#48 2011-07-18 17:02:39

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: gleb184 vs. Ценитель

drunken hedgehog написал:

Господа хорошие, стоит ли на данном форуме затрагивать темы религии?
Тем более, что человек, имеющий религиозный опыт не будет среди нас членствовать, сорри!

Совершенно верно, верующих людей здесь нет и быть не может. Ибо искренне верующий человек шляться по блядям не станет.

drunken hedgehog написал:

То Эротоман, я никак не молодой человек. Я прочитал внимательно и Ветхий и Новый Заветы в 1974 г, будучи в 10 классе

Снимаю шляпу. Мне сей подвиг (я не шучю, осилить эту тягомотину в полном объёме под силу только очень настойчивому человеку) свершить не удалось.

drunken hedgehog написал:

Поверьте, я не сужу о христианстве по состоянию Виа де ла Роса, на 2/3 напоминающей торговый ряд на Петровке, только намного грязнее, коммерциализированному Храму Гроба Господня в Иерусалиме, Рождества Христова в Вифлееме, Благовещения в Назарете, зеленой луже с нутриями в месте крещения на Иордане. Там везде местные впаривают туристам крестик-иконку за дорого, а туристы фотографируются подобострастно раком то возле звезды на месте рождения Христа, то возле камня Помазания на котором изготовлялось клише для Туринской плащаницы

Именно эти возмутительные факты и зародили во мне первые ощутимые зёрна сомнений, когда я всё это увидел своими глазами.

drunken hedgehog написал:

Разве, что кто-то из язычников решит возродить храмовую проституцию. Тогда – да!

У нас это врядли. В ведической традиции славяно-ариев никакой храмовой проституции не было и быть не могло.
Кстати, я часто повторяю за камрадами общепринятые термины, которые носят искуственный характер, как например, термин "славяне". Мы все привыкли пользоваться им, не задумываясь о том, что такого этноса в природе никогда не существовало. Это обобщающее название целой группы народов арийского происхождения, давших начало нине живущим на територии Европы родственным этносам, к которым пренадлежим и мы, и которые носят вполне конкретные названия: русские, украинцы, белоруссы, сербы, поляки, хорваты, словенцы, чехи, словаки и т.д., все в курсе о ком я говорю.

Отредактированно Эротоман (2011-07-18 17:04:31)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#49 2011-07-18 17:17:36

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: gleb184 vs. Ценитель

Дед Егор написал:

Тока асилел, слишкаммногабукв. Короче один другому говорит чо два плюс три будит пять, а в атвет рвя на жопе валасню и брыжжа пеною со рта- нет же три плюс два будет пять!!! и тока так!!!! блядь! А мораль то адна, между верой и религией разница, как между бентли и таврией.

От Дедуля, от аксакал... Нидарам я сидя напротив и вдупляя как Егорыч громка, так шо замалчали и стали прислушиваться все малалетние соски за саседними сталами, размахивая пивам и шелухой ат фисташек рассказувал как и где он каво ебал из  блядей kol/0043 , испытывал нипаддельный благагавейный трепет ат харизмы камрада. Па правую руку ат меня и па левую ат Деда сидел в строгам кастюме и патряснам галстухе сам Граф kol/0016 , ввадя этим галстухам в ступар тех же малалетних сосок и ихнег бойфрендав kol/be , и также внематочно следил за лушпайками и пивом kol/drinks
Насчёт разницы между верой и религией истинно подметил. + 100


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#50 2011-07-18 17:19:11

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: gleb184 vs. Ценитель

Roshefort написал:

Мы же с тобой  знакомы в реале и я тебя уважаю, камрад.  kol/drinks

Я тебя тоже уважаю, камрад. Ёпт, получается, что мы с тобой - уважаемые люди... kol/ag
Ну, а если серьёзно, мы не сможем с тобой прийти «к общему знаменателю» по той причине, что мы с тобой сейчас находимся в разных «системах координат», в разных «измерениях». В своих умозаключениях мы отталкиваемся от разных базисов, которые являются взаимоисключающими. Ты опираешься на официальные источники и общепризнанную науку, т.н. «академическую». Я же, напротив, считаю всю современную историю (и сопредельные с нею области знаний), мягко говоря, вымышленной, либо сфальсифицированной. Вымышленной, т.е. лживой, и сфальсифицированной, т.е. полуправдой. Причём, в полуправде присутствует 50% правдивой информации, но оставшиеся 50% неправдивой информации, делают общий смысл полуправды полностью не соответствующим действительности. А 50% правды, которые в конечном итоге не дают никакого позитива с точки зрения конечного результата, «вбрасываются» в общий контекст намерено, чтобы создать у «пипла», который это «хавает» впечатление правдивости в целом. Вот, мол, смотрите, вот же правдивая информация, и вот, а на то, что в конечном итоге получается искаженная картина, никто уже не обращает внимания. Понятна моя мысль, да? Т.е. как мы можем дискутировать, если ты в качестве аргументов приводишь, якобы авторитетные  источники, которые для меня, априори, таковыми не являются. Именно поэтому я не буду тратить твоё внимание на опровержение тех источников, на которые ты ссылаешься. А не потому, что мне насрать на любые доводы оппонента и похуй, что он написал огромное количество букв в своём сообщении. По ходу, спасибо, что так основательно подходишь к предмету дискуссии, это само по себе вызывает уважение.
Вся «Википедия», на которую ты так любишь ссылаться, написана с позиции именно традиционных ИзТОРЫческих (извини, по другому называть то, чему меня учили в школе и в институте я не могу) воззрений. Я же, в отличие от тебя, знаком (пока, к сожалению неизмеримо мало) и с другой точкой зрения, нетрадиционной (гусары молчать, бля, я не педераст). Предлагаю и тебе познакомиться с этим огромным массивом информации, который и мне осилить в той мере, как бы хотелось, пока не удаётся. Начни, хотя бы вот с этого, раз уж тебе так по сердцу виртуальные энциклопедии http://rawiki.org/index.php/Заглавная_страница
Попробуй осилить (в том смысле, что это не развлекательное, и не художественное чтиво) Славяно-Арийские Веды, издаваемые православными староверами – инглингами. Благо они есть и на Петровке в «бумажном» виде, и в инете в видео и аудио формате, что очень удобно при лимите времени для чтения. Можно смотреть на видео дома, вместо сраных сериалов и ментовских мыльных опер, слушать в автомобиле вместо попсового радиомусора. Ссылки я уже тебе давал. Почитай, посмотри, послушай труды Алексея Трехлебова http://koshuny.nm.ru/ Интересный мужик, складно пишет.
Теперь, что касается нетрадиционного взгляда на историю. Вот тебе ярчайший пример того, как общепринятое, казалось бы, незыблемое положение об известнейшем  историческом лице подвергается ревизии, в том числе и представителями той самой «академической» науки. Тебе не нужно объяснять, кто такой Карл Великий и что его фигура значит для истории Европы, и в частности, Франции. Так вот, в европейской, в том числе французской, исторической науке есть целая школа, которая аргумнтированно и убедительно доказывает, что Карл Великий – вымышленный персонаж. Что его никогда не существовало. Нормально, да? Или возьмём такого колосса как наш Пётр Великий. Как тебе такое утверждение, что нашего русского царя-батюшку Петра Алексеевича во время его странствия по Европе инкогнито с Великим Посольством подменили на, даже не двойника, а человека, который только отдалённо напоминал бедолагу Петрушу Романова. Эдакий, наш, славянский аналог французского персонажа, известного по книгам и фильмам как «железная маска». Т.е. из Руси-матушки уехал русский царь, а вернулся вместо него не пойми кто, хрен забугорный. На первый взгляд полный бред. Но только на первый. Вот посмотри и подумай, есть основания для таких сентенций, или нет http://rutube.ru/tracks/4512494.html На мой взгляд, очень убедительно.
И ещё. Что это мы, действительно, в сливняке беседуем. Если есть желание, можем открыть тему в Болтайке и назвать её, примерно, «Открытые беседы Эрика с Графом о природе вещей, достоверных фактах из истории славян и прочих Ариев, а также о правомерности и целесообразности введения христианства на Руси». А можно проще – «Нахуя нам христианство и что есть истинное православие». Что-то типа этого. Все желающие могут пописывать туда по мере надобности. Запретить нам это никто не может, ибо сказано, что:
Неболтайка…  Обсуждение всего что душа пожелает, от разведения тушканчиков в домашних условиях до космических кораблей, бороздящих просторы Большого театра…

В частности, можем затронуть интереснейшую тему об основателях Римской, а значит и всей современной европейской, цивилизации - загадочном и исчезнувшем, с точки зрения академической науки, народе под названием этРУССКИ. И в связи с этой темой обсудить воззрения интереснейшего по способу подачи информации дядьки, профессора Чудинова. Очень "вкусная" тема kol/ay

Отредактированно Эротоман (2011-07-18 17:40:12)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer