21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-04-11 01:36:05

Retser
[banned]

Мониторинг эрогенных зон на теле любимой столицы

Поскольку впереди вынырнул неожиданный выходной, то предстоящую ночь было решено посвятить мониторингу эрогенных зон на теле любимой столицы smile-64
Рест Таун kol/ai встретил неплохими девочками, виляющими всеми выпуклостями перед носом у десятка посетителей. Один из них заснул на прямо диване. Качество мясопродуктов улучшилось по сравнению с прошлым отчетным кварталом, но вскоре выяснилось, что употребить сей продукт нельзя kol/0016  С недавнего времени действует полный запрет. Сауну пожалуйста, но мясо привози с собой. Максимум, что удалось взять от этого когда-то славного мясокомбината - стрпитиз в кабинке от соблазнительной Виолы smile-62  Очень мила в общении и собланительна по форме. Повиляв передо мной голышем минут пять, она оставила телефон, и сказала что продолжение за 200$, но после того как у нее закончится смена - после шести. Поскольку этот вариант никак не устраивал, отправился дальше smile-62

Ривер Пэлас - первое впечатление, стало меньше дешевых (относительно) шлюх,и больше холеных крупногрудых путан smile-40  Мужики - в основном иностранцы. Когда понравившаяся мне брюнетка, сосущая коктейль возле бара, заломила 200$, подумалось, что эта цифра становится хитовой. Немного потискав брунэтку в танце, отправился дальше smile-31

Водила-таксист привез в стрип-бар в конце Красноармейской. Зашел и через 30 минут об меня начала тереться потрясная грудинка. Сунув ей в трусики 50 грн я заказал пивка, но только началась следующая песня, появилась еще одна подружка, еще покруче. Вгатив в этой удовольствие 300 гривень, я понял, что пора бы остановиться smile-67  Как только я сказал очердной танцовщикеЮ что хочу наконец-то хлебнуть из бокала, как по обе стороны от меня сели две подружки, и начали ненавязчивую беседу. Предложили лесби-шоу за 100 енотов smile-53  Спросил, сколько стоит продолжение, и офигел. Опять 200 уе! Сказали, что такая цена сейчас во всех клубах smile-41
Следующий таксист, прознав о цели моей экспедиции , завез меня как так хитро в частну зону - я так и не понял где-то smile-40  Но где-то недалеко от ЖД-вокзала smile-42  Проехав мимо дома, о котором было поведано, что это дача Суркиса, он свернул к нехилой хибарке. Внутри тусовались 10-15 товарного вида подруг. За чаем пообщался с Лией, которая есть на сайте. Но выбрал двух других подруг, Таня и Наташа (хотя имя могу перепутать). На сайте их нет. Цена - 100 уе за двух. Таня помоложе с 3 размером груди. Наташа худенькая в мини-юбке, которую приказал не снимать kol/bd
Начали с минетика smile-66  Одна сосала основного товарища а другая лизала яйца. Удовольствие получил. Мокреют обе хорошо, так что дело прошло как по маслу smile-58  Кончил два раза smile-58  Попытка кончить третий раз была жестоко прервана объявлением из-за дверей спальни, что время вышло. За 100 грн дополнительной оплаты была оставлена Таня, и жестко использована в рот по самый затылок до полного фонтана :coool:
Вызвали такси. Светало...
Минет - 5
Трах - 5 (в сумме за двух, по отдельности наверное хуже)
Местоимения - 4 (оборвали через дверь на самом интересном месте, но в целом гуд)
Еще раз поеду обязательно! Вот только адрес не помню. Но по телефону Лии - 8(097)690-52-42 - этой наверное можно будет узнать.
Всем удачи и мяса без косточек!

 

Board footer