21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-08-29 06:33:45

tremorr
[banned]Большая шишка

Я бля вАхуе!

Камрады !
Па причине маего долго атсутствия и не акТивнасти на форуме не вижу теперь не хуя ветак.Админ гаварит что так нада!(
Считаю это нехуяНеправельно!!


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

И она доверчево палажыла сваи ноги ему на плечи...
Если девочка с начала говорит .....ВОДКА!? да вы что я водку не могу,хоть сока дайте..,а потом спрашывает нет ли еще ПИвка в заначке!!!!! Берегись-падонок...

 

#2 2011-08-29 07:40:20

Admin
[banned]

Re: Я бля вАхуе!

Тюбля! Таг у нас на форуме ваще нихера правельнава нет априори kol/ag
И доступ в Акодемею не бывает вечным. Не писать сахроняя привелегии могут тока Автаритеты рисурца.
Правила они для всех правела.  Пешы атчеоты и воздасцо, мне что разве жалко?
Ну как дети прямо...

 

#3 2011-08-29 07:59:27

youry
[banned]

Re: Я бля вАхуе!

Закон суров, но он, сцуко - ЗАКОН!

 

#4 2011-09-01 07:04:09

tremorr
[banned]Большая шишка

Re: Я бля вАхуе!

Admin написал:

Тюбля! Таг у нас на форуме ваще нихера правельнава нет априори kol/ag
И доступ в Акодемею не бывает вечным. Не писать сахроняя привелегии могут тока Автаритеты рисурца.
Правила они для всех правела.  Пешы атчеоты и воздасцо, мне что разве жалко?
Ну как дети прямо...

Админ!! Ты меня канешна извениБЛя) Я все равно в Ахуе!!!)) Я бля на форуме пачти са дня его аснавания,а Ты мне такое заганяешь!!


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

И она доверчево палажыла сваи ноги ему на плечи...
Если девочка с начала говорит .....ВОДКА!? да вы что я водку не могу,хоть сока дайте..,а потом спрашывает нет ли еще ПИвка в заначке!!!!! Берегись-падонок...

 

#5 2011-09-01 08:50:40

gengam
[banned]

Re: Я бля вАхуе!

тю бля. как дети малые. встретьтесь. пивка попейте. как в старые добрые времена. и вопрос решится,думаюkol/ab

Отредактированно gengam (2011-09-01 08:51:08)

 

#6 2011-09-01 15:15:57

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я бля вАхуе!

Бля я вАхуе! Первый раз увидил кракадильи слезы.


я сделан из мяса...©

 

#7 2011-09-02 05:38:31

tremorr
[banned]Большая шишка

Re: Я бля вАхуе!

Дед Егор написал:

Бля я вАхуе! Первый раз увидил кракадильи слезы.

Шо Дед !? Админу жопу лижем?!)) Ну-ну!))


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

И она доверчево палажыла сваи ноги ему на плечи...
Если девочка с начала говорит .....ВОДКА!? да вы что я водку не могу,хоть сока дайте..,а потом спрашывает нет ли еще ПИвка в заначке!!!!! Берегись-падонок...

 

#8 2011-09-02 05:41:14

tremorr
[banned]Большая шишка

Re: Я бля вАхуе!

gengam написал:

тю бля. как дети малые. встретьтесь. пивка попейте. как в старые добрые времена. и вопрос решится,думаюkol/ab

да уже бля стока пива біло віпито и время на встречи патрачино шо такие вапросі и вазнИкать не далЖніБЛя


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

И она доверчево палажыла сваи ноги ему на плечи...
Если девочка с начала говорит .....ВОДКА!? да вы что я водку не могу,хоть сока дайте..,а потом спрашывает нет ли еще ПИвка в заначке!!!!! Берегись-падонок...

 

#9 2011-09-02 05:51:33

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я бля вАхуе!

tremorr написал:

Дед Егор написал:

Бля я вАхуе! Первый раз увидил кракадильи слезы.

Шо Дед !? Админу жопу лижем?!)) Ну-ну!))

я уже давно заметил, что когда долбоепу нечего сказать он начинает пыжыццо нащет жоп, хуев...
зы запомни, тупорылый мул: кроме слов ХУЙ и ЖОПА есть еще дохуя других слов. Пездуй по новой с ПТУ гы).
И вобще если глобально Гена ты кто?
Если мужик с яйцами, то че не решишь вапрос тет-а-тет, как бальшинство, а не через питушатнег. Хуясе звизда упала, почтила своим присутствием.


я сделан из мяса...©

 

#10 2011-09-02 06:40:36

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я бля вАхуе!

Да и еще в догонку. Аккаунт такой невъебенного юзвиря, с последним месседжем по теме трехлетней давнасти, и дальнейшими высирами типа +1/дайте две! стоит вскрыть мах 100 у.е., еще + 400 и можно смотреть через камиру твоего компа на морду литса четающего эти строки на мониторе. Так ты ли это?


я сделан из мяса...©

 

#11 2011-09-02 07:06:59

Лягушонок
Аспірант

Re: Я бля вАхуе!

kol/ag  А Деду палец в рот не клади kol/ag kol/ag kol/ag kol/bj kol/bj


Все буде добре.

 

#12 2011-09-02 08:02:47

F-S
Злой особист...

Re: Я бля вАхуе!

tremorr написал:

Admin написал:

Тюбля! Таг у нас на форуме ваще нихера правельнава нет априори kol/ag
И доступ в Акодемею не бывает вечным. Не писать сахроняя привелегии могут тока Автаритеты рисурца.
Правила они для всех правела.  Пешы атчеоты и воздасцо, мне что разве жалко?
Ну как дети прямо...

Админ!! Ты меня канешна извениБЛя) Я все равно в Ахуе!!!)) Я бля на форуме пачти са дня его аснавания,а Ты мне такое заганяешь!!

Леня, я бы за такое давал пизды банил нахуй - у нас же здеся никакой нахуй димакратии и свабоды слова в сторону власти, у нас тута тоталитарный режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#13 2011-09-02 08:28:49

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я бля вАхуе!

Я хуйиво знаит за шо там в свое время дядя Босс давал лычки, но кичиццо этим щетаю негоже. Пачитал те 6 страничек пастов Геннадия, ниче палезнаво не нашел.
Хули ломиццо в закрытые ведки, с тем балансом постов за пличами, дорогой наш товарещь? Заполнение окодемии идет и так на 90% самими окодемиками, лишь коегде дополняясь меседжами от юзвирей не вхожих туды. Нехуй четать надо писать, уж должен это понять надеюсь.

Отредактированно Дед Егор (2011-09-02 08:33:17)


я сделан из мяса...©

 

#14 2011-09-02 14:58:13

tremorr
[banned]Большая шишка

Re: Я бля вАхуе!

Дед Егор написал:

Я хуйиво знаит за шо там в свое время дядя Босс давал лычки, но кичиццо этим щетаю негоже. Пачитал те 6 страничек пастов Геннадия, ниче палезнаво не нашел.
Хули ломиццо в закрытые ведки, с тем балансом постов за пличами, дорогой наш товарещь? Заполнение окодемии идет и так на 90% самими окодемиками, лишь коегде дополняясь меседжами от юзвирей не вхожих туды. Нехуй четать надо писать, уж должен это понять надеюсь.

Дед класна пишешь респект..чесна.
Че я бля такого непанятнага написал?!) Я один из тех хто эту ветку саздал,а мне в нее доступ закрыли)!
ДА ПОХУЙ.
Читайте ,пишите и спасиба гаварите за такую ахуенную ветку!))
Админ закрывай тему.
Всем респект и шоб хуй стоял.

Отредактированно tremorr (2011-09-02 15:17:42)


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

И она доверчево палажыла сваи ноги ему на плечи...
Если девочка с начала говорит .....ВОДКА!? да вы что я водку не могу,хоть сока дайте..,а потом спрашывает нет ли еще ПИвка в заначке!!!!! Берегись-падонок...

 

#15 2011-09-03 06:42:27

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я бля вАхуе!

Молодец шо все правильно понял. Скажу что былобы гораздо все спокойнее, создай ты эту тему не в питушатнеге, а как Борейко в неболтайке)
По поводу закрытых веток: Сам понимаеш, дохуя личной инфы и мало кто хотел бы, чтобы незнакомые люди это мониторили не внося свою лепту в ее пополнение.
Реасe kol/ab


я сделан из мяса...©

 

#16 2011-09-03 18:45:59

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Я бля вАхуе!

Я дика извиняюсь, деда, а если нема камуры на кампе, то иесть спосабы щоб миня какта враги заметели как я на кнопачке тискаю kol/ag

Отредактированно Эротоман (2011-09-03 18:46:31)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#17 2011-09-03 18:57:23

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Я бля вАхуе!

Эротоман написал:

Я дика извиняюсь, деда, а если нема камуры на кампе, то иесть спосабы щоб миня какта враги заметели как я на кнопачке тискаю kol/ag

Твой шаловливый язык у каждой порядочьной бляди на рабочем столе изображен, либо на скринсейвере kol/ag kol/ag kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#18 2011-09-05 07:11:45

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Я бля вАхуе!

Эротоман написал:

Я дика извиняюсь, деда, а если нема камуры на кампе, то иесть спосабы щоб миня какта враги заметели как я на кнопачке тискаю kol/ag

Вижу моя фраза вызвала оншлаг kol/ag посыпались придлажения на мыло заработать денег, стать супершпиенам, шо подглядывает чириз камиру на недоброжилателей, а также вскрывать почтовые ящики жен и подруг.
Заявляю официальна! Работаю сторожем на автостоянке, из ыликтронных срецтв коммуникации владею кнопкой от дистанционного открытия шлогбаума, и тилипоном нокия. kol/ag Такшо ищите других, к примеру тут недавно у знакомых kol/ag целый форум спиздили, с домменным именем... такшо спецы есть... и ходют гдета рядом.


я сделан из мяса...©

 

Board footer