21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-09-08 20:00:11

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

и в чем мой самопиар?

Бля закрываю тему, а то самопиар  от Пабеды пошел kol/ab . Если отчета не будет через 2-3 дня, забаню двоих. Пиздоболы нам в обществе не нужны

Комрад Анкер.... слово "ЕСЛИ" не в тему...желание написать отчет должно исходить только от человека,который хочет его написать. У меня вопрос ты Бог??? Нехер было тогда вообще наблюдать за темой с попкормом, если она тебе не понравилась,закрыть ее нафиг и все.
Че за насилие, если этого не будет БАН. Да пофиг мне на эти слова.
Бань сразу если мои темы тебе не понраву.

Кому не нравиться и не нравилась моя писанина,прошу прощения. Но застовлять меня словом БАН- смешно и бля не приятно.
Всем пока.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#2 2011-09-08 20:09:52

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: и в чем мой самопиар?

Акнетс молодец! Ибо сельский доморощенный самопиар несколько утомляет.

VIKTORY написал:

Но застовлять меня словом БАН

"Заставлять", а не "застОвлять". Учите язык! И тогда, возможно, к Вам потянутся люди, а не только их члены.

 

#3 2011-09-08 20:11:48

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: и в чем мой самопиар?

Ценитель написал:

Акнетс молодец! Ибо сельский доморощенный самопиар несколько утомляет.

VIKTORY написал:

Но застовлять меня словом БАН

"Заставлять", а не "застОвлять". Учите язык! И тогда, возможно, к Вам потянутся люди, а не только их члены.

Ценитель пшел в жопу!!!!!!!!!!! давно хотела сказать,что ты ебанько занаркуоманеное и латентный импотент...


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#4 2011-09-08 20:18:36

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: и в чем мой самопиар?

VIKTORY написал:

Ценитель пшел в жопу!!!!!!!!!!!

Я подозревал, что в Вашей сельской школе были проблемы с учителями. Но что мешает выучить язык уже в зрелом (а в Вашем случае я бы даже сказал - перезрелом) возрасте?

Поищите в Википедии слово синтаксис! И, возможно, Вы станете хотя бы на пару сантиметров ближе к людям, чем к их членам.

 

#5 2011-09-08 20:20:04

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: и в чем мой самопиар?

Ценитель написал:

VIKTORY написал:

Ценитель пшел в жопу!!!!!!!!!!!

Я подозревал, что в Вашей сельской школе были проблемы с учителями. Но что мешает выучить язык уже в зрелом (а в Вашем случае я бы даже сказал - перезрелом) возрасте?

Поищите в Википедии слово синтаксис! И, возможно, Вы станете хотя бы на пару сантиметров ближе к людям, чем к их членам.

дядя чмошный ценитель я уже сказала тебе куда идти. Иди на форум по синтаксису и там глагольствуй.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#6 2011-09-08 20:21:31

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: и в чем мой самопиар?

Ценитель пшел в жопу!!!!!!!!!!! давно хотела сказать,что ты ебанько занаркуоманеное и латентный импотент...

Эх, деффачка-феечка! Была-бы ты цынтравой цьолкай, то знала б, шо импатентаф ни латентных ни явных небываит :-) Бывает тока хуевый минет, разношенная пелодка и шван из техналагических атверстий :-) А импатентафф небываит!!! kol/bmkol/bmkol/bm Гаварю тибе как персонаж, однажды и не единожды побывавший в опытных руках адной феи еще на заре своего членства на форуме :-)) Импатент эта тот, кому яйтса во Въетнаме бомбой под самый корешок оторвало.

Вообщем садись - ДВА!
Завтра с родителями в школу!


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#7 2011-09-08 20:23:22

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: и в чем мой самопиар?

Я попросила меня забанить, а не защищать наркомана.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#8 2011-09-08 20:25:19

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: и в чем мой самопиар?

Перед тем как тебя забанить напишу, чтобы ты успела прочитать и вникнуть в смысл

Ты у нас  на форуме кто, фея? Так вот, если ты пишешь на форуме на темы отстраненные, то тебя никто не замечает. А когда ты начинаешь привлекать внимание к своей персоне, то это ХУЕВО , патаму што называется скрытая реклама. Наш форум для того, чтобы делиться мнениями, а не раздавать трафик на блядосайты и конкретно на каких то фей. Реклама строго запрещена, за это бан Я не собираюсь разбираться у тебя мозгов не хватает, поэтому так пишешь или спецом так делаешь, считая, что мы лохи здесь все. У меня нет времени разжевывать все твои посты. Ты привлекла к себе внимание в самом начале темы, я дал порезвиться и тебе и остальным камрадам. Когда посчитал, что все приличия соблюдены kol/bm , тему закрыл... и ниебет. Я не бог, я модератор.  Выше меня на этом форуме только admin, посчитает нужным, откроет тему.

 

#9 2011-09-08 20:25:40

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: и в чем мой самопиар?

VIKTORY написал:

ценитель я уже сказала тебе куда идти. Иди на форум по синтаксису и там глагольствуй.

Даже не знаю, что Вам мешает напрячься и хоть немного изобразить из себя человека. В других случаях, я бы подумал, что говорю с девицей, чей  рот набит членами, а руки заняты жухлыми хуями... Но повидав Вашу фотографию, я даже и представить себе не могу здравомыслящего мэна, который будет вожделеть настолько сельскую тушку. А от общения с нездравомыслящими мы прекрасно видим, что случается.

 

#10 2011-09-08 20:29:01

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: и в чем мой самопиар?

Я попросила меня забанить, а не защищать наркомана.

Урок №2.
Ты живешь потому, что кому-то это выгодно! kol/bm Проведи параллель с БАН-ом. Имхо: вот я, например, тебя еще не "любил". kol/bm Посему, накера банить-то? НЕЛОГИЧНО!


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#11 2011-09-08 20:29:31

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: и в чем мой самопиар?

VIKTORY написал:

Я попросила меня забанить, а не защищать наркомана.

Девушка! Где в закрытом топике Вам привиделся наркоман? Покажите-ка!

Если же речь идёт об этом, то речь о бане возникла намного раньше моего появления. Я уже молчу о том, что вот уже лет 12-14 ничего не употребляю kol/ab

P.S. Хотя, признаться, я попал на самое начало того самого закрытого топика. И думал даже написать что-то вроде: "бред, как и всё написанное случайной женщиной". Но не написал. Ибо это было слишком очевидно.

 

#12 2011-09-08 20:30:58

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: и в чем мой самопиар?

Ценитель написал:

VIKTORY написал:

ценитель я уже сказала тебе куда идти. Иди на форум по синтаксису и там глагольствуй.

Даже не знаю, что Вам мешает напрячься и хоть немного изобразить из себя человека. В других случаях, я бы подумал, что говорю с девицей, чей  рот набит членами, а руки заняты жухлыми хуями... Но повидав Вашу фотографию, я даже и представить себе не могу здравомыслящего мэна, который будет вожделеть настолько сельскую тушку. А от общения с нездравомыслящими мы прекрасно видим, что случается.

я тоже видела Вашу фотку,поверьте не в восторге,предлагаю на этом остановиться и не общаться более.

Кстати для того кто влюблен в синтаксис,лексикологию,симантику итд- не здравомыслящими ------пишется отдельно, учитель хренов.
Ценитель меньше всего не хочу с тобой общаться.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#13 2011-09-08 20:32:02

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: и в чем мой самопиар?

Pisurvanets написал:

Я попросила меня забанить, а не защищать наркомана.

Урок №2.
Ты живешь потому, что кому-то это выгодно! kol/bm Проведи параллель с БАН-ом. Имхо: вот я, например, тебя еще не "любил". kol/bm Посему, накера банить-то? НЕЛОГИЧНО!

Я здесь не из-за рекламы,вот это и обидно.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#14 2011-09-08 20:33:19

Pisurvanets
[banned]Большая шишка

Re: и в чем мой самопиар?

Я здесь не из-за рекламы,вот это и обидно.

Здесь АДМИН рулит. А админ всегда прав :-)

Да, кстати, у тебя есть шанс исправиться: первым 5-ти юзверям, кто прийдет к тебе в гости и представится админом - 50% скидка! kol/bm Исправление засчитывается после 5-ти появившихся в закрытых ведках отчиодов и сообщается тебе дополнительно kol/bm

Отредактированно Pisurvanets (2011-09-08 20:37:10)


Полезный совет: Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтобы все быстро забыли об этом конфузе, - встаньте и громко назовите хозяйку пиздой.

 

#15 2011-09-08 20:35:39

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: и в чем мой самопиар?

VIKTORY написал:

Ценитель меньше всего не хочу с тобой общаться.

Вы хоть поняли, что написали???

 

#16 2011-09-08 20:35:59

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: и в чем мой самопиар?

aknets написал:

Перед тем как тебя забанить напишу, чтобы ты успела прочитать и вникнуть в смысл

Ты у нас  на форуме кто, фея? Так вот, если ты пишешь на форуме на темы отстраненные, то тебя никто не замечает. А когда ты начинаешь привлекать внимание к своей персоне, то это ХУЕВО , патаму што называется скрытая реклама. Наш форум для того, чтобы делиться мнениями, а не раздавать трафик на блядосайты и конкретно на каких то фей. Реклама строго запрещена, за это бан Я не собираюсь разбираться у тебя мозгов не хватает, поэтому так пишешь или спецом так делаешь, считая, что мы лохи здесь все. У меня нет времени разжевывать все твои посты. Ты привлекла к себе внимание в самом начале темы, я дал порезвиться и тебе и остальным камрадам. Когда посчитал, что все приличия соблюдены kol/bm , тему закрыл... и ниебет. Я не бог, я модератор.  Выше меня на этом форуме только admin, посчитает нужным, откроет тему.

Если ты закрыл тему это твое право, я не спорю с этим, я спорю с фразой которая начинается с слова "ЕСЛИ"

Модератор Анкер - забаньте меня  я думаю Вам станет более комфортно без меня.
Адьес.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#17 2011-09-08 20:38:08

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: и в чем мой самопиар?

VIKTORY написал:

Модератор Анкер - забаньте меня  я думаю Вам станет более комфортно без меня.

Ммммм... Может, и мне тряхнуть стариной и покурить что-то недетское...

Правда ли, что у нас модератор - Анкер? kol/ab

 

#18 2011-09-08 20:41:18

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: и в чем мой самопиар?

Бан на неделю, лично от меня, не могу отказать даме. А дальше как Леня Космос решит

VIKTORY написал:

Модератор Анкер - забаньте меня  я думаю Вам станет более комфортно без меня.

VIKTORY написал:

Комрад Анкер.... слово "ЕСЛИ" не в тему...желание написать отчет должно исходить только от человека

ну она видимо так считает kol/ab два раза подряд не ошибаются

 

#19 2011-09-08 20:48:34

w1nner
[banned]

Re: и в чем мой самопиар?

от блять....халявный секас обламался


А може ну його к хуям ту дисертацію? Поїдемо к блядям на діскатеку...

 

#20 2011-09-08 20:52:18

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: и в чем мой самопиар?

я её мобильный, отправленный тебе в личку не банил  kol/ag

 

#21 2011-09-08 21:31:15

w1nner
[banned]

Re: и в чем мой самопиар?

увы и ах...уеть
абиделась мадам
хотя казалось бы причем тут я Лужков?
так шо халявный секс тока с женой

эх, мож в другой раз получится


А може ну його к хуям ту дисертацію? Поїдемо к блядям на діскатеку...

 

#22 2011-09-08 21:41:39

Хищник
[banned]

Re: и в чем мой самопиар?

Не хочу вмешиваться в дискуссию, просто Виктори висела здесь как фея, следовательно, пиарится как фея на мамбо/ блядосайтах (просто предположение) - возможно, стоит по ней отчетец сбросить для интереса В ПТУ. (Может, я плохо искал, но отчетов по данной фее, найти не смог, предполагаю, она висит в Академке). Почитать по ней отчетец было бы интересно....только с того ракурса что пишет она больше любого камрада и вызывает некий интерес к своей персоне (возможно, я просто жертва ее пиара)..

П.С.
Как то встречались (узнал по фото на ее сайте (не сочтите за доп. пиар, эта ссылка у нее в профиле)). КС или МН не было (ну был легкий МН, без логического завершения). Я был пьян и жаждал чего то вроде жесткий МН, аннулингус, анал, кажется, испугал девушку. Вызванивал через контору не Мамбе. Как сейчас помню ЦВ 800, так как ничего не было, ничего и не платил. В общении она адекватная, и,вроде, неглупая (но у сайт здесь немного другой тематики, это не главный показатель). ТТХ 3+,но на вкус и цвет, как говорится.., это помню хорошо, даже со скидкой моего состояния.Тел. сразу же ушел в небытие, так что его нет. Сорри,что отчет не по форме, но это не совсем и отчет, больше воспоминания. Короче, какой то отчетец из кладези (если сия фея там) было бы интересно почитать - это был бы более правильный пиар этой подруги)

Забанили, кстати, за дело, очень много текста не о чем даже для неболтайки

Отредактированно Хищник (2011-09-08 22:06:35)

 

#23 2011-09-09 05:45:51

ypyx
[banned]Бывалый

Re: и в чем мой самопиар?

VIKTORY написал:

Кстати для того кто влюблен в синтаксис,лексикологию,симантику итд- не здравомыслящими ------пишется отдельно, учитель хренов

Победа, ничего личного .. но!

в данном конкретном случае "нездравомыслящими" пишется слитно, вот если бы звучало как отрицание .. ну, что-то типа "не здравомыслящими, а больными на всю голову" вот тогда писалось бы .. раздельно (а, не "отдельно" kol/ad )


хорошему коту и декабре март (c)

 

#24 2011-09-09 06:12:21

youry
[banned]

Re: и в чем мой самопиар?

а про сИмантику почему нет обоснования с т.з. лексикоЛОГИИ?
ни медлена изправить!

 

#25 2011-09-09 07:45:58

vova
[banned]

Re: и в чем мой самопиар?

Внимательно все прчитал, как всегда ничего не понял.
Однако как представил себе, как Админ БАНИТ Победу, аж возбудился.
Спасибо.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

Board footer