21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-09-12 18:27:49

Helg
[banned]

секс с рожавшей женщиной

интересует мнение-опьіт камрадов о сексе с рожавшей женщиной

у меня такое бьіло когда-то 1 раз (давненько уже...), и, если честно, я не бьл в восторге от ТТХ
все обвисшее, животик, грудь, в растяжках
член в вагине болтается kol/ac

после єтого я даже с блядями и в конторах, визуально и вербально стараюсь отсекать вариантьі рожавших (хотя все равно врут...)

П.С. Єлвис Пресли с рожавшими женщинами вообще секса иметь не мог. Но у него єто, возможно, скорее в силу психологических установок.

 

#2 2011-09-12 19:30:38

Re: секс с рожавшей женщиной

кроме того, может присуццтвовать варикоз на ногах.
На сколько я заметил, рожавшая пизда проявляет свою вместимость лишь в позе конкретно согнутой березки. В других основных стойках все как обычно.
А еще после родов у женщины может повыситься чувствительность этой самой вагины, но может случицца и наоборот.)

 

#3 2011-09-12 20:08:04

Agi_Tator
Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

песочный кот написал:

На сколько я заметил, рожавшая пизда проявляет свою вместимость лишь в позе конкретно согнутой березки. В других основных стойках все как обычно

Не всегда. Зачастую, особенно если делают эпизиотомию, влагалище наоборот - становится уже за счёт рубцевания соединительной ткани. Про чувстветельность правда - может как и уменьшится, так и увеличится


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#4 2011-09-13 05:21:45

козак
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

А мне кажется, пох шо оно рожавшее, если конечно не писец там у нее полный, могут и с кесаревым бытьkol/bm


Нету меня здесь и не будет

 

#5 2011-09-13 05:31:15

maxik
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

Если женщина за собой следила и правильно отнеслась к своему телу в течении 9мес, то по ее фигуре Вы и не заметите рожала она или нет!

 

#6 2011-09-13 07:49:37

vova
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

maxik написал:

Если женщина за собой следила и правильно отнеслась к своему телу в течении 9мес, то по ее фигуре Вы и не заметите рожала она или нет!

+1.
А еще,  я заметил, что рожавшая относится к сексу более ответственно.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#7 2011-09-13 08:04:29

Дед Егор
Дед Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

Helg написал:

интересует мнение-опьіт камрадов о сексе с рожавшей женщиной


П.С. Єлвис Пресли с рожавшими женщинами вообще секса иметь не мог. Но у него єто, возможно, скорее в силу психологических установок.

Я ебу периодически, рожавшую женщину. Поверь иногда бывает несравнимо ни с чем, если женщина за собой следит.
пысы Фредди Меркюри вообще с женщинами секса иметь не мог kol/ag

Отредактированно Дед Егор (2011-09-14 11:59:12)


я сделан из мяса...©

 

#8 2011-09-13 08:51:29

козак
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

С дедом согласен на все 100, я тоже 15 лет, мать моих детей, сравнивать нехуй с кем.


Нету меня здесь и не будет

 

#9 2011-09-13 14:28:10

не дрочу
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

рожавшая пизда

йоб тваю мать....песочный кот, тебя типа гей радил? как то покультурнее к тому шо ты ебешь можно относится?
у меня был и не раз секс с рожавшей, чувствительность там намного выше, женщина намного нежнее в сексе, а на счет вагин с ведро - то такой прикол может быть и у 17 летней паебучки

 

#10 2011-09-13 14:42:45

Agi_Tator
Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

maxik написал:

Если женщина за собой следила и правильно отнеслась к своему телу в течении 9мес, то по ее фигуре Вы и не заметите рожала она или нет!

Очень мудрая мысль )))) Я скажу по секрету, что если тёлка за собой следит по-жизни, то похеру рожала она или нет. И наооборот - есть и нерожавшие с которыми трахаться иначе как со справкой от ветеринара невозможно kol/bm


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#11 2011-09-13 15:28:36

Helg
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

Дед Егор написал:

Я ебу периодически, рожавшую женщину, мать моих детей, больше 15 лет. Поверь иногда бывает несравнимо ни с чем, если женщина за собой следит.

козак написал:

С дедом согласен на все 100, я тоже 15 лет, мать моих детей, сравнивать нехуй с кем.

да, єто частично ответьі на то что меня интересует в єтом вопросе
но все же...

maxik написал:

Если женщина за собой следила и правильно отнеслась к своему телу...

в чем єто заключается - следить за собой? правильно относиться? какие-то очень общие фразьі.
или єто все ерунда и роль играет толко наследственность? - если наследстенность хорошая, то и после родов будет отличньіе ТТХ

или важно когда девушка родит рано в молодости и поєтому хорошо "отходит"?

 

#12 2011-09-13 15:35:57

Дед Егор
Дед Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

Это уже вопрос к форуму журнала "Натали" ;-)


я сделан из мяса...©

 

#13 2011-09-13 15:55:44

Re: секс с рожавшей женщиной

не дрочу написал:

рожавшая пизда

йоб тваю мать....песочный кот, тебя типа гей радил? как то покультурнее к тому шо ты ебешь можно относится?
у меня был и не раз секс с рожавшей, чувствительность там намного выше, женщина намного нежнее в сексе, а на счет вагин с ведро - то такой прикол может быть и у 17 летней паебучки

давай васек базар фильтруй!
Ты ведешься на слово "рожавшая пизда" с таким нэгодованийем, словно это не пизда уже, а какой-то хуй прям...
Иле если она рожавшая, то повесим на нее медаль и будем культурально величать Вагиной???
Короче ты меня понял, а на счет "гей радил" и "йоп тваю мать" - я тебе могу на свежем воздухе уши инструментом специальным продуть, клоун блядь. Жду в личке.

 

#14 2011-09-13 16:27:14

не дрочу
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

тебе почанчеГ шо 12 лет?
чо за нервная истерика?
базар ты там фильтруй, дитя троещины kol/0087

 

#15 2011-09-13 16:37:43

Re: секс с рожавшей женщиной

тролль или интернет-баец?... Судя по стилю изложения - 1-й вариант.
Какая разница сколько кому лет и кто где живет, в приличном обществе за такой говнопоток на ножи ставят, но тебе, щенок непуганый об этом пока неизвестно.
С незнакомыми людьми выбирай слова и не ставь себя в глупое положение..
Думаешь, что за монитор спрятался?... Так за 200 уебков тебя в момент найти можно, чертополох.

 

#16 2011-09-13 16:39:09

Re: секс с рожавшей женщиной

не дрочу

лучше б дрочил, чем хуйню всякую писать.

 

#17 2011-09-13 16:43:07

не дрочу
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

слыш ты, троль нах, ты меня заебывать начинаешь.
тут анекдот блять как под тебя писали:
ххх:- я тя найду сцука!!!!
ххх:- айпи вычеслю говно ты!!!
ууу:- 89.178.90.125
ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу:- ул. Братиславская 4, 38
ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок говна!!! хер я к те поеду!!!
ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу:- давай адрес
ххх:- иди на хуй я ща не дома
ууу:- а где?
ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!
ууу:- давай адрес
ххх:- бля мы уезжаем
ууу:- куда?
ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)

 

#18 2011-09-13 16:53:23

Re: секс с рожавшей женщиной

Недрочер обезьяну включил, типа "сам дурак" ??
Заебывать?....  Та я тебя еще даже голым не видел, куда там ебать. kol/ag  Да и не встанет у меня на тебя, ищи своих на   точках.
Съехал на анекдот, но все равно жизнь тебя еще научит, если не поумнеешь.

 

#19 2011-09-13 17:30:25

Дед Егор
Дед Магістр

Re: секс с рожавшей женщиной

Ухтышка пацыки, и шож это за войны деревяными пестиками.


я сделан из мяса...©

 

#20 2011-09-13 17:46:54

F-S
Злой особист...

Re: секс с рожавшей женщиной

Разделом пацыки ошиблись kol/ab вам в петушатнег прямой наводкой kol/ab


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#21 2011-09-13 18:18:20

Helg
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

ну пля. цикаву и корисну тему засрали з-за якоись дрибници - слово не понравилось

 

#22 2011-09-13 18:22:38

не дрочу
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

как бы блять не было, но песочный кот тебя точно никто не трогал, завелся шо гей от страпона с пол оборота. девочек нужно уважать, а по поводу замечания за пизду, мог бы извинится

 

#23 2011-09-13 19:45:12

Re: секс с рожавшей женщиной

недрочер, тут все ебут пизду, а если тебя коробит такое страшное слово - не читай. Про гейское второй раз вижу от тебя, наверное близка эта тема, ну так я  уже посоветовал тебе ранее, что делать, хех.


п.с. Юнаша захотел выебнуться - получил ответку, че еще не ясно кому блеать?....  kol/ab

 

#24 2011-09-14 03:00:50

козак
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

Нелг, пробуй ШГ, и все будет Ок, побачиш.kol/ag

Отредактированно козак (2011-09-14 03:02:00)


Нету меня здесь и не будет

 

#25 2011-09-14 05:35:28

maxik
[banned]

Re: секс с рожавшей женщиной

Helg написал:

Дед Егор написал:

Я ебу периодически, рожавшую женщину, мать моих детей, больше 15 лет. Поверь иногда бывает несравнимо ни с чем, если женщина за собой следит.

козак написал:

С дедом согласен на все 100, я тоже 15 лет, мать моих детей, сравнивать нехуй с кем.

да, єто частично ответьі на то что меня интересует в єтом вопросе
но все же...

maxik написал:

Если женщина за собой следила и правильно отнеслась к своему телу...

в чем єто заключается - следить за собой? правильно относиться? какие-то очень общие фразьі.
или єто все ерунда и роль играет толко наследственность? - если наследстенность хорошая, то и после родов будет отличньіе ТТХ

или важно когда девушка родит рано в молодости и поєтому хорошо "отходит"?

При чем здесь наследственность? Если по наследственности она должна быть красавицей писаной, но при этом будет жрать по 8 раз в день и 25 часов лежать не подвижно на диване, то извините - но Ваша наследственность уйдет в ЖОПУ!
Неужели ты не знаешь в чем заключается у женщины слежение за собой и своим телом???? Тебе сколько лет???

 

Board footer