21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-09-13 12:31:30

xolodox
[banned]Бывалый

Нужно ли давать контакты в отчетах о так называемых чесных давалках?

Девушка была выловлена на доске объявлений (Slando) через предложение о спонсорстве, какая анкета у неё должна быть? (хотя бывало удавалось нарыть вконтакте, место работы и т.п.)

Как именно полный телефон (я то не против его предоставить) подтвердит реальность истории? Или админ пробивает все телефоны и уточняет о состоянии дел? ) Может мне еще расписку после встречи брать?

Прошу прощения, если туплю, просто мне текущий подход кажется странным. Я предлагаю реальный способ обмена полу-эксклюзивной инфой, чтобы поднять интерес к товароупотреблению, можем его нормально обсудить.
В чужой монастырь лезть не собираюсь, но хотел бы услышать развернутое мнение администрации.

 

Board footer