21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2011-09-20 20:22:56

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Ценитель сцуко)

VIKTORY написал:

Вижу регулярно твои отчеты...

Вопрос к администрации. Феи имеют доступ в ПТУ?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#52 2011-09-20 20:57:25

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель сцуко)

magua написал:

НО интересно читать хоть и хуйню ОТ ДАМОЧКИ ТОРГУЮЩЕЙ СВОИМ ТЕЛОМ (если чесно правильнее былобы написаТь пиздой но воспитание знаете ли) И ПРИ ЭТОМ СЧИТАЮЩЕЙ СЕБЯ НЕВЬЕБАЦЦА ВЕЗУЧЕЙ И УДАЧЛИВОЙ ПОЖИЗНИ..... ПИЗДЕЦ ... ПРОСТО ВЕРШИНА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ И КАРЬЕРНОГО РОСТА))))))

Именно по этой причине, я даже и не предлагаю, чтобы её забанили. Камрадам всегда нужен нулевой блядоуровень, чтобы измерять свои успехи или неудачи. Это типа канонического метра в палате мер и весов. kol/ab

 

#53 2011-09-20 20:58:28

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель сцуко)

Эротоман написал:

Вопрос к администрации. Феи имеют доступ в ПТУ?

Имеют. Это и не администрация знает. Но писать туда не имеют права. Вроде бы kol/ab

Эт правдо. Одмин.

 

#54 2011-09-21 11:35:26

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Ценитель сцуко)

а мне насвители, что Виктория клон выдуманный администрацией ресурса, скорее всего мужик из шишек....поэтому доступ имеет во все ветки...

Отредактированно Buh-galter (2011-09-21 11:36:11)

 

#55 2011-09-21 11:46:31

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель сцуко)

Buh-galter написал:

а мне насвители, что Виктория клон выдуманный администрацией ресурса, скорее всего мужик из шишек....поэтому доступ имеет во все ветки...

Хм... Тогда это очень юморной мужик kol/ab

 

#56 2011-09-21 11:48:42

prosto
Студент

Re: Ценитель сцуко)

Buh-galter написал:

а мне насвители, что Виктория клон выдуманный администрацией ресурса, скорее всего мужик из шишек....поэтому доступ имеет во все ветки...

дк, собствинна, какая разница? ну, клон, так, клон.
мне вот другое интересно. ценовая политико у барышни 1000 хрн, судя из анкеты, да и страничко личное имееЦо.
Кто-нить с ней куралесил? Мож она в других закрытых ветках имеет отчёты по себе?
Бо, какая-то загадко получаетсо ибо что ба Фею тут получить, надобно ряд правил соблюсти.
хз.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#57 2011-09-21 13:15:11

gleb184
Магістр

Re: Ценитель сцуко)

Я гляжу адчиридная акция само-пєара Вики удалась - сразу нескалька камрадав задумались на тему "хто такая Вика, насколька глубако спрятали атчиоты па ней и как иё выебать?". На єтат неявно высказаный вапрос атвичаю: єто фея-инди абыкнавенная, но любящая еблю в моск больше ебли в другии органы, спрятана неглубако и тока патаму, что фотке реальныи в онкеты пихала, хатите её ебать - пешите ей в личку. Тока если даст номир, каторый в гугле не пробиваецо - не звоните.

Па теме мне сказать нечего - и на ответ топикстартера дан ответ, и на предъявы камрадов, и на "ты дурак" палучены впалне адекватные ответы в стиле "сам дурак"... Не закрыть ли?

 

#58 2011-09-21 14:28:11

prosto
Студент

Re: Ценитель сцуко)

gleb184 написал:

но любящая еблю в моск больше ебли в другии органы

королева минета?

сори, неудержалсоkol/ag

Отредактированно prosto (2011-09-21 15:07:22)


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#59 2011-09-21 14:29:38

Хищник
[banned]

Re: Ценитель сцуко)

prosto написал:

Buh-galter написал:

а мне насвители, что Виктория клон выдуманный администрацией ресурса, скорее всего мужик из шишек....поэтому доступ имеет во все ветки...

дк, собствинна, какая разница? ну, клон, так, клон.
мне вот другое интересно. ценовая политико у барышни 1000 хрн, судя из анкеты, да и страничко личное имееЦо.
Кто-нить с ней куралесил? Мож она в других закрытых ветках имеет отчёты по себе?
Бо, какая-то загадко получаетсо ибо что ба Фею тут получить, надобно ряд правил соблюсти.
хз.

Да я виделся с подругой на фото, где то писал уже...там не вышло бо был пьян) так что она существует)) не камрад, точно

 

#60 2012-01-12 08:44:10

prosto
Студент

Re: Ценитель сцуко)

Ценитель написал:

Рекомендована ценителям данного типажа! А так же рекомендована "адекватным" соглашателям оверпрайса и воздыхателям упомянутых выше поблядушек, дабы перестали делать неуёмные инвестиции в околоэротические сорняки.

как ты заебал, это пиздетс... да заебись ты своими конторами в усмерть, тока оставь свои подъёбки при себе. сколько можно тролить?


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#61 2012-01-12 09:04:24

Админ
[banned]

Re: Ценитель сцуко)

Темо закрыто. Если тавагищ prosto хатит "пагавагить" с тавагищем Цынителем - вєлькам в нью тэмс. Права "Вета" наложена исключительна наапщенее Цынителя с Пабедай, нонес астальными kol/bm

 

Board footer