21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-09-23 21:12:56

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

И это тоже НЕ испортило мне настроение…

В эту ветку направляется голимая контора, а не тёлки, в ней ебущиеся.
Пару дней назад, пребывая в прекрасном расположении духа, камрад Эрик почувствовал, что неплохо было бы кому-то присунуть. Тем более, что младший камрад Эрик-джуниор уже давно об этом сигнализировал. На красно-высоких мунделях были найдены вот эти фото с пометкой «проверено администрацией ресурса, пезпизды ахуенная тёлка с правильными фотами».
http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/24/image_4e7ceb609c850_small.jpg
http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/24/image_4e7cf5c621bc8_small.jpg http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/24/image_4e7cf65b966d0_small.jpg
Погоняло Таня. Эта, типа, 18-летнее тело стало в этот вечер объектом моих эротических грёз. По тилипону 8(067)286-65-05 милый девичий голос объявил, что Таня обязательно меня дождётся, когда бы я к ней ни приехал, главное, не забыть взять с собой на свидание 400 грн. Был назван адрес явочной квартиры на Киквидзе, 13. Очень знакомый адрес, принимая во внимание, что за последних 2 месяца, в первом подъезде этого дома я выебал на съёмной хате по 100 грн за 3 часа пользования троих мамбовских тёлок. Приехав в означенный час в означенный дом и пребывая в том редком в наше непростое время прекрасном настроении, которое максимально способствует плотским утехам в различных блядоконторах нашего прекрасного и вечно молодого города, я отзвонился на указанный телефон. Намереваясь получить пароль в виде кода на домофоне и номера квартиры, я неожиданно получил первый «сюрприз», а именно: «Вы стоите под домом № 13, а вам нужно проследовать к дому № 13-а, который расположен перпендикулярно дому № 13».
Но это НЕ испортило мне настроение…
Ладно, попиздил в дом 13-а, поднялся в нужную квартиру, позвонил, и… Дверь приветливо отворилась, открыв моему взгляду кого угодно, но только не девку с фоток.
И это тоже НЕ испортило мне настроение…
На мой вопрос про Таню, все хором ответили, что Таня это они.
И это тоже НЕ испортило мне настроение…
На складе в этот вечер было представлено:
- высокая, под 180 см на каблуках, симпотная блондинистая девка с классной жопой, неплохими ногами и уже слегка округлившимся животиком, девка, с сиськами 2,5-3 размера;
- какоет-то худючее и невзрачное брюнетистое нечто с сиськой 1 размера;
- широкоплечая, почти без талии, с нормальной жопой симпотная баба с выпирающими из декольте алого пеньюара сиськами 3,5-4 размера и с длинным лошадиным хвостом нарощеных волос вороной масти. Рост под 165 см на каблуках. Но самое главное – это живые, искрящиеся глаза  красивая обворожительная улыбка, которую даже не портили слегка неровные передние зубы.
И это тоже НЕ испортило мне настроение…
Мне было предложено провести кастинг на замещение вакантной должности дежурной вагины для моего полового хуя на этот вечер. Мысль упиздить восвояси ввиду наглого наёба с фото и наличием на складе сисястой Тани, героини моих сегодняшних эротических грёз, не возникла. А начал лихорадочно соображать, кого из двух вариантов выбрать… Каких именно вариантов, думаю, уточнять нет надобности.
Блондинистая высокая тёлка, уже предвкушая свою победу (к которой она, судя по всему, уже давно привыкла), поглядывала на меня с нетерпением. Типа, ну что же ты медлишь, милый, разве не видишь, что в этом унылом блядюжнике ты откопал настоящий бриллиант, и он, этот алмаз неогранённый, ждёт только твоего слова, чтобы слиться с тобой в невероятном экстазе.
Лошадиный вороной хвост с 4-й сиськой и обворожительной улыбкой только мило улыбался и теребил в руках свою длинную метлу.
Невзрачное худючее нечто вообще выпало из поля моего зрения.
Сомневаясь до последнегой минуты, я почти спонтанно, поддался обаянию улыбки лошадиного хвоста. Да и сиськи – есть сиськи, особенно, почти 4-го размера.
Сразу были затребованы 400 грн.
Но и это тоже НЕ испортило мне настроение…
Уже получив полотенце, раздевшись и умывая свои мудья в душе, я думал не будет ли наглостью с моей стороны пока не поздно поменять хфост на высокую блондинку.
Но и это тоже НЕ испортило мне настроение…
Вобщем нихуя я не поменял и начал акт половой ебли с того, что уже стоя у траходрома в неглеже и с торчащим хуем помогал разоблачаться тёлке, пытаясь засунуть ей свои руки сразу во все интимные места одновременно. Разоблачённое тело представило моему голодному взгляду не очень весёлую картину. Сиськи овазались подгулявшими и уже стремящимися к матери сырой земле поближе. На дряблом животе обнаружился вертикальный шрам, как я подумал, от кесаревого сечения. Кожа нихуя не шелковая, с пигментными пятнами и родинками и… ахтунг…небритой мандой.
Но и это тоже НЕ испортило мне настроение…
Начали традиционно с минета. Обрезинила руками и начала стандартно сосать, поглаживая мне яйца и пытаясь иногда заглотить поглубже. Я попытался засунуть палец в пизду и мне это частично удалось. В пизду пробраться не так-то и просто, да и девка туды камрадские пальци не пущает. Однако мне удалось определить, что в пиздень уже напихана какя-то химическая дрянь, пахнущая толи клубникой, толи ещё какой-то фруктово-цветочной хуетой.
Куню делать желания никакого не возникло вследствие отсутствия эстетического вида пизды и наличия какой-то пахучей хуйни в оной.
Да тёлка куню не практикует. Но в принципе, по её же словам от уни кончает. Самое приятное в её внешности это милое и довольно симпатичное лицо с обворожительной улыбкой kol/aa
Ебля самая обыкновенная, в разных позах и с полным отсутствикм озвучки, как цифровой, так и аналоговой. Но зато за большие и не совсем ещё унылые сиськи я надёргался до полного удовлетворения kol/bo
Запахов неприятных ниоткуда не обнаружено. Очко почему-то красное как у макаки, несмотря на то, что вроде как нерабочее.
Но и это тоже НЕ испортило мне настроение…
Когда раздевался, уже в прихожей нарисовался коллега употребитель, который ждал всё время пока освободиться траходром. Траходом – убитый, с торчащими пружинами заёбаный раскладной диван. Простиня влажная. Дверь в ванную, ахтунг, изнутри, если её плотно прикрыть, не открывается. Еле открыли совместными усилиями изнутри и снаружи.
После первой палки и помывки в душе обнаружил тёлку, кстати, поганяло Илона, уже одетой, хотя прошло отсилы 30 мин употребления. В дверь стукала бландинка, намекая, что мне пора «и честь знать», ибо на «взлёте» уже нетерпеливо был копытом коллега употребитель.
Но и это тоже НЕ испортило мне настроение…
На мой вопрос, почему она так и не дала мне поцеловать её в красивый и приятно пахнущий рот, Илона закатив свои красивые глазки мечтательно заявила, что «вот если бы я был её постоянным клиентом, тогда да…». И, кстати, ей на самом деле 28 лет, а не 18, как написано в анкете.
Но и это тоже НЕ испортило мне настроение…
Прощальный поцелуй в щёчку и адью.
На улице меня принял в свои объятия тихий и тёплый сентябрьский вечер. Дорога домой была тоже очень приятной и непринуждённой. Все уступали мне дорогу при перестроениях. Я делал тоже самое, заметив у впрерди идущей машины включённый «поворотник». В открытое окно автомобиля мне улибалась с лайтбоксов беременная Ани Лорак, рекламирующая подгузники. С идиотской улыбкой, оседлав дельфина (или дельфиниху), скалился лысиной Владимир Гришко, призыая меня посетить Тенерифе. Любимый город пестрел бигбордами с рекламой «Cirque du Soleil», предлагая посетить этот воистину грандиозный праздник циркового искусства. Камрады, кому это по карману, сходите обязательно. Представления такого уровня в Киеве не часто случаются. Это мировой уровень. Лучшего цирка в мире нет. Это настоящее искусство. А там глядишь, Ги Лалиберте второй раз на МКС туристом слетает.
Конторе полный и категорический незачёт за наёбку с тёлкой и фото, за деньги вперёд, за разъёбаный траходром, за влажную простыню, за подталктвание в шею при неиспользованном лимите времени. Поэтому и помещаю её сюда. За наёбки только в чёрный список kol/av
Тёлке оценок ставить не буду, т.к. ничего особенного в ней нет. Всё на «троечку». Никаких рекомендаций не будет, кроме как потратиь свои 400 грн на более интересный вариант.
И тем не менее… и это тоже НЕ испортило мне настроение… kol/ab

Отредактированно Эротоман (2011-09-23 21:21:56)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#2 2011-09-25 06:44:06

youry
[banned]

Re: И это тоже НЕ испортило мне настроение…

Стойкай алавянай салдатег! kol/bm

 

#3 2011-09-25 11:01:16

prosto
Студент

Re: И это тоже НЕ испортило мне настроение…

вот незнаю почиму, но в конторы по прежнему не тянед.kol/bn может из-за подобного отношения к клиенту....


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#4 2011-09-25 22:39:21

Админ
[banned]

Re: И это тоже НЕ испортило мне настроение…

Извечная двойствинасть тавараупатрЕбленея: адни любят хадить фканторы, другие придпочитайут пользавать индивидулак. Есть исчё пикаперы, но эт другая исторея kol/bm

 

#5 2011-10-06 15:27:55

generator
[banned]

Re: И это тоже НЕ испортило мне настроение…

8(097)430-35-44 в чёрную ветку однозначно
Тот случай когда не найдя по поиску телефона повёлся , а потом пробил адрес, а там ... мама дорогая
в общем поскольку мой отчет это просто брат близнец, нет ... просто клон отчёта камрада Эротомана, буду просто цитировать ибо ... ибо настроение у меня не столь радостное после посещения этой конторы ...
Выцепил здесь, фотки, обещания эксклюзива, индивидуальный подход .. ну просто "чего изволите"

http://kievgirls.biz/prostitutki-kiev-zhenechka

Цитата: " По тилипону (097)430-35-44 милый девичий голос объявил, что Илона обязательно меня дождётся, когда бы я к ней ни приехал, главное, не забыть взять с собой на свидание 400 грн (уже 500). Был назван адрес явочной квартиры на Киквидзе, 13." .... Приехав в означенный час в означенный дом и пребывая в том редком в наше непростое время прекрасном настроении, которое максимально способствует плотским утехам в различных блядоконторах нашего прекрасного и вечно молодого города, я отзвонился на указанный телефон. Намереваясь получить пароль в виде кода на домофоне и номера квартиры, я неожиданно получил первый «сюрприз», а именно: «Вы стоите под домом № 13, а вам нужно проследовать к дому № 13-а, который расположен перпендикулярно дому № 13».

Я так понимаю это какая то скрытая проверка на то дозрел ли товароупотребитель итить не смотря ни на что до победного конца.

Цитата: "Ладно, попиздил в дом 13-а, поднялся в нужную квартиру, позвонил, и… Дверь приветливо отворилась, открыв моему взгляду кого угодно, но только не девку с фоток.
На складе в этот вечер было представлено:
- высокая, под 180 см на каблуках, симпотная блондинистая девка с классной жопой, неплохими ногами и уже слегка округлившимся животиком, девка, с сиськами 2,5-3 размера (ну тут камрад слегка промахнулся сиське там максимум 2, но красивые и на ощупь тоже kol/ab

- широкоплечая, почти без талии, с нормальной жопой симпотная баба с выпирающими из декольте алого пеньюара сиськами 3,5-4 размера и с длинным лошадиным хвостом нарощеных волос вороной масти. Рост под 165 см на каблуках. Но самое главное – это живые, искрящиеся глаза  красивая обворожительная улыбка, которую даже не портили слегка неровные передние зубы."

Откуда я их рассмотрел, а вот повезло мне ... )), ко всему вышеуказанному на хате находился еще один товароупотребитель которого через открытую настежь!!! дверь можно было рассматривать в любых ракурсах и интересных позициях ибо он в это время употреблял ту ... вторую.

Выбора не было и пришлось проследовать за 1-м телом в угловую комнату, я еще подумал ... как хорошо что тут дверь закрывается kol/ab Но тут очередной ахтунг, постель не убрана. простынь хранит явно следы предыдущего товароупотребления. Подумал .. не уберут .. съебу нах.

Пока мылся в меру убитой ванной ... убрали ... не съебал ... лучше б не убрали походу.
Кстати тапочки на этой блядохате не предлагают, ходил везде в своей обуви ... неприятно.

Тело зовётся Олесей, 20 лет типа студентко. Высокая , худощавая по жизни, красивые сиське, приятная на ощупь кожа.
В постели бревно.
МН делать не умеет, как только я попробовал подсказать ... встала на дыбы типа чё не так ... сраться не хотелось ... грю делай как умеешь ... не умеет.
Классика - бревно оно и в Африке бревно, ну один + пока еще не раздолбано там, да ноги можно ей чуть ли не на уши наматывать, - в остальном бревно
Снять през - салфеток нет ... пиздец в общем.

Цитата:
"Прошло отсилы 30 мин(в моём случае 40 - о5 повезло бля) употребления".

На телефоне зазвонил будильник и тело чуть ли не соскочив с хуя с радостью грит а ваше время вышло, и типа ждёт что я доплачу что ли. Не доплатил. До того тело жаловалось что к ним часто "уроды " захаживают. Намекнул, что с таким отношением скоро одни "уроды" и останутся. Скорее всего не дошло.

Цитата: "Конторе полный и категорический незачёт за наёбку с тёлкой и фото, за деньги вперёд, за разъёбаный траходром, за влажную простыню (в моём случае просто грязную), за подталктвание в шею при неиспользованном лимите времени. Поэтому и помещаю её сюда. За наёбки только в чёрный список"

Цитата: "Тёлке оценок ставить не буду, т.к. ничего особенного в ней нет. Всё на «троечку» (в моём случае на 2+ "+ за красивые и удобные на ощупь сиське)". Никаких рекомендаций не будет, кроме как потратиь свои 400 грн (уже 500) на более интересный вариант.

Ну и совет камрадам пробивать не только телефон по поиску, но и адрес

ЗЫ Админ плиз перенесите пост в черную ветку, к мессаджам камрада Эротомана.


Учим историю нах - состав первой марксистской группы в России: "Плеханов, Игнатов, Засулич, Дейч, Аксельрод"

 

Board footer