21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-11-08 15:38:10

Doctor
[banned]

Помогите опознать какое то стремное тело

http://mamba.ru/Kissmy57/

списался. вот такой диалог. номер не дает требует мой. чо за нах? кто нить встречался, общался? да и еще странно как то у нее фотки словно разные мне так кажется....


  Константин

    привет. сколько стоят твои услуги?
    вчера, 18:44
    Сладкая Развратница

    Привет.часик интима на моей территории 400гривен.приемлю классику,миньетик без резиночки с окончанием в ротик,можно и попочку.
    вчера, 20:53
    Константин

    сбрось номер
    вчера, 20:55
    Сладкая Развратница

    Когда желаешь приехать?
    вчера, 22:21
    Константин

    завтра вечером наверное. сегодня поздновато ведь...

    если б номер скинула я б еще сегодня попытался...
    вчера, 23:14
    Сладкая Развратница

    Номерок не даю.оставь свой,и укажи время когда тебе набрать.наберу договоримся.
    00:20
    Константин

    подозрительно как то... все остальные на этом рынке работают иначе, сами дают свой номер. а тут я должен оставлять, нет так не пойдет. я буду например рядом с женой или начальником,а ты решишь меня набрать в это время. хочешь заработать оставь мне номер по которому можно с тобой связатся и когда МНЕ будет удобно тогда я тебя и наберу... а нет так нет... куча других вариантов по таким же ценам и никто не шифруется...

    так что даешь номер?
    16:15
    Сладкая Развратница

    Номерок не даю.оставь свой.
    18:25
    Константин

    кхм... а почему так?
    18:26
    Сладкая Развратница

    Потому.
    18:26
    Константин

    kol/ab загадочно все как то

    но ведь после того как ты меня наберешь я ж увижу твой номер...
    18:29
    Сладкая Развратница

    Конечно увидишь.
    18:29
    Константин

    в чем тогда смысл?
    18:34
    Сладкая Развратница

    Не в чем.

 

#2 2011-11-08 15:41:47

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

Обычная ситуация.

 

#3 2011-11-08 15:43:03

gleb184
Магістр

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

 

#4 2011-11-08 15:48:30

prosto
Студент

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

ну и тилипон, собственно засвечен ужо в ссылке gleb184


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#5 2011-11-08 17:53:47

kolt7777
[banned]

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

мне без проблем дала номер телефона
400
23 сентября, 21:47
Vmx
в каком ты раене?
23 сентября, 22:27
Сладкая Развратница
Голосеево. 093*53*97*457
24 сентября, 18:53
Vmx
с аналом
24 сентября, 21:26
Сладкая Развратница
Конечно

 

#6 2011-11-08 18:23:17

увертюр
Студент

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

Doctor написал:

списался. вот такой диалог. я буду например рядом с женой или начальником,а ты решишь меня набрать в это время. хочешь заработать оставь мне номер по которому можно с тобой связатся и когда МНЕ будет удобно тогда я тебя и наберу...

блеать!!! без обид, но когда закончатся кретины в наших рядах kol/ai нахуй давать основной номер??? дай блядофон. пускай звонит когда хочет. а режим блядофона в сети/жена/начальник - контролируй сам.

ПРЕКРАТИТЕ ТУПИТЬ БЛЯ! почитайте правила ресурса. еще лучше и намного полезнее - почитайте советы опытных камрадов. все советуют пользоваться блядофоном!

 

#7 2011-11-08 21:57:16

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

Во-первых, увертюр прав и ещё раз прав. Во-вторых, девачко легко даёт номер:

Ценитель
Привет!
Каковы условия встречи?

Сладкая Развратница
Привет.встреча на моей территории.часик интима 400гривен.приемлю классику,оральный,анальный секс.

Ценитель
Где находишься?

Сладкая Развратница
Голосеевский.димеевская.когда хочешь приехать?

Олег
Когда получится...
То есть, 400 - с аналом?
Давай тогда телефон!

Сладкая Развратница
С аналом 400.номерок не даю.оставь свой,наберу договоримся.

Ценитель
Мне неудобно беседовать. Я на работе

Сладкая Развратница
0635642494 Елена.когда наберешь?

Ценитель
Когда буду направляться в твой район

 

#8 2011-11-09 07:33:00

Doctor
[banned]

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

спасибо камрадам за то что уберегли.
ну бля как видите не всем дает. во вторых неболтайка для таких тем и создана, не понимаю чего увертюр нервничает, тем более его нервы не соответствуют его стату3у сдесь, видимо метит в авторитеты, кричит о правилах. я даже рад что не получил номер - во первых блядь явно наебует, во вторых не амбразура , смысл... я ищу амбразуру. давненько не писал отчетов, хочу исправится.

Отредактированно Doctor (2011-11-09 07:35:34)

 

#9 2011-11-09 08:26:19

gleb184
Магістр

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

Мдо... Клинический случай...
Помница кто-то из старожилов сетовал "ебу-де тёлку и на 2й палке уже в голове примерна придставляю, как и ап чём я в атчиоте песать буду".

Комрад, если ты ищешь поибаца для таво, чтобэ атметица на рицурце - попустись. Опись всиго ебущегося за бабло женскага населения планеты - не есть целью движения...

 

#10 2011-11-09 10:11:17

Doctor
[banned]

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

gleb184 написал:

Мдо... Клинический случай...
Помница кто-то из старожилов сетовал "ебу-де тёлку и на 2й палке уже в голове примерна придставляю, как и ап чём я в атчиоте песать буду".

Комрад, если ты ищешь поибаца для таво, чтобэ атметица на рицурце - попустись. Опись всиго ебущегося за бабло женскага населения планеты - не есть целью движения...

хм...не ну цель зачотно поебстись я тоже преследую...совмещаю приятное с полезным. при этом не для повышения статуса а чтоб быть полезным членом общества так сказатс...

 

#11 2011-11-09 10:49:52

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

децкий сад понимаешли)))))kol/agkol/bmkol/bm
Обожаю Ваш форум)kol/bp


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#12 2011-11-09 11:03:46

prosto
Студент

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

увертюр написал:

блеать!!! без обид, но когда закончатся кретины в наших рядах kol/ai нахуй давать основной номер??? дай блядофон. пускай звонит когда хочет. а режим блядофона в сети/жена/начальник - контролируй сам.

ПРЕКРАТИТЕ ТУПИТЬ БЛЯ! почитайте правила ресурса. еще лучше и намного полезнее - почитайте советы опытных камрадов. все советуют пользоваться блядофоном!

ну, правила ресурса не обязывают камрада иметь блядономер. это скорее добрый савет ат опытных епунофф. но, светить свой рабочий номер - это не зло. я тоже, например, звоню с рабочега номера. как контролировать звонки, сам себе знаю. есть масса вариантафф. так что ,ничего страшнага и крамольнага в этам нивижу. я например, долгое время апщался с адной феей. так она умудрялась присылать смс, после 18 вечера, когда я уже был дома. ничего страшнага. поставил рижим "бис звука", положил трубу в футляр и никаких праблем. хуле этим так замарачиватсо? он же не форум палит ,а всего-то свою трубуkol/ab


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#13 2011-11-09 19:53:56

увертюр
Студент

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

ёбъ!
ожиотаж кокой тут начался

мне есть что ответить:
Пользуйтесь правилами форума
Принимайте к сведению рекомендации опытных товароупотребителей
Поскольку тут так принято. И тагда всьо будет охуенно.

Всем кто имеет свое мнение, отличное от правил и норм, принятых здесь – ваше дело. Мне похуй. У меня свое мнение.

 

#14 2011-11-09 21:43:07

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

prosto написал:

но, светить свой рабочий номер - это не зло.

Это дело вкуса. Можно созваниваться с рабочего номера, а можно и ебстись без резины. Это только могила исправит.

P.S. Извините за неуместное упоминание загробной формы сексуального существования kol/ab

 

#15 2011-11-10 14:34:34

Doctor
[banned]

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

увертюр написал:

ёбъ!
ожиотаж кокой тут начался

мне есть что ответить:
Пользуйтесь правилами форума
Принимайте к сведению рекомендации опытных товароупотребителей
Поскольку тут так принято. И тагда всьо будет охуенно.

Всем кто имеет свое мнение, отличное от правил и норм, принятых здесь – ваше дело. Мне похуй. У меня свое мнение.

чувак - твое мнение никто не спрашивал. вопрос был другой совсем , можешь опознать - ответь, нет хуле что то пейсать. чо ты надрываешся???kol/bm тем более кого то пытатся оскорбить...kol/an детский сад

а то тут уже начался вопрос блядофонов. я не с рабочего звоню, а с личного. он у меня не контрактный потому мне пох. тем более что раз в пару лет я меняю телефон и номер тоже раз в пятилетку меняю. если я раз в полгода хожу по блядям это не значит что я должен для 1 го звонка раз в полгода покупать отдельный телефон и отдельную карточку.

п.с. админ закрой пожалуйста тему. ненавижу срач. всем сочувствующим спасибо.

Отредактированно Doctor (2011-11-10 14:39:50)

 

#16 2011-11-10 15:51:34

Админ
[banned]

Re: Помогите опознать какое то стремное тело

Закрыто

 

Board footer