21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#276 2018-03-06 21:58:16

Фокс
Anker-style

Re: Фильмы

В свете последнего срача с высказыванием Серебрякова радуюсь, что упоминается недавний фильм с его участием. Потому как начинающий режисер с плохим сценарием снимать может, но это все. А вот на главной роли звезда всегда выводит в верха рейтингов даже уг
Тут же не совсем все плохо, да и Алексей Серебряков не случайно.  Он мстит вате своими образами в Левиафане, здесь, теперь вот хорошо пошла МакМафия аж посольство расии начало ноты протеста писать...
Правда я ожидал больше русофобии, больше, ещё, ещё... Ну может во втором сезоне..
Зато в фильме Як Вітька Часник віз Льоху Штиря в будинок інвалідів мне нравится все! Гнетущая атмосфера,  слова, поступки, помыслы... И как удачно подобран молодой "фанат", и даже смазанность финала - все что нужно для короткого путешествия на расию без отрыва от дивана.
Вот он дух, такой вот их мир, и после просмотра, в который раз горжусь,  что я нерусский


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#277 2018-10-13 10:42:13

Фокс
Anker-style

Re: Фильмы

Слышал недавно, что выходит третий сезон юморного сериала Ольга. Помню, что после первого сезона многие, в том числе я, писали, что прикольно смотреть на этот срез с мордора - сплошная брехня, пьянь, лицемерие и прочая вонь руцкого мира. Большой успех у них сериал имел не только среди желающих изменить их жизнь к лучшему, но и среди тупых ватников, с удовольствием ржущих с гавна , в котором они живут.
Но реакция с Украины в 2016-м была настолько фееричной, что второй сезон везде был заблокирован к показу в вашем регионе
Ну конечно я скачал (и посмотрел) его на рутрекере, который , кстати сама мокшань заблокировала kol/ag
Сами своих,  за непослушание указов роскомнадзора.
Задолго до того, как наши спромоглися заблокировать хоть часть ихней пропаганды...

Кстати, у нас в стране несколько каналов идет по кабелю от ... провайдера, которые все смотрят с удовольствием, и даже с восторгом. Казалось бы,  а чего не, если фильмы интересные, европейские, сериалы известные, американские, (Престолы, Люцифер, тощо) яркие разные передачи, о природе, западных знаменитостях, стиле жизни, авто, спорте, рыбалке и т.д. И там вроде нет ни слова про росию, кроме как всех слов, потому что у наших нет бабла перевести все эти каналы , и поэтому их просто покупают у врага. Мало кто обращает внимание, что в конце каждой передачи\сериала\фильма выскакивает на пару секунд надпись лицензия роскомнадзора номер ххххх или рег. номер ххх согласно закона хххх росиской педерации или еще как типа того.
То есть доплачивая за премиальные пакеты, мы частично платим деньги на росию!
И даже переведенные на україньську крутые фильмы на AMC  тоже мы видим по той же схеме


Но я вообще вот о чем . На канале Омельчука очередной ролик, про Сенцова
, и вот на 11.58 выскочила знакомая физиономия. Одна из протестующих , что залезла на крышу с плакатом, Яна Троянова. умничка
http://i.cxpoh.com/small/2c2dd62561097c46ac8e6ff4d3b0c660.jpg

Я пару минут подумал, как такое возможно. Ведь если она влезла в протесты, то ей перекроют все роли и проэкты. Но вот же анонс...то там что, вся съемочная бригада не любит кремль?
Стало интересно. Я полез в эти ваши интернеты и охуел. Не только от ее биографии. Там вкратце трудное детство, рано родила и много лет ежедневно получала пизды от всех родственников, потом через несколько  лет утекла и нашла парня-режиссера, который поднял прикольную тетю из грязи в актрисы. Она начинает сниматься, ездить по свету с ним, радоваться баблу и вообще интересу в жизни, но сын, уже взрослый, заскучал и повесился...Пиздец!
Три года она бухала запойно, что для уральского покроя человека естественно. И вот вроде ее вытащил на поверхность все тот же сценарист и режиссер, не бросил,  опять съемки,  третий сезон популярного сериала, думают усыновить ребенка...Но вот ей неймется, она по крышам лазит , бо против войны с Украиной. Ну красотуля, я в захваті
Все фильмы с ее участием мрачные, депрессивные и если и юморные, то чорные-чорные. Вообще их немного, вот совсем не комедия Жить, 2012года например, куча наград всяких кинофестивалей. Посмотрел с ... удовольствием
Фильм Волчок, 2009года
я видел и он тогда мне тоже врезался в память тем, что очень много аналогий с моим совецким детством. Оказывается, это полностью автобиографическая история самой Яны! Она сыграла свою мать, и сама озвучила историю от имени себя. Ну и понятно, что этот сценарий был написан ее новым мужем с неё, для нее и в честь нее. Шикарно, когда есть возможность на весь мир так выкричаться про все кошмары "детства". Шрамы психики это полностью не убирает, но немного наверное легче. Хоть можно надеяться, что кто-то посмотрит, послушает, и в своей жизни не допустит, и своим детям такую жизнь не покажет даже издали.
Ну, что бы это понять, надо иметь такие моменты в биографии, как у нас с Яной kol/ag
А конечно лучше не иметь ничего похожего. О чем вот и речь в этих фильмах
В 2012 в фильме Кококо персонаж Яны имеет дочь, которая где-то там,  с теткой живет, а мамаша в город приехала, гуляет, бухает, блядует, а на вопрос почему так, отвечает типично для таких “ а я потом тебе как-то расскажу… “

Ну то все было раньше! А вот недавно, я например и не слышал ничего про него, в 2015 появился фильм Страна оЗ
Не ноль-три а именно oz/ И это качественная русофобия! Настоящая комедия, на Ютюбе в отличном качестве, очень рекомендую. Благодаря каналу ОМ TV и такое узнал

-А где киоск?
-В стране оз...
-где?
-В пизде!

То есть авторы фильма описывая характерные черты сегодняшней расии, не зря так назвали фильм. Получается росия - это пизда!.. Всем кто в ней живет, и всем кто рядом собирается продолжать с них брать пример.
Даже откровенный друг сепаров башаров, чи баширов, там сыграл конченного пидара. Жалко блядь. Я его в ” АССЕ “ ещё школяриком смотрел, а теперь оно наслушалось ростелика, на Донбас поехало с бандюками фоткаться ...Зато сейчас вот в этом фильме, когда он пьяный полез другому алкашу матню расстегивать с криками "дай пососать" - это объясняет , причем мысли всех уродов с теми колорадскими ленточками. Что у сепара трезвого надето на форме, то у пьяного на уме
http://i.cxpoh.com/small/fc7af8d49db430494def4797a9c2e4b9.jpg


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#278 2018-10-13 10:59:28

rodik
Студент

Re: Фильмы

хто ще не бачив сериал "Мир дикого запада", то подивiтся. дуже не просте кiно, з глубоким змiстом , сценами сексу та насильства.


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#279 2018-10-13 14:22:24

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Фильмы

А я вообще телевизор не смотрю. Хотя их у меня 5 штук, все Соньки под андроидом. Включаю тока шоб ютуб посмотреть. Телевизор очень сильно убивает время и засырает голову пропагандой, если смотреть ТВ.
P.S. Кстати, мне год назад када тарелки спутниковые ставили, то установщики оставили в качестве презента проплаченую на год карточку кацапского Триколор-ТВ. Я его периодически включал, шоб пасматреть ихний бред по Россия-1 и тд. Мозги засырают канкретно, если кроме этой хуйни смотреть больше нечего. Но должен заметить, шо уровень ихних передач на порядок, ато и 2 выше нашего!!! Огромный асортимент каналов по ращличным тематикам: тока по кухне со жратвой штук 10, а еще и охота-рыбалка, дача с садом и огородом, строительство с ремонтом, путешествия и прочее. Неудивительно шо у них народом телевизор управляет, и тока щас она начал проигрывать холодильнику.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#280 2018-11-11 22:02:02

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Фильмы

Почав дивитися документальний серіал "Cathouse" про легальні борделі в Неваді (США), там вони дозволені. https://www.xnxx.com/video-11fef6d/cath … _episode_1 Не зміг знайти доступний сайт з перекладом на російську мову. Дивлюся англійською, здогадуюсь про зміст розмов інтуітивно. Якщо хтось знає як подивитися серіал дубльований, буду вдячний.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#281 2018-11-11 22:32:47

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Фильмы

Бля, там тільки 1 серія 1 сезону kol/ac  Ось тут весь 1 сезон http://putlockers.fm/watch/Nx44AP0x-cat … ode-2.html


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#282 2018-11-12 17:10:16

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Фильмы

Богемна рапсодія. Дуже сподобався фільмец . Фреді Меркюрі красава, окромя конечно одной такой ніхуйовой дєталі.


я сделан из мяса...©

 

#283 2019-01-22 09:35:24

Алга
Студент

Re: Фильмы

Може комусь цікаво) вийшла нова серія - https://www.youtube.com/watch?reload=9& … uP4eFEJhjE


Однажды у енота появились проблемы. "А нахуя мне это надо?" - подумал енот и проблем не стало.

 

#284 2019-04-15 17:07:00

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Фильмы

Валар моргуліс шановне панство! kol/ab
Ну ось і дочекалися. Стартував останній, 8-ий сезон серіалу "Гра престолів" http://baskino.me/serial/2155-igra-prestolov.html
Дивимось, насолоджуємося фантазією Джорджа Мартіна, сучасними фентезійними спецефектами, відвертими еротичними сценами з гарними тьолками, професійно зробленим екшеном та епічними кіно-баталіями.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer