21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-12-19 12:21:36

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Умер Ким Чен Ир :(

Кто-то запомнит этот год, как год очищения, когда нас наконец-то покинул барыга Джобс.
А кому-то этот год принёс горе - пусть эта трагедия и проходит внешне как бы по периферии нашего мироздания.

Знаем. Помним. Скорбим.
Дело чучхе будет продолжено!

kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter

 

#2 2011-12-19 12:44:23

Agi_Tator
Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Заебись. Может раз камрад такой поклонник модели управления усопшего Ким Чен Ира, то мигрирует в Северную Корею на ПМЖ? По слухам там хорошо - мясо по талонам, аж 4 раза в год, ТВ и радио только госсударственные - 3 станции и один канал - никто не засирает мозги рекламой. Интернет строго в госучереждениях со строгой цензурой. Зато много полезного физического труда на свежем воздухе на строительстве очередного местного беломорканала - покойный вождь даже студентов туда согнал. Заодно и лопата пригодится))) Заебись житуха.
http://stat8.blog.ru/lr/0b283412930fe801be56ee622f56f430

Отредактированно Agi_Tator (2011-12-19 13:16:30)


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#3 2011-12-19 13:00:46

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Хорошо что до Пол Пота  сабжевому песонажу далеко...


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#4 2011-12-19 13:12:01

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Roshefort написал:

Хорошо что до Пол Пота  сабжевому песонажу далеко...

Пол Пот тоже герой. И тоже безвременно почивший.

kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter kol/pioneer kol/hunter

 

#5 2011-12-19 13:23:43

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Пол Пот тоже герой. И тоже безвременно почивший.

Я не сомневался что будет подобный ответ, ну что ж - послушаем обоснование kol/ab


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#6 2011-12-19 13:31:56

prosto
Студент

Re: Умер Ким Чен Ир :(

нет хороших политикаф. фсе палитики - УГ. оне живут отдельной, вполне ахуительнай жизнью богов, в атличии ат народа.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#7 2011-12-19 22:38:25

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Гении, которые сделали счастливыми свой народ - в обосновании не нуждаются.

 

#8 2011-12-19 23:08:51

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Умер Ким Чен Ир :(

А как обстоит в Северной Корее дело с употреблением блядей?


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#9 2011-12-20 01:52:14

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Гении, которые сделали счастливыми свой народ - в обосновании не нуждаются.

Если это слова о Пол Поте и Ким Чен Ире, то спасибо за юмор, давно так не смеялся. Можно еще Федю, Йосю и Адика добавить kol/ag

 

#10 2011-12-20 03:39:05

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

И Адольф, и Иосиф сделали свои государства - великими империями. Правда, трудно судить, насколько успешно они делали счастливыми свои народы, так как первый был слегка не немцем, а второй - совсем не славянином. kol/ab

А кто такой Федя - не знаю. Если же речь идёт о Фиделе, то и он - безусловный герой нашего времени. Он делал историю... в то время, когда история делала обывателей.

 

#11 2011-12-20 06:45:08

vova
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ув. Ценитель в чем то прав.
После смерти таких тиранов как Ким Чер Ир, полюбому должна наступить  временная "оттепель".
Новый лидер должен будет укрепить свой авторитет среди народа для того, что бы сковырнуть старые кадры.
Всякая "оттепель" влечет за собой некоторые послабления и открытость. Пусть временно.
Этож сколько красивых и трудолюбивых корейских девушек ринутся деньгу зашибать.
А чем они будут ее (деньгу) зашибать думаю понятно.


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#12 2011-12-20 07:16:01

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

"Оттепели" прекрасны своею конечностью. И тем, что после них обязательно приходят те, кто снова собирает рассыпающийся по частям мир в единое прекрасное целое.

 

#13 2011-12-20 07:53:41

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

-Все корейцы безоговорочно верят, что маленький Ким появился на свет в бревенчатой хижине, стоящей на самой вершине горы, в сверхсекретном объекте. Даже природа не осталась равнодушна к рождению избранного малыша и зажгла на небе яркую звезду, которую сопровождала двойная радуга, как после дождя. И зимой пришла весна.
- Он изобрел гамбургер:
Северокорейские газеты Minju Joson сообщили, что Ким Чен Ир изобрел новый бутерброд, называется он "двойной хлеб с мясом" в попытке обеспечить "качество" пищи для студентов. Затем он построил завод для  массового производства гамбургеров, чтобы накормить всех студентов и преподавателей.
-Он лучший игрок в гольф в современной истории:
В 1994 году было сообщено Пхеньяном СМИ, что Ким Чен Ир  за 38 удара прошел 18-луночное гольф-поле. Это на 25ударов лучше, чем лучший раунд в истории, и становится еще более удивительным тот факт, что это был его первый раз.
-В Корее нет низкорослых людей:
В ходе подготовки к Всемирному фестивалю молодежи и студентов в 1989 году, Ким Чен Ир приказал низкорослых жителей удалить из Пхеньяна.
Правительство также выпустило брошюры рекламы чудодейственного лекарства, что бы увеличить высоту низкорослых. Те, кто ответил на брошюры были сосланы на различные необитаемые острова, вместе с инвалидами, в попытке избавить следующее поколение от якобы некачественных генов.
К слову сам правитель ходил в туфлях на 4-х дюймовых платформах.
-В свое время был самым большим покупателем в мире Hennessy

В течение нескольких лет, начиная с 1990 года, было подтверждено Hennessy, что Ким Чен Ир был лучший клиент, потратив от 600000 до $ 850000 в год на спиртные напитки. Он неравнодушен к коньяку Paradis, который можно продать за более чем $ 700 за бутылку. Для сравнения, бюджет средней северокорейской составляет около $ 1000 в год.
-город-пропаганда Kijong-Dong
В 1950-е годы отец  Ким Чен Ира на границе с Южной Кореей построил город Kijong-Dong, для показа превосходства Севера над Югом, а также призвать людей к дезертирству. Он не имеет фактических жителей, но обширные усилия были потрачены для имитации функционирования города, в том числе на свет установлены таймеры, и работающие на улицах дворники, чтобы создать иллюзию деятельности. Использование современных телескопов показали отсутствие оконных стекол, и что некоторые здания, просто конкретные оболочки, которые даже не имеют внутренних помещений.В городе также находится крупнейший флагшток в мире с развивающимся Северокорейским флагом.

-Однажды Ким Чен Ир написал шесть опер за два года.

- В 2010 году Ким Чен Ир запретил прямую трансляцию чемпионата мира по футболу. К показу допускались только те матчи, в которых хорошо сыграла сборная Северной Кореи и команды стран, на фоне которых северокорейцы выгодно смотрелись.

-В 2006 году, увидев в газете гигантских кроликов немецкого заводчика Карла Смолинского, правитель КНДР решил запустить программу по увеличению производства мяса в голодающей стране.
Несмотря на предупреждения заводчика, что разведение кроликов сделает ситуацию с продуктами в стране только хуже (кролик даёт только 15 килограммов и съедает огромное количество моркови, картошки и других овощей), Ким Чен Ир настоял на том, чтобы выслали пробную партию животных для разведения.
Как только гигантские кролики прибыли в Пхеньян для размножения, их тут же приготовили для диктатора в честь дня рождения.
-Модный лидер

Согласно информации в корейской газете Rodong Sinmun, внешний вид Ким Чен Ира является примером для подражания у всего прогрессивного человечества. Особенное распространение в мире получили наряды защитного цвета и большие солнцезащитные очки, которые придают Ким Чен Иру особую мудрость и шарм. Как утверждает северокорейская пресса, весь мир оценил красоту нарядов вождя и с удовольствием носят эти замечательные вещи. Самое страшное, что там это шуткой не считают...

Отредактированно Дед Егор (2011-12-20 08:09:13)


я сделан из мяса...©

 

#14 2011-12-20 08:29:55

Боцман
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Гении, которые сделали счастливыми свой народ - в обосновании не нуждаются.

Блин. взрослые же люди.. пережившие Брежнева, и Горбачова..( может кто то еще и Хрущева застал), советские гандоны из автомобильных покрышек,  тотальный дефицит, угрозу ядерной войны  и водку по талонам ( бутылка в руки)... прошедшие зомбирование октябрятством, пионерией и комсомолом... и все равно восхваляющие культ личности и диктатуру.... ппц..когда же наконец это поколение вымрет к чертям, ( я отношусь к томуже поколению)... чтоб дети наши никогда этого бреда не слышали..правда они уже слышали и некоторые будут так же его восторжено повторять..но их будет хотя бы меньше на порядок...


В Швеции и  Швейцарии  никогда никаких гениев политических  не было а народы на удивление счастливы..не потому ли, что  их  президенты ( не гении) на велосипедах ездят на работу и там ее работают, стараясь оправдать доверие избирателей ... ..а не их несет туда на руках, толпа болванов, которую при желании можно кормить раз в неделю.. обещая, что скоро они будут кушать каждый день, только, мол надо напрячь все силы.. ( щас автоматчики с овчарками быстрненько вам помогут напрячся..) и выкопать яму сквозь земной шар.. под самый Белый дом).. потом наши великие ученые напрягуться.. под угрозой расстрела... придумают хитрое подслушивающие устройство.. мы его засунем Рейгану под кресло через эту яму.. узнаем все секреты.. и станем самым могучим государством... а я самым умным пожизненным президентом... а вы будете чаще кушать... потому как, мы узнаем секрет как америкосы сою выращивают.  ???... карикатура?.. да!  но если подумать.. что Гитлер, что Сталин , что Фидель.. что этот кореец  и др.  действовали  по такому же принципу.. и их за это Превозносить и восхвалять?


* Жил Кощей в своём дворце Но убили дурака! - Жизнь находится в яйце У любого мужика

 

#15 2011-12-20 08:55:54

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Надеюсь, достойные культа личности у нас не переведутся!
Зато сдохнут все либерасты и прочие приспешники сионистско-американского капитала!
Виват!

 

#16 2011-12-20 09:31:39

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Эпилог:

"...В начале 1979 года вьетнамцы заняли Пномпень. За несколько часов до этого Пол Пот покинул опустевшую столицу на белом бронированном "мерседесе". Кровавый диктатор спешил к своим китайским хозяевам, предоставившим ему убежище, но не поддержавшим его в борьбе против вооруженных до зубов вьетконговцев.

Когда всему миру стало известно об ужасах режима "красных кхмеров" и о разрухе, царившей в стране, в Камбоджу мощным потоком устремилась помощь. "Красные кхмеры", как в свое время нацисты, были очень педантичны в регистрации своих преступлений. Следствие обнаружило журналы, в которых ежедневно подробнейшим образом фиксировались расстрелы и пытки, сотни альбомов с фотографиями приговоренных к казни, включая жен и детей интеллигентов, ликвидированных на начальных этапах террора, детальную документацию о пресловутых "полях смерти". Эти поля, задуманные как основа трудовой утопии, страны без денег и нужд, на самом деле оказались братскими могилами дня захоронения людей, раздавленных ярмом жестокой тирании. “После трёх лет существования полпотовского режима Кампучию называли не иначе как “огромным концентрационным лагерем”, “гигантской тюрьмой”, “государством казарменного социализма”, где рекой течёт кровь и безжалостно и планомерно осуществляется политика геноцида в отношении собственной нации”. Из восьмимиллионного населения страны выжило 5 миллионов.


Была страна с промышленостью и инфраструктурой, образованием..  Несомненно, не стоит списывать всё на одного урода, однако итого имеем пример типичного садиста азиатского типа.
В целом, такое развитие  характрерно для многих  бывших колоний, но Пол Пот - особый случай...


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#17 2011-12-20 09:34:48

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Надеюсь, достойные культа личности у нас не переведутся!
Зато сдохнут все либерасты и прочие приспешники сионистско-американского капитала!
Виват!

Хуясе загнул ты...Запомни каменный хуй- один лишь дедушка Ленин хароший был вождь и ниибет! Он боролся за идею коммунизма,и былобы все заебись, жылибы все дружна и щасливо, на деревьях росла калбаса, а в реках текло пиво, умирать наверно вообще не надо было, еслибэ тока он был жив.


я сделан из мяса...©

 

#18 2011-12-20 09:38:00

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Дед Егор написал:

один лишь дедушка Ленин хароший был вождь

Я купил журнал "Корея", там тоже заебись! kol/ab

 

#19 2011-12-20 09:41:27

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Я купил журнал "Корея", там тоже заебись! kol/ab

Да похоже занятный был журнальчег kol/ag

К сожалению, у меня не сохранилось журналов 70-х годов, и в Интернете я их тоже не нашла. Но я многое помню дословно, а иллюстрации буду описывать силой своего слога. Вот например: вообразите фотографию. Пустая лужайка, огороженная столбиками, рядом – экскурсия с экскурсоводом. Подпись: «Место, где родной вождь товарищ Ким Ир Сен в детстве бил японского мальчика».


я сделан из мяса...©

 

#20 2011-12-20 09:51:07

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

2 Боцман - если ты по поводу Ценителя, то не переживай так. У него такое жизненное кредо "Всегда". Всегда быть в оппозиции по каким-то важным человеческим вопросам/ценностям (возможно даже только в виртуале, ведь только тут мы можем быть тем, кем не можем быть в реале kol/ag). У него такая "тяга". Пёрлово такоё. Ему важно, чтоб кто-то с пеной у рта, доказывал ему, как он не прав в том, или в этом вопросе. А он при этом "ухмыляясь" будет продолжать "тянуть одеяло" на себя. И это перетягивание никогда не закончится, патамушта для Ценителя перетягивание одеяла - смысл, как минимум - виртуального общения.

Самый плохой день... неделя... месяц... год (только так, не ограничиваясь небольшими сроками) в виртуально жизни Ценителя будет тогда, когда с ним никто не будет спорить и никто ничего не будет доказывать. Но у него всегда есть возможность найти Победу/Просто/Рошфора, или еще кого-то, и начать на них наезжать, рассказывая им: какие они уроды, как не правильно живут и как нужно жить правильно, выстраивая свою жизнь по меркам Ценителя, патамушта все остальные мерки нихуя не правильные kol/0016

 

#21 2011-12-20 09:53:24

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Еще кто-то ГО знает и помнит kol/ag

 

#22 2011-12-20 10:00:06

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

2 Ценитель - если тебе так сильно нравится "культ личности", так переезжай в Россию. Там понятно не Пол Пот правит (обидно правда? kol/ag) и даже не Мао (который тоже "дохуя" хорошего сделал своему народу), но все же. Не нужно будет расстраиваться, что у руля стоят вонючие либералы и бесхребетники и будет тебе щасте kol/ay kol/ag

Не, ну а хуле. Докажи, что у тебя слова с делом не расходятся (по идее в ответ Ценитель должен рассказать грустную историю, почему жизнь в России ему пиздец, как не нравится. Ну например Путин далеко не Фидель Кастро или что-то в этом духе kol/ag).

 

#23 2011-12-20 10:00:11

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Админ написал:

Еще кто-то ГО знает и помнит kol/ag

Игра? или "И все идет по плану..."


я сделан из мяса...©

 

#24 2011-12-20 10:03:37

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Админ приятно порадовал буквально всеми двумя постами. kol/ab

P. S. "Я всегда буду против" (c) из того же почившего источника

 

#25 2011-12-20 10:06:54

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Админ написал:

2 Ценитель - если тебе так сильно нравится "культ личности", так переезжай в Россию.

Не думаю, что правильно бежать туда, где хорошо. Намного правильнее делать так, чтобы хорошо было там, где ты находишься.
Поэтому я очень надеюсь, что какой-нибудь антилиберальный культ возникнет и на наших землях. И в меру своих скромных сил я буду этому всецело способствовать.

 

Board footer