21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2011-12-20 10:11:48

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Предлагаю Цынителю дать спецстатус, невзирая на его антисовецкое происхождение kol/ag:
1ВАРИАНТ Нириальный каМзшоТер
2ВАРИАТ Редкасный пиЗдабол


я сделан из мяса...©

 

#27 2011-12-20 10:15:02

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Эротоман написал:

А как обстоит в Северной Корее дело с употреблением блядей?

Не знаю как в Северной, а вот в Южной плохо. Кстати, такой отчёт явно номинант на попадание в "Перлы".


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#28 2011-12-20 10:19:43

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ахуенная ава kol/ag

Низзя! Т.е. такие низзя, а вот что-то эдакое, с "изюминкой" точно можно. Дело в том, что мой либеральный (kol/ag) мосх можэт дать "валну" (заебавшись читать срачь), но Ценитель (ни смотря на его "пиздоватость") все таки камрад. И пока он плывет с нами в лодке. И выкидывать за борт я его не хочу (ну как минимум пока он совсем из рамок не вышел. А он из них выходить не будет, я почему то уверен kol/ag Ему здесь хорошо во всех смыслах. Тут и полезная инфа для него и возможность "постебатся". Зачем ему себя этого лишать?) kol/bm

 

#29 2011-12-20 10:22:20

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Всё верно говоришь. Настолько верно, что чувствую себя под микроскопом kol/ad

 

#30 2011-12-20 10:26:10

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель - как тебе эксклюзивный статуц "Местный мозгоёб"??? kol/ag

ПыСы: На самом деле Ценитель - одна из местных личностей, с которой я очень хотел бы пересечься в реале. Хотя бы на пол часика, попиздеть. Но он пока не ведется, видать переживает о чём то kol/ag

 

#31 2011-12-20 10:32:24

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Не... Мозгоёба не надо. Так меня с Победурочкой перепутать могут. Даже не смотря на каменный фаллос kol/ab

 

#32 2011-12-20 10:36:33

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Не... Мозгоёба не надо. Так меня с Победурочкой перепутать могут. Даже не смотря на каменный фаллос kol/ab

Думаю, пересечёмся. Возможно, даже в пятницу...

Ценитель ,опять начинаешь? За себя отвечай.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#33 2011-12-20 10:41:14

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Не... Мозгоёба не надо. Так меня с Победурочкой перепутать могут. Даже не смотря на каменный фаллос kol/ab

Думаю, пересечёмся. Возможно, даже в пятницу...

С последним я погярячилсьо)))
Победе- "Пелотная версия"
Цынитилю- "Прэстидыжитатар", "шпрехшталмейстер"

Отредактированно Дед Егор (2011-12-20 10:43:43)


я сделан из мяса...©

 

#34 2011-12-20 10:43:04

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Дед Егор написал:

Ценитель написал:

Не... Мозгоёба не надо. Так меня с Победурочкой перепутать могут. Даже не смотря на каменный фаллос kol/ab

Думаю, пересечёмся. Возможно, даже в пятницу...

С последним я погярячилсьо)))
Победе- "Пелотная версия"
Цынитилю- "Прэстидыжитатар"

А без меня никак незя??? Без меня че жизни нету?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#35 2011-12-20 10:44:30

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

VIKTORY написал:

А без меня никак незя??? Без меня че жизни нету?

Оказуецца нет)


я сделан из мяса...©

 

#36 2011-12-20 10:50:22

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

VIKTORY написал:

А без меня никак незя??? Без меня че жизни нету?

Канэшна низзя! Канэшна нету! (дажэ Дедка бес типя нимогёть) kol/ag Тыж тожэ к нам в лотку залезла, тока зайцэм. А мы добрыи - мы зайцэв нивыкидуем (тока жарим kol/bj). Назвалась груздем - пализай кузавок kol/ag

 

#37 2011-12-20 10:56:20

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

И это тот нечастый тут случай, когда все мы предпочитаем жарить МЁРТВЫХ зайцев kol/ab

 

#38 2011-12-20 11:01:50

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Злые вы все( kol/akkol/ackol/ac


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#39 2011-12-20 11:11:49

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

2 VIKTORY - нихера не все. Я - добрый к примеру. И я тебя люблю. И не боюсь об этом сказать во всеуслышание, хоть ты и хрукт еще тот kol/ag

 

#40 2011-12-20 12:05:23

prosto
Студент

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Админ написал:

2 Боцман - если ты по поводу Ценителя, то не переживай так. У него такое жизненное кредо "Всегда". Всегда быть в оппозиции по каким-то важным человеческим вопросам/ценностям (возможно даже только в виртуале, ведь только тут мы можем быть тем, кем не можем быть в реале kol/ag). У него такая "тяга". Пёрлово такоё. Ему важно, чтоб кто-то с пеной у рта, доказывал ему, как он не прав в том, или в этом вопросе. А он при этом "ухмыляясь" будет продолжать "тянуть одеяло" на себя. И это перетягивание никогда не закончится, патамушта для Ценителя перетягивание одеяла - смысл, как минимум - виртуального общения.

Самый плохой день... неделя... месяц... год (только так, не ограничиваясь небольшими сроками) в виртуально жизни Ценителя будет тогда, когда с ним никто не будет спорить и никто ничего не будет доказывать. Но у него всегда есть возможность найти Победу/Просто/Рошфора, или еще кого-то, и начать на них наезжать, рассказывая им: какие они уроды, как не правильно живут и как нужно жить правильно, выстраивая свою жизнь по меркам Ценителя, патамушта все остальные мерки нихуя не правильные kol/0016

и блять добавить нечего. Аплодирую стоя!kol/ay


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#41 2011-12-20 12:05:59

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Админ написал:

2 VIKTORY - нихера не все. Я - добрый к примеру. И я тебя люблю. И не боюсь об этом сказать во всеуслышание, хоть ты и хрукт еще тот kol/ag

Любишь? честно?kol/abkol/abkol/ab УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я любимая жона АДМИНАkol/bp!!!!!=  D      kol/bpkol/bpkol/bp

Нащот жоны я бы не был столь категоричен. И потом - не забудь шо жона - эта когда безплатна, что тоже пративоречит тваим жызненным принцыпам. kol/ag Одмин


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#42 2011-12-20 12:10:38

UZ
Доцент

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Пабеда мы все тута тебя любим, даже Ценитель. Правда он па своему kol/bm


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#43 2011-12-20 12:22:14

prosto
Студент

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Победа, ты жы панимаешь, пра лодку туд низря скозале kol/ag вот представь сибе, заходишь ты в казарму, а там взвод салдат-срочникофф в увольнении небывших давно. каг ты думаешь ,они на тебя внимания не обратят случайно? kol/ag таг и туд. Фей раз-два и обчёлся, а папиздеть-та хочетсо. Так шо, вниманием ты тут всихда будишь не обделена kol/ag Другое дело, какое это внимание.
Па теме.
Всех тех, кем восхищаетсо Ценитель в розряд гениев поставить можно, ибо достигле вершин божественных, но людишки гнилые быле. ваще при таких жить не хочетсо. При таких тока выжить хочетсо. Как там в адной песне "презираем мы злато его не имея, а увидим хоть раз и от счастья немеем". Это я к тому, что товарищу Ценителю, неплохо бы было пожить при Сталине иле при всех тех гениях, которыме он васхищаетсо. Горбачёв со своей перестройкой - наивный мальчег по сравнению с ниме. Это щас Ценитель в инете висит, высказывается свободно, блядей ебёт, ест сытно, работает не на рудниках и БАМ не строит. Шоб прочувствовать "всю прелесть" жизни при таких гениях - нада для начала пожить там. языком пиздеть - не мешки ворочать. Можно восхищаться идиологией, но блять надо помнить о реальности, которая тогда существовала. Пусть Ценитель съездит в село, найдёт там бабушку, лет 80-90 и раскажет ей, какой великий вождь был Сталин и как дохуя он сделол для Саветаф, а голодомор - то так, побочный эффект был, на который не стоит обращать внимания, а миллиона загубленых жизней - необходимость, для постройки единага и магучега.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#44 2011-12-20 12:28:59

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Админ написал:

Еще кто-то ГО знает и помнит kol/ag

Гражданская оборона - этто чттотто!kol/ankol/ag


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#45 2011-12-20 12:32:12

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

prosto написал:

Пусть Ценитель съездит в село, найдёт там бабушку, лет 80-90 и раскажет ей, какой великий вождь был Сталин и как дохуя он сделол для Саветаф, а голодомор - то так, побочный эффект был, на который не стоит обращать внимания, а миллиона загубленых жизней - необходимость, для постройки единага и магучега.

Признаться, не вижу ничего плохого ни в голодоморах, ни в миллионах загубленных жизней. Ну разве что то, что этих загубленных жизней было слишком мало, из-аз чего наш мир снова переполнен kol/ac

 

#46 2011-12-20 12:42:16

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

prosto написал:

Пусть Ценитель съездит в село, найдёт там бабушку, лет 80-90 и раскажет ей, какой великий вождь был Сталин и как дохуя он сделол для Саветаф, а голодомор - то так, побочный эффект был, на который не стоит обращать внимания, а миллиона загубленых жизней - необходимость, для постройки единага и магучега.

Признаться, не вижу ничего плохого ни в голодоморах, ни в миллионах загубленных жизней. Ну разве что то, что этих загубленных жизней было слишком мало, из-аз чего наш мир снова переполнен kol/ac

Я ща усцусь...kol/agмне нравицо каг Ценитель строит из себя непонимающего дядю(если другим словом не назвать,но забанят(с)).


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#47 2011-12-20 12:52:38

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Умер Ким Чен Ир :(

VIKTORY написал:

Я ща усцусь....

Вики! Вы же в приличном обществе! Писайте за кустиками!


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#48 2011-12-20 13:11:12

Боцман
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Вроттердам написал:

VIKTORY написал:

Я ща усцусь....

Вики! Вы же в приличном обществе! Писайте за кустиками!

Золотой дождь или по-научному урофилия - это получение сексуального возбуждения от вида, мысли или запаха мочи. Вкусовым моментом является питье мочи партнера.

Во время секса партнеры мочатся на рот, лицо, гениталии или на другие части тела партнера. Либо предпочитают, чтобы на них мочились. Поэтому существует активная и пассивная урофилия... (с)

????????kol/ag


* Жил Кощей в своём дворце Но убили дурака! - Жизнь находится в яйце У любого мужика

 

#49 2011-12-20 13:44:27

gleb184
Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Придлагаю пачтить память ачириднога диктатора прасмотром интересных картинак (немножко из другой эпохи, но там ничего ж не изменилося):
Северная Корея. Часть I. Основные детали.
Северная Корея. Часть II. Оборона

Там ишшо есть части, но мне хватило вот этой фотографии (ниже). Примерно так выглядит ВСЁ побережье страны. Вдруг шпиёны ришат пробраца в страну пабидившега камунизма на ПМЖ...
http://i052.radikal.ru/1112/79/c8905c1328d8.jpg

 

#50 2011-12-20 13:53:10

Хищник
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

бля...Ценителю...обычно в комментах сраться не имею привычки, но все же напишу, ибо наболело....

писать о том что смерть этого пидараса является для кого то трагедией имеет две цели имхо: засветиться на этом ресурсе или вторая цель - выразить свое мнение

немного читаю о политике, о Северной Корее читал отчеты очевидцев побывавших там...не один и не два и не три отчета....из всех них позитивным был только один, но от него так воняло Севернокорейской пропагандой, что жуть

в двух словах: Северная Корея - там где люди голодают, не знают что происходит в мире (полностью в информационном вакууме), и страдают

таких ублюдков как их бывший лидер - расстрел для них мягкая мера, их нужно пытать в кипящем масле и вырывать гениталии нахуй....мне очень жаль людей в Северной Корее, гондона правившего страной даже с Гитлером сравнить нельзя....Гитлер не подвергал свой народ таким мукам

твое мнение, Ценитель, характеризирует тебя как полного гандона, извини за откровенность

 

Board footer