21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2011-12-20 13:58:21

Хищник
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

вообще, перечитав весь пост,включая комменты про Пола Пота, ценитель мне напоминает "http://lurkmore.to/attention whore", ничем кроме как стремлением кого то удивить своим мнением, я это никак более объяснить не могу

Отредактированно Хищник (2011-12-20 14:01:32)

 

#52 2011-12-20 13:59:26

gleb184
Магістр

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Папустись, комрад. Ну любит выебнуца дэбильной позицией или мнением комрад Цэнитель. Низависимо от пазиции аппанента - он другога мнения. Тупо от нехуй делать.
Таки ат гитлера ни страдаем, ат сталина ни страдаем, бабло у чела есть - вот и бесица чел с жыру. Как и все мы. Просто у каво-та бешенки хватаит тока на еблю с атчиотами, а у комрада хватает и на выебоны. А хули?
Другой вопрос, что от выебонов многих воротит и срать с Ценителем рядом не сядут многие на этом ресурсе. Не все любят выёбистых бестолку.

Отредактированно gleb184 (2011-12-20 14:00:50)

 

#53 2011-12-20 14:02:51

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Хищник написал:

твое мнение, Ценитель, характеризирует тебя как полного гандона, извини за откровенность

Ещё раз процитирую одну из песен, ошибочно приписываемую ГО: "Я хочу быть любим, но не Вами".

Хотя, если положить руку на сердце... Ваш текст меня даже не обрадовал. Слишком приелись гуманисты, которые верят в то, что счастье невозможно в нищете, или что массовые убийства - это всегда плохо. Скучная это точка зрения. Очень скучная.

Но спорить не буду. Спорить надо лишь с нескучным собеседником.

 

#54 2011-12-20 14:05:13

Хищник
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Если Глеб, так оно и есть, его позиция просто исходить от "я думаю не так" тогда я могу это понять,
а так мне просто жаль людей в Северной Корее, жизнь которых - результат людей похожего менталитета
вообще, независимо от комментов, просто хотел высказать свое мнение, просто наболело
даже на личности не хотел переходить,не сдержался

 

#55 2011-12-20 14:06:12

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

gleb184 написал:

Другой вопрос, что от выебонов многих воротит и срать с Ценителем рядом не сядут многие на этом ресурсе.

Вот и ладненько! Это такая защитная реакция. Живёшь себе, а вокруг все так и норовят присесть посрать. kol/bm Не в кайф мне такое kol/ag

 

#56 2011-12-20 14:09:26

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Хищник написал:

а так мне просто жаль людей в Северной Корее, жизнь которых - результат людей похожего менталитета

А вот мне жаль людей, которые живут в тех же Штатах. Или в Европе. Или в любом другом месте, лишённом современной модели добра и зла.

В среднем люди счастливы везде. Всегда. Даже в самых невыносимых условиях они будут счастливы... А вот в комфортных условиях у них намного больше причин для надуманного недовольства миром и самими собой.

Чучхе - это путь счастья.

 

#57 2011-12-20 14:24:40

Хищник
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Хищник написал:

а так мне просто жаль людей в Северной Корее, жизнь которых - результат людей похожего менталитета

А вот мне жаль людей, которые живут в тех же Штатах. Или в Европе. Или в любом другом месте, лишённом современной модели добра и зла.

В среднем люди счастливы везде. Всегда. Даже в самых невыносимых условиях они будут счастливы... А вот в комфортных условиях у них намного больше причин для надуманного недовольства миром и самими собой.

Чучхе - это путь счастья.

массовые убийства и нищета это плохо, вне зависимости от контекста. счастье не является предметом дискуссии, его не измерить и не оценить, нет индекса счастья,приплетать его тут в качестве аргумента нелогично. а вот смертность и нищету можно измерить.

 

#58 2011-12-20 14:28:46

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Хищник написал:

массовые убийства и нищета это плохо, вне зависимости от контекста.

Массовые убийства и нищета - разве что неэстетичны. Но плохого в них ничего нет. Как и хорошего. Это просто явления, которые могут быть позитивными, а могут быть и негативными.

Хищник написал:

счастье не является предметом дискуссии, его не измерить и не оценить, нет индекса счастья,приплетать его тут в качестве аргумента нелогично. а вот смертность и нищету можно измерить.

Абсолютно верно. Смертность можно измерить. Нищету тоже. Но сами по себе эти цифры не дадут никакой качественной оценки общества, кроме собственно смертности и нищеты.

Чтобы эти цифры обрели какую-то значимость, надо обращаться за помощью к моральным критериям добра и зла. А единой морали на Земле никогда не было и - к счастью! - не будет.

 

#59 2011-12-20 15:04:04

Хищник
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

про счастье)
это отзыв на позитивный отчет про сев. корею

"Автор забывает об одной простой вещи - дело не только в свободе, дело в ВЫБОРЕ. Его у корейцев НЕТ, и это факт! Жить "по-северокорейски" вы легко сможете и у нас - бросьте работу, продайте квартиру, купите домик в отдаленной деревне и возделывайте себе картофель на чистом воздухе. И тогда Вас, уважаемая автор, не будет тревожить возможность "увольнения" и проблемы "реструктуризации". Вам и Вашим детям не будет нужно покупать мобильник или телевизор последней модели, чтобы не отставать от друзей и знакомых. Но Вы ведь этого не хотите? Вы хотите иметь выбор, иметь возможность купить то, что Вы хотите, а не то, что лишь Вам необходимо. Вдумайтесь, северокорейцы не могут путешествовать, в отличие от Вас, не могут делиться своими впечатлениями в интернете, они обречены всю свою жизнь провести в чистой, ухоженной серости. Вы тут привели умилительную историю о молодых корейцах, которым якобы не понравилось на Западе. А как они туда попали, Вы не задались этой мыслью? Неужели у Вас настолько коротка память, чтобы забыть, что с каждой группой "туристов из семей коммунистов" в СССР обязательно ездил КГБшник? Наивность Ваших ирландских друзей еще понятна, но Вам-то должна быть известна цена комментариев этих корейцев о Западе. Или Вам неизвестно, что стало бы с их семьями, останься кто-то из них на Западе? Забылось уже? И еще, умиляет Ваше стремление описывать ужасы "демократии в России". А когда она у нас была-то? Так что извините, но Ваш рассказ безмерно наивен и глуп. Хотите увидеть самых счастливых людей на Земле - езжайте в Индию, там всем довольны даже нищие, спящие на улице. Но Вам ведь не хочется такого счастья для своих детей, не так ли?"

 

#60 2011-12-20 15:06:42

Хищник
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

http://venividi.ru/node/90

отчет про сев. корею, объективный, проедставбте сами жизнь в такой стране

 

#61 2011-12-20 15:15:06

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Хищник написал:

про счастье)
это отзыв на позитивный отчет про сев. корею

"Автор забывает об одной простой вещи - дело не только в свободе, дело в ВЫБОРЕ. Его у корейцев НЕТ, и это факт!

Довольно расхожее заблуждение. Даже два заблуждения!

Во-первых, человеку для счастья выбор совершенно не нужен. Это миф, который придумали разные торгаши, которые даже счастье пытаются сделать товаром.

Во-вторых, выбор у человека есть всегда. Даже тогда, когда ему кажется, что выбора вообще нет. Просто это другие выборы, совсем иного масштаба, но от этого - ничуть не менее важные.

 

#62 2011-12-20 15:36:48

Хищник
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Хищник написал:

про счастье)
это отзыв на позитивный отчет про сев. корею

"Автор забывает об одной простой вещи - дело не только в свободе, дело в ВЫБОРЕ. Его у корейцев НЕТ, и это факт!

Довольно расхожее заблуждение. Даже два заблуждения!

Во-первых, человеку для счастья выбор совершенно не нужен. Это миф, который придумали разные торгаши, которые даже счастье пытаются сделать товаром.

Во-вторых, выбор у человека есть всегда. Даже тогда, когда ему кажется, что выбора вообще нет. Просто это другие выборы, совсем иного масштаба, но от этого - ничуть не менее важные.

жжошь....

Отредактированно Хищник (2011-12-20 15:38:02)

 

#63 2011-12-20 19:47:05

Protoss34
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Хищник написал:

про счастье)
это отзыв на позитивный отчет про сев. корею

"Автор забывает об одной простой вещи - дело не только в свободе, дело в ВЫБОРЕ. Его у корейцев НЕТ, и это факт!

Довольно расхожее заблуждение. Даже два заблуждения!

Во-первых, человеку для счастья выбор совершенно не нужен. Это миф, который придумали разные торгаши, которые даже счастье пытаются сделать товаром.

Во-вторых, выбор у человека есть всегда. Даже тогда, когда ему кажется, что выбора вообще нет. Просто это другие выборы, совсем иного масштаба, но от этого - ничуть не менее важные.

Жесть.. это или мазохизм или .. не знаю что. А что мешат уважаемому ценителю пойтив посольство сев. корее и переехать на пмж - нажмешь на кнопку и мечта осуществиться

 

#64 2011-12-20 22:06:42

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ехать на чужую родину за собственной мечтой - подло.
Я хочу, чтобы идеал был тут. На моей земле.
Пусть даже он и будет слегонца походить на Северную Корею.

А кто не согласен - пусть едут на пмж в южную корею.

 

#65 2011-12-21 00:39:02

Админ
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Бля, низнайу, шота вамне сламалась или адкрылась... хуйивознаит kol/agkol/agkol/ag Мне типерь пачти над каждым пастом Цынителя, вкаторам онгонит (агонит он в 8-ми пастах из десятко kol/ag), хочицо ржать kol/bj kol/bj kol/bj Причём дажэ еслион нигонит (ая думаю шо таки "тянет прекол" kol/ag).

Авы фсе фпрягаитесь словна лохи kol/ag Ниушта никуку ниацтрелеваите??? kol/ag

Фкурил - эта такой старшый брат-уибан нашыва Бухгалтира, тока Бух стибёцо "тоньшэ" и "меньшэ", а Цынитель "брутальнее" и "большэ" kol/bj kol/bj kol/bj

2 Бух - презнавайсё, ты брата нафорум привёл??? kol/ag

Ценитель написал:

P. S. "Я всегда буду против" (c) из того же почившего источника

Я п для дополнения образа из таво же источника ещё п и "Мне насрать на моё лицо" вспомнил....

 

#66 2011-12-21 05:27:36

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Во всякой шутке есть доля... ржача kol/ab

Раньше Админ портил мне всю малину, закрывая темы. А теперь он мне портит малину, ища стёб там, где он есть kol/ab

 

#67 2011-12-21 07:52:21

prosto
Студент

Re: Умер Ким Чен Ир :(

картина маслом (с)


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#68 2011-12-21 11:38:21

Admin
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

http://trinixy.ru/pics2/20070323/cats_01.gif

 

#69 2011-12-21 12:59:16

Protoss34
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ценитель написал:

Пусть даже он и будет слегонца походить на Северную Корею.

Идеал похож на сев корею? Да вы батенька "эстет"... стеб конечно продлевает жизнь тем что бережет нервы, но все же. Учитывая голод в этом развитом государстве, смертность, счастливое детсво детей считаю не правильным стебаться. А еще на соседней ветке вы батенька втирали рошфору про аморальность

Ценитель написал:

Я действительно считаю, что такие псевдонимы брать аморально. Это всё равно, что б я назвался Иисусом, Фиделем или хуже того - Высоцким..

. сорри если перегнул палку нравоучениями - но тут усмотрел политику двойных стандартов

 

#70 2011-12-21 20:49:37

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Умер Ким Чен Ир :(

. . . Леня, ты прав. . . Но отчасти.  Везде, где можно с умным видом посрать, ценитель пристроится  немедленно. Предлагаю дать ему спецстатус "Батаник-маньячок". . . Так, без личностей, исключительно исходя из анализа его высеров. Многие разделят мое мнение. Заебал уже этот умник.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#71 2011-12-21 21:34:34

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Petrovich написал:

. . . Леня, ты прав. . . Но отчасти.  Везде, где можно с умным видом посрать, ценитель пристроится  немедленно. Предлагаю дать ему спецстатус "Батаник-маньячок". . . Так, без личностей, исключительно исходя из анализа его высеров. Многие разделят мое мнение. Заебал уже этот умник.

Браво!!!! Можете припесать мне шо я лижу зад и Петровичу,но в точку написал(с). За енти слова,дам Петровичу на шару.kol/ab


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#72 2011-12-21 21:38:31

Admin
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Слушай, эдак скоро Ценитель тебя вынудит дать всему форуму нашару....
А ты не думала - вдруг это партия дала ему такую задачу? В накладе не останешься?

 

#73 2011-12-21 21:40:20

F-S
Злой особист...

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Ебать-копать - это точно про Ценителя))) ну и ваще: я хуйиею, дарахая ридакция, откуда у народа стока свабоднага времени не тока эту всю хню читать, а еще и взращивать этот флэйм до хуйивознаеткакихразмероф? У мну, блять, и перечитать это все ни времени, ни тирпения нихватаит))))

З.ы.: многабукаф... Заебало... Петровичу плюс СтоТыщПиццот

Отредактированно F-S (2011-12-21 21:42:58)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#74 2011-12-21 21:42:33

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Admin написал:

Слушай, эдак скоро Ценитель тебя вынудит дать всему форуму нашару....
А ты не думала - вдруг это партия дала ему такую задачу? В накладе не останешься?

А че не дать умному челавеку) может он меня новому чему-то научит,судя по статусу умный чел. Енто будут тренинги по ебле. kol/ab


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#75 2011-12-21 21:48:17

Admin
[banned]

Re: Умер Ким Чен Ир :(

Та у нас тут основная масса - умные люди...
Не боишсо, что нашару настолько расширишъ свои кругозоры, что патом никакой ниткой не зашъёш?

 

Board footer