21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-12-19 11:49:46

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Мечты Пабеды

А я люблю мечтать о жопной ебле за 1 копейку с Ценителем... Я малчиком буду в ентой встрече.kol/am
Это только мечты...хобби такое у меня


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#2 2011-12-19 14:08:37

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Виктори, что и кому ты здесь пытаешься доказать?
Зачем ты все так близко к сердцу принимаешь?
И прости за откровенность, к чему этот "мегаинтеллектуальный высер"?
Не проще ли забить на то что Ты кому-то не нравишься, и просто жить и радоваться этой жизни?
Ни ты ни я, не купюра с Бенджамином, и нет смысла всем доказывать что ты суперстар. Все равно для кого-то ты будешь суперстар, а для кого-то самая обычная, или даже более того... крайне неприятная особа.
Выйди на улицу, проветрись. Помечтай о чем-то красивом. Посмотри на людей... Кстати замечательная погода... Как для декабря kol/ab


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#3 2011-12-19 14:09:34

Aniks
[banned]

Re: Мечты Пабеды

А реальность заключается в том, что за несколько большую сумму в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания, а в зависимости от наличия денежных знаков.kol/bm

 

#4 2011-12-19 14:47:57

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

Aniks написал:

А реальность заключается в том, что за несколько большую сумму в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания, а в зависимости от наличия денежных знаков.kol/bm

как можно расписываться за кого-то? почему камрад думает "в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания"? Комрад ходил к указанной особе? У комрада есть данные, что указанная особа встречается со всеми вподряд? Зачем приписывать человеку то, о чём незнаешь? kol/bn на чём основано подобное высказывание? личный опыт или домыслы, слухи?


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#5 2011-12-19 14:52:21

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Aniks написал:

А реальность заключается в том, что за несколько большую сумму в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания, а в зависимости от наличия денежных знаков.kol/bm

Я про мечты) а они мне про реальность))) ну мечта у меня такаяkol/bm че делать то?
у меня ХОБИ- мечтать. Че незя?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#6 2011-12-19 15:00:54

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Ценитель, ты где? kol/bm У тебя есть одна копейка? Сходи к Виктори kol/ab Помоги девочке осуществить мечту kol/ab


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#7 2011-12-19 18:58:23

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

Форрест Гамп написал:

Ценитель, ты где? kol/bm У тебя есть одна копейка? Сходи к Виктори kol/ab Помоги девочке осуществить мечту kol/ab

Даже копейку нельзя тратить впустую...

 

#8 2011-12-19 19:04:12

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ценитель,а Вам нравится страпон?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#9 2011-12-19 19:23:19

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Ценитель,а Вам нравится страпон?

Идеологически ничего не имею против. Но это не моё.

 

#10 2011-12-19 19:35:52

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

VIKTORY написал:

Ценитель,а Вам нравится страпон?

Идеологически ничего не имею против. Но это не моё.

мечта тогда не осуществима kol/ak


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#11 2011-12-19 20:00:23

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

как можно расписываться за кого-то? почему камрад думает "в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания"? Комрад ходил к указанной особе? У комрада есть данные, что указанная особа встречается со всеми вподряд? Зачем приписывать человеку то, о чём незнаешь? kol/bn на чём основано подобное высказывание? личный опыт или домыслы, слухи?

Подозреваю, что если prosto будут банить синхронно с Бедою - он будет на седьмом небе от счастья.

 

#12 2011-12-19 20:09:17

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

prosto написал:

как можно расписываться за кого-то? почему камрад думает "в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания"? Комрад ходил к указанной особе? У комрада есть данные, что указанная особа встречается со всеми вподряд? Зачем приписывать человеку то, о чём незнаешь? kol/bn на чём основано подобное высказывание? личный опыт или домыслы, слухи?

Подозреваю, что если prosto будут банить синхронно с Бедою - он будет на седьмом небе от счастья.

А он тут при чем к моим мечтам о тебе?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#13 2011-12-19 21:12:51

F-S
Злой особист...

Re: Мечты Пабеды

Просто просто влюбился))))))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#14 2011-12-19 23:14:20

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мечты Пабеды

Ничего в этом мире просто не бывает. Все имеет свои причинно-следственные связи, однако...


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#15 2011-12-20 03:24:10

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

Верно, Эротоман. И связи эти причинно-следственные всегда сводятся к чистой арифметике kol/ac

 

#16 2011-12-20 06:55:26

vova
[banned]

Re: Мечты Пабеды

Я не понял, ебля будет или как?


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#17 2011-12-20 06:59:52

Aniks
[banned]

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

Aniks написал:

А реальность заключается в том, что за несколько большую сумму в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания, а в зависимости от наличия денежных знаков.kol/bm

как можно расписываться за кого-то? почему камрад думает "в попу чпокают Викторию, причём делают это независимо от её желания"? Комрад ходил к указанной особе? У комрада есть данные, что указанная особа встречается со всеми вподряд? Зачем приписывать человеку то, о чём незнаешь? kol/bn на чём основано подобное высказывание? личный опыт или домыслы, слухи?

Виноват, каюсь, действительно мне точно не известно количество получивших удовольствие альтернативным путём с VIKTORY. но исходя из сказанного на данном форуме о занятиях данной особы - такое количество должно быть весьма велико. Г-н prosto, Вы правы, г-жа VIKTORY, не встречается со всеми в подряд, производится строгий отбор по определённым критериям. Но суть от этого не меняется.
P.S. Мод суждения основаны на эмпирическо-схоластическом анализе имеющих данных и фактов реального мира, если Вам будет угодно.

Отредактированно Aniks (2011-12-20 07:00:12)

 

#18 2011-12-20 07:51:45

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

F-S написал:

Просто просто влюбился))))))

Дафайте не будем путать любофь и хорошее отношение.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#19 2011-12-20 07:58:07

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Ценитель,а Вам нравится страпон?

Проблема в том, шо ты живая, а Ценитель лябит миортвых. Низря же столько разгавораф про прогулке цугундером и лопате. Так шо у тебя шансов нед даже за капейкту kol/ab папробуй это какта пирижить kol/ab а мечта лед чирис 70 абизатильна асущиствица kol/ab


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#20 2011-12-20 07:59:59

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

Верно, Эротоман. И связи эти причинно-следственные всегда сводятся к чистой арифметике kol/ac

У кого как.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#21 2011-12-20 08:03:12

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

с Эротоманом во многом согласен, но есть ньюансы.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#22 2011-12-20 12:20:46

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

Форрест Гамп написал:

Ценитель, ты где? kol/bm У тебя есть одна копейка? Сходи к Виктори kol/ab Помоги девочке осуществить мечту kol/ab

Даже копейку нельзя тратить впустую...

всех копеек в могилу не заберешь kol/ac И ты меня не понял,на встрече малчиком буду я и платить буду я. У тебя есть возможность сэкономить аж Целую копейку.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#23 2011-12-20 12:35:06

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

всех копеек в могилу не заберешь kol/ac И ты меня не понял,на встрече малчиком буду я и платить буду я. У тебя есть возможность сэкономить аж Целую копейку.

Вы, видимо, не понимаете. Вопрос экономии в ебле для меня вообще не стоит. Цена для меня уже давно не является сдерживающим фактором. Более того, я уже давно стараюсь избегать того, что может достаться со скидкой - особенно, если речь идёт о достаточно большой скидке.

 

#24 2011-12-20 12:39:53

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

VIKTORY написал:

всех копеек в могилу не заберешь kol/ac И ты меня не понял,на встрече малчиком буду я и платить буду я. У тебя есть возможность сэкономить аж Целую копейку.

Вы, видимо, не понимаете. Вопрос экономии в ебле для меня вообще не стоит. Цена для меня уже давно не является сдерживающим фактором. Более того, я уже давно стараюсь избегать того, что может достаться со скидкой - особенно, если речь идёт о достаточно большой скидке.

Да ладно...Ценитель,цена для тебя настолько сдерживающий фактор,что ты пересрался уже со всем форумом ,туля ЦВ 100-200 грн-так называемые брюльянты. А потом эти же брюльянты обворовывают тебя. Я помню твой отчет про Ренату(идеал красоты,толстая студентко,которая в 18 лет не может заняться спортом). Пестрили черные ветки этим отчетом не тока тут но и на вражеском ресурсе. Обидно тебе было,что тебя лохонули на плюс 1000 грн???? Так ищи проблему в себе и в своей жадности. И будет тебе счастье.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#25 2011-12-20 12:50:43

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Да ладно...Ценитель,цена для тебя настолько сдерживающий фактор,что ты пересрался уже со всем форумом ,туля ЦВ 100-200 грн-так называемые брюльянты. А потом эти же брюльянты обворовывают тебя. Я помню твой отчет про Ренату(идеал красоты,толстая студентко,которая в 18 лет не может заняться спортом). Пестрили черные ветки этим отчетом не тока тут но и на вражеском ресурсе. Обидно тебе было,что тебя лохонули на плюс 1000 грн???? Так ищи проблему в себе и в своей жадности. И будет тебе счастье.

Воровки есть среди любых ценовых категорий. Ко мне в карманы лазили и дешёвые поблядушки, и типа выпи.

И никакие бриллианты за 100-200 я никому не тулю. Только за ту среднестатистическую цену, которая актуальная в каждый момент времени. Сегодня это 400 плюс-минус 100 за час.

По более дорогим вариантам стараюсь не ходить, так как не хочу прослыть подонком. Хотя раньше, до знакомства с сайтом факером, заносило меня и до трёхсотенных вариантов, но в американских единицах.

 

Board footer