21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2011-12-20 13:07:17

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Да ты удавишься пойти к ВЫПИ,жаба задавит все ЦВ для тебя решает.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#27 2011-12-20 13:23:32

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

навіяно цим

VIKTORY написал:

на встрече малчиком буду я

коли сон НЕ варіант!

http://img42.imageshack.us/img42/2722/56201.jpg

ну а якшо вже заснув kol/ak тоді

durex lums get in everywhere

http://img407.imageshack.us/img407/1747/56194.jpg

kol/ag kol/ag kol/ag


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#28 2011-12-20 13:24:26

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Да ты удавишься пойти к ВЫПИ,жаба задавит все ЦВ для тебя решает.

Понятия Выпь и ЦВ - никак не связаны. Но Вам это не понять. Или понять, но не признать. Так как Вам выгодна втюхивать этот бред про то, что выпь - это всегда дорого.

 

#29 2011-12-20 13:28:32

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

VIKTORY написал:

Да ты удавишься пойти к ВЫПИ,жаба задавит все ЦВ для тебя решает.

Понятия Выпь и ЦВ - никак не связаны. Но Вам это не понять. Или понять, но не признать. Так как Вам выгодна втюхивать этот бред про то, что выпь - это всегда дорого.

А что такое для Вас дорого? с этим словом Вы разобрались?
ездить в метро это дорого?
на трамвае дорого?
на самолете дорого?
на мэрсе дорого?
идти пешком дорого?

Вы сами опредилили уровень слова "дорого" для Вас?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#30 2011-12-20 13:39:01

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

А что такое для Вас дорого? с этим словом Вы разобрались?
ездить в метро это дорого?
на трамвае дорого?
на самолете дорого?
на мэрсе дорого?
идти пешком дорого?

Вы сами опредилили уровень слова "дорого" для Вас?

Дорого - это то, за что приходится переплачивать. Скажем, час секса за 720 хтг - дорого, езда в метро за 5 хтг - дорого, полёт в Европу на самолёте за 1024 у. е. - дорого.

Это всё, конечно же, по карману. Но дорого, так как оно того не стоит.

 

#31 2011-12-20 13:45:31

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

здрасте)))) несколько лет назад езда в метро была 50 коп и Выпи по 50 грн- тогда это было дорого?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#32 2011-12-20 13:49:43

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Придеритесь к экономике...долар-4,65 а теперь 8 00 грн.
Может написать плакаты и пойти устроить голодовку возле министерства финансов? kol/an


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#33 2011-12-20 14:03:57

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

VIKTORY написал:

Ценитель,а Вам нравится страпон?

Проблема в том, шо ты живая, а Ценитель лябит миортвых. Низря же столько разгавораф про прогулке цугундером и лопате. Так шо у тебя шансов нед даже за капейкту kol/ab папробуй это какта пирижить kol/ab а мечта лед чирис 70 абизатильна асущиствица kol/ab

Так он не доживет , я ж на 20 лет его моложе... kol/ak


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#34 2011-12-20 14:11:24

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Придеритесь к экономике...долар-4,65 а теперь 8 00 грн.
Может написать плакаты и пойти устроить голодовку возле министерства финансов? kol/an

Какая разница, какие абсолютные цены? Дороговизна - она всегда относительная. Относительно того, что является нормальным. А нормальными являются мэйнстримовые цены.

Что не ясно?

 

#35 2011-12-20 15:06:14

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Мне все ясно, жлобство это главный мэйнстрим Ценителя.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#36 2011-12-20 15:16:08

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Мне все ясно, жлобство это главный мэйнстрим Ценителя.

Жлобство - это у Вас. Раз Вы пытаетесь заграбастать намного больше того, что заслуживаете.
А я стараюсь платить по заслугам.

 

#37 2011-12-20 15:20:25

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

VIKTORY написал:

Мне все ясно, жлобство это главный мэйнстрим Ценителя.

Жлобство - это у Вас. Раз Вы пытаетесь заграбастать намного больше того, что заслуживаете.
А я стараюсь платить по заслугам.

Старайтесь и пусть Вам попадутся брюльянты, в рюкзаг больше нычку не прячте, а то брюльянты имеют другое мнение о своих заслугах перед Вами.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#38 2011-12-21 00:55:19

Админ
[banned]

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

Дорого - это то, за что приходится переплачивать. Скажем, час секса за 720 хтг - дорого, езда в метро за 5 хтг - дорого, полёт в Европу на самолёте за 1024 у. е. - дорого.

С первым ипаследним исчё саглашусь, но метро - похуй. Ты часта им ездишь шо тибя эта ибёт, анеибёт цына на 95-й??? kol/ag

 

#39 2011-12-21 00:58:14

Админ
[banned]

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

несколько лет назад езда в метро была 50 коп и Выпи по 50 грн- тогда это было дорого?

50 коп вмитро - помню. А вот этш фкаком таком гаду выпи были патакой цыне??? Я был вкоме навернае, рас непомню kol/ag

 

#40 2011-12-21 05:30:25

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

Админ написал:

Ценитель написал:

Дорого - это то, за что приходится переплачивать. Скажем, час секса за 720 хтг - дорого, езда в метро за 5 хтг - дорого, полёт в Европу на самолёте за 1024 у. е. - дорого.

С первым ипаследним исчё саглашусь, но метро - похуй. Ты часта им ездишь шо тибя эта ибёт, анеибёт цына на 95-й??? kol/ag

Продолжаем... Заплатить сегодня 15.50 хтг за 95-й - это много kol/ab

 

#41 2011-12-21 07:05:45

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.

- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик. - Пятьдесят центов, - ответила женщина.

Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.

- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок.

Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:

- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.

Мальчик опять пересчитал монетки.

- Хочу простое мороженое, - решил он.

Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, у неё стал комок в горле, когда она увидела, что рядом с пустой вазочкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов – её чаевые.



Вот я думаю Ценитель, ты не был таким ребенком. И совершенно не такой взрослый.
Скажи, а ты чаевые в ресторанах оставляешь? Или ты не ходишь в рестораны? Предпочитаешь домашнюю кухню?
Мне вот как-то один знакомый рассказывал что в рестораны и кафе он не ходит потому-что: 1) Посуда плохо помыта, практически грязная; 2) Еда вчерашняя или та что уже почти испортилась; 3) Везде накурено и публика очень шумная kol/bm ; 4) К тому же это дорого, и лучше купить все необходимое в магазине и т.д. )))))

Судя из твоей логики и золото с бриллиантами и прочими драг. камнями носить глупо. Нужно ходить сугубо в бижутерии.
Так же глупо давать взятки врачам. А хули. Медицина у нас в стране бесплатная. Пусть лечат исходя из законодательства.
Так же глупо лечиться в частных клиниках. Нужно этим заниматься сугубо в поликлиниках.
Дети должны учится сугубо на бюджете. Не поступил на бюджет? Пиздуй работать!



Я кстати не пытаюсь тебя здесь в чем-то переубедить... Мне так... А поговорить kol/ab С занятным персонажем со снобистскими и педантичными замашками))

И то с какой уверенностью и настойчивостью ты здесь доказываешь свою правоту, наталкивает на мысли что на Мамбе я познакомилась и общалась именно с тобой. Помнишь я тебе говорила? Даже не включая сюда серьезный анализ... Очень уж модели поведения похожи kol/ab


И очень логично было бы сейчас тебе написать: " Буду все отрицать!" kol/ag


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#42 2011-12-21 07:23:03

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Вообще, такая уравниловка... Ценитель, тебе при коммунизме жить kol/ab


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#43 2011-12-21 09:12:27

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

Из-за насыщенности жизни я питаюсь в основном в ресторанах (не в фаст-фудах). Если обслуживание нравится - оставляю чаевые, если что-либо раздражает - никогда. Так как в основном хожу по проверенным местам - то есть тем, которые нравятся - оставляю  чаще, чем не оставляю.

Чтобы не было неоднозначностей, уточню: мне не денег жалко - мне жалко, если они попадут в незаслуженные руки. Мне проще и легче выбросить кошелек в речку, чем отдать его содержимое какой-нибудь девице в качестве бонуса. Меня не огорчают потери - меня злят любые необоснованные приобретения. Свои в том числе.

 

#44 2011-12-21 09:24:01

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

Если обслуживание нравится - оставляю чаевые, если что-либо раздражает - никогда.

В этом мы с тобой похожи.

Ценитель написал:

мне не денег жалко - мне жалко, если они попадут в незаслуженные руки.

А каким образом ты определяешь "заслуженность" этих рук? kol/ab
Сугубо методом научного тыка ?


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#45 2011-12-21 10:45:34

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

Вероятно, те барышни, к которым Ценитель ходит, вполне его удовлетворяют. И вероятнее всего ,именно они и выглядят как ВЫПь, лично для него! Поэтому, то ,что для меня хуивознаидшо, для него может оказаться ВЫПью. Всё просто. И то ,что для меня ВЫПь, для него может оказаться "оверпрайсом" и не более. Я хочу задать Ценителю один простой вопрос. Кинь мне ссылку, на барышню, у которой ты был и считаешь её ВЫПью, ежели таковые у тебя были. Я тупо хочу понять конкретно ,что для тебя ВЫПь. Хочу почитать отчёт. Кидай в личку или в закрытую ветку. Ждус.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#46 2011-12-21 13:01:24

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

Я хочу задать Ценителю один простой вопрос. Кинь мне ссылку, на барышню, у которой ты был и считаешь её ВЫПью

В моей системе ценностей нет понятия ВЫПь. Нравится одним - частенько не радует других. А если у девушки есть своя индивидуальность, это ещё сильнее увеличивает вероятность того, что другим эта индивидуальность будет не по вкусу. Поэтому то, что принято считать ВЫПями - обычные среднестатистические поблядушки с усреднёнными параметрами во всём, включая и собственный образ. А они меня не интересуют.

Кто меня порадовал - я уже писал в соседней ветке. Есть и много других. У меня вообще процент позитива от встреч с блядями непростительно высокий. Просто так уж получилось, что я всегда умею получать удовольствие - особенное, если была предоплата kol/ab))

 

#47 2011-12-21 13:04:22

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

Форрест Гамп написал:

Ценитель написал:

Если обслуживание нравится - оставляю чаевые, если что-либо раздражает - никогда.

В этом мы с тобой похожи.

Я не совсем понимаю иное поведение, кроме такого. Хотя у меня есть знакомый, который ВСЕГДА оставляет чаевые. Его долго обслуживают, накрывают сперва соседям, а не ему, забывают полностью принести заказ, обсчитывают на сдаче, а он всё равно даёт на чай! Дескать, ему неудобно kol/bm

Для меня он - сродни тем камрадам, которые готовы отвалить оверпрайс. Ибо все они портят сферу обслуживания. Развращают её.

Форрест Гамп написал:

Ценитель написал:

мне не денег жалко - мне жалко, если они попадут в незаслуженные руки.

А каким образом ты определяешь "заслуженность" этих рук? kol/ab
Сугубо методом научного тыка ?

А есть иной способ?

 

#48 2011-12-21 13:21:04

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

В моей системе ценностей нет понятия ВЫПь. Нравится одним - частенько не радует других. А если у девушки есть своя индивидуальность, это ещё сильнее увеличивает вероятность того, что другим эта индивидуальность будет не по вкусу. Поэтому то, что принято считать ВЫПями - обычные среднестатистические поблядушки с усреднёнными параметрами во всём, включая и собственный образ. А они меня не интересуют.

ок, но само понятие ВЫПь имеет вполне чёткое значение. проще говоря, как говорил один известный цирульник - это же очень и очень (с) причём, как правильно замечено ,что для одного "очень и очень" то для другого "не очень". и так будет всегда. меня не интересуют твои "избранницы" тебя "мои". думаю на этом и стоит закончить.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#49 2011-12-21 13:25:30

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

ок, но само понятие ВЫПь имеет вполне чёткое значение. проще говоря, как говорил один известный цирульник - это же очень и очень (с)

Спасибо! Вдоволь посмеялся над чёткостью значения....

 

#50 2011-12-21 13:25:45

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

Для меня он - сродни тем камрадам, которые готовы отвалить оверпрайс. Ибо все они портят сферу обслуживания. Развращают её.

Ути-пути kol/bm То что мы с тобой общаемся ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, на подобные темы уже развращенность и очень темная сторона нашей сучности сущности.

Форрест Гамп написал:

Ценитель написал:

Сугубо методом научного тыка ?

А есть иной способ?

Но если ты договориваешься о встрече на мамбе, видя только фото, не зная какова данная особь в постели, в общении, какой у нее голос (может скрипященеприятный), возможно на фото имел место быть фотошоп, в конце концов просто не зная как ОНА пахнет,  ( не знаю как для кого, а для меня ЭТО важно) и т.д.
То как ты можешь знать достойна она тех денег которые просит?
Почему ты считаешь 300 грн нормальной суммой? Проституция, содержанки, так истерически исторически сложилась, всегда была предметом роскоши. Вспомни куртизанок, гейш и т.д. Правда их и воспитывали их соответственно. И пользовались их услугами джентльмены из высшего  общества. И это не было привилегией или доступностью для ВСЕХ И КАЖДОГО любого сословия . Но сейчас не об этом.
Ты везде и всегда твердишь одно и тоже, но какой-то особой аргументации нет. Хотя палец в рот тебе не клади... kol/bm Но все же kol/ab



п.с. А сколько в среднем тебе обходится обед в ресторане? kol/ab К примеру платишь Ты, место тебе знакомое и любимое и Вас 2 персоны.
?


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

Board footer