21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#76 2011-12-22 10:17:00

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

Ещё забыл заправщиков на заправке kol/ag
Есть такой фильм "Скрипач на крыше". Там красной нитью проходит одно слово, объясняющее, почему так и не иначе - "традиции" kol/ag


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#77 2011-12-22 10:18:48

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

Редкий случай, когда глеб314 говорит почти дело!

я даже не сомневался в этой поддержке kol/ag единственное, я ожидал, что Ценитель скажет, что нада ругаЦо, хуле они чаевые в счёт включают? kol/ag


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#78 2011-12-22 10:21:59

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Прикольно разделили профессии на" дегенератов" и "лучших мира сего"... Ностальджи, когда я окончила ВУЗ, у меня было тоже такое мнение,но время ставит всех на свои места.
ПЫ СЫ: ни о чем не жалею и всегда даю на чай,даже кассиршам. Убейте меня словесно,но я плачу скорее за свои эмоции,мои чаевые,которые я дала приносят мне приятные моменты. Питаюсь хорошей аурой от оппонента.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#79 2011-12-22 10:24:16

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Питаюсь хорошей аурой от оппонента.

kol/agkol/agkol/ag Виктори, что за вампирские замашки? И скажи, как можно "питаться аурой"? kol/ab


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#80 2011-12-22 10:27:31

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Форрест Гамп написал:

VIKTORY написал:

Питаюсь хорошей аурой от оппонента.

kol/agkol/agkol/ag Виктори, что за вампирские замашки? И скажи, как можно "питаться аурой"? kol/ab

можно)))попробуй,дай на чай хорошие чаевые,человек радуется и тебе приятно.... Дай бабульке на улице 50 гривасофф, она тебя благословит и хорошо...Собери свои вещи которые ты не носишь и отвези детям в детский дом,они радуются,смотрят своими глазенками полными счастья,приятно. У меня так...странно,что многие этого не понимают.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#81 2011-12-22 10:35:08

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Собери свои вещи которые ты не носишь и отвези детям в детский дом,они радуются,смотрят своими глазенками полными счастья,приятно. У меня так...

kol/ag kol/ag kol/ag

які це цікаво свої речі ви возите в ДИТЯЧІ будинки?
Ото дітки мабуть і таращаться від того шо тётя привезла хз шо і хз шо з ним робити kol/ai


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#82 2011-12-22 10:35:46

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Это называется "хорошая энергетика".
БЛАГОДАРность.
Аура здесь совершенно ни при чем. Так как аура, это ментальная оболочка человека. Термин из биоэнергетики.

Не надо меня учить что мне делать, совершая какие-то хорошие поступки во благо других. Я ПРЕКРАСНО Тебя ПОНИМАЮ. kol/ab

На счет детского дома не распыляйся. Так бюрократия и там. Они на привезенное требуют еще и справки разные. И у людей с улицы не принимают. Только если собирали это все волонтеры непосредственно для их заведения.


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#83 2011-12-22 10:39:26

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

VIKTORY написал:

Собери свои вещи которые ты не носишь и отвези детям в детский дом,они радуются,смотрят своими глазенками полными счастья,приятно. У меня так...

kol/ag kol/ag kol/ag

які це цікаво свої речі ви возите в ДИТЯЧІ будинки?
Ото дітки мабуть і таращаться від того шо тётя привезла хз шо і хз шо з ним робити kol/ai

Есть еще дома пристарелых, центры для детей с врожденными пороками такими как ДЦБ или Синдром дауна.


В общем я не считаю нужным ЭТО здесь обсуждать.
Каждый поступает как ему велит его совесть, душа, сердце или то что между ног.


Всем хорошего дня kol/ab


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#84 2011-12-22 10:42:21

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

я даже не сомневался в этой поддержке kol/ag единственное, я ожидал, что Ценитель скажет, что нада ругаЦо, хуле они чаевые в счёт включают? kol/ag

Я не хожу в заведения, где чаевые включаются в счёт. Или если туда включается живая музыка, которая мне нах не нужна.
Просто прихожу, спокойно интересуюсь и так же спокойно ухожу...

 

#85 2011-12-22 10:43:44

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

VIKTORY написал:

Собери свои вещи которые ты не носишь и отвези детям в детский дом,они радуются,смотрят своими глазенками полными счастья,приятно. У меня так...

kol/ag kol/ag kol/ag

які це цікаво свої речі ви возите в ДИТЯЧІ будинки?
Ото дітки мабуть і таращаться від того шо тётя привезла хз шо і хз шо з ним робити kol/ai

глупый,мои платья выдержаны в классике и фигура у меня 14-15 девочки,поэтому девченкам подходит
полотенца,постельное белье итд.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#86 2011-12-22 10:46:02

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Форрест Гамп написал:

Это называется "хорошая энергетика".
БЛАГОДАРность.
Аура здесь совершенно ни при чем. Так как аура, это ментальная оболочка человека. Термин из биоэнергетики.

Не надо меня учить что мне делать, совершая какие-то хорошие поступки во благо других. Я ПРЕКРАСНО Тебя ПОНИМАЮ. kol/ab

На счет детского дома не распыляйся. Так бюрократия и там. Они на привезенное требуют еще и справки разные. И у людей с улицы не принимают. Только если собирали это все волонтеры непосредственно для их заведения.

Я не учила... если я не правильно подобрала термин,не нужно орать как резанная. Гамп если чето не нравиться в моих поступках,это лишь мои поступки.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#87 2011-12-22 11:00:26

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Я не учила... если я не правильно подобрала термин,не нужно орать как резанная. Гамп если чето не нравиться в моих поступках,это лишь мои поступки.

ИСТИННО добрые дела не повод для кича и для того чтобы бравировать этим во всеуслышание.
Я не орала kol/ab Тем более как резаная kol/ab Но не скрою, что подобные заявления одновременно забавляют и злят.
Ровно как и ошибки в терминологии ( возможно допущенные по не знанию). НО "Не знание закона не освобождает Вас от ответственности" (С) (утрирую). Ничто и никто не мешает эти знания получить. Либо иногда проще спросить, или помолчать чтобы не прослыть... назовем это блондинкой.



Анекдот на тему:
Две блондинки летят в самолёте.
Вдруг погас свет! :
-Одна говорит: о в тунель заехали kol/ag

Не стоит осознанно выбирать объекты чтобы сделать что-то хорошее. В этом нуждаются все вокруг. И порой самые близкие, а мы этого не замечаем.


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#88 2011-12-22 11:02:29

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

Типо не фея написал:

Есть еще дома пристарелых, центры для детей с врожденными пороками такими как ДЦБ или Синдром дауна.

У Світі багато чого є. а я ставив питання до конкретної цитати!

ГАЗ-М-20 написал:

Собери свои вещи которые ты не носишь и отвези детям в детский дом,они радуются,смотрят своими глазенками полными счастья,приятно. У меня так...


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#89 2011-12-22 11:05:08

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Форрест Гамп написал:

VIKTORY написал:

Я не учила... если я не правильно подобрала термин,не нужно орать как резанная. Гамп если чето не нравиться в моих поступках,это лишь мои поступки.

ИСТИННО добрые дела не повод для кича и для того чтобы бравировать этим во всеуслышание.
Я не орала kol/ab Тем более как резаная kol/ab Но не скрою, что подобные заявления одновременно забавляют и злят.
Ровно как и ошибки в терминологии ( возможно допущенные по не знанию). НО "Не знание закона не освобождает Вас от ответственности" (С) (утрирую). Ничто и никто не мешает эти знания получить. Либо иногда проще спросить, или помолчать чтобы не прослыть... назовем это блондинкой.



Анекдот на тему:
Две блондинки летят в самолёте.
Вдруг погас свет! :
-Одна говорит: о в тунель заехали kol/ag

Не стоит осознанно выбирать объекты чтобы сделать что-то хорошее. В этом нуждаются все вокруг. И порой самые близкие, а мы этого не замечаем.

Дура ты)))честное слово.без комментариев.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#90 2011-12-22 11:08:12

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Ладно. Раз уж Ты такой дотошный.

Я Мама. И у меня есть ребенок. А дети имеет свойство, ну очень БЫСТРО расти, настолько быстро что вещи просто не успевают снашиваться. А то и вообще пару раз все одеваются и потом малы. То же и с обувью.
Игрушки имеют свойство становится морально устаревшими и закидываются на дальние полки.
Из книг дети тоже быстро вырастают, если взять конкретно моего ребенка, так он еще и быстро читает. И еще вчера актуальные сказки про колобков,  красных шапочек, сменяются на сказки Андерсена, Носова, и Экзюпери. А потом уже и это не интересно. А интересен Гарри Поттер или Нина.

Надеюсь все вопросы сняты.


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#91 2011-12-22 11:09:07

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

глупый

сама Ви,поБєда дура! kol/ag

VIKTORY написал:

Собери свои вещи которые ты не носишь

VIKTORY написал:

мои платья...полотенца,постельное белье итд.

замість того аби віддавати бідним дітям "полотенца і постельное бельё" які юзали,і теоретично,не тільки ви,а і ваші клієнти,краще б перераховували заробіток за один день,як роблять іноді 450 уєбанів яких ми обираємо до ВзРади!


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#92 2011-12-22 11:11:17

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

- Ты дура!
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?!
- ТЫ.
- И ты поверила?!?
- Ну да...
- Ну и дура...
- Зато красивая.
(с)

kol/agkol/agkol/ag

Виктори, я не буду пускаться в ответные оскорбления kol/ab Мне это счастья не добавит)))))))))
Ну дура, и что?))))))


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#93 2011-12-22 11:12:41

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Реальный бред... про полотенца и постель. Зачем ВЫ ходите к феям,если до Вас полотенцем пользовались иные комрады...


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#94 2011-12-22 11:15:14

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

2Форрест Гамп.

Правильно АгіТаор казав шо ви не уважні!

Я не про вас казав.

Але тоді спитаю і у вас,для чого ви віддаєте бідним дітям "морально устаревшие игрушки"???

А прочитаною і не потрібною літературою спробуйте краще поповнити фонди раённої бібліотеки.
там вони будуть користуватися більшим попитом і дійдуть до більш великої аудиторії. ИМХО.


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#95 2011-12-22 11:18:46

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Зачем ВЫ ходите к феям

задовольнити свої інстинкти.
і я розумію куди я іду і які ризики мене спіткають.
а в чому винні діти яких ви "адаріваєтє" такими скарбами-хз.kol/ak


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#96 2011-12-22 11:20:58

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Под термином  "Морально устаревшие игрушки", я подразумевала все тоже что и с книгами. Ну не играет ребенок тем кол-вом мягких игрушек, которые имеют место быть в его жизни и которые часто дарятся детям на ряд праздников) Юзается одна чаще всего. Любимая. Или несколько.
Да и все чаще интересны писпи, комп, пакетбук и т.д.
То что я сейчас тебе разжевываю, понятно лишь тем у кого есть дети kol/ab

Обязательно на днях займусь розыском районной библиотеки kol/ad


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#97 2011-12-22 11:22:03

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

2Форрест Гамп.

Правильно АгіТаор казав шо ви не уважні!
.

Ну это не новость kol/bm Внимательность не мой конек kol/bm


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#98 2011-12-22 11:31:06

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

2Форрест Гамп.
вибачте,не знав шо у людей у яких є діти слова набувають інших значеннь! kol/ai

М`яка іграшка,якшо вона якісна і не коньюктурна,не може морально застаріти.kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#99 2011-12-22 11:33:04

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

які це цікаво свої речі ви возите в ДИТЯЧІ будинки?
Ото дітки мабуть і таращаться від того шо тётя привезла хз шо і хз шо з ним робити kol/ai

ну, профессия человека никак вроде не связана с его желанием делать добро. не? если я работаю на заводе, то по твоему предположению я повезу в детдом запчасти? причём тут профессия? kol/ac


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#100 2011-12-22 11:38:44

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

2Форрест Гамп.


М`яка іграшка,якшо вона якісна і не коньюктурна,не може морально застаріти.kol/ab

Це можливо!!! kol/ab Тому наприклад, конструктором гратися вже не цiкаво kol/ab I вiн вже никому не потрiбен.
А робити з квартири смiтник, тримаючи вдома весь непотрiб, i речi якими вже не користуещся, iнодi зовсiм новi речi, тiльки тому що колись на це були використанi кошти, на мiй погляд не розумно. I можливо це принесе ще комусь радicть kol/ab


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

Board footer