21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#101 2011-12-22 11:40:48

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

Все как обычно... Начали за здравие, кончили...


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#102 2011-12-22 11:48:00

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

причём тут профессия? kol/ac

не знаю kol/ai

Будь ласка,УВАЖНО читайте,п.Просто,перед тим як питати!

VIKTORY написал:

Собери свои вещи которые ты не носишь


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#103 2011-12-22 11:50:20

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

2Форрест Гамп.

КОНСТРУКТОР це НЕ м`яка іграшка!!!


2Форрест Гамп.
2Просто.

БУДЬТЕ УВАЖНІ! Чи якшо вас не цікавлять аргументи опонента,і вам просто хоцца покидатися какашуньками,то це без мене kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#104 2011-12-22 12:00:27

Форрест Гамп
[banned]Типо не фея

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

2Форрест Гамп.

КОНСТРУКТОР це НЕ м`яка іграшка!!!

Не будь придерастом kol/ab Конструктор тоже игрушка. И что что не мягкая?
О чем мы говорим?

Ппц)

Бред какой-то kol/ab Почитать эту ветку... Тут как минимум 5 нитей разговора и пять тем.


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают kol/ab 
Для кого-то я солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то вообще не светит kol/ab

 

#105 2011-12-22 12:11:41

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

2Форрест Гамп.
2Просто.
БУДЬТЕ УВАЖНІ! Чи якшо вас не цікавлять аргументи опонента,і вам просто хоцца покидатися какашуньками,то це без мене kol/ab

дякую за увагу.
на все добре!


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#106 2011-12-22 12:17:21

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

маленький козачок написал:

prosto написал:

причём тут профессия? kol/ac

не знаю kol/ai

Будь ласка,УВАЖНО читайте,п.Просто,перед тим як питати!

VIKTORY написал:

Собери свои вещи которые ты не носишь

это уже ты к словам придераешься kol/ag Мягкая игрушка - не конструктор и т.д. Не хочу предполагать, но в вопросе про то, какие такие вещи Пабеда может отдать детишкам был скрытый подтекст, связанный с её профессией. не? Извени, если не так понял.

Отредактированно prosto (2011-12-22 12:31:56)


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#107 2011-12-22 14:10:29

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Форрест Гамп написал:

маленький козачок написал:

2Форрест Гамп.

КОНСТРУКТОР це НЕ м`яка іграшка!!!

Не будь придерастом kol/ab Конструктор тоже игрушка. И что что не мягкая?
О чем мы говорим?

Ппц)

Бред какой-то kol/ab Почитать эту ветку... Тут как минимум 5 нитей разговора и пять тем.

О чем очем????караул и пипец....наверное об этом:
Ги де Мопассан. Пышка


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#108 2011-12-22 14:22:59

Agi_Tator
Магістр

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

О чем очем????караул и пипец....наверное об этом:
Ги де Мопассан. Пышка

Уважаемая Виктория. Так уж сложилось, что пример крайне неудачный. Я знаком с данным произвидением и проводить паралель между ВАми и героиней (если именно это вы имеет в виду) крайне неуместно


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#109 2011-12-22 14:33:18

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Agi_Tator написал:

VIKTORY написал:

О чем очем????караул и пипец....наверное об этом:
Ги де Мопассан. Пышка

Уважаемая Виктория. Так уж сложилось, что пример крайне неудачный. Я знаком с данным произвидением и проводить паралель между ВАми и героиней (если именно это вы имеет в виду) крайне неуместно

опять переходите на личности)))крайне не уместно с Вашей стороны.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#110 2011-12-22 14:40:20

Agi_Tator
Магістр

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

опять переходите на личности)))крайне не уместно с Вашей стороны.

Данный шедерв творчества уважаемого французкого писателя рассказывает о лживости и двуличии французкой буржуазии конца 19-го века. Виктория, Ваш намёк слишком неоднозначный. Нельзя хуесосить камрадов на ихнемже сайте, и при этом возмущатся, что есть переход на личности.
Рассказ очень сильный, но проблема в том, что ВАМ ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
В отличие от героев повести никто Вас не заставляет заниматся вашим ремеслом. В конце-концов, если вас это тяготит - пиздуйте укладывать шпалы


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#111 2011-12-22 15:09:34

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Agi_Tator написал:

VIKTORY написал:

опять переходите на личности)))крайне не уместно с Вашей стороны.

Данный шедерв творчества уважаемого французкого писателя рассказывает о лживости и двуличии французкой буржуазии конца 19-го века. Виктория, Ваш намёк слишком неоднозначный. Нельзя хуесосить камрадов на ихнемже сайте, и при этом возмущатся, что есть переход на личности.
Рассказ очень сильный, но проблема в том, что ВАМ ТУТ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
В отличие от героев повести никто Вас не заставляет заниматся вашим ремеслом. В конце-концов, если вас это тяготит - пиздуйте укладывать шпалы

Глубже смотрите в текст не буквально и не переходите на личности.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#112 2011-12-22 15:10:49

Agi_Tator
Магістр

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Глубже смотрите в текст не буквально и не переходите на личности.

Куда уж глубже


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#113 2011-12-22 15:23:47

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Agi_Tator написал:

VIKTORY написал:

Глубже смотрите в текст не буквально и не переходите на личности.

Куда уж глубже

Не принимайте все на мой счет(забудьте,что я вообще существую)это глупо. Не рассматривайте новеллу буквально.

Новелла (итал. novella — новость) — повествовательный прозаический жанр, для которого характерны краткость, острый сюжет, нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма, неожиданная развязка.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#114 2011-12-22 15:26:38

Agi_Tator
Магістр

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Не принимайте все на мой счет(забудьте,что я вообще существую)это глупо. Не рассматривайте новеллу буквально.

Новелла (итал. novella — новость) — повествовательный прозаический жанр, для которого характерны краткость, острый сюжет, нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма, неожиданная развязка.

Согласен, главное просто сослатся на неё в нужный момент в нужном месте.
Виктория, вы не производите впечатление дурочки. Вывод один - вы всех остальных держите за идиотов


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#115 2011-12-22 15:32:05

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Agi_Tator написал:

VIKTORY написал:

Не принимайте все на мой счет(забудьте,что я вообще существую)это глупо. Не рассматривайте новеллу буквально.

Новелла (итал. novella — новость) — повествовательный прозаический жанр, для которого характерны краткость, острый сюжет, нейтральный стиль изложения, отсутствие психологизма, неожиданная развязка.

Согласен, главное просто сослатся на неё в нужный момент в нужном месте.
Виктория, вы не производите впечатление дурочки. Вывод один - вы всех остальных держите за идиотов

успокойтесь)))если Вы хотите,что бы я была дурой...я ее буду. Вы будете счастливы? К чему этот спор?
Буквальность большая проблема,оппонентов по комментариям. Откройте глаза,посмотрите шире на мир.
Я понимаю и то что Вас раздражает,что эти строки пишет ФЕЯ! Но попробуйте забыть мой статус и не переходить на личности это главная проблема.спасибо.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#116 2011-12-22 15:43:29

Agi_Tator
Магістр

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Я понимаю и то что Вас раздражает,что эти строки пишет ФЕЯ! Но попробуйте забыть мой статус и не переходить на личности это главная проблема.спасибо.

Виктория, ваш статус - ГАЗ-М-20))))
Никаких личностей - всё строго объективно


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#117 2011-12-22 15:48:31

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Agi_Tator написал:

VIKTORY написал:

Я понимаю и то что Вас раздражает,что эти строки пишет ФЕЯ! Но попробуйте забыть мой статус и не переходить на личности это главная проблема.спасибо.

Виктория, ваш статус - ГАЗ-М-20))))
Никаких личностей - всё строго объективно

Договорились) kol/ad


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#118 2011-12-22 22:04:55

Баржом
[banned]Бывалый

Re: Мечты Пабеды

Победа, не хочу накаркать или обидеть тебя.... У меня или проблема со зрением или опять токсикоз начался... Читаю Подпись твою как "Венеричная победа".... Может сменишь? А то инфаркт скоро получу из за переживаний за тебя(((

Отредактированно Баржом (2011-12-22 22:05:14)

 

#119 2011-12-22 22:06:42

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Баржом написал:

Победа, не хочу накаркать или обидеть тебя.... У меня или проблема со зрением или опять токсикоз начался... Читаю Подпись твою как "Венеричная победа".... Может сменишь? А то инфаркт скоро получу из за переживаний за тебя(((

Это не я поставила,все вопросы к дяде админу.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#120 2011-12-23 05:04:11

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

Agi_Tator написал:

Виктория, вы не производите впечатление дурочки.

Да ну?! kol/ab

 

#121 2011-12-23 05:19:55

vova
[banned]

Re: Мечты Пабеды

Agi_Tator написал:

VIKTORY написал:

Я понимаю и то что Вас раздражает,что эти строки пишет ФЕЯ! Но попробуйте забыть мой статус и не переходить на личности это главная проблема.спасибо.

Виктория, ваш статус - ГАЗ-М-20))))
Никаких личностей - всё строго объективно

G
Походу получается, что Победа тоже Ким Чен Ир.kol/bm


Друг ветки 8 марта.
Печать про Ташкент только одна - возможно мне её часто ставить не будут

 

#122 2011-12-23 06:33:59

prosto
Студент

Re: Мечты Пабеды

Ценитель написал:

Agi_Tator написал:

Виктория, вы не производите впечатление дурочки.

Да ну?! kol/ab

Поставь себе подпись "Пабеда дура" и не прийдётся в каждой ветке об этом писать. Или это какаято особая форма удовлетворения? Ты без этого прожить не можешь? А може это болячка какая дивная?


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#123 2011-12-23 06:50:01

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

prosto написал:

Поставь себе подпись "Пабеда дура" и не прийдётся в каждой ветке об этом писать. Или это какаято особая форма удовлетворения? Ты без этого прожить не можешь? А може это болячка какая дивная?

Меня вообще не беспокоит вопрос - дура ли Победурочка. Я не устаю удивляться тому, что находятся камрады, которые зачем-то отвешивают комплименты этому сельскому умишке, которое и одного предложения не может связать без того, чтобы блеснуть своим очень средним образованием.

Кстати, о подписях. Если ты напишешь, в своей подписи, что Победа - умнейшая, красивейшая и вообще лучшая ВЫПь, не придётся в каждой ветке за неё заступаться. Или ты без этого прожить не можешь? А может это болячка какая дивная?

 

#124 2011-12-23 10:02:54

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Мечты Пабеды

Ндя kol/ac и все войны были из-за Женщин)kol/ac


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#125 2011-12-23 10:13:54

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Мечты Пабеды

VIKTORY написал:

Ндя kol/ac и все войны были из-за Женщин)kol/ac

Не дождётесь! Воевать из-за той, которая готова продаться - себя не уважать.

Да и не женщина Вы по моим представлениям, а шумный сельский андроид с неудачной программой подражания людям. Даже Мопассана уместно упомянуть не сумели... Я так понимаю, что глупо спрашивать, какую вторую книгу Вы прочитали?

 

Board footer