21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2011-12-20 22:23:22

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ценитель vs Рошфор

Admin написал:

VIKTORY написал:

VIKTORY написал:

И ВАЩЕ РОШФОР КРАСАВА!!!! и все тут.

Я п нихуя не пел никаму диферамбов на Вашем месте, при поддержке камрадом только одной этой канкретной вашей пазицыи. Одмин.

почему?

Да хотя бы потому, что словесный жополизм - малопочётная весч при любых роскладах.
Вот есле тренировать платный жополизм (в народе П21, он же полировка очъка) - это хоть деньги в некоторых случяях приносит. В этам случяе - ктоп был против?
А тупо пытаццо падлизать себе соратников - таг тут жеж не мальчики собралис?

А если я согласна с словами определенного комрада это плохо??? Когда в определенной теме был прав Ценитель я его тоже поддержала. Мне понравились ответы Рошефора. Что тут плохого?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#27 2011-12-20 22:43:05

Admin
[banned]

Re: Ценитель vs Рошфор

Апределённо паддержка гаспажой Векторией Цынителя, если таковая имела место быть - должна войти в аналы истории. Думаю тот момент, вероятно, принёс ему немало удивления?
Цели понятны, а плахого - практически ничего, смешного больше. Заделы на будущее? Big brother is watching you!

 

#28 2011-12-21 13:08:20

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Ценитель vs Рошфор

Вот и мне цели понятны. Поэтому я полностью спокоен kol/ab

 

#29 2011-12-21 13:38:34

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ценитель vs Рошфор

Admin написал:

Апределённо паддержка гаспажой Векторией Цынителя, если таковая имела место быть - должна войти в аналы истории. Думаю тот момент, вероятно, принёс ему немало удивления?
Цели понятны, а плахого - практически ничего, смешного больше. Заделы на будущее? Big brother is watching you!

Вы хотите предъявить мне ,что я своей поддержкой клею Рошефора??? Смешно)))kol/ag


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#30 2011-12-21 13:58:27

Admin
[banned]

Re: Ценитель vs Рошфор

Пачиму Вы нозываете жопализм паттдержкой?
Разве можно на языке удержать заднецу?

 

#31 2011-12-21 14:01:31

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ценитель vs Рошфор

Admin написал:

Пачиму Вы нозываете жопализм паттдержкой?
Разве можно на языке удержать заднецу?

Вы хотите сказать если Ценитель согласен с речами Эротомана или Вы с речами Ценителя итд,примеров много - ЭТО ЛИЗАТЬ ЗАД???? Или на этом форуме обращают внимание только на меня?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#32 2011-12-21 14:39:54

Admin
[banned]

Re: Ценитель vs Рошфор

Зовисит от монеры подачи Вашей патдержки. Используя разную монеру можно поддержать, а можно подлизать.
Боюс сея тонкая грань может быть малопонятна вашей белакурой галоффке.

В качестве музыкальнава источнега предлагаю Вам изучить песню группы Сектор Газа - Падлизывать попец kol/aekol/ae kol/ag

И - на этой радастнай ноте предлагаю прекратить здесь эту полемику мимо темы и отдать топег тем, для кого он действительна преднозначен - Цынителю с Рашфором.

 

#33 2011-12-21 22:36:10

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Ценитель vs Рошфор

В белокурой? kol/ai Итить твою через кочерыжку...! А я всё время здесь, типо, с брюнеткой общаюсь kol/ag
Вам Викторию? Дайте две! kol/scenic

Отредактированно Эротоман (2011-12-21 22:38:05)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#34 2011-12-21 22:42:55

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ценитель vs Рошфор

Это админ нарошно меня делаеть брюнеткой типо я дура грит


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#35 2011-12-21 23:12:05

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Ценитель vs Рошфор

плять путаю все(((все я пошла спать ну вас всех у баню!


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

Board footer