21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2011-12-22 21:08:25

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Убили девушку...Ценителю в радость...(продолжение темы из неболтайки)

Убили девушку... для Ценителя это новость одобрена и встречена с щенячьим восторгом... Ценитель, тебя остается лишь пожалеть...Это явно клиника и ничто иное... Бедненький великовозрастный мальчик, истекающий желчью, которая выплескивается из всех твоих существующих и несуществующих отверстий..., изо всех сил старающийся, чтобы эта желчь попала на окружающих и сделала их жизнь такой же паршивой, как твоя.... О твоей жизни я говорю уверенно, потому как психически нездоровые люди не могут быть счастливы, или хотя бы довольны своим житием...
И будь ты хоть маленьким червячком, ползущим  в изнеможении по раскаленным камням и над тобою кружил бы хищный воробышек никто не подал бы тебе руку.... а я бы лично взяла крепкую сигару, затянулась и в расслабленной позе с наслаждением посмотрела чем все это закончится...
Думаю, что для восстановления статуса нормального человека, тебе по истечении некоторого времени следует показать справку о прохождении санаторного лечения местного дурдома... Да, и не забудь рассказать докторам о своих фантазиях о лопатах и кладбищах... правда не знаю, лечится это или нет, видимо поэтому справочку -то придется проверить на легитимность...
Да, и еще хотела сказать... большое количество желчи в организме отрицательно влияет на твою потенцию (в коей я лично сильно сомневаюсь),  и по мере ее наполнения места не останется даже для спермы и маленький дружок поймет, что "вставание" не несет в себе никакой смысловой нагрузки....kol/ackol/an


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#2 2011-12-22 21:31:51

F-S
Злой особист...

Re: Убили девушку...Ценителю в радость...(продолжение темы из неболтайки)

В подтверждение мнения Льончика выскажу следующее: думаю шо Ценитель сцуко поймал волну на которой стебецца своим так сказать черным английским юмором.))) а многие здесь присутствующие ведутся на этот стеб. А то, что он ебет телок в диапазоне 300-500 рубасей - не считаю хуйовай чертой. Вот Анкер стараецца не переступать рубеж в 300 при выборе тел и он точняком знает и видит, что они больше и не стоят. Поэтому и не тратит больше. А нахуя?-если ему такие нравяцца. За это ему респект великий. Ценителю достаточно тел из другого диапазона - держит линию - респект и ему. Моментами канеш загоняеццо, но чарочку опрокинуть вместе можно. Но тока ни срать рядом)))))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2011-12-23 05:10:43

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Убили девушку...Ценителю в радость...(продолжение темы из неболтайки)

Во-первых, меня больше порадовала та часть новости, из которой следует, что мудака нашли и будут тюремно чморить. И дело тут совсем не в убийстве (я считаю, что в нашем обществе почти любое уничтожение подобных себе имеет нехилые основания, как бы это кощунственно не звучало). Мне импонирует тот факт, что клиент, сблизившийся с блядью, получил по заслугам. Не хочу сказать, что именно этой участи я желаю местным персонажам, которые поют дифирамбы сильно переоценённым поблядушкам. Но какое-то зерно истины в случившейся басне есть.

Во-вторых, не надо рядом срать! Не люблю, когда рядом насрано kol/ab

 

#4 2011-12-23 06:52:53

prosto
Студент

Re: Убили девушку...Ценителю в радость...(продолжение темы из неболтайки)

хорошая позиция. Тока одно но. Уточнение про деферамбы лишнее. Этим уточнением ты оправдываешь тех, кто ебёт в другом, доступном тебе диапазоне. А это несколько попахивает двойным стандартом. Будь объективен (хотя это слово ваще нисавместимо с тобой) или не желай всем, или наоборот.
2фс. Так разница между ценителем и остальными в том, что он всем ебёт моск своей философией. Стёб, то такое. И ладно бы просто грузил бы, так он обязательно подъебнёт. Мне достаточно его отношения ко всем, кто ебёт дороже его диапазона. Это уже не стёб, когда радуешься чьейто смерти, это  клиника.


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#5 2011-12-23 09:48:26

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Убили девушку...Ценителю в радость...(продолжение темы из неболтайки)

prosto написал:

хорошая позиция. Тока одно но. Уточнение про деферамбы лишнее. Этим уточнением ты оправдываешь тех, кто ебёт в другом, доступном тебе диапазоне.

И чем же оправдываю?

prosto написал:

Это уже не стёб, когда радуешься чьейто смерти, это  клиника.

Огорчаться по поводу смерти незнакомого человека - это лицемерие или глупость. А чаще - и то, и другое.

 

#6 2011-12-23 11:50:31

prosto
Студент

Re: Убили девушку...Ценителю в радость...(продолжение темы из неболтайки)

Ценитель написал:

prosto написал:

хорошая позиция. Тока одно но. Уточнение про деферамбы лишнее. Этим уточнением ты оправдываешь тех, кто ебёт в другом, доступном тебе диапазоне.

И чем же оправдываю?

что клиент, сблизившийся с блядью, получил по заслугам. Не хочу сказать, что именно этой участи я желаю местным персонажам, которые поют дифирамбы сильно переоценённым поблядушкам. Но какое-то зерно истины в случившейся басне есть.

ну, звучит, как-то так, что ежели подобное произошло бы с теми, кто поёт дифирамбы (а тут походу пара-тройка таких) - скорее порадуюсь, они того заслужили. а вот ежели с такими же, как я (например) - как минимум не порадуюсь. может я неправильно понял, ощущения такие...



Огорчаться по поводу смерти незнакомого человека - это лицемерие или глупость. А чаще - и то, и другое.

не надо огорчаться. просто можно промолчать и выказать хотя бы какое-то уважение к усопшему. не, можно конечно, пригласить даму на танец под звуки похоронного марша. наверна это будет в твоём духе. а лучше вообще пригласить усопшую. тут ещё и стебанёся трохи. но хоть какое-то уважение к чужой смерти нада иметь? не?


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#7 2011-12-23 12:06:05

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Убили девушку...Ценителю в радость...(продолжение темы из неболтайки)

prosto написал:

ну, звучит, как-то так, что ежели подобное произошло бы с теми, кто поёт дифирамбы (а тут походу пара-тройка таких) - скорее порадуюсь, они того заслужили. а вот ежели с такими же, как я (например) - как минимум не порадуюсь. может я неправильно понял, ощущения такие...

Не совсем правильно. Я не хотел бы, чтобы это произошло с кем-то из присутствующих. Но если произойдёт - не буду возражать против того, что это заслужено. Но ещё раз повторюсь, что не хотел бы, чтобы такое произошло.

prosto написал:

Огорчаться по поводу смерти незнакомого человека - это лицемерие или глупость. А чаще - и то, и другое.

не надо огорчаться. просто можно промолчать и выказать хотя бы какое-то уважение к усопшему.

Уважение к незнакомому человеку - пусть даже и усопшему - чистейшей воды лицемерие. Как можно уважать или не уважать того, кого не знаешь?

prosto написал:

но хоть какое-то уважение к чужой смерти нада иметь? не?

Нет, конечно. Смерть - естественный процесс. Сама по себе она не вызывает никакого уважения. В отличие от жизни.

А уважать жизнь поблядушки, которая довела до тюрьмы своего клиента, или клиента-дурака, который привязался к продажной девке - это тотальная глупость.

 

Board footer