21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2012-02-21 08:44:26

gleb184
Магістр

Блядо-пользователь VS gleb184

1. Кто может - делает, а кто не может - учит (язык чешет).
2. Чиво тебе, Блядо-пользователь, не нравиццо? Что кличко не зарядил на прессконференции кому-то в рыло? А ты, бля, чиво в сваём падъезде не устраиваишьсо уборщицей работать? Денежка же будет дополнительная. Мало? Не "престижно"? А может кличку тоже не нужен дешовый пеар. Он пришол, отработал в бубен макаке, бабло получил и культурно ушол.

Не хватаит тибе "байцовскага духа"? А ты лично, бля, хоть капеечку заплатил за то, чтобэ увидеть/ащутить этот самый байцовский дух? Или пазырил бой па интеру, задарма? Так, бля, заплати 500-1000-5000 баксов за билетец в первый ряд, чтобэ пот и кровь на тибя летели - и будет тибе "байцовский дух" по самое нихачу.

 

#2 2012-02-21 11:11:50

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

gleb184

типа "стайатьбаяться, я блябудубазарить"? Ну-ну... kol/ag

послушай ты, бля, советчик. Во-первых, выйди из образа "олбанского овтаритета" и попытайся общаться спокойнее.
Во-вторых, это профи-бокс а не шахматный клуб. Для профи-бокса любой срач или потасовка - НОРМАЛЬНО. Доказано великими боксерами прошлого. Я хотел бы посмотреть на твою рожу, если бы вдруг Кличко (старший или младший) давеча рубанули Чисору вне ринга.  Только не рассказывай, бля, что ты бы их осуждал.
И че за хуйню ты несешь про бойцовский дух - вообще непонятно, это наверное твое уникальное понимание бойцовского духа, бля?
Хех, только пару постов назад предложил рассуждать без истерик, а тут такое вылазит)

 

#3 2012-02-21 12:34:05

gleb184
Магістр

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

Нормально на огороде картошку сажать, нормально бабу ебать, нормально от пуза жрать.

Ты эксперт профи-бокса? Бред собачий. Патаму что ты на ринг в профи-боксе не выходил. Эксперт - Кличко. Это очевидно. А ты - стручок пиздливый, решивший поумничать и погавкать просто от избытка сил и возможность срать в каментах.

Жрать попкорн, зыря драчунов на интере (или на каком там канале кто кому рожу бил) и умничать па поводу таво, кто там чиво из тех драчунов должен делать, патаму что кто-та кадата камуто рожу раскровянил при таких-то обстоятельствах - это ненормально. Это болезнь моска, называется "йа умнее всех их". Компренде?

 

#4 2012-02-21 12:42:10

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

Откуда ты, дешевка балаболистая, можешь знать куда я выходил или не выходил? Пургой словесной жену на кухне строить пытайся, бо в реале за такой комсомольский задор могут и обосцать.
Серешь в камментах тут только ты. Как засветилось гавно, так сразу и воняет.

По сабжу. Я рассуждаю как зритель. Имею полное право рассуждать о тмом, в чем кое-что понимаю в отличие от зомбодятлов. На то это и сеть, в частности неболтайка.
Если ты считаешь, что зритель обязан молчать в тряпку - завали пасть и не хрюкай, чепушило.

 

#5 2012-02-21 12:47:19

gleb184
Магістр

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

Лично я не указываю реальному эксперту в боксе - Кличку - что он там должен делать - тупо радуюсь победе.

Ты же возомнил себя бацькой, знатоком профи-бокса, раз считаешь возможным оценивать и указывать Кличку, что он там должен делать. Кто ты - мне похуй. Я четко знаю - что ты дырка в жопе в вопросах бокса, потому что чемпион в супер-тяжелом весе - Кличко. Так что твоё мнение по поводу стиля, выстулений и поведения Кличка - пустой зловонный звук, который можешь вернуть именно туда, откуда ты его и выпустил.

Отредактированно gleb184 (2012-02-21 12:49:30)

 

#6 2012-02-21 13:03:01

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

Похуист? Похуй пидару чулки, не советую измерять себя по такой шкале, васек  kol/ag
А ГДЕ я что-то указывал Кличко? Выражаю свое мнение, не более того. А если ты всегда слепо радуешься победам кумира, значит ты есть всего лишь жалкая овца. Жертва зомбоящика, да прочей "правильной" хуеты...
Я хоть спокойно рассуждал, ничего никому НЕ навязывая, пока ты не увидел.
И теперь вот серешь тоннами кирпичей в негодовании, да еще и пенишься, как шампунь дешевый.

По твоей логике, все люди, кто не дотянул до вершин бокса - "дырки в жопе"? )) Не, ну овца и есть, да еще с пидарскими забросами в разговоре.  Продолжай веселить народ, клоун.

 

#7 2012-02-21 13:15:53

gleb184
Магістр

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

Кумира? Ты ошибаешься. Я бой не смотрел. Также, как и десяток предыдущих. Это ты подсел на наркотик зрелищь мордобоя, похоже. Если ты не заметил - в этой теме моей оценки или мнения о кличко, кроме признания того, что он реальный эксперт в боксе - нет.

Заебали умники, жрущие попкорн перед ящиком и считающие, что "сеть, для таво, чтобэ майо бесценное мнение па любому ящичному поводу вмещать".

 

#8 2012-02-21 13:41:59

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

не смотрел  и не интересуешься - значит, нехуй ветер гонять в теме, где ты галимый по пояс.

На мое мнение тебе наплевать, я понял (хотя ты не можешь судить обо мне,  потому как не знаешь, ну да ладно)...
Хватает действующих профи-боксеров, у которых мнение по поводу инцидента с Чисрой схожее с моим.  Хотя для твоего максимализма и это не аргумент. Что кстати очень типично для интернет-умников, которых ты так не любишь.
Подозреваю, что хамить ты можешь невозбранно, только сидя за клавой. Лучше попробуй свою энергию перенести в реал.

Не хочешь мнения "заебавших" читать - не читай, но словами бросаться не нужно. И я тебя не ебал кстати.  kol/ag 
Да и вообще закуса между нами что-то не припоминаю, поэтому НЕпонятна твоя агрессия в мою сторону.

Отредактированно Блядо-пользователь (2012-02-21 13:43:38)

 

#9 2012-02-21 15:02:46

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

gleb184 написал:

Ибо есть кардинальная разница между "мне не понравился бой, кличко был, по-моему, вяловат" и "в профи-боксе мордобой вне ринга норма, кличко должен был подраться на прессконференции".

Для настоящего, олдового профи-бокса, за которым все  больше скучает зритель это НОРМА. Подтверждений тому валом.  Факт, который  я и констатировал, нравится тебе это или нет...
А по поводу "должен-недолжен", так это субъективная точка зрения. Которую никто не вправе запретить. Которую вполне можно оспорить. Но затыкать собеседнику рот в приказном порядке типа "на себя посмотри, уебище" - жалкий наивняк непуганного интернет-воина.

 

#10 2012-02-21 15:32:24

Admin
[banned]

Re: Блядо-пользователь VS gleb184

Увожаемые друзиа.
Шоп бить друг другу ебальнеги есть петушатник. За срачъ вне онава в следующий раз выпишу рельцу вжёппу, есле будут асоба непанятливые!
Хатите сраццо - сритесь тут, нам ли не похуй....

 

Board footer