21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#251 2012-06-25 22:15:52

F-S
Злой особист...

Re: Хочу Катю з Кудрі

Катьйо, ну первые странички уже все "на зубок" выучили - народ требует подбросить какашулек на лопасти вентилятора kol/bm


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#252 2012-06-26 05:10:54

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Хочу Катю з Кудрі

Давно заметил, шо для фей наш рицурц словно мёдом намазан (не из улика) kol/ag Чтиво в бляцких кругах пользуиццо некой папулярнастю kol/bp А вот на спизженнам домене из фей шота нихто писать и полемить полемику не хочет kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#253 2012-06-26 05:56:34

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

вернись на первые страницы и будет тебе счастьеkol/bm

ой! вправду читает! Катьо, можно я буду вашим нифармальным поклоникам .. за что вы будите адавацо мне за впалне пристойные и адекватные эмоции.. т.е. па любфи!)?

а если серьезно, хочу к вам приехать.. но не могу нащупать ваши каардинаты kol/bm

Йобанарот, начилась эпидемия чтоле? Это не я в саседней ветке говорил, что нехуй превселюдно тарговаццо с шолаваме, темболее до состояния по любви? Есле так хочеццо, и инкогнето дапезды - для этого нет лички? Иле тебя на сайте верхних шмонек забаниле, что ты каардинаты Котерины найти не можеш?
Поскольку лично тебя я уже предупреждал - пять дней бана для старта. Есле в дальнейшем будет непонятна - срок бана увеличиццо, скажем, до конца срока правления Бацьки в Беларусеи..... Одмин


а нам все равно..

 

#254 2012-06-26 06:33:47

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#255 2012-06-27 01:10:04

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

gsm написал:

Давно заметил, шо для фей наш рицурц словно мёдом намазан (не из улика) kol/ag Чтиво в бляцких кругах пользуиццо некой папулярнастю kol/bp А вот на спизженнам домене из фей шота нихто писать и полемить полемику не хочет kol/ab

так не понятно))) Вы дедушко за иль против фей на ентом форуме?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#256 2012-07-11 20:17:35

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Хочу Катю з Кудрі

Жара очинь пагубна влияит на патенцию стареньких далгажителей рицурца, паэтаму дедушка из Бразилии пару недель правёл в летней спячьке, и каг тока первый прохладный дождик оросил новый тротуар на реставрированам Андреивскам спуске, астероид гармонав далбанул по корням седых валос изнутри черепной каробки, дав тем самым толчёк работе головнова мозга в плане каму-та присунуть kol/bp А тут как раз сабрался новый пиджак, купленый накануне Чернобыля, в химчистку нести, и волей-неволей пришлось вспарывать подкладку, шоб извлечь аттудава заначьку... Пересчитав кубышку, обнаружил две лишние иконы с партретом толи филосафа, толи самозванца со странной кухоннай фамилией "Скаварада"... По всем правилам бухгалтерии излишки нада вернуть назад в кассу, и составить акт на эту сумму... Переведя на бразильский язык, я так и сделал, тока в кассу ничево не возвращял, а к слову "акт" в уме добавил "половой" kol/ag

Вот тут я и вспомнил, шо нидавна был срачь аж на 11 газетных листов и фоткаме на передовице по поваду некаей ранее гримевшей у нас на рицурце бабце, после епли с каторай и ноги не ходили, и хуй не стоял пару дней- за час-полтора кодировала от онанизма на целую неделю, и по довольно бюджетной цыне. Ну а щяс решила выйти замуш, паэтаму и цына паднялась сразу до двух Гришек, шоб уже при первам заходе на посадку отсечь всех нищеёпафф kol/an

Дедушка поковырялся в носу, извлёк аттудава мизинцем жирнава зилёнава казла, и ловким щелбаном отправил иво в направлении раскрытава кухоннава акна, сбив при этам на лету синюю навозную муху (это умение дедушка получил во время службы в бразильских ПВО) kol/ag Изба-читальня с партретами красных шмонек быстра развернула мне страницу с холстами и контактами гераини сево топика. Набрав тилипон, быстра договорился о скорай встрече, и вприпрыжку ускакал не обращяя внимания на артроз, грыжу позвоночьника и гипертонию, мыть мудя, чистить зубы и дрожащими руками выковыривать залежи серы из ушей kol/bp Одел по этаму случаю даже кастюм, в каторам провожал Гагарина на околоземную орбиту.
Какаво же было маё удивление, када во время "Ч" и ни минутой позже, прибежал запыхавшийся почьтальон с запискай, шо встретиццо не палучится и ниипёт... kol/ac Наверна за этат кароткий промежутаг времени нашелся жоних, сделавший предлажение руки, серца, почег и других внутренних органов для трансплантации kol/an Пипец... Потратил кучю времени, пол флакона одеколона "Русский лес", затупил лезвие бритвы "Нева", да исчё и утюг чюгунный на ногу уронил, пока кастюм парадный гладил!!!!
Ащющение шо гавна наелся... Притом эта далеко не единственный падлом от тёлак "за 100" в последнее время kol/am То злоебучяя Хищьница зимой подломала, теперь эта силиконавая реинкарнация пересрала весь вечер!!!!
Оценок не ставлю, патаму как рекрут на экзамен не явился. От рекомендаций этава тела разумеиццо, ваздержусь. Тем более за такие деньги и с таким подходом к снаряду kol/an
P.S. тел для работы поиска: 8(096)346-68-14

Отредактированно gsm (2012-07-12 03:46:09)


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#257 2012-07-12 02:23:32

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

то треба ж фото і телефон для пошуку викласти? kol/ag


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#258 2012-07-16 12:04:56

Стэпан
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

gsm написал:

рекрут на экзамен не явился.

мдя, шото не похоже на Катерину...
може мєсячні почалися і она не хотіла, штоп дєдушка почуствував себе ман'яком? kol/ag

Отредактированно Стэпан (2012-07-16 12:05:40)


зоєбато, бльо!

 

#259 2012-07-16 19:46:46

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Хочу Катю з Кудрі

Стэпан написал:

мдя, шото не похоже на Катерину...
може мєсячні почалися....

Лорд англицкий сватаццо к ней припхался с букетом цвитофф, словно парень в будёнаффке kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#260 2012-07-17 11:06:19

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

gsm написал:

Жара...

приношу свои ГЛУБОКИЕ извинения!!!!!!!!!!!!я практически парковала машину...я исправлюсь....kol/akkol/ab

 

#261 2012-07-17 12:07:44

Admin
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

я исправлюсь....kol/akkol/ab

Это жеж как? kol/bm

 

#262 2012-07-17 12:19:53

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

може якийсь концептуальний аватар катєрінє? ну шоб фсё було панятно?!?

http://s009.radikal.ru/i309/1207/4f/5c86ebadec71t.jpghttp://i023.radikal.ru/1207/66/39b2fa7d8cb1t.jpghttp://s019.radikal.ru/i601/1207/1e/9f5d6d459a8dt.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/1207/70/104c94068504t.jpghttp://s15.radikal.ru/i188/1207/57/0eb68e458272t.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1207/1d/f64b198c6b1bt.jpghttp://s015.radikal.ru/i331/1207/d8/aae6a4a8b7b3t.jpghttp://s019.radikal.ru/i606/1207/b3/5a85184c769ct.jpghttp://s005.radikal.ru/i209/1207/03/df7a87ad22e0t.jpg

Отредактированно маленький козачок (2012-07-17 14:26:22)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#263 2012-07-17 14:16:25

Стэпан
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

Admin написал:

катя написал:

я исправлюсь....kol/akkol/ab

Это жеж как? kol/bm

а давайте слэдующу вэтку захуяримо, страніц так на 20, як Катєріна буде компінсірувати дєдушкі просраний вечір kol/ag))))


зоєбато, бльо!

 

#264 2012-07-17 14:39:38

F-S
Злой особист...

Re: Хочу Катю з Кудрі

Гы, а я то еще подумал: схуяле ГыС захуярил сюда отчет о том, как Катюха обломила ему еблю. А оказываццо, что ходы были просчитаны наперед - чтоб Катьку совесть замучила и она отработала со скидосом или ваще бисплатна kol/bm


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#265 2012-07-17 15:18:47

Стэпан
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

мені здаєця, шо дєдушга расчітував ваще на скідку: заплаті за одну, палучі втору бісплатна.
і от зумучила совість Катєріну і привела вона з собою падругу і каже діду: вот, компінсація - будемо ваші балабони облизувать в два раза лучшє, шоб блищали як у кота!

Отредактированно Стэпан (2012-07-17 15:20:18)


зоєбато, бльо!

 

#266 2012-07-17 17:05:34

Buh-galter
НЕ наш человек

Re: Хочу Катю з Кудрі

а кто такая эта катя, я ее знаю? есть где фото глянуть...как раз перевод эквивалентный получил...

 

#267 2012-07-17 17:13:03

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Хочу Катю з Кудрі

Бух, если ты не прикалываешся, а серьезно не знаешь кто это, то зайди на красный сайт высоких моделей и найди анкету Кати с номером 8(096)346-68-14


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#268 2012-07-17 17:17:49

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

а фсі вважають шо общєдаступну фотку ф пєтушатнікє не фєншуй вивішувати?

http://s010.radikal.ru/i311/1207/1f/a613f8fcf79ct.jpghttp://s006.radikal.ru/i213/1208/2a/138a77eab739t.jpg

Отредактированно маленький козачок (2012-08-13 07:05:44)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#269 2012-07-17 17:20:40

prosto
Студент

Re: Хочу Катю з Кудрі

весело у вас тут. я у Кати не бывал, но шото у меня уже интерес начал поднимаца просыпатсо kol/ag эх, получу старый должок... гульну kol/ag


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

#270 2012-07-17 17:23:38

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

prosto написал:

гульну

тики абизательна в весильному платти! kol/bm


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#271 2012-07-17 21:46:28

dikson
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

gsm написал:

Жара...

приношу свои ГЛУБОКИЕ извинения!!!!!!!!!!!!я практически парковала машину...я исправлюсь....kol/akkol/ab

Это жеж как ты парковала по звуку?   Помнится, как то лет эдак 5 назад, на кухне знаменитой хаты на Кудри, за междупалочным перекуром, ты мене жалилась что на днях купила новый Сузуки свифт, и наследующий же день его распиздячила при выезде со двора.
kol/ak

 

#272 2012-07-17 22:02:13

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Хочу Катю з Кудрі

gsm написал:

Ащющение шо гавна наелся...

Думаю, за такое возможно лишь одно искупление: чтобы в следующий раз девушка сама губной помадой очертила на своей витрине круг в форме мишени, принесла кладбищенскую лопатку, и слёзно умоляла бы ебошить в это место до получения окончательной сатисфакции. А после нравоучительной экзекуции черенок этой лопаты можно было бы вставить сами знаете в какой ШГ - да так, чтобы поступательное движение черенка приходилось супротив торчащих из него заноз и зазубрин, возникших в результате педагогического столкновения с осколками челюстно-лицевого механизма провинившейся подорвы.

 

#273 2012-07-18 05:00:31

козак
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Я вот вообще не понял, ну парковала, и шо? Причем парковка к отказу Гсм? Или это так, типа, а меня есть машина. Какая парковка? Пердолил уже кто-то, вот и все.


Нету меня здесь и не будет

 

#274 2012-07-18 12:52:27

Agi_Tator
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

козак написал:

Я вот вообще не понял, ну парковала, и шо? Причем парковка к отказу Гсм? Или это так, типа, а меня есть машина. Какая парковка? Пердолил уже кто-то, вот и все.

Нельзя исключать, что в это время кто-то пердолил на капоте авто kol/bm


Для мужчины раздеть и не выебать, все равно, что для женщины померять и не купить.

 

#275 2012-07-18 14:25:22

prosto
Студент

Re: Хочу Катю з Кудрі

маленький козачок написал:

prosto написал:

гульну

тики абизательна в весильному платти! kol/bm

двоежонство у нас вроде ниразришино, такшо нихуйа не выйдет kol/ag


А твои яйтса такжы счастливэ?

 

Board footer