21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#126 2012-05-29 11:00:30

Стэпан
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

VIKTORY написал:

Рот закрой быдло епанутое на всю голову.

считай, ты допизделась

Отредактированно Стэпан (2012-05-29 11:03:42)


зоєбато, бльо!

 

#127 2012-05-29 11:02:28

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

МАЛОЙ КАЗАчек!ты  меня даже не "знаешь",че ты паришься за мою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?????И ЛЕЗЕШЬ ОТКУДА ВЫЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!

 

#128 2012-05-29 11:02:31

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

тому що я як і ви ціную в людях...

катя написал:

честность


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#129 2012-05-29 11:03:27

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

Стэпан написал:

считай, ты допизделась

Не факт.... реальность ставит всех на свои места.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#130 2012-05-29 11:03:42

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Стэпан написал:

считай, ты допизделась

ЭТО ТЫ КОМУ??kol/ai

 

#131 2012-05-29 11:05:12

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

СТЕПКА,ТІ НАЧАЛ ЄТУ ГАЛИМУЮ ТЕМУ,ЧЕГО ЄТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ?ТІ ЖЕ В ЖИЗНИ ВРОДЕ НОРМАЛЬНІЙ ЧЕЛ??

 

#133 2012-05-29 11:06:39

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

маленький козачок написал:

тому що я як і ви ціную в людях...

катя написал:

честность

И ПЕРЕД КЕМ ТЫ ТАКОЙ ЧЕСТНЫЙ????????kol/ag

 

#134 2012-05-29 11:07:45

Стэпан
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

Стэпан написал:

считай, ты допизделась

ЭТО ТЫ КОМУ??kol/ai

Катя, то не тобі, то єбанутій побєдіще, проти тебе я абсолютно нічого не маю - якщо звернеш увагу, я тут нічого про тебе не писав (я ж не думаю. шо шутка про зуби тебе сільно образила), а варєнічна - це діагноз і буде профілактіка


зоєбато, бльо!

 

#135 2012-05-29 11:10:29

Стэпан
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

може шановний Одмін, в якості віртуальної профілактіки, варєнічну закриє до прібитія санепідємстанції? а то, як би то сказать помягчє, охуєала курва


зоєбато, бльо!

 

#136 2012-05-29 11:10:40

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

Стэпан написал:

катя написал:

Стэпан написал:

считай, ты допизделась

ЭТО ТЫ КОМУ??kol/ai

Катя, то не тобі, то єбанутій побєдіще, проти тебе я абсолютно нічого не маю - якщо звернеш увагу, я тут нічого про тебе не писав (я ж не думаю. шо шутка про зуби тебе сільно образила), а варєнічна - це діагноз і буде профілактіка

смотри,что б тебе не устроили профилактику....угрозы он мне кидает....
Вы уже миритесь))))смешные ......а Победа типо крайняя??????. Прикольно живем,не скучно аще.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#137 2012-05-29 11:11:58

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

РАССКАЖУ ВАМ ОДНУ ХРЕНЬ,КАК ТО Я ШЛА СО своим парнем в торговом центре.на встречу идет ебака и он мне такой "катюха привет.......!!!!!!!!!!!",я ахуела,но ладно.гдето через месяц встречаю его с женой\девушкой... похуй!!!......и как было интересно наблюдать за его ебаломkol/ag.мораль этой истории такова....ГОРОД КИЕВ БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!НЕ СРИ ТУДА ОТКУДА ХАВАТЬ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК что ребята я вас ВСЕХ ГЛУБОКО УВАЖАЮ как личность,прошу\требую относиться так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

#138 2012-05-29 11:12:43

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

МАЛОЙ КАЗАчек!ты  меня даже не "знаешь",че ты паришься за мою ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ?????И ЛЕЗЕШЬ ОТКУДА ВЫЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!!

Не вам, блядям, в моей душе копаться.©
Я не утверждал,света ты,или даша,и на личности не переходил, kol/an !


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#139 2012-05-29 11:15:25

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

"катюха привет.......!!!!!!!!!!!",!

Так ты ж не катюха - чё ж ты прозрала-то?
сказала бы парню своему,что обознался дурачок какой-то,он же парню твоему не номера телефонов фото и явки с паролями демонстрировал???


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#140 2012-05-29 11:20:10

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

маленький козачок написал:

катя написал:

"катюха привет.......!!!!!!!!!!!",!

Так ты ж не катюха - чё ж ты прозрала-то?
сказала бы парню своему,что обознался дурачок какой-то,он же парню твоему не номера телефонов фото и явки с паролями демонстрировал???

врагу не пожелаю в такой ситуации оказаться!!!!!!!!!!!!!!!и отмазки там уже были до пизды!!!!!!!!!!!!!!

 

#141 2012-05-29 11:21:50

Камдив
Бакалавр

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

.........ГОРОД КИЕВ БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!НЕ СРИ ТУДА ОТКУДА ХАВАТЬ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК что ребята я вас ВСЕХ ГЛУБОКО УВАЖАЮ как личность,прошу\требую относиться так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД СКАЗАННЫМИ СЛОВАМИ!!! и правильна сделате выводы!   Почитал сверху-вниз.... Зачем вы тут так....  Неушто низзья быть толерантнее и терпимее друг к другу!!!!.И КАТЮ МНЕ НЕ СМЕТЬ АБИЖАТЬ!!!! бо она не как все, можна сказать я влюблён в ниё... kol/abkol/abkol/ab

Отредактированно Lasun (2012-05-29 11:23:05)


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#142 2012-05-29 11:23:36

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

товаришу,Камдиф,якшо ви прочитали сверху-вниз то мали помітити хто почав ор і кидання какашкамі kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#143 2012-05-29 11:23:49

Стэпан
Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

СТЕПКА,ТІ НАЧАЛ ЄТУ ГАЛИМУЮ ТЕМУ,ЧЕГО ЄТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ?ТІ ЖЕ В ЖИЗНИ ВРОДЕ НОРМАЛЬНІЙ ЧЕЛ??

майне лібе, я начав цю тєму з питання: хто має телехфон, який я в ітозі сам і нарив, а то шо тебе хтось попалив на мамбі - не моя вина, тим більше, я не знав про твою анкєту на топі.
я виний тільки в тому, шо почав цю тему, а тобі треба було впасти на мороз і не розводити її на 6 сторінок, правда, тут ще общєпітовська половину гімна добавила kol/ab))


зоєбато, бльо!

 

#144 2012-05-29 11:25:43

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

отмазки там уже были до пизды!!!!!!!!!!!!!!

ну то значіт такий ваш парєнь,або така ви... kol/ak шо ж поробиш,якшо вас хтось назвав в трц чужим ім`ям,а ваш парінь повірив не вам... тікі сабалєзнавать...


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#145 2012-05-29 11:27:44

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Стэпан написал:

катя написал:

СТЕПКА,ТІ НАЧАЛ ЄТУ ГАЛИМУЮ ТЕМУ,ЧЕГО ЄТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ?ТІ ЖЕ В ЖИЗНИ ВРОДЕ НОРМАЛЬНІЙ ЧЕЛ??

майне лібе, я начав цю тєму з питання: хто має телехфон, який я в ітозі сам і нарив, а то шо тебе хтось попалив на мамбі - не моя вина, тим більше, я не знав про твою анкєту на топі.
я виний тільки в тому, шо почав цю тему, а тобі треба було впасти на мороз і не розводити її на 6 сторінок, правда, тут ще общєпітовська половину гімна добавила kol/ab))

степка,я ее (тему) и не трогала пока мои фото с мамбы не появились!!!!!!!!

 

#146 2012-05-29 11:29:13

Камдив
Бакалавр

Re: Хочу Катю з Кудрі

Нужна мириться. С Пабедай мириться тоже можна. Проста истину жизненну саблюдать, прихадить к кансенсусу-через коитус... kol/ab Вы думаете пачему ана така девушка вспыльчивая ??? Видна у ней в душе консенсуса не хватает...kol/ag


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#147 2012-05-29 11:29:58

катя
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ "ЖИТЬ" ДРУЖНОkol/abне лезть друг другу в личную жизнь!!!и будет вам счастьеkol/bp

 

#148 2012-05-29 11:32:02

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

Стэпан написал:

може шановний Одмін, в якості віртуальної профілактіки, варєнічну закриє до прібитія санепідємстанції? а то, як би то сказать помягчє, охуєала курва

Комрадэ Степан...правда очко колить? не всегда приятно про себя правдивое гавницо читать?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#149 2012-05-29 11:33:05

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

Lasun написал:

Нужна мириться. С Пабедай мириться тоже можна. Проста истину жизненну саблюдать, прихадить к кансенсусу-через коитус... kol/ab Вы думаете пачему ана така девушка вспыльчивая ??? Видна у ней в душе консенсуса не хватает...kol/ag

kol/abkol/abkol/ab kol/ak


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#150 2012-05-29 11:36:14

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

катя написал:

я ее (тему) и не трогала пока мои фото с мамбы не появились!!!!!!!!

жодних фото не було!
було 2 ссилкі - одна на топ а інша на мамбу.при чому я не стверджував,а запитував,та як ви правильно підмітили,шо я вас не знаю!
але після того як ви почали кидати мені прєдьяви і кидатися на мене,то нє абіссудьтє-прі встрєчє я розкажу фсім вашим парням,чим їх дівчина заробляє на хліб з маслом kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

Board footer