21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#201 2012-06-08 13:19:05

Alex_SS
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Хочу Катю з Кудрі

Эротоман написал:

У всех, кто с ней был (у большинства, во сяком случае, Админ не в счёт kol/ad ) к Кате очень хорошее отношение.

катя написал:

жду в гостиkol/bp

kol/ab ...а я-бы с ней встретился. Не в постели.
она мне просто нравится как человек (это не реклама)
и то чем она занимается - меня как-то не коробит - просто вы все как-то слишком щепетильно относитесь к сексу как таковому - а ведь есть еще Личности и их отношения.


--
Я люблю тебя жизнь - ну а ты меня снова и снова...
Думаю http://s2.rimg.info/423f2c9436d6a9d376b4016d3211d9c2.gif

 

#202 2012-06-08 14:30:51

Re: Хочу Катю з Кудрі

Alex_SS написал:

.................... - а ведь есть еще Личности и их отношения.

100%.. и к гадалке не ходи.. мы все люди, мы все из мяса и костей.. но в каждом есть душа


а нам все равно..

 

#203 2012-06-08 20:51:50

Admin
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Увожаемый грожданин Мигопихарь!
Рисурц нихуя не создан для рикламы, торга с блидями за цены, либа пакупки/продажы чево либа, ат вещей до организмав. Падобный блудняк я не жылаю видеть даже в небалтайке иле петушатниге. Ниделю бана на подумать а сваём паведении Вам, нодеюсъ, хватит? Ну а когда Ваш бан закончиццо, увожаемый - таргуйтес с блидями в личке, чтоли, рас уж есть неабходимость съэканомить две капейки в абмен на собственнае инкогнито....

 

#204 2012-06-08 21:46:53

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Хочу Катю з Кудрі

Прошу обратить внимание, что МегалитическийПихарь получил бан, ИМХО, за попытку получить скидку от мегасупервсемизвестной Виктории... Вика, не провоцируй камрадов на подобные попытки kol/av

Отредактированно Эротоман (2012-06-08 21:47:28)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#205 2012-06-08 21:49:31

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

Эротоман написал:

Прошу обратить внимание, что МегалитическийПихарь получил бан, ИМХО, за попытку получить скидку от мегасупервсемизвестной Виктории... Вика, не провоцируй камрадов на подобные попытки kol/av

Я не провоцировала....блин и войны из-за женщин...ток он сам начал первый.... я тут причем???
Ну Эротоманчиг прочти весь пост.... Я НЕ ПРИ ЧЕМ! Я ЗА МЫР!


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#206 2012-06-18 13:35:41

Re: Хочу Катю з Кудрі

VIKTORY написал:

Эротоман написал:

Прошу обратить внимание, что МегалитическийПихарь получил бан, ИМХО, за попытку получить скидку от мегасупервсемизвестной Виктории... Вика, не провоцируй камрадов на подобные попытки kol/av

Я не провоцировала....блин и войны из-за женщин...ток он сам начал первый.... я тут причем???
Ну Эротоманчиг прочти весь пост.... Я НЕ ПРИ ЧЕМ! Я ЗА МЫР!

нивиноватая я!.. он сам пришол!)))))))))))))))))

ржачно, вобще я больше заигрывал с Викторией.. ну мужики, ну худле.. баба есть, так хуле.. хоть пофлиртовать с ней виртуально...

насчет скидок и двухкопеек.. Адмын, копейка рупь бирежет..

тем не менее принашу всем сваи глубачайшие извенения.. за свой публичный говносрач с викторией за 2 капейки..

kol/ag


а нам все равно..

 

#207 2012-06-19 07:39:17

serwill
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Ы шо там в той Выктрыи вы нашле. На мой вгзляд тьола ниче асобобеннага, авверпрапйз.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.
kol/ay

 

#208 2012-06-19 07:51:19

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Хочу Катю з Кудрі

Нихорошо даме хамить, вот на вашем месте камрад МегоПихорь надеиццо еще получить минет благодарности за тактичность и стимуляцию женской самооценки kol/bm
А так, пардон, пока трите ладошками свои паховые места, если не смыслите в вопросах пелотко-ухо-шлифовальни kol/ag


я сделан из мяса...©

 

#209 2012-06-19 10:15:55

Re: Хочу Катю з Кудрі

Дед Егор написал:

Нихорошо даме хамить, вот на вашем месте камрад МегоПихорь надеиццо еще получить минет благодарности за тактичность и стимуляцию женской самооценки kol/bm
А так, пардон, пока трите ладошками свои паховые места, если не смыслите в вопросах пелотко-ухо-шлифовальни kol/ag

сцука!
камрад спасиба.. ржал на весь офис.. аж народ сбежалси.. kol/bm


а нам все равно..

 

#210 2012-06-19 10:38:33

serwill
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Паписдець цела ниче таг, но самооценка унешнасти аднака зашкаливаит.

Отредактированно serwill (2012-06-19 10:40:09)


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.
kol/ay

 

#211 2012-06-19 11:14:43

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

serwill написал:

Паписдець цела ниче таг, но самооценка унешнасти аднака зашкаливаит.

смешнючие ей богу)))ыыыыыыыыыы


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#212 2012-06-19 11:27:06

serwill
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

VIKTORY написал:

serwill написал:

Паписдець цела ниче таг, но самооценка унешнасти аднака зашкаливаит.

смешнючие ей богу)))ыыыыыыыыыы

давай посмеемся  )))   как ты поняла, это о тебе сказано )))


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.
kol/ay

 

#213 2012-06-19 11:33:11

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

serwill написал:

VIKTORY написал:

serwill написал:

Паписдець цела ниче таг, но самооценка унешнасти аднака зашкаливаит.

смешнючие ей богу)))ыыыыыыыыыы

давай посмеемся  )))   как ты поняла, это о тебе сказано )))

Это лишь твое индивидуальное мнение)))) на каждую женщину есть свои мужчины,которые меня уважают,любят,помогают и понимают,поэтому твое мнение по отношению меня.мне по барабану))))

kol/ab


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#214 2012-06-19 11:38:10

serwill
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Ну, Ну, дэрзай. Твои солова только подтверждат желание повысить самооценку. Скажу так, пусть они и пишут тебе оды, а самой об этом, как то не подобает. Скромнее нуна быть.
И вообще, красавицы себе репутацию не создают. К ним народная тропа приводит.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.
kol/ay

 

#215 2012-06-19 11:40:43

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

serwill написал:

Ну, Ну, дэрзай. Твои солова только подтверждат желание повысить самооценку. Скажу так, пусть они и пишут тебе оды, а самой об этом, как то не подобает. Скромнее нуна быть.
И вообще, красавицы себе репутацию не создают. К ним народная тропа приводит.

Лишь ответила на твою реплику,которой ты меня хотел уколоть,совершенно не зная меня в реале.
А так делают либо глупые мужчины,либо мальчишьки)))) Время всех расставит на свои места).


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#216 2012-06-19 11:43:49

serwill
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

))) жди своега времени ))) мож кагада та ты станешь  каг каньяг, а пака ты брэнди )))


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.
kol/ay

 

#217 2012-06-19 11:45:41

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

serwill написал:

))) жди своега времени ))) мож кагада та ты станешь  каг каньяг, а пака ты брэнди )))

я ж ужо сказала тебе,глупые мужчины для меня не показатель)


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#218 2012-06-19 11:53:05

serwill
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

Все, вижу самооценка начинает зашкаливать, начинается переход на оскорбления. ПРЕКРАЩАЮ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ с вами модам. Зная сколько вы можете вылить камнеца, заблаговременно ставлю точку. Ответа не последует, не изголяйтесь. Что бы вы не написали, сработает только как антиреклама против вас. Так что подумайте хорошенько, прежде чем что либо писать. Асталавистабэйб.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.
kol/ay

 

#219 2012-06-19 11:55:54

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

serwill написал:

Все, вижу самооценка начинает зашкаливать, начинается переход на оскорбления. ПРЕКРАЩАЮ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБЩЕНИЕ с вами модам. Зная сколько вы можете вылить камнеца, заблаговременно ставлю точку. Ответа не последует, не изголяйтесь. Что бы вы не написали, сработает только как антиреклама против вас. Так что подумайте хорошенько, прежде чем что либо писать. Асталавистабэйб.

Я лишь отвечала на твои оскорбления)))) пиара мне хватает на специализированных сайтах. Этот форум для меня никогда не был пиаром и не будет. Не льсти себе.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#220 2012-06-19 12:22:11

Re: Хочу Катю з Кудрі

VIKTORY написал:

..... пиара мне хватает на специализированных сайтах. Этот форум для меня никогда не был пиаром и не будет. .....

дывчынко.. а шо це ты тут тоди робыш?)

ну вот что, Вас, милая Виктория, привлекает в этом досточтимом рисурсе?)
рисурсе, на котором джентльмены обсуждают различные аспеты ебли, женской половины человечества, в обмен на денежные знаки?)
забавно.. мне казалось это напрямую связано с Вашим "бизнесом" kol/bm ..

так что перестаньте строить из себя целку, и скажите откровенно, как есть, - да! изучаю рынок, реакцию и отзывы потребителя, непосредственно продвигаю свою "торговую марку" в массах ..
по сути "рисурс" для вас маркетинговый инструмент, очень удачный кстати.

Отредактированно МегаПихарь (2012-06-19 12:24:07)


а нам все равно..

 

#221 2012-06-19 12:42:18

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

МегаПихарь написал:

VIKTORY написал:

..... пиара мне хватает на специализированных сайтах. Этот форум для меня никогда не был пиаром и не будет. .....

дывчынко.. а шо це ты тут тоди робыш?)

ну вот что, Вас, милая Виктория, привлекает в этом досточтимом рисурсе?)
рисурсе, на котором джентльмены обсуждают различные аспеты ебли, женской половины человечества, в обмен на денежные знаки?)
забавно.. мне казалось это напрямую связано с Вашим "бизнесом" kol/bm ..

так что перестаньте строить из себя целку, и скажите откровенно, как есть, - да! изучаю рынок, реакцию и отзывы потребителя, непосредственно продвигаю свою "торговую марку" в массах ..
по сути "рисурс" для вас маркетинговый инструмент, очень удачный кстати.

Интересно))) и как же маркетинговый инструмент может помочь если средняя цена Ваших отчетов 400 грн-800 грн...??????????????? не смешите меня...мне просто нравится копаться в вашем коллективе ,так-же как и Вам. У меня достаточно друзей и любовников с ентого форума,если админ посчитает нужным он меня забанит,так-же как и Вас. kol/ab

Это форум,прогуглите шо енто слово значит и будет Вам счастье.


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#222 2012-06-19 13:22:09

Re: Хочу Катю з Кудрі

право слово..
Виктория, оставтье эти наивные попытки натянуть гандон на земной шар..

девочка, он лопнет.. и не пытайсьо)


а нам все равно..

 

#223 2012-06-19 13:29:32

VIKTORY
[banned]ГАЗ-М-20

Re: Хочу Катю з Кудрі

МегаПихарь написал:

право слово..
Виктория, оставтье эти наивные попытки натянуть гандон на земной шар..

девочка, он лопнет.. и не пытайсьо)

Мальчиг)))не думай шо ты умнее умного)))смешно.... если бы это был маркетинговый ход...я б ужо согласилась на твои приставания... в личке на мамбе на ентом форуме.... Почему я не хочу с тобой встречаться? Задумайся? Это ты называешь маркетингом?


So I'll cash my cheques and place my bets And hope I'll always win Even if I don't I'm fucked because I live a life of sin But it's alright I don't give a damn I don't play your rules I make my own Tonight I'll do what I want Cuz I can
http://s017.radikal.ru/i435/1112/1c/ab90efe474d2.jpg

 

#224 2012-06-19 13:42:37

Admin
[banned]

Re: Хочу Катю з Кудрі

VIKTORY написал:

Мальчиг)))не думай шо ты умнее умного)))смешно.... если бы это был маркетинговый ход...я б ужо согласилась на твои приставания... в личке на мамбе на ентом форуме.... Почему я не хочу с тобой встречаться?

Дык панятно почему - если он после встречи накабанит небольшой атчеотег в ПТУ о йебле Вектории па прайсу 400 гривен + немного проехать по ушам - это же полнастью маминтальна убъет Вашу моркетингавую политику, поскольку после подобного эта денежная планка стала бы для Вас нормай. А ведь Вам не хочеццо даже пускать в мозг падобнава моркетинга?

 

#225 2012-06-19 13:52:58

Камдив
Бакалавр

Re: Хочу Катю з Кудрі

Маркетинг-маркетинг....ПО БАРТЕРУ ТУТ И РЕЧИ ИДТИТЬ НЕ МОЖЕТ.... kol/ak


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

Board footer