21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-07-27 09:35:55

Крюгер
[banned]

Нина 8(067)765-42-99

Мадам рекламируется здесь , где и была найдена  https://intim-uslugi.info/kievskaya-obl … -indi.html

Созвон по вышеупомянутой номеру, уточнил цену, спектр услуг и мадам деловым голосом пригласила на аудиенцию (дом на углу
Пр. Лобановского и ул. Кривоноса, этаж кажется восьмой). Прибыл согласно договоренности минут через 25-30, дело было во второй половине рабочего дня, поэтому на оживленной улице припарковать карету оказалось проблематично. По прибытию очередной созвон - говорит подожди минут 5, еще не готова (как потом выяснилось это у нее для фейсконтроля, прибывшего клиента сечет из окна). Минут через 10 сама перезвонила и пригласила на вход. Домофон, лифт и я на пороге блядохаты. Встретила мадам из объявы. Краткий обмен любезностями, выданы одноразовые тапки, сухое полотенце и я препровожден в душ (горячая вода, полный набор помывочных и хлорка в наличии).
Вышел и душа, мадам ожидала в комнате. Непродолжительные обнимашки-целовашки, натянула ртом скафандр и приступила к минету. В процессе начал ее раздевать, снял с нее лифон и немного разочаровался - несмотря на довольно неплохую фигуру и молодое тело, грудь - сдутая двойка (хотя на фотках выглядит неплохо). После первого отстрела - немного "светских" разговоров и перешли ко второму акту. През натянут таким же способом на полулежачего бойца, немного миньки для его поднятия и понеслась. Шпилил ее минут 20 в разных позах и ярко отстрелялся. В принципе ничего необычного, все стандартно. В душ и до свиданья. Пробыл где то час.

Итого:

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4+ встретила в темном белье и на каблах, как на одном из фото, видно, что за собой ухаживает. Фотки в объяве ее и соответствуют действительности. Как по мне - в жизни выглядит несколько лучше, естественнее что ли, хотя мнение субъективное (минус 1 бал за грудь).

КС (классический секс) - 4  все стандартно, позы меняет как скажешь, но как то конвеерно, без огонька (хотя она же на работеkol/ag)

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 4 - ничего особенного, все стандартно, но очень монотонно

Отношение к клиенту - 4 - встретила с улыбкой на лице, в надлежащем боевом наряде чтобы товар так сказать можна было оценить сразу, тапки, сухиое полотенце, свежая простыня на траходроме,  в процессе вроде и старалась угодить, но некоторые тараканы в голове все таки есть, несколько напрягает дибильными вопросами, а после первого отстрела вообще воткнулась в телефон и пох на рядом лежащего меня (было сделано замечание, в ответ на которое пыталась буксонуть, типа ."....а что, я тебя еще и развлекать должна?.."). Подход и отношение деловое, ощутить что ты побывал типа у любовницы или трахнул старую знакомую не получится. Время демонстративно не сечет, но после второго отстрела неоднозначно намекнул что мне пора.

ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - опция есть, но не тестировал

ЦВ(цена вопроса) - уплочено 1000 гривенников за час, деньги вручил на выходе

Пойду ли я еще? - Скорее да

Рекомендации (Да/Нет/Тока врагу!) - за эти деньги рекомендовать можно

#2 2018-07-27 14:18:47

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Нина 8(067)765-42-99

Пропуск Фредди выписал. С условием, шо вставит в отчет фотки.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2018-07-27 15:08:14

Крюгер
Студент

Re: Нина 8(067)765-42-99

http://i.cxpoh.com/small/ebc8fb001689ce2d6c3e6f415c83df60.jpg

#4 2018-10-12 17:53:18

Re: Нина 8(067)765-42-99

А вот вам здрасьте)
Побывал давеча у этой девочки. Уж больно интересные фото были. Да и мне лично симпатична внешне. В общем не смотря на всякие негативные отзывы на всяких несерьезных ресурсах-решил опробвать
Девочка была сама любезность. Видать попал с настроение.
В квартире чисто, вода есть, хлорка есть,тапки одноразовые новые распечатывает. Прикид,раскрас,приятно пахнет,нормально общается. Чистое выглаженное!!! полотенце нормальных размеров. Поболтали под сигаретку после душа на кухне. Девочка прикольно смеется)
В комнате слезла со своих 20ти сантиметровых каблов-стала приемлимого 1.65 роста)))
Начали с миньета и поцелуев всего меня. Приятно. Миня в резине,но интересная и редко встречающаяся техника. Когда заглатывает и упирается горлом-языком по члену шурует. До яиц не дотянулась,но прияяяятно. Так приятно что на минете и закончился первый подход. Сама сняла,салфетками вытерла т легла рядом
Я уже представил как я ее сейчас буду драть, и тут зараза зазвонил телефон.
В общем работе я не смог отказать. Пришлось извиниться,откланяться,вручить 500 гривневый банкнот(сама сказала столько, а так называет тысячу) и под сопровождение неподдельного огорчения в ее глазах и расстроеных чувств от несовершенного подвига, я канул в лифт
В общем и целом-рекомендована
Мне по крайннй мере-зашло.Пойду еще
Наше вам с кисточкой))


Жизнь прожить нужно так,что бы от писюна осталась только шкурка)

#5 2018-10-13 07:20:24

Яша
Магистр

Re: Нина 8(067)765-42-99

а чего сюда? есть же в бурсе

#6 2018-10-13 12:26:11

F-S
Злой особист...

Re: Нина 8(067)765-42-99

На след неделе перенесу


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#7 2018-10-13 14:05:54

Re: Нина 8(067)765-42-99

Сам удивился. Но у меня по поиску только в приемке вывалилась(


Жизнь прожить нужно так,что бы от писюна осталась только шкурка)

#8 2018-10-13 15:32:40

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Нина 8(067)765-42-99

http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=13878
Но тут контора ведь... С чем объединять?


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

Board footer