21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-01-28 13:41:46

Яша
Магистр

8(093)212-75-08

укрго, раздел мед. услуги.
вчера и раньше видел их объявления с этим фото
http://i.cxpoh.com/small/88f2de035159d46eac4e6165695bb2a7.jpg
при звонке пригласили но оболонь на массаж с расслаблением за 300грн час и 200 полчаса.
и вот пролетая в тех краях решил набрать, и меня таки сразу же согласились принять. назван адрес малиновского 7а, и я через 5 минут был уже на месте. поднялся на 13 этаж, и там меня встретили две девахи 45+, среднего роста, плотного телосложения, крашеные блондинки. типичные такие не старые базарные бабы. начали мне предлагать массаж в 4 руки, увидев мою легкую мятежность решили бить тузом. услышано было 200 гривен пол часа массаж и минет с одной. выбрал ту у которой мешки под глазами были меньше, поменял 200 на полотенце и тапки, отправился в душ. полотенце чистое, тапки многоразовые.  ванная чистая, хлорка присутствует. пока моя выбраная после меня тоже побежала в душ осмотрелся, квартира тоже нормальная, ремонт когда-то был. пришла в пеньюаре на бюсгалтер, уложила на кровать говорит начнем с минета. обрезинила лежащего ртом, минет так себе, не глубоко, без окрестностей, но с задором. устает быстро, ну то понятно, не 20 уже ))) и лежу я такой балдею, осмотрел уже ее, сиськи решил не вынимать, раз она не решилась зачем мне лишне разочарование, а вот попа порадовала, и тут она снимает през и начинает тупо дрочить. еле оторвал  от рук. говорит в презе ты кончить не можешь, а мне еще массаж делать. говорю фос с ним с тем массажем, давай соси, согласилась. снова през и вперед. минут 5 елозила, бачу не буде дила, устает. предложил закончить все раком, с радостью согласилась. а, попень там действительно ничего так, и кожа приятная, получше чем на лице, и работать она ей умеет. отверстие не раздолбаное, вскоре приплыл. през сняла сама, отправила в душ. пока одевался, пиздели про погоду, душевная такая тетя. послевкусие безразличное.
сегодня вышли с таким фотоhttp://i.cxpoh.com/small/cf5cc53d8c42afa9b79dfc82bf7b36d4.jpg
ну, это уже ближе. типаж точно их, может они даже и помоложе будут той тети с картинки
Итого:

МИ - 4

ТТХ - 3 все за попу

КС - 4

МН - 3 + можна было бы поставить, если б не уставала

Отношение к клиенту - 4 бал снято за самовольное решение перейти в дроч, а так душевная тетя

ШГ - хз

ЦВ - 200 полчаса, 300 час - массаж с расслаблением

Пойду ли я еще? - нет

Рекомендации - воздержусь

Отредактированно Яша (2016-01-28 13:51:31)

 

#2 2016-01-28 18:30:09

Nikita
N/A [banned] и я там был

Re: 8(093)212-75-08

Заезжал и я к этой парочке. Повелся как дебил на фото, а ведь знал что наебало...во, но все-таки надеялся хотя бы на типаж.
Короче по приезду обнаружил два слона веком 45-50 лет, одна из них имела жалкое напоминание дамочки с понятиями в плотских утехах,блядский взгляд, пухлые губы которые она постоянно облизывала. Короче решил остаться и по быстрому дать на клык. Но тут вдруг она предложила 500 грн. за два рта. В надежде что второй рот ускорит финал совокупления я решил хер с ним тем более на мой вопрос, что я получу за 500 от двоих, и тут ВНИМАНИЕ дословная фраза "ты получишь все"!!!
Долго писать не чем, короче "ВСЕ" - это одна делала минет, а другая легла тупо рядом подсунув мне свою грудь, а когда я предложил второй пососать в ответ услышал - "ты шо , я не по этим делам" ну я и охерел. Та которая была одета головой на хер дабы сгладить ситуацию не вынимая хер изо рта говорит" а ты пососи ей грудь" Поесть за 200 грн. все на что можно расчитывать в варианте с двумя, так это тупо пососать грудь. Охереть!!! Короче с трудом кончил, рассчитался и быстро свалил.
300 грн. за одну и 500 за два жирных бегемота.
Не рекомендовано ОДНОЗНАЧНО.

К стати фото и близко не подходят к оригиналу, типажем там и не пахнет.

 

#3 2016-01-28 22:29:07

Яша
Магистр

Re: 8(093)212-75-08

Не,  ну... они не жирные, плотные такие)))

 

#4 2016-01-29 10:54:35

Nikita
N/A [banned] и я там был

Re: 8(093)212-75-08

Ну, на вкус и цвет, как говорится....

 

#5 2016-01-29 11:57:25

Яша
Магистр

Re: 8(093)212-75-08

камрад Никита, я тут немного потратил время читая все твои "адчиоты". у меня к тебе вопрос: ты гадишь везде по доброте душевной, или в силу своей старческой ворчливости?

 

#6 2016-01-29 12:31:45

Re: 8(093)212-75-08

Яша написал:

камрад Никита, я тут немного потратил время читая все твои "адчиоты". у меня к тебе вопрос: ты гадишь везде по доброте душевной, или в силу своей старческой ворчливости?

ану-ка, блеадь, студенты, пиписьками меряться пиздуйте, нахуйблядь, в личку и там, блеадь, друх другу хоть партаки голубей с розами в клюве на жопе строчите!
Че я, старый урка, должон читать ваше межклеточное блеадь общение, ничего общего не имеющее с главным постом????? КАКОГО ХУЯ, спрашиваю?????


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#7 2016-02-01 16:51:11

Лягушонок
Аспірант

Re: 8(093)212-75-08

Я бы перенес эту тему с маслодроча в бурсу, или даже в черную ведку....
Во первых фотки всегда левые, отвечает диспечер с уверением, что это она сама,
телефоны меняет постоянно, новый актуальный 8(073)409-15-03 (надо было пробить по адресу)
все то же Малиновсеого 7/а 13 этаж
Сука повелся на побыстрячку, в телефоне сказали 300 час, 200 пол, по прибытию сказала, ща я за тобой спускаюсь...
через пол часа маякования у парадного, где жильцы кидают косяки, все таки впустили и....
Страшная, но вроде добрая тетя призналась, что по телефону я говорил не с ней и у них 300 пол часа kol/an
В общем проебаное время......
Низачто не рекомендую блядюжатник на малиновского
В топку нах..........

И я так подозреваю, что вот это тоже оно  http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=12925

Отредактированно Лягушонок (2016-02-01 16:55:29)


Все буде добре.

 

#8 2016-02-02 07:20:27

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(093)212-75-08

Перенес. Если Лягушонка так прокатили, то тут им самое место...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#9 2016-08-04 14:47:36

Лягушонок
Аспірант

Re: 8(093)212-75-08

ССука kol/an

Как же заебали эти грабли и ебучий склероз

Новый телефон диспечера 8(068)282-89-30
проебал деньги на таксо и время.


Все буде добре.

 

Board footer