21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2008-06-17 13:11:28

SARMAT
[banned]Бывалый

Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

Дело было в пятницу, тринадцатого.
Довелось мне побывать на Подоле,ласточка на ТО,времени часа два
и сразу в голову лезет мысль чем заняться,куда пойди.
Включаю ПК,нахожу чтобы было рядом вот это тело:
http://www.top-models.com.ua/?id=1980,  Карина она же Алексанра,она же АНЯ.
Звоню,говорю сейчас буду,говорит хорошо,жду подъезжай на ул.Фрунзе,
дом между ст.м.Т.Шевченко и Контрактова Площа.
Подъехал,звоню,говорит подожди я тоже подъезжаю через пять,десять  минут буду.
Пятница тринадцатое,нет чтобы сразу уйти ,дай думаю сука подожду минут десять.
Через пятнадцать минут звоню,говорю ты что там охуела ,хотя понимаю вчем дело,
говорит заходи.
Подымаюсь в квартиру ,встречает другая хвея,говорю где та что в очках,я пришол ее в очко драть,говорит занята я свободна,повернул к себе спиной,задница нормальная решил остаться.
Захожу в коридор и смотрю стоят красовки Адидас 44 размера и туфли черные 42 размера,все стало ясно конвеер, три комнаты,три хвеи три камрада,ну прямо кино
<Три Мушкетера> и три миледи.
Зашел в комнату ,шторы сдвинуты,телевизор,Стинг орет,простынь чистую достала,
я в душ,а там писец,на полу грязные полотенца,вода с шланга  течет ,помыться нельзя,ну думаю хрен с ним да будет так, главное чтобы гандон не порвался, ведь пятница тринадцатое.
Обрезинила быстро,начала сосать,а тем временем в коридоре началось движение,
входная дверь,ванная,топот,визг,ну думаю надо кончать этот бардак,поставил раком
задвинул в ШГ,не берет,не пронимает,повернул мордой к себе как говориться:
Бабу за уши берешь и по яйца в рот суешь,две минуты и все мои муки за мое же лаве
кончилились,в ванную не пошел ,вытерся полотенцем, главное презерватив целый.
Отакая от хуйня со мной приключилась, кого раком ставил даже не вспомню если  встречу.Одно слово <КОНВЕЕР>,да когда уходил туфли стояли уже одни но только бэлые и на шнурках, так что камрады признавайтесь, кто был на Подоле.

Место-2
ТТХ -3
МН - 3
Отношение к клиенту - 2
ШГ (шеколадный глаз) - 3
ЦВ-400грн.
Пойду ли я еще?-НЕТ не пойду и Вам не советую.

За сей отчет - получи-ка звание Ебаки! (с) Кикимора


Я знаю шлюх — они горды, как дамы,
Я знаю дам — они дешевле шлюх!

 

#2 2008-07-25 19:52:49

Goodone
[banned]

Re: Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

По сути хочется добавить следующее. Был я у этой Карины. Фотки знакомые, мне кажется даже где-то был отчет. Итак фотки ейные 100%http://keep4u.ru/imgs/s/080726/df/dfa97738d09853ebc4.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080726/80/80d3e171d2dc6ce374.jpg

Фейко по возрасту постарше заявленных 30, но в целом выглядит нормально, пирсинг в пупе, правда какие-то шрамы на сиськах, задница трохи маловата и подвисает. А так хуенькая, миниатюрная. Деньги у меня просила вперед. Сосала и еблась временами в очках - приколько kol/ab)) Типа училка, так что малолетние ебаки, мечтающие впердолить своей училке будут в захвате. Дает полазить пальцами везде, в губы с ходу не целуется, но када возбудится, то мона. Попросил - подрочила себе фалоимитатором. Теперь о хуевом. Как отметил предыдущий оратор, таки конвеер.Техника и опыт присутствуют, но все механически и ненатурально. Хотя опять же повторюсь опыт есть. Фейко рожавшая. От ебли в принципе не отлынивает, но сеанс рассчитан минут на 40-45 - потом начинается процесс затягивания и выпроваживания. При мне не постеснялась ответить на звонок на трубу и забить стрелку следующему желающему сразу после меня. Я после этого лежал и думал - успею еще кинуть палку аль нет. Короче за это незачет. Чувак еще пару раз перезванивал, уточнял дорогу и отзвонился что приехал. Причем челу была озвучена цена не 500 за которую употреблял я, а какого-то хера 600. Так что, если что будьте на чеку. Короче, когда следующий соискатель подъехал я уже одевался. Фея дала ему команду заходить минут через 5, типа сейчас выйдет из душа - я думаю нихуя себе, а она - ничего, выходи, ты успеешь. Я ебал в рот такие расклады. Как человек деликатный, не желающий неудобной встречи я укрылся на кухне, пока чувака провожали в комнату. Такой расклад был неизбежен, так как на хате обитает как я насчитал 4 феи. Причем Карина сходу предлагает в дополнение у себе еще и подружку. Одна из них Алина:http://keep4u.ru/imgs/s/080726/81/81e5c17f4ea1a87eda.jpg

Тоже уже где-то мелькала. Барышня пышных форм. С целюлитом на жопе и ногах. Хотя конечно дебела д_вчина. Общее впечатление посредственно. Конвеер, отношение так себе.
Оценки Карины:
ТТХ: 4 (для ее возраста);
Сиськи: 2 размер (нормально, только шрамы);
ШГ: есть, пробовал тока пальцем, против не была;
Орал: 5 (облизывание яиц, глубокое заглатывание, довольно нежно);
Классика: 4 (техника на уровне, но довльно просторно);
Местоимения: 3 (во-первых постоянный движ, во-вторых первый этаж - с улицы видать.

Конвеер для быстрого снятия спермотоксикоза.

 

#3 2008-09-13 12:58:20

KWINTO
Студент

Re: Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

Обнаружил Александру: http://www.individualki.com.ua/index.ph … 1&ph=0 . Прочитал отчёт и комментарии. При разговоре категорически заявил что хочу именно Александру и никого другого. Была озвучена цена: 800 грн. Я себя считаю идейным борцом за денежные знаки, потому предложил 400. К моему удивлению на том конце согласились. Мне разъяснили дорогу, и я поехал на Фрунзе. Через пол часа был на месте. Открыла мне двери лично Александра. Фото её.  ДЕНЬГИ ПОТРЕБОВАЛА ВПЕРЁД. Кроме неё в квартире находилась ещё одна - толстоватая блондинка, которая вскоре ушла. Мы остались наедине. Александра выдала мне чистое полотенце и предложила посетить душ.  После душа процесс, который включал классику и 69 (сама предложила). Первое посещение мне понравилось, поэтому решил пойти ещё.
Созвонился через несколько дней. Договорился о времени. Прибыл, перезвонил. Сказала подождать у дверей, пока она якобы в душе. Минут через 15 впустила. А в калидоре стоят туфли камрада, который где-то прятался. Пришлось ещё ждать в другой комнате, пока камрад уйдёт. Снова деньги наперёд.
Снова душ. На этот раз в душе на полу лужа воды, не убрано. Затем процесс в классике. Причём принципиально она ебётся в босоножках. С первого же отстрела я её удовлетворил и она кончила. Видимо полувозбуждённое состояние у неё оставалось после первого камрада. Затем провела меня в другую комнату познакомиться с подругой, которая полуголая лежала на диване. Подруга как на мой вкус циклопических размеров, причём всё тело от ног до головы обильно разрисовано татуировками. Общение с подругой меня не прельстило и я предложил продолжить. Удалились в её комнату, легли в койку. Фея полностью отморозилась, не предпринимая ни малейших попыток меня возбудить тем самым убивая и все мои желания. "Ну. говорю хоть миньет сделай" . Не обрабатывая окрестностей без энтузиазма обрезинила и приступила к работе в основном работая руками и очень мало ртом. Так я второй раз и не кончил ибо строго следит за временем с момента входа в квартиру. Заблаговременно с учётом экстраполяции на душ был изгнан из койки.
Послевкусие после второго посещения осталось отвратительное: как бы я её обслужил за свои же 400 грн.
Оценки: классика 4
             миньет 1
             отношение  отсутствует. так что первое впечатление бывает обманчивым. Как оказалось годится лишь для одноразового снятия сперматоксикоза.
Больше не пойду.

Отредактированно KWINTO (2008-10-03 21:09:54)


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#4 2008-09-15 08:00:22

KORBAN DALLAS
[banned]Наш человек

Re: Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

Такого пеарчега давненько не читывалkol/ai
убейся ап стену старая и страшная тьолка!!!kol/bm


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

Правило кариеса: каждую неделю-новая дЫрка...

 

#5 2008-09-15 12:39:07

Axel F
[banned]Авторитет

Re: Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

О! Корбан паявилсо!
С вазвращением, старина!


http://www.ljplus.ru/img2/m/u/muzzdie/stroka-f1.gif
Каждый имеет право на лево

 

#6 2009-08-08 20:55:53

ricoshit
[banned]

Re: Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

Жопа вид сзади  8(097)321-41-43

Цель: устранить состояние спермотоксикоза, путем  эякуляции в чью-то жопу..
Техническое задание:
1.1 задница обязательно женская
1.2 возраст задницы 35++
1.3 минимизировать расходы
1.4 сохранить приятное послевкусие

Преамбула.
Пройдясь по блядосайтам, мамбам-хуямбам, не без помощи гугла и совершив приличное кол-во исходящих телефонных вызовов было найдено тело. Озвучен возраст 40-45, но фото выглядело заманчиво, и к тому же предлагало предстать в виде медсестры или учитильницы, что вобщем-то придавало некоторую изюминку:
8(063)877-20-31
http://keep4u.ru/full/2009/08/09/07e02abec8eb4cbc6ab0331f22ade5c7.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/09/07/07e02abec8eb4cbc6ab0331f22ade5c7.jpg
http://keep4u.ru/full/2009/08/09/3f931f04e0773d22bc65a5bb1219b376.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/09/3f/3f931f04e0773d22bc65a5bb1219b376.jpg
Созвон:
- трахнемся?
- откуда номер?
- как откуда из авизо конечно kol/ab
- тогда 400 (в противном случае 500 kol/ab)
- жопа?
- да, но +300, цена показалась слегка завышена, потому было предложено  500 грн, на которое тело после секундных раздумий согласилось. Договорились на следующий день.
Амбула.
Звоню, напоминаю вчерашний разговор, в ответ начинаются какие-то терки непонятные типа:  вообще-то жопа это 800, а когда вы будете:  Вобщем через пару созвонов, называется адрес и это оказыватся: Фрунзе 30/5. И тут товарищи я просто ахуел, от такого расклада, переспрашиваю - индивидуалка? Да, подружка одна со мной тусуется, но не беспокойся все будет ок. Думаю хуй там, знаю я вас наебщиков, но после такого кол-ва постов об этой конторе посмотреть на зоопарк пойду. Прибываю к назначенному времени опять развод -  остаюсь ждать около получаса.
В это же время договариваюсь с другой феей ибо как решительно настроен свалить отсюда, но в последний момент ее забирают на сутки и она отменяет встречу: Таки перезванивают, захожу в квратиру и тут опять наебка:. Передо мной стоит вот это тело в пеньюарчике и без трусов, один сосок торчит из бюста  kol/ab в полумраке коридора (у них там света нет) ТТХ тела на твердую четверку с учетом возраста, короче, все согласно ТЗ.  Грудь приятная двоечка, с яркими сосками, худенькая...
8(097)321-41-43
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/09/34/34dee4adc0a24bc21eace603b9edcb37.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/09/01/01f1a6b82daa98f61946fc95002d54b2.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/08/09/b6/b654cf5dffbcd4d87f29a108456bc4c4.jpg
Блядь, это именно тот случай когда получаемое лучше чем ожидаемое!! Заходим в комнату, я в ахуе от  происходящего, не могу понять в чем дело, включаю свет и говорю повернись-наклонись - Да вы что молодой человек, для меня это унизительно! Наверное когда я ее потом в жопу ебал, она чуствовала себя принцессой kol/ab Ладно говорю, секретаршей будешь? Уверенное да с обоих сторон предопределило мою участь:
Место имения - раскладной диван в принципе нормально, тапок выдано небыло, в ванной лежит стопка полотенец, но вода работает только в режиме душ kol/ab
Ебамбула.
Значит зашла секретарша в платье, но без чулков - и опять же таки наебка, где такие бывают? kol/ab
Сначала подрочила мне рукой, я ей тоже kol/ab одела през (траурного цвета - это оказалось символичным) начала сосать, сосет быстро, довольно глубоко, но без окресностей, в целом зачетно. Говорит трахни меня - так я и с удовольствием kol/ab Стала раком, задрала платье и просит классику сначала. У нее внизу спины еще тату есть, но сфоткать забыл kol/ab, потрахал ее так немного, довольно приятно и зачетно. Затем говорит давай в задницу, но входи медленно: пристроился к ней там ощущения - просто мега-супер каждая фрикция отдается в кончиках пальцев ног kol/ab Дырочка тугенькая, но никакого дискомфорта не вызывает, все чисто и без лишних запахов. Вынимал и засаживал почти целиком, короче лепесина kol/ab Тело еще там что-то в процессе озвучивает и подзадоривает, пытается перекрикивать звонящий телефон kol/ab В целом звук цифра, но оставляет положительное впечатление. Я не стал себя долго томить этой сладкой мукой, а включил пятую передачу, нажал на форсаж и пристрелил ее в таком положении. Ощущения отличные...
Хуямбула
Оказывается ларчик открывался просто, тело к которому я шел было недоступно, а контора видимо не хотела терять доход и Ксюшу/Карину/Риту попросили заменить грудью (жопой?) выбывшего бойца. Со слов этой блядь-принцессы - ебется она исключительно за 100$ в час и на мое предложение совершить еще один заход в жопу, был получен категорический отказ - ты что, за 500 грн?! В лучшем случае может быть классика (это дословно). В комнате работал телевизор и все ее внимание было на каком-то говне которое крутили по Новому каналу... Вопрос "ты второй раз быстро кончаешь, а то времени у нас мало?" (прошло минут 30) сильно поднимает настроение: На завязывание разговора реагирует слабо. Предложил подрочить мне еще раз, но дергание члена одной рукой и одновременный просмотр телевизора меня не впечатлил. Совершенно. К тому же отношение типа я тебе тут одолжение делаю и полностью отсутствующий вид  меня разочаровал в конец (во всех смыслах). И дабы не портить послевкусие от первого раза я собрался и ушел.  Пробыл там минут 40 от силы. В процессе тело несколько раз общалось по телефону:

Итого:
Хата - 4 (нормальная, ванная сойдет, нас никто не беспокоил)
ТТХ - 4+ с учетом возраста (сказала 38 лет, ебал ее в платье, возможно некоторые нюансы остались скрыты)
КС - 4+
МН - 4
ШГ - 5+
Отношение к клиенту - 1
ЦВ - 500 грн (см. отчет)
Пойду ли еще - жопа вкусная шо пездец, может если заплатить полную цену и не давать ей смотреть телевизор все будет не так грустно? kol/ab Хотя судя по отчетам предыдущих ораторов - маловероятно:

З.ы.
По дороге оттуда посетила мысль, что накинув еще 300 можно было бы все исправить, но что-то мне подсказывает, что не зря мне эта мысль раньше не приходила:.

З.ы.ы.
Вернувшись домой и пробив эти номера по поиску еще раз обнаружил первый номер в черном списке, дэ буллы мои очи?? А к Ксюше/Карине/Рите знать бы заранее даже не рассматривал бы как вариант.

Палучай ебаку, хароший адчет. Модератор

 

#7 2009-09-19 17:50:13

rbk
[banned]

Re: Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

Как-то после очередной ссоры со своей захотелось чего-то новенького,  и сражу был проведен мониторинг инета на предмет этого \\\\\\\"новенького\\\\\\\". Результат - Настя 8(097)321-41-43 на Подоле, недалеко от м. Тараса Шевченка. Созвонился, прыгнул в машину и давай быстрее к ней. При созвоне на месте сказала, чтобы подождал, и ожидание продлилось 30 минут!!! Встретила с открытой грудью, что сразу же и возбудило. По телефону договаривался только за нее, хотя в квартире стали парить еще и подружку, но у меня кеша было только на одну. Значит стандарт - помывка, и давай на траходром, который был очень удобным. Тете лет около 30, грудь уже мягковата, фирка ничего. Обрезинила ртом и стала минетить, при этом допуская халтуру в виде участия рук. После 5 минут мини села наездницой и понеслась. После этого  перешли к аналу вначале я сзади, а затем она сверху. При смене поз подрачивала рукой. Озвучка чистая цифра. Так в последней позе и пристрелил и на помывку. На второй заход у меня не было уже времени, т.к. я спешил. Полотенце дали чистое, тапок не предложили. Квартирка чистая, на 4. Деньги взяла сразу.  И так подрезюмируем:
ТТХ  - 3
КС  - 3
МН  - 3
Отношение к клиенту - 2
ШГ  - 4
ЦВ(цена вопроса) - 800
Пойду ли я еще - только если будет безнадега с выбором, что мало вероятно

Фодко

http://img14.imageshack.us/img14/4926/11879x.th.jpghttp://img41.imageshack.us/img41/1854/11881i.th.jpg

На минуэте цена 600. Подорожали? kol/ag Звание даю. Админ.

 

#8 2012-02-16 09:16:59

Admin
[banned]

Re: Карина, 8(097)321-41-43 конвеер

dyman написал:

8(063)877-20-31
Подыму дремучую тему.
Был намедня у этой дамы - которая первая на фото у ricoshit.
Созвон - 300 грн. (нашел на блядо сайте), туда-сюда, еду на Дорогожичи. Фото не изменилось (3 года прошло по-ходу). Приехал, все нормально, общается гостеприимно, помывка и погнали.
Миня - норма, как по первой палке, по-второй показалось - так себе. Облизует бубенцы, старается.
Засунул руку в вареничную - ей нравится, мне нет - почуял легкий запах "роз из вазы".
Перешли в партер, потом в наездницу- тащиться, не очень раздолбано как для возрасту. Так и закончил первый заход.
На второй лезет сама, подымает, облизывает. Подняла, обрезинила, минетила долго, говорит что любит чтоб на нее кончили, говорю - почему бы и не спустить на лицо/сиськи, я ее и так, и сяк - не смог кончить в итоге - всему виной память о "запахе" с первой палки, чего уж тут - впечатлительный я наверное сильно. На том и остановился.
Итог.
МИ - 4-
ТТХ - 3- (как для этого возраста. запах еще обламывает).
МН - 4- (с руками)
ШГ - не было, но по-ходу предусмотрено опцией.
ЦВ- 300.
Токсикоз толком не снял - хотел 2 кинуть, как обычно.
Пойду ли еще - однозначно НЕТ (запашок перебил всю тягу, хоть в нос и не бьет!!!).
Отаке.

 

Board footer