21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-11-13 18:15:44

РУВИМ
дурик

Учет в психдиспансере хуже ментовки!!!! HELP!!!!

Приветствую всех камрадав!!!! У моего лучшего друга (дружим больше 20-ти лет) такая ситуация!!!! 2 года назад парня мучили головные боли и бессонница!!!! Ходил по врачам, пил кучу таблеток толку никакого!!!!! Кароче один раз забрел в Святошинский психоневрологический диспансер (по рекомендации знакомого), заплатил 100 гривен и прошел консультацуию у врача!!!! Поговорил с "доктором" минут десять поулыбались друг-другу и разошлись!!!!  Все !!!!!      Кароче, через некоторое время головные боли прекратились!!!! Болячка ушла!!!! В семье родился ребенок!!! Кароче все у него стало просто заебись...................
Сейчас парень хочет пойти  на работу на государственную службу в таможню, куда его берут с руками и ногами!!!! В соответствии с законом, лица поступающие на госслужбу обязанны проходить медкомиссию и принести некую справку формы № 133-0 о состоянии здоровья ! И тут наступает пиздец!!!!!!!!!kol/ackol/ac пацан узнает что он уже 2 года стоит на учете в психоневрологическом диспансере, за два года ему никто ни разу не звонил и вообще не сообщал об єтом!!!!! Просто когда он проходил комиссию, ему сказали что он есть в этой базе психов!!!!!kol/ankol/an
В Святошинском диспансере это  психолог уже давно не работает!!! Сняться с учета, и удалить данные с базы практически нереально!! даже если обратился по поводу бессонницы, они ставят на учет просто по факту обращения!!!!!!! Єто как клеймо на всю жизнь!!!!! Прибыльная работа накрывается медным тазом!!!!!!
Кто сталкивался с этой проблемой????? ребята помогите  как решить все по факту, кому башлять??????? Че делать??????????????
Где можно купить этот психиатрический сертификат и пройти комиссию???? В "зеленій хвилі" не хотят ни за какие деньги, он предлагал 10 000 гривен, за решение вопроса!!!! Лишь сочувственно кивают!!!!!!
Пишите только по теме плиз!!!!!
              С ув. Рувим

Отредактированно РУВИМ (2013-11-13 18:16:59)

 

#2 2013-11-13 19:40:31

aknets
[banned]дырдырдыр

Re: Учет в психдиспансере хуже ментовки!!!! HELP!!!!

Он ходил в Святошинском диспансере спрашивал про учет, точно стоит? По логике(так бывает практически) не должны были ставить на учет, если не лежал в стационаре и не назначали лечение в самом диспансере? Из-за консультации не ставят.

 

#3 2013-11-14 01:22:54

Boss
дядя на шарУ

Re: Учет в психдиспансере хуже ментовки!!!! HELP!!!!

РУВИМ написал:

Прибыльная работа накрывается медным тазом!!!!!!

Предлагаю изменить систему государственного устройства в Украине и сделать так, чтобы прибыльной работой считалось интернет-предпринимательство, развитие альтернативных источников энергии, новейшие нанотехнологии и т. д. Честно говоря, человеку, пишущему под псевдонимом Boss, грех жаловаться, так как у его друзей все эти таможенники, люди из Кабинета Министров Украины и прочите донецкие ребята скупают квартиры в лучших кондоминиумах сказочного острова Шпицберген, причём целыми этажами. Кстати, благодаря всей этой общественной деятельности на наших островах во всех торговых точках продаётся украинская водка "NemiroFF", днепропетровский кетчуп, а также проводится

SEX MOON PARTY kol/bm

 

#4 2013-11-14 09:08:02

MAX
Бакалавр

Re: Учет в психдиспансере хуже ментовки!!!! HELP!!!!

А почему он саму справку  № 133-0 не может купить? Нахера ее получать официально? Вроде таможенники еще не имеют права ношения огнестрельного оружия что б все так строго было.

А вообще про прибыльную работу в таможне это в точку. Зарплата у обычного инспектора баксов 400. Или он думает, что ему сразу печати дадут и на границу отправят


«Баби на час, Forever only Rock'n'Roll»

 

#5 2013-11-18 08:55:48

Espero
Студент

Re: Учет в психдиспансере хуже ментовки!!!! HELP!!!!

Если по уму разруливать - то факт нахоэжения на учете в ПНД сам по себе не является приговором. Пусть товарищ подымает свою жопу, едет в этот ПНД и добывает выписку из своей амбулаторной карты: с чем обращался, какой диагноз и результаты лечения. И приаттачвает эту выписку к своей заяве/справке. Чтобы было видно что у него не психоз был маниакально-депрессивный и не шизофрения.

 

#6 2013-11-18 11:50:59

gleb184
Магістр

Re: Учет в психдиспансере хуже ментовки!!!! HELP!!!!

Могу только предположить, что товарищ пытается попасть на должность, на которой ему сразу оформляют допуск к гостайне. И там справочка из ПНД - обязательная.
Другой вопрос, что справочку 133-0 последние лет 15 выдавали прямо на регистратуре за 30-60 грн за 5 минут просто вписав твоё имя. Лично получал так в одном из ПНД Киева.

Камрад Espero прав на 100% - нужно идти лично в ПНД и разбираться. Не исключено, конечно, что чела поставили на учёт совершенно не зря - 99% реальных психов жрут водку так же как и "нормальные". Но, думаю, справочку насчёт вменяемости ему выправить будет несложно.

 

Board footer