21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-01-08 14:21:22

rstra
[banned]Бывалый

8(095)437-64-72 лоховской развод

наебалово 8(095)437-64-72
не могу запостить новую тему в черной ветке и даже старые темы не могу каментить

поэтому пишу здесь, админа прошу перенести

уже несколько месяцев этот телефон мелькал на укрго с предложением 400грн/час с жопой
подозревал, что подстава, но пока не проверишь - не поверишь бля...

короче приглашает на Васильковскую - в доме с Велыкой Кышеней
дальше по стандарту - а ты знаешь мои условия? я боюсь нал в руки брать - заплати чето через айбокс или кассу и на входе в мою квартиру отдашь мне чек - и я твоя
сука редкая бля.....

при чем я спецом договорился на время, потом за 10 мин набрал и гврю - у меня вот 50уе = нигде разменять не могу = возьмешь? или сдачу со 100 уе будет??
ответ - попробую в гостинницу разменять, я с валютой не работаю.....
спалил кучу бенза и нервов...

самое главное - лохов никада не переведецца на такие разводы, а вот камрад какойто бенз может сэкономит на будущее....

 

#2 2014-01-10 14:30:07

Belyakov
[banned]

Re: 8(095)437-64-72 лоховской развод

Объявление на УкрГоу, позиционирует себя как студентку - Аню. 300 - классика,  400 - все. Адрес Васильковская, 8. Все очень чинно - благородно до тех пор пока ты не говоришь, что уже на месте. Тут тебе начинают рассказывать, что наличными им маменька брать заказывала, а токмо квитанциями шайтан-машины. Что можно сказать по этому поводу: неужели еще не перевелись богатыри лохатыри на Руси, если подобная деятельность еще имеет место быть.


Если твое сегодня похоже на твое вчера, зачем тебе завтра

 

#3 2014-01-10 14:41:18

rstra
[banned]Бывалый

Re: 8(095)437-64-72 лоховской развод

а еще бывалый называется!!! стыдно батенька! поиском не научились пользоваццо!

http://www.www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=5409&p=4

 

Board footer