21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-04-04 05:58:14

Belyakov
[banned]

8(063)240-24-62 Проброс

http://s020.radikal.ru/i704/1404/09/5056378a98e6.png
Худенькая брюнетка индивидуалка приглашаю сейчас 400грн час Лукьяновка
Страстная,красивая брюнетка длинные волосы 22/168/53/2-й полный приглашаю в гости адекватного мужчину.Люблю классику,минет можно без резинки,куннилингус,поза 69.Встреча 400 грн.Пол часика 300 грн.Живу возле метро Лукьяновская .Я индивидуалка.Фото мои! На смс не отвечаю! Таня.
Найдена на УкрГоу. Предварительный созвон: по всем пунктам получен положительный ответ и оговорено время. По-приезду: трубку не берет и не перезванивает.


Если твое сегодня похоже на твое вчера, зачем тебе завтра

 

#2 2014-04-04 13:04:48

Re: 8(063)240-24-62 Проброс

Опередил ты меня комрад! Я сегодня тоже к ней собрался - купился на фото.
Созвонился, всё оговорил, приехал - и тишина.... Только в моём случае телефон вообще отключен был.  Зажёл суда что б камрадов предупредить, но гляжу не один я сегодня попал! kol/ab

 

Board footer