21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-12-30 21:16:17

ROLF BENZ
[banned]

Рита-оцтой 8(093)076-02-07

Кароче надыбана сия хвея на минуэте но есть также и красном сайте. Созвонился и порулил осокорки на Е.Чавдар 1. Открывает двери две хвеи: одна худющая шо пиздец а вторая вроде и ниче. Очень сходна с фото. Хрудь так точно ее. Кароче выбрал тело что по крупнее. Было предложено в душ но ни такпок ниче подобного небыло. Хата прикольная с евроремонтом и большыми площадями.
Хвея в стройная лет 19, хрудь 2...2,5 черты лица на любителя. Хрудь - это единственное что у нее хорошее упругая и твердая на ощуп.
После помывки хвея следом в душ. Лежу жду. Пришла лягла рядом стала по ушам ездить. Кароче грю ей давай приступай к делу. Начала дрочить меньшего, подергала на еще не проснувшегося меньшего натянуло скафандр и давай миник делать. Миник никакой. Компресси нет, хорошо хоть зубов не было. руками трогать нельзя. По повидению сразу видно шо телка без опыта да и еще жостко смущается. Ноги раздвигать ваще не умеет, поднимать меньшего не умеет и даже не представляет что это такое. Даже подумывал над тем чтобы забрать бабло да свалить нахер но млять дурная привычка расчитываться на перед все же не позволила сделать - пришлось слить любой ценой. С горем по полам кое как заставил меньшего поднять голову да и в мисионерке так и пристрелил. В процессе присутствовала небольшая озвучка, вроде даже мокреет. Но опыта нет вообще. Кароче отстрелявшись свалил по быстрее. Перед выходом хвее сказал что с таким подходом контора быстро закроетца, на что хвея ответила что не все так думают. Ранее данная контора обитала на оболони возле Дримтауна. Самые худшие ебли которые когда либо у меня были.
Статистика:
ТТХ-3 (хрудь приятная)
МН - 2
КС - 2
ШГ - не заявлено
ЦВ - 400 юаней.
Рекомендации к употреблению: не рекомендована. Рекомендую в черную ветку.

http://s019.radikal.ru/i601/1312/61/fdab626c6486t.jpg http://s020.radikal.ru/i713/1312/6f/0a678cd0e247t.jpg

Отредактированно ROLF BENZ (2013-12-30 21:19:08)


Шеколадных дел мастер

 

#2 2014-01-16 14:56:41

Re: Рита-оцтой 8(093)076-02-07

Был. Осокорки. Видел. Когда начали гундосить после нормальных вопросов про допы (жопа, кончить в рот и т.д.), поднял паруса и пожелал развития и достатка. ОТСТОЙ НАХУЙ!!! Учиться и долго учиться.......всегда учиться........


НЕ ВЕРЮ ОБЕЩАНИЮ НАРКОМАНА, УЛЫБКЕ ПРОКУРОРА И СЛЕЗАМ ПРОСТИТУТКИ!!!

 

#3 2014-05-14 10:37:24

Стэп
[banned]

Re: Рита-оцтой 8(093)076-02-07

Кира  8(093)076-02-07

Попадалово.
Камрады. Пишу первы отчёт, сразу негатив, чтоб не попали так как я.
Тело это базируется на Оскорках. Местоимение – большая квартира с евроремонтом.

Теперь собственно про попадалово – чучелу на вид где то 21-22 года, лицо – на любителя.

Нашёл её на «красном сайте». Созвонился, приехал. Открыла сама, в хате я больше никого не заметил. Сходил в душ, потом она. Пришла, лягла….  10 минут чё то мне рассказывала. Я тактично напомнил что деньги уплачены а время идёт. Скривила рожу но переместилась вниз.

Миньетит плохо, видно отсутствие опыта. Дальше – больше. Классика – такое ощущение что трахаю резиновую бабу которая жутко смущаеться и краснеет при этом. Я понял шо тут дела не будет и напрягнув все свои тестикулы пристрелил её в миссионерке. 

По итогу – гадкое чувство проё…..ных денег, именно «проё…..ных» - тупо и бездарно.
По итогу

Статистика:
ТТХ-3 – вся мягкая, из упругово только грудь

МН - 2
КС - 2
ШГ - не заявлено
ЦВ - 400 тугриковюаней.
Рекомендации к употреблению - болше не пойду, не рекомендована.

Ебаку выдано.

 

Board footer